Реклама на сайте Advertise with us

Зачем WebMoney мой ИНН?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.02.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

Хочу выводить тугри из WebMoney на российский банковский счёт. Но для этого требуется скан паспорта и ИНН. Обём не более 60к руб. в месяц. Какая информация и куда будет уходить благодаря ИНН-у?

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 11:21       Ответить с цитатойцитата 

ну ээ..ИНН это же налоговая, соответственно туда...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

ИНН
это аналог америкосовского SSN ID
вся инфа по суммам и привязанным к ним ИНН сливается в ГНИ

крипта на ByBit

2
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

А процент какой-нить будет удерживаться налоговой при переводе через WebMoney? Или местный налоговик предложит заполнить декларацию о доходах? Или инфа будет лежать мёртвым грузом и беспокоить не будут?

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

не будет никто за тебя налоги удерживать - это- обязанность каждого сознательного гражданина icon_smile.gif
Раз в год декларацию за прошлый год. Это если по правилам.
Хотя если вмененка - хз.

А так - они просто на карандаш будут брать, будет время и(или) желание - тобой займутся

Кому ссылку?
RU и EN Dating

2
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

60К рублей в месяц....., в худшем случае, оставят тебя для ситуации когда палки понадобятся....

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Что вы человека путаете..
1. ИНН можно поставить не свой, а ИНН банка куда переводятся деньги.
2. Откуда вы взяли про минимальный объём 60К р. в мес? Я вывожу по 100-130К р. _еженедельно_.

Может быть всё дело в аттестате? Я имею персональный и не имею проблем с выводом любой суммы.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

2
 



С нами с 31.08.01
Сообщения: 216
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

DeniF,

Ты на свой рублёвый счёт прямо из вебманей выводишь? Без лишних посредников? А вопросов из банка или из налоговой по поводу тамошнего назначения платежа "в счёт оплаты ценных бумаг, приобретаемых у..." не было?

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Что вы человека путаете..
1. ИНН можно поставить не свой, а ИНН банка куда переводятся деньги.

это мысль. а тебе звонили, как они грозятся, уточняли данные?
DeniF писал:

2. Откуда вы взяли про минимальный объём 60К р. в мес? Я вывожу по 100-130К р. _еженедельно_.
Может быть всё дело в аттестате? Я имею персональный и не имею проблем с выводом любой суммы.

Дело не в аттестате, для любого аттестата лимит на вывод 500.000р за раз или в день хз. А 60к это по моей вине, до 100к в неделю ещё вкалывать icon_smile.gif

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Что вы человека путаете..
1. ИНН можно поставить не свой, а ИНН банка куда переводятся деньги.


поставить при переводе то конечно можно - но дело в том что ВМ как я помню хотят именно копию свидетельства о предоставлении ИНН (идентификационный номер налогоплательщика) - видимо как раз потому что при переводе можно поставить любой ИНН, проверить его сразу невозможно, и они хотят похоже иметь доказательства реальности твоего ИНН чтобы в случае чего отмазаться самим от обвинений в переводах на подставные счета... не думаю что они все данные куда-то сливают регулярно (у самих ведь рыло в пуху по локоть) но ХЗ - возможно не исключено что когда их прижмут - всю инфу выдадут...

Sensor: никакой процент при переводах в пользу налоговой не удерживается, это ты конечно весело загнул icon_smile.gif

set: мне пару раз человек с аттестатом кидал со своего кошелька на мой счет - мой банк вопросов не задавал, все зачислялось на след. день.

вот соскучился по мастеру...

2
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 13:36       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
...но дело в том что ВМ как я помню хотят именно копию свидетельства о предоставлении ИНН

так оно и есть
Kors писал:
Sensor: никакой процент при переводах в пользу налоговой не удерживается, это ты конечно весело загнул icon_smile.gif

лучше перестраховаться и узнать точно ;)

0
 



С нами с 08.03.05
Сообщения: 269
Рейтинг: 316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 15:12       Ответить с цитатойцитата 

Sensor писал:
Хочу выводить тугри из WebMoney на российский банковский счёт. Но для этого требуется скан паспорта и ИНН. Обём не более 60к руб. в месяц.


Ничего не понимаю. smail31.gif Откуда это такая информация ? На сайте banking.webmoney.ru ничего про это не нашел. В том числе в договоре на вывод. А единственный ИНН который нужно заполнять в форме платежа с RUR кошельков - это ИНН банка-получателя, обычные банковские реквизиты...

P.S. У меня персональный аттестат, мой ИНН в нем не указан...

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

сделай себе карту на cashcards.ru (эмитет причем американский банк помоему) и выводи на нее, по % вывода получится небольше, скорее меньше и гимора меньше, причем карту по москве я в течении недели получил с момента заявки, письмом заказным.

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

1
 



С нами с 31.08.01
Сообщения: 216
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

Т.е. я так понял, что прямой вывод на рублёвые счета физ. лиз проходит успешно? И налоговая после этого не беспокоит?icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

Jarro писал:
Ничего не понимаю. smail31.gif Откуда это такая информация ? На сайте banking.webmoney.ru ничего про это не нашел. В том числе в договоре на вывод. А единственный ИНН который нужно заполнять в форме платежа с RUR кошельков - это ИНН банка-получателя, обычные банковские реквизиты...
P.S. У меня персональный аттестат, мой ИНН в нем не указан...

У меня формальный аттестат, и при попытке вывести деньги на рублёвый счёт физ.лица предлагают отослать скан паспорта и скан ИНН.

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

Solovey писал:
сделай себе карту на cashcards.ru (эмитет причем американский банк помоему) и выводи на нее, по % вывода получится небольше, скорее меньше и гимора меньше, причем карту по москве я в течении недели получил с момента заявки, письмом заказным.

Мне желательно именно на счёт выводить. Но на крайний случай сгодится и такой вариант. Спасибо.

0
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 268
Рейтинг: 176

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

set писал:
Т.е. я так понял, что прямой вывод на рублёвые счета физ. лиз проходит успешно? И налоговая после этого не беспокоит?icon_smile.gif

Вообще, зависит от сумм, поступающих на счета, и светился ли твой ИНН в этих переводах. Походу так icon_smile.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

set писал:
DeniF,
Ты на свой рублёвый счёт прямо из вебманей выводишь? Без лишних посредников? А вопросов из банка или из налоговой по поводу тамошнего назначения платежа "в счёт оплаты ценных бумаг, приобретаемых у..." не было?


1. Я перевожу и на СВОЙ счёт и на счета ТРЕТИХ лиц, (как физических, так и юридических)
2. Без лишних посредников (если не считать ВМ)
3. За 3 года работы с ВМ НИКОГДА вопросов не было. Я иногда, не всегда, дописываю в назначении платежа про мат. помощь

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Sensor писал:
это мысль. а тебе звонили, как они грозятся, уточняли данные?


За 3 года работы с ВМ никогда.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
поставить при переводе то конечно можно - но дело в том что ВМ как я помню хотят именно копию свидетельства о предоставлении ИНН (идентификационный номер налогоплательщика)...


И в третий раз icon_smile.gif
Я получил персональный аттестат 3 года назад. За это время я провёл десятки мил. рублей в совокупности (на свои счета, и на чужие) и всегда ставил ИНН банка. Никто у меня никакой копии не просил.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 31.08.01
Сообщения: 216
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо за ответы. Надо попробоватьicon_smile.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 17:02       Ответить с цитатойцитата 

Sensor писал:
У меня формальный аттестат, и при попытке вывести деньги на рублёвый счёт физ.лица предлагают отослать скан паспорта и скан ИНН.


Ессно с формальным атт. будут проблемы. Персональный атт это рулез smail08.gif . Если конечно деньги чистые.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

3
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Ещё иногда кредиты погашаю. В назначении платежа пишу: по договору такому-то, за такое то и т.д.
Так что на надо паники. Пишите свободно ИНН банка.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 31.08.01
Сообщения: 216
Рейтинг: 96

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Ха, реально скан ИНН хотятicon_smile.gif У меня тож формальный аттестат...
Интересно, а они позволят вводить ИНН банка, после отправки им скана реального св-ва ИНН?

DeniF, так у тебя загружен скан ИНН в центре аттестации или нет?icon_smile.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/05 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

set писал:
DeniF, так у тебя загружен скан ИНН в центре аттестации или нет?icon_smile.gif


Я три года назад получал перс. атт.
Заполнил бумагу, отксерил все страницы паспорта, пришёл к регистратору, отдал бумагу и ксерокс паспорта, регистратор посмотрел на мой настоящий паспорт и через час у меня был перс. атт
Всё. Больше я ничего никуда не отправлял, ничего никуда не сгружал и никто ничего у меня больше не требовал.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »