Реклама на сайте Advertise with us

To Sergeyka

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Editor1 писал:
Дензе нужно связаться с Сергейкой, узнать причины деклайна. А потом, если извинений не понадобиться, то хотя-бы обьяснить постеру, за что его так послали (отдеклайнили).
.


Связать с ним не возможно, он сотовый не взял, если только сам в нет откуданибудь вылезит

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

А логов нет на скрипте, посмотреть сколько раз режектили уже? с этого домена, под этим ником...

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

Какие извинения, народ, вы чего ?

Вот в тгп есть какой то овнер , у которого пол письма об апруве из "fuck" состоит, и все заипись.

А тут послан нах. человек который постит нестандартные фришники с яваскриптом , и перед таким дятлом извеняться ?

Да сколько раз русские нормальные постеры получали деклайны и баны (на тгп в особенности) из за того что они русские или пользуются каким то неправильным днс, а сообщения на форумах где без разбора поливают "russian cheater" с дальнейшим стебом, хоть кто то раз получил извинение ?

Как они так и мы для них никогда небыли и не будем белыми и пушистыми. А если какой то хрен лезет в адалт, т.е. туда где в живых людей хуем тыкают, то имхо он должен быть готовым время от времени быть посланным на этот самый хуй. И если его нежная душа от такого страдает, то пускай идет странички про бабочек делает.

Имхо Сергейка прав. Я уверен, что 90% буржуйских овнеров такой фриш отдеклайнили в тихую. А бздеть в форуме - это не за свой деклайн отвечать.

И вообще, пускай амеры сначала за свой пиздеш по поводу оружия массового поражения у садама ответят, а то народу заипошили дохрена, страну в развал пустили - а сами к Сергейкиному деклайну докапываются.

Вот пускай сначала за Ирак извенятся, потом и Сергейка глядишь извенения принесет smail06.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Stek, ты не прав
точнее прав, но это не повод посылать кого-то, это повод забанить, если так прям хочется

представь такой реджект от Пенисбота или Ветплейса? не представляешь? то-то же... или представь что кит кого-то матом пошлет на мастере.

Это все эмоции, они к бизнесу отношения не имеют и не должны иметь в нем места.

ЗЫ. Ирак ваще конечно сильный аргумент, как я сразу о нем не подумал.

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Поддерживаю Stek'a, он во многом прав.
Положение усугубляется сложностью с английским у виновников торжества icon_smile.gif

Имхо - потратьте 15-30 баксов на переводчика толкового и пару часов времени, и хорошенько отпишитесь в этом топике.

К примеру, заденьте поднятую Stek'ом злободневную тему:
Цитата:
Да сколько раз русские нормальные постеры получали деклайны и баны (на тгп в особенности) из за того что они русские или пользуются каким то неправильным днс, а сообщения на форумах где без разбора поливают "russian cheater" с дальнейшим стебом, хоть кто то раз получил извинение ?

Ну извинитесь для вида, и заюзайте ситуацию для пиара icon_smile.gif

site on steroids

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

Pedronas писал:
Ваша правда. Зачем портить отношения с комьюнити. Легче промолчать. Не пость ко мне свое говно, это слишком уже. Тем более что от мелкого ЛЛ. Я лично намного вежливей пишу, извините но ваш сайт нам не подходит icon_smile.gif А если говно, просто удаляю


Оффтопик: Надо писать "Извините, но ваше дерьмо нам не подходит icon_smile.gif"

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
И вообще, пускай амеры сначала за свой пиздеш по поводу оружия массового поражения у садама ответят, а то народу заипошили дохрена, страну в развал пустили - а сами к Сергейкиному деклайну докапываются.
Вот пускай сначала за Ирак извенятся, потом и Сергейка глядишь извенения принесет smail06.gif
Зе бест

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

вы мне пидары еще за севастополь ответите! (с)Татарин, Брат 2

крипта на ByBit

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Топик потихоньку превращается во флудерство

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

Флуд не флуд, но мне лично ВЫГОДНЕЕ получить реджект с живым текстом от овнера (путь меня там и обложат) , чем реджект со списком из 5 пунктов (типа догадайся сам) или вообще ни реджекта ни листинга .

Почему - объясню просто, есть реальный шанс выяснить что в фришнике не так для овнера. У буржуйских овнеров выбить реальную причину отказа весьма сложно, и как правило только последством публичных топиков на их бордах.

Согласен, хамить в конфирмах не хорошо, но и Сергейка то не всем подряд такое пишет.

P.S. пенисбот кажется уже не шлет реджекты, давно не видел.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Какие извинения, народ, вы чего ?
Вот в тгп есть какой то овнер , у которого пол письма об апруве из "fuck" состоит, и все заипись.
А тут послан нах. человек который постит нестандартные фришники с яваскриптом , и перед таким дятлом извеняться ?
Да сколько раз русские нормальные постеры получали деклайны и баны (на тгп в особенности) из за того что они русские или пользуются каким то неправильным днс, а сообщения на форумах где без разбора поливают "russian cheater" с дальнейшим стебом, хоть кто то раз получил извинение ?
Как они так и мы для них никогда небыли и не будем белыми и пушистыми. А если какой то хрен лезет в адалт, т.е. туда где в живых людей хуем тыкают, то имхо он должен быть готовым время от времени быть посланным на этот самый хуй. И если его нежная душа от такого страдает, то пускай идет странички про бабочек делает.
Имхо Сергейка прав. Я уверен, что 90% буржуйских овнеров такой фриш отдеклайнили в тихую. А бздеть в форуме - это не за свой деклайн отвечать.
И вообще, пускай амеры сначала за свой пиздеш по поводу оружия массового поражения у садама ответят, а то народу заипошили дохрена, страну в развал пустили - а сами к Сергейкиному деклайну докапываются.
Вот пускай сначала за Ирак извенятся, потом и Сергейка глядишь извенения принесет smail06.gif

Имхо. Не с пустого места считают русскими читерами.
Да думаю среди буружев их тоже до жопы. Но отношение к русским опять такое что они чители в массовом порядке и буржуинов это просто конкретно заебало и поэтому такая реакция.
Даже если ты прав и не нарушаешь термсы то приходиться иногда доказывать, что ты не русские ебанный читер - а нормальный постер. Хотя я на своем веку не встречал уж совсем отмороженных овнеров - которые начинали плеваться ядом, когда слышали что я русский. А обычно пытались меня понять и спокойно к этому относились.
--------
Проблема в том, что русские испачкались в грязи, поэтому сейчас им приходиться отмываться от этого клейма - "русский значит читер". Поэтому и нужно быть осторожнее с реджектами, с постингом и так далее, чтобы восстановить утерянные позиции и завоевать доверие.
ИМХО.
П.С. подобные апрувы пишет рудебитч. icon_smile.gif Ну ей это можно простить не зря же она себя называеть - грубой сукой. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 05.12.03
Сообщения: 615

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
П.С. подобные апрувы пишет рудебитч. icon_smile.gif Ну ей это можно простить не зря же она себя называеть - грубой сукой. icon_smile.gif


Типа, если бы в письме реджекта стояла подпись "Стерва Сергейка", то топика на гг не было бы?

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

Коллеги помоги те плз
Как я уже говорил с англ у меня напряг.
Переведите плз фразу для ответа на greenguyandjim

Наш овнер слегка погоричился ответив вам в столь грубой форме, приносим свои извинения.
Причина диклайна:
- нестандартная структура фриха
- использование ява скриптов
Для более оперативного ответа вам нужно было написать письмо на наеш е-майл

Админ adult-collections.com

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 15:42       Ответить с цитатойцитата 

Editor1 писал:
Типа, если бы в письме реджекта стояла подпись "Стерва Сергейка", то топика на гг не было бы?

Оффтопик: ну если у него все в порядке с чувством юмора думаю он бы улыбнулся и даже если и был топик на борде гг, он не был таким агрессивным. Вот. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

densa писал:
Коллеги помоги те плз
Как я уже говорил с англ у меня напряг.
Переведите плз фразу для ответа на greenguyandjim
Наш овнер слегка погоричился ответив вам в столь грубой форме, приносим свои извинения.
Причина диклайна:
- нестандартная структура фриха
- использование ява скриптов
Для более оперативного ответа вам нужно было написать письмо на наеш е-майл
Админ adult-collections.com


Our owner was too excited about your free site to decline it by such a rude words. We feel sorry for this.

The reasons of decline were the following:
1. The structure of free site doesn't meet our requirements
2. You used javascript in the code, that is not allowed as well

To get this information earlier you should write the letter to our e-mail.

Administrator of adult-collections.com

с переводом "погорячился" мог ошибиться

0
 
+ + +
Nobody is perfect...

С нами с 06.09.04
Сообщения: 2955
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: ех Densa, надо было писать как Stek сказал, был бы нехуёвый пиар. Stek'у респект.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

кстати согласен,
пиар можно раскрутить неплохой

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Вот в тгп есть какой то овнер , у которого пол письма об апруве из "fuck" состоит, и все заипись.

Если какой-то мудак или дура используют ненормативную лексику, это не повод брать с них пример.

Stek писал:
У буржуйских овнеров выбить реальную причину отказа весьма сложно

Ну ты сказки не рассказывай. Просто надо спрашивать на нормальном понятном английском, а не на жалком подобии, которым обладает большая часть ру-авмов.

0
 



С нами с 08.03.04
Сообщения: 389
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
Our owner was too excited about your free site to decline it by such a rude words. We feel sorry for this.
The reasons of decline were the following:
1. The structure of free site doesn't meet our requirements
2. You used javascript in the code, that is not allowed as well
To get this information earlier you should write the letter to our e-mail.
Administrator of adult-collections.com
с переводом "погорячился" мог ошибиться

в выделенном словосочетании надо определиться с числом плохих слов

Мультинишевый ЛинкЛист!

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
Our owner was too excited about your free site to decline it by such a rude words. We feel sorry for this.
The reasons of decline were the following:
1. The structure of free site doesn't meet our requirements
2. You used javascript in the code, that is not allowed as well
To get this information earlier you should write the letter to our e-mail.
Administrator of adult-collections.com
с переводом "погорячился" мог ошибиться


Спасиб за перевод

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Max Line писал:
в выделенном словосочетании надо определиться с числом плохих слов


согласен a rude word или the rude words

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ну ты сказки не рассказывай. Просто надо спрашивать на нормальном понятном английском, а не на жалком подобии, которым обладает большая часть ру-авмов.

Согласен, вот только у меня довольно хороший переводчик всегда рядом, так что с текстами для писем проблем нет. Проблема в отсутствии ответов.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Не забудь добавить, что Reviewer was fired and shooted to death two times icon_smile.gif

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 



С нами с 15.12.00
Сообщения: 639
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

2Editor1:
Оффтопик: ответь в асе, а то на форуме ты есть, а в асе NA (((

WEBCAMS от Tube не пострадают! $100 Signup bonus! Присоединяйся!
BLACK LIST Link Lists

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/05 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

Короче мужыки icon_smile.gif
Объясняю icon_smile.gif чел хуярил фрихи а в них текстовый контент типа Секси (Лесби) стори icon_smile.gif

Я это еще терпел апрувил (хотя у нас нет категории секси стори icon_smile.gif и т.д.)

Но когда в очередной раз чел отправил фрих, а в нем ссылки из инета где мужик ебет арбуз (в ТРЕПЕ проглядывали эти картинки icon_smile.gif) эти ссылки облетели уже весь инет, я уже не смог и выкинул этого идиота, то что написал не спорю не грамотно, но точно... гавна мне в лист не надо.

Не думаю, что все овнеры русских ЛЛ приняли к себе контент мужика ебущего арбуз а потом его же и поедающего....

Вот такие пироги, жаль что линку не сохранил icon_smile.gif

Кстати, к ДИЗУ у меня притензий небыло вообще, только к содержанию фриха

Перед этим идиотом извенятся не буду. Зы не знал, что слово ГАВНО в США - мат icon_smile.gif


ЗЫ
Кстати, за это время количиство постеров к нам увеличилось чуть ли не в трое.

Последний раз редактировалось: Sergeyka (01/09/05 в 13:15), всего редактировалось 1 раз

Правило буравчика

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »