Реклама на сайте Advertise with us

Че с формой Редчери и ХХХпорнтастик?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.03.04
Сообщения: 389
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

Уже наверное как месяц назад исчезли категории Hot_chocolate/Ebony и Interracial/Ethnic на форме сабмита. Ресипы как обычно присутствуют. Куда постить такие фрихи? Если пощу в другую категорию ревьюер присылает реджекты и орет матом. Я им пишу типа че у вас с формой, а они молчат.

Мультинишевый ЛинкЛист!

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 674
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

спрашивал у овнера, ответила дословно
"....those catagories are gone for good. along with Bondage and Gay. We can't send enough traffic to get the proper flow to our webmasters...so we're keeping only catagories that we get ranked high-on."

4
 



С нами с 07.10.03
Сообщения: 5194
Рейтинг: 3325


Передовик Master-X (16.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 14:09       Ответить с цитатойцитата 

Max Line писал:
Уже наверное как месяц назад исчезли категории Hot_chocolate/Ebony и Interracial/Ethnic на форме сабмита. Ресипы как обычно присутствуют. Куда постить такие фрихи? Если пощу в другую категорию ревьюер присылает реджекты и орет матом. Я им пишу типа че у вас с формой, а они молчат.


там есть ресипы к некоторым категориям которые удалены из саб мит формы ещё год назад. при сабмите в другую категорию они не апрувили

2
 



С нами с 08.03.04
Сообщения: 389
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 20:04       Ответить с цитатойцитата 

sadkox писал:
спрашивал у овнера, ответила дословно
"....those catagories are gone for good. along with Bondage and Gay. We can't send enough traffic to get the proper flow to our webmasters...so we're keeping only catagories that we get ranked high-on."
спасибо sadkox, мне почему-то не отвечали.

так вот фигня в том что у них на сайте написано что удалены Bondage & Gay а про эти ниче не сказано вот я и засомневался.

Все равно не понимаю логики, не брать сайты в те категории где трафа мало. Видать это баба (Vegas Babe) сама придумала

Мультинишевый ЛинкЛист!

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 674
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

ды она никогда не отличалась особым умом, хрена с неё взять - баба, да к тому же ещё и америкоска
тоже вот странно - я пощу с трех доменов, зависит от ниши, один мой домен забанила, хотя имя и мыло на остальных одно и тоже - и два других сабмитятся нормально - вот как это объяснить? :-)

0
 

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

не было бы у меня на ЛЛ достаточно трафа в опр. категориях, а были бы постеры - я бы молчал бы в тряпочку icon_smile.gif пусть ПР повышают.
и накуя удалять категорию, если в неё постят?

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

0
 

старый мудрый "птиц" (c) LR

С нами с 18.09.03
Сообщения: 2474
Рейтинг: 1188

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

да логика конечно жесткая... сразу видно женский подчерк icon_razz.gif Без обид милые дамы мастера ;)

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 02:11       Ответить с цитатойцитата 

Геев она удалила из сабмита а категория осталась, вот это загадка icon_smile.gif нафига спрашивается?

Возможно она геев и бондаж на дух не переваривает, при апрувах блюет icon_smile.gif

За то матюр она любит до ужаса, у нее и категория прям так и называется mmnmmmMature icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 



С нами с 17.07.04
Сообщения: 674
Рейтинг: 585

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
геев и бондаж на дух не переваривает, при апрувах блюет icon_smile.gif
За то матюр она любит до ужаса, у нее и категория прям так и называется mmnmmmMature icon_smile.gif

полюбому потому что сама сссссссссссссссСтаруха

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »