Реклама на сайте Advertise with us

Ищется хост. 10-100mbps.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.07.05
Сообщения: 67
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 06:03       Ответить с цитатойцитата 

Если вы помните, несколько лет назад бандвич (и соответственно траффик для конечного юзера) стоил в разы дороже чем сейчас. Бандвич постоянно дешевеет. Этому есть объективные причины - предложение превышает спрос, покупка оборудования и прокладка кабелей уже окупилась. Лучше продать дешево, чем не продать вообще - ведь бандвич не накопишь. Хостинг потребляет в разы болше out чем in, интернет провайдер наоборот - комбинируются. Ну и оверселл конечно - мало кто использует канал на полную, даже в пиковые часы.

Сейчас нижняя планка цены нормального честного (в том смысле что купленые мегабиты реально можно использовать на 100%) бандвича в датацентрах в US - примерно 100 баксов за 10 мегабит.

magic писал:
я все ждал когда придставитель нормально хостинга отреагирует какой-то любой. потому что иначе мне скажут что я конурентов пресую. так вот господа у меня идея такая что это дело аля 100 мегабит за 350 долларов. я буду резать потому что это не реально, а у нас тут вроде довольно проф. форум
я незнаю что там или это кардованные сервера или просто работа до первого инвойса или еще что то. цен таких нет.


Вдвоем легче конкурентов прессовать? ;) Мы выложим всю информацию о наших американских партнерах на сайт одновременно с оффициальным началом продаж выделенных серверов. Тоесть до конца этой недели вы сможете проверить свои предположения. Надеюсь вы извинитесь за необоснованные, и при этом безапелляционно высказанные, обвинения.

http://gibibits.com/ - 'A penny saved is a penny earned.'

0
 



С нами с 26.07.05
Сообщения: 31
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

Gibi писал:
Сейчас нижняя планка цены нормального честного (в том смысле что купленые мегабиты реально можно использовать на 100%) бандвича в датацентрах в US - примерно 100 баксов за 10 мегабит.


Покажи мне бекбон где ты траф по 10 баксов за мегабит покупаешь?

Даже когент по 20-30 продает ;)

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/05 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

Gibi писал:
Если вы помните, .........

кто нибудь пользуеться этим хостингом ?
сделали действительно интересное предложение
целерон 2.4,гиг оперативки,IDE,100-й канал,статика
говорят,что при полной загрузке можно 30 прокачать,ну или 20,если при нормальной загрузке.И весьма недорого.

4
 



С нами с 26.07.05
Сообщения: 31
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/05 в 01:58       Ответить с цитатойцитата 

30 тер? да это полная загрузка 100 мбит.. и недорого это сколько?
за 30 тер например?

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/05 в 10:09       Ответить с цитатойцитата 

разговор у нас шёл не о 30Тб,а за сервер.цена в раёне 1к.

4
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/05 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

Gibi писал:

Вдвоем легче конкурентов прессовать? ;) Мы выложим всю информацию о наших американских партнерах на сайт одновременно с оффициальным началом продаж выделенных серверов. Тоесть до конца этой недели вы сможете проверить свои предположения. Надеюсь вы извинитесь за необоснованные, и при этом безапелляционно высказанные, обвинения.


да нет проблем покажите контракт с провадером Тиер1 что вы правда имеете те условия о которых вы говорите. с номером телефона у меня контракты с 6 провайдерами и пробить будет очень легко.

а иначе это все нарушение правил рекламы продавать то чего нет на самом деле. либо вы либо вас кто то имеет. потому что цен таких как вы предлогаете просто нет. не надо вводить людей в заблуждение.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 



С нами с 16.03.05
Сообщения: 216
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/05 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

magic писал:
чем именно сказано ? парсированными МРТГ с планеты ?
или чем ?
почему как вы думаете все крупные компании не пошли хостится за 3 копейки, а платят десятки тыс долларов ? по тому что как только потребления станут реальными, а не на на экране сразу будет другой разговор.

Хост 99% uptime даром http://pqcservice.net
http://teensgarden.com/affiliate/ -Ребилы, FHG, CCbill

0
 
+


С нами с 20.02.04
Сообщения: 134
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 06:19       Ответить с цитатойцитата 

Gibi писал:
Этому есть объективные причины - предложение превышает спрос, покупка оборудования и прокладка кабелей уже окупилась.

Level(3), имеет около 5 миллиардов долга, если не ошибаюсь, и это вы называете окупилось? А апгрейды, оборудование стареет, вложения требуются просто огромные.
Интересная дискуссия назревает, но не хочу никого беспочвенно обвинять, если увижу что кто-то предлагает трафик очень дешево и утверждает что качество высоко, можно будет обдумать и обсудить, а так пока вижу только предложение от FDC, но там никто и не претендует на высокое качество, сейчас у них только Cogent хотя на сайте до сих пор весит "Abovenet + Cogent bandwidth"...

Это как две бутылки пива по цене одной, только круче...

0
 

Излил душу - вытри за собой!

С нами с 12.08.05
Сообщения: 703
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

reliablehosting.com
с ними уже три года. не смотря на смешные цены можно ещё и поторговаться.
за 700 покупаю два сервака. П4-1,8г

0
 

продам подпись за сигареты !

С нами с 15.10.02
Сообщения: 904
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 11:14       Ответить с цитатойцитата 

2 сервера за 700 это нормально это не мало и не много.

все что не происходит происходит к лучшему :-)

0
 



С нами с 10.04.03
Сообщения: 129
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/05 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

Gibi писал:

Мы выложим всю информацию о наших американских партнерах на сайт одновременно с оффициальным началом продаж выделенных серверов. Тоесть до конца этой недели вы сможете проверить свои предположения. Надеюсь вы извинитесь за необоснованные, и при этом безапелляционно высказанные, обвинения.


Типа неделя закончилась. Партнеров в студию.

Если судить по месту где хоститьса сам gibibits.com - ето crnc, ничего плохого сказать не могу, так как они наши клиенты (покупают bandwidth через реселера). Но могу сказать что за 10$/мбит я никому не продаю даже близко. icon_smile.gif Мы не единсвенный апстрим, но я очень сомневаюсь что *ктолибо* продает так. Возможно что гиби продает ниже себестоимости. Возможно CRNC продает ниже себестоимости.

Намного более возможно что ожидаетса что клиент не сожрет весь bandwidth за который платит.

Так что, слушайте сами, решайте сами. И не забывайте, халявный сыр только в мышеловке.

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/05 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

сегодня переезжаю на этот спорный хост.собираюсь тянуть примерно 10тб в месяц.так что в ближайшем будущем выложу практические данные по ним.

4
 



С нами с 02.07.05
Сообщения: 67
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/05 в 03:38       Ответить с цитатойцитата 

alex pilosov писал:
Типа неделя закончилась. Партнеров в студию.


Увы, сервера по этим ценам там закончились, мы их больше не продаем, так что информация о партнерах потеряла актуальность. Это было в crnc, причины столь дешевого канала видимо комплексные, в том числе и oversell канала нашим партнером. Оверселят видимо в меру - все купленые мегабиты когда надо на месте icon_smile.gif

http://gibibits.com/ - 'A penny saved is a penny earned.'

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »