Реклама на сайте Advertise with us

Доверие к ССbill`u

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

Как на данный момент обстоят дела с доверием к этому биллу у адвертов? И адвертили бы вы платник, подключённый к псбиллу? Знаю многие пока не доверяют ему, в связи с его молодостью.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 15:10       Ответить с цитатойцитата 

Ты бы заголовок поправил.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

За адвертов не скажу, лично у меня доверия нет.
Без обид, но навидались мы уже таких биллингов.
Если тебе очень хочется работать именно с ним, то мой тебе совет (точнее, несколько советов):
1. Как можно быстрей подключи бэкапный биллинг
2. Имей резерв на выплату адвертам где-то за один месяц работы.
3. Приготовься морально к тому, что холд - это не твои деньги, а дополнительная комиссия биллинга ;).
4. Наладь хорошие отношения с топовыми адвертами, чтобы они простили тебе проебанные ребиллы ;)
Я конечно искренне желаю ПСБиллу удачи в его нелегком деле, но бизнес есть бизнес, guys ;)

АЕ - зацени топ мастеров

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Окей это про псбилл, а как насчёт ЦЦбилла?

Catch22, заголовок правельный icon_biggrin.gif, я просто про 2 эти билла спрашиваю. Сорри за моё туманное выражение вопроса.

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

Ну псбилл с ццбиллом совсем рано сравнивать!

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 150
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

Croc писал:
За адвертов не скажу, лично у меня доверия нет.
Без обид, но навидались мы уже таких биллингов.
Если тебе очень хочется работать именно с ним, то мой тебе совет (точнее, несколько советов):
1. Как можно быстрей подключи бэкапный биллинг
2. Имей резерв на выплату адвертам где-то за один месяц работы.
3. Приготовься морально к тому, что холд - это не твои деньги, а дополнительная комиссия биллинга ;).
4. Наладь хорошие отношения с топовыми адвертами, чтобы они простили тебе проебанные ребиллы ;)
Я конечно искренне желаю ПСБиллу удачи в его нелегком деле, но бизнес есть бизнес, guys ;)


Оно конечно спасибо за пожелание нам удачи, но вы с нами работали или просто стереотип мышления - "раз там по русски говорят и имя не мирового значения, то лучше с ними не работать"?

Я не буду вновь писать о том, что за более чем год работы самой страшной претензией, возникающей у вебмастеров и адвертов к нам - это вопрос взымания штрафа за рефунды.

Имхо вопрос доверия всегда базируется на одном факторе - платит или не платит. Ибилу тоже все доверяли, пока он платил. Мы платим. Без единой задержки. Все четко и в указанный срок.

А что касается "...но навидались мы уже таких биллингов." - каких таких? Нет, правда, вот каких? На моей памяти все закрывшиеся билинги то лолит процессили, то варез, то экстрим в виде рейпа или инцеста. Ну Ибил правда тут в сторонке стоит. Но да не суть важно... Я к тому, что просто так у билинга проблемы не возникают. Все проблемы всегда от желания заработать как можно больше и как можно быстрее. Вобщем-то нормальное такое желание любого здорового человека. Но... Некоторые в стремлении осуществить это желание используют любые средства. Отсюда и проблемы.

0
 

дрочу на alexa.com

С нами с 22.10.02
Сообщения: 665
Рейтинг: 198

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемый PSBill,
работал я или не работал с вами, значения не имеет.
Любой биллинг относительно хорош, пока не накрывается звездой.
Год работы - это не показатель, смею вас уверить.
Я не утверждаю, что вы такие-сякие-плохие, вовсе нет.
Наоборот, люди, которые в нынешних условиях тянут адалт-биллинг у меня вызывают только уважение.
Но, господа, звиняйте, здесь шел разговор о доверии.
Доверия в моих глазах вы еще не заработали. Причем лично вы в этом не виноваты - виноваты разнообразные кардсгейты, ямбобиллы, вайтбиллы и тому подобные почившие в бозе биллы (причем вместе с ними почивали в пресловутой бозе мои деньги и деньги моих адвертов).
Как говорится, обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду. Лично мне (и моим партнерам) паталогически не везло на биллинги, и поэтому сейчас мы в этих вопросах предпочитаем перестраховаться.
Это бизнес все же, а не богадельня.
Дискутировать больше я не хочу, все вышеизложенное мое имхо, вам я опять желаю удачи и долгой стабильной работы.

АЕ - зацени топ мастеров

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я не буду вновь писать о том, что за более чем год работы самой страшной претензией, возникающей у вебмастеров и адвертов к нам - это вопрос взымания штрафа за рефунды.


И их большое количество >:-(

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

PSBill.biz:
Оффтопик:
про объединение акков - пытался добавить акк с другим сайтом, наивно полагая что система такая же как на ЦЦбилле - ан нет - новый акк открывается - это что? Я адверт

крипта на ByBit

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 150
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

NoBoDy писал:
И их большое количество >:-(


Вот как раз сегодня по просьбе одной партнерки, работающей с нами, анализировали причины рефундов, прошедшим по ней. И вот выводы:

Основная масса их сделана по требованию картхолдеров. Причем половина требований - это требования отрефундить ребил, о котором юзер просто забыл. Не смотря на то, что мы его заблаговременно о ребиле предупреждаем.
Из оставшейся половины рефундов "по требованию", рефунды были сделаны либо из-за недовольста контентом (не смотря на то, что контент хорош, но против уникальности восприятия не пойдеш), либо из-за того, что у юзера что-то не работает (начиная от логина, заканчивая видео). При это и наш суппорт, и суппорт сайта пытаемся помочь юзеру до последнего. Но когда юзер упрямо твердит, что логин не работает и на этом основании требует рефунд, а ты по его логину без проблем заходишь, то что тут еще можно сделать, кроме как отрефундить его транзакцию и забанить его вообще?
Ну и конечно, какая-то часть рефундов делается нами после ручной проверки на фрауд. Увы, есть некоторые аспекты проверки, автоматизировать которые не представляется возможным. По крайней мере пока.
И единственное, что мы хотим попробовать сделать - это отказаться от штрафов за рефунды. По крайней мере на некоторое время, что бы посмотреть как это скажется на вебмастерах/адвертах, ну и на нас.:-)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »