Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по вебмани. отзыв платежа. кто в курсе?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

слышал много раз, что платежи с кодом протекции можно в срочном порядке отозвать, не дожидаясь окончания срока протекции.
саппорт отвечает, что нельзя. или просто не хочет этого делать?!
кто в курсе вопроса?

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

если платеж еще не принят (код протекции не введен) - можно просто в кипере для кошелька выбрать историю - выбрать этот платеж (там будет помечено выполнен он или нет) правый клик на нем - там будет опция "отменить". по крайней мере у меня один раз примерно так получилось... кипер - классик, если лайт - то не знаю...

вот соскучился по мастеру...

3
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

хм.. не замечал что-то такой опции как "отменить"... потому склонен к мнению саппорта..... но... это все ИМХО ...никогда нужды в этом не было, потому могу врать icon_smile.gif

3
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

да тоже самое... никогда за несколько лет нужды такой не было... тут видимо просто какие-то траблы у получателя. он говорит, что платежа нету. саппорт говорит, что платёж прошёл и вернуть они его не могут. вот и пришлось теперь сидеть и ждать пока срок протекции пройдёт. скорее всего у получателя какие-то глюки, возможно даже, что он просто тормозит... но факт есть факт - почему не могут вернуть платёж я так и не понял... мне кажется, что просто отшили меня, вот мне и интересно действительно ли нельзя вернуть платёж, когда я часто слышал, что можно... через киппер точно нельзя, не важно лайт он или классик. в классике есть опция "вернуть", но она не работает пока срок протекции не истёк...

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 3631
Рейтинг: 992

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

а при возврате платежа после окончания протекции процент за перевод возвращается или нет?

GlavMed. Стоит так, что не уронишь! ||| Теперь ОНО еще и разговаривает!

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

Simple: если точно - опция называется "вернуть", но в последней версии кипера похоже она срабатывает только после истечения срока протекции...

EXTRIM: с меня при возврате такого перевода процента не взяли.

зы: 2 BP - ты кстати легко можешь посмотреть был принят перевод или нет - если протекцию не ввели - то в истории платежей около него будет значок "Y ?" в соотв. поле...

Последний раз редактировалось: Kors (02/08/05 в 19:06), всего редактировалось 1 раз

вот соскучился по мастеру...

3
 

kernel-video-sharing.com

С нами с 02.11.03
Сообщения: 824
Рейтинг: 558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

[del]

Последний раз редактировалось: KVS Support (28/06/17 в 01:47), всего редактировалось 1 раз

KVS - профессиональный софт для платных, тюб, cjtube сайтов от 99$

3
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
2 BP - ты кстати легко можешь посмотреть был принят перевод или нет - если протекцию не ввели - то в истории платежей около него будет значок "Y ?" в соотв. поле...

это да. понятное дело, что протекция не была введена, но платёж дошёл и его не видно при этом у получателя. проблемы впринципе такой нету. проблема в другом - платёжи проходят мгновенно и если я на это расчитываю, то какой-то сервис возврата в случае сбоя быть должен и по-моему он есть или был раньше. но вот пока никто тут не высказался из сталкивающихся с такой задачей...
я бы впринципе и не рыпался никогда, просто видимо стресс - позавчера закрыли счёт в финексе, вчера весь день только и делал, что искал как вывести деньги из фета, а сегодня ещё и ВМ глюкануло icon_smile.gif просто трое суток непрерывного наслаждения в мозг icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

BP писал:
это да. понятное дело, что протекция не была введена, но платёж дошёл и его не видно при этом у получателя. проблемы впринципе такой нету. проблема в другом - платёжи проходят мгновенно и если я на это расчитываю, то какой-то сервис возврата в случае сбоя быть должен и по-моему он есть или был раньше. но вот пока никто тут не высказался из сталкивающихся с такой задачей...
я бы впринципе и не рыпался никогда, просто видимо стресс - позавчера закрыли счёт в финексе, вчера весь день только и делал, что искал как вывести деньги из фета, а сегодня ещё и ВМ глюкануло icon_smile.gif просто трое суток непрерывного наслаждения в мозг icon_smile.gif



у меня сегодня WM ужасно глючила , я решил не делать переводы и подождать. то же самое могу и тебе посоветовать. возможно задержки твоего перевода адресату из-за нестабильной работы серверов. А так все операции видны в хистори, и оттуда можно сделать возврат перевода с протекцией. если не отпротектили.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 13:44       Ответить с цитатойцитата 

BP писал:
это да. понятное дело, что протекция не была введена, но платёж дошёл и его не видно при этом у получателя.


а попроси получателя в истории кошелька посмотреть - если и там нету - может ты номером кошелька ошибся??

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
а попроси получателя в истории кошелька посмотреть - если и там нету - может ты номером кошелька ошибся??


номером не ошибся.
у получателя наверное были глюки или он сам большой глюк, деньги вернулись сегодня обратно, но сутки потеряны...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »