Реклама на сайте Advertise with us

ALex SKY

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.09.03
Сообщения: 92
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/05 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

Всякие случаи бывают конечно, но стоит придерживаться позиции, что клиент всегда прав, потому что недовольство вынесенное на публику это все-таки не очень хорошо..

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/05 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

Никогда не встречал фрилансеров программеров или дизайнеров которые бы сроки не динамили icon_smile.gif Все до поры до времени как мне кажется, даже у самых отсветственных людей. В 90% случаев просто не расчитывают свои силы набрав много заказов вот и все.

0
 



С нами с 14.11.02
Сообщения: 3761
Рейтинг: 973

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/05 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Никогда не встречал фрилансеров программеров или дизайнеров которые бы сроки не динамили icon_smile.gif ...


а я вот встречал... и много... так что не стоит всех под одну гребенку, чтоб приподнять в глазах человека, к которму неравнодушен

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

skipped

Последний раз редактировалось: voBra (14/08/05 в 01:48), всего редактировалось 1 раз

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Хех, я не одинок, тоже не перевариваю дизайнеров динамщиков.


такая же беда
можеш поиск по мне и дизайн зделать на форуме
что не проба то динамщик


а вообще любителям всякой екзотики миранди крыс и трилианов

занимаетесь работой ставте icq клиент которыц и был для того придуман что бы именно им месаги туда сюда

у самого вечные проблемы от юзеров всякой екзотики
то в контакт не добавить
то авторизацию невозможно
то контакты не сохраняет
а то и ники не сохраняет

извените тогда нафик надо такое?

а людям типо дизайнерам грег не сохранять базу клиентов хотя бы в icq контактах

неуважаю людей которое небрежно относятся к денгам и к клиентам

огороды им копать

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 



С нами с 14.04.04
Сообщения: 197
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
огороды им копать


Ну тут уж кто на что учился. Огороды копать тоже уметь надо.
А насчет "асейк-фигасек" - когда долбанный ICQклиент родной жрет больше трафа чем ежедневный серфинг по сайтам, то тут помоему все ясно.

Далее. Персонально для тех кто желает, затарившись попкорном глазеть на зрелище - нечего тут ловить! Пусть здесь заслужено пинают кого-то - вам какое до этого дело? Если хотели заказать дизайн - значит можно радоваться, что вас заблаговременно предупредили. А если нет, то читайте выше насчет "дела". Не надо превращать "антирекламный топик" в цирк. smail46.gif

Далее. Для Pilligrim @ Bravo.
Я очень искренне извиняюсь перед вами за причиненные мною неудобства в виде месячного ожидания.

Далее. Для всех кто высказался не в порицание.
Спасибо. Теперь меня жутко мучает совесть.

И на этом я закруглюсь. Потому как пока идет общение на форуме, работа стоит. И чтобы тут не появлялись новые лица, я пошел делать свое дело.

Цитата:
P.S. ВСЕМ МАЗОХИСТАМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ПЕРЦА В ДИЗАЙНЕРЫ ;)


Кстати всем, кто желает попробовать - милости просим. "Мазохистам" сезоные скидки, никакой предоплаты и естественно работа принципиально в срок.

Джентельменский набор: Дизайн, Линклисты - на любой вкус.

0
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

Итак!
Я начал этот топик, и я хочу его закончить (если позволите).
Во-первых: Приношу свои извинения перед тобой Алекс, за причиненные неудобства... сам наверное знаешь какие icon_sad.gif
Во-вторых: топик задумывался не как спам, а как там Пеппер сказал,
просто хотелось поделиться своей радостью.
Далее: я прекрасно понимаю, что в этом топике большинство высказало негативные впечатления от работы с ним, но никто, так тока изредка сухо, не высказал позитив, хоть его я думаю, и знаю тоже, его очень даже не мало.
Далее ещё icon_smile.gif : Естественно у всех бывают траблы и со временем и со здоровьем, и просто иногда тупим, но ведь все мы люди, все ошибаемся, что не так?
Вы все в своем деле безупречны, будь то дизайнеры, будь то авмы, никогда не лоханулись?.......

Всем ПОКА!
P.S. Этот топик не должен быть в рекламе

Качественный контент для твоего TUBE

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 08:55       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
а я вот встречал... и много... так что не стоит всех под одну гребенку, чтоб приподнять в глазах человека, к которму неравнодушен

Неравнодушен я к пиву и девушкам icon_smile.gif
А высказанное выше это мое мнение, не направленное на "приподъем" кого либо (это вообще дело неблагодарное).
Если тебе везло с фрилансерами это еще не значит что в другой момент времени у другого заказчика не было проблем с этим-же "исполнителем". Это побочный эффект фрилансинга к сожалению. Имхо тут важны даже не сами сроки, а способность исполнителя в случае задержек нормально уладить этот вопрос с заказчиком, найти компромисс и "отодвинуть" сроки. Вот тогда и не будет таких отзывовов негативных.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

zhorik писал:
а я вот встречал... и много... так что не стоит всех под одну гребенку, чтоб приподнять в глазах человека, к которму неравнодушен


одно дело "встречать" а другое дело постоянно работать это разные вещи , раз тебе везло это не означает что так и есть.

А то тут начали рассказывать про параходы которые бороздят космические просторы , динамят часто и почти все , одно дело что кто-то больше а кто-то меньше , но тут уже от причин зависит.

Но только не нужно тут рассказывать про супер программистов и дизайнеров , смешно нах...

0
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

закончить топик не дали icon_smile.gif

Качественный контент для твоего TUBE

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/05 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

очень многое при работе зависит и от заказчиков

бывают индивидуумы которые хотят "вот так вот" и "как я сказал", ну и приходится много много много раз переделывать, а потом ещё они и говорят мол сроки растянул, а может ещё и цену убавить захотят :)

......

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/05 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

AlexSky писал:

А насчет "асейк-фигасек" - когда долбанный ICQклиент родной жрет больше трафа чем ежедневный серфинг по сайтам, то тут помоему все ясно.

как такое возможно?

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/05 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

drygery писал:
как такое возможно?

Возможно когда аська не обрезанная - с кучей баннеров - она тогда до жопы траффу жрет.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 25.10.03
Сообщения: 1271
Рейтинг: 679

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/05 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
очень многое при работе зависит и от заказчиков
бывают индивидуумы которые хотят "вот так вот" и "как я сказал", ну и приходится много много много раз переделывать, а потом ещё они и говорят мол сроки растянул, а может ещё и цену убавить захотят icon_smile.gif
......


это уже не криативно.... icon_smile.gif надо или согласовывать поэтапно работу над дизайном с заказчиком или делать на качественному уровне, что бы он увидел и его удовлетворило увиденное....

да и на постоянной основе с такими заказчиками работать себе в ущерб.....

как по мне, так сложнее всего не продинамить сроки когда заказчик сам не знает чего он хочет.... т.е. у него есть только тема и все... тоже самое что: "нарисуйте мне дизайн сайта авиа-компании... используйте самолетик который в аттаче.... и сделать нужно это очень красиво.... " и никакой другой инфы... icon_smile.gif быват и такое.... icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.06.03
Сообщения: 309
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 07:11       Ответить с цитатойцитата 

Мне понравилось как AlexSky работает. Рисовал 3 диза для линк листов, доволен. С первым вышла заминка по-срокам, два других уложился. Креатив присутствует.

0
 



С нами с 21.07.03
Сообщения: 207
Рейтинг: 38

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

leetdesign писал:
бывают индивидуумы которые хотят "вот так вот" и "как я сказал", ну и приходится много много много раз переделывать, а потом ещё они и говорят мол сроки растянул, а может ещё и цену убавить захотят icon_smile.gif


Из нескольких сот клиентов видал только 2х или 3х таких, которые сами не знали, чего хотели.

Качественный дизайн

0
 



С нами с 12.10.04
Сообщения: 313
Рейтинг: 179

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

Alex, думаю, на количество заказов этот топик не повлияет вообще.
Хороший PR.. имхо

wersace.com | icq:96966969
Загружены на 30%, Свободны для заказов.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

wersacecom писал:
Alex, думаю, на количество заказов этот топик не повлияет вообще.
Хороший PR.. имхо


Конечно не повлияет! На это только херовое портфолио может повлиять, а не треп на борде...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »