Реклама на сайте Advertise with us

Продается Скрипт Сбора Ссылок С ТГП

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

Всем Привет! icon_smile.gif
Продаю скрипт, собственного производства.. :-)
icon_arrow.gif Сам виновник торжества - http://www.wet-videos.com/!leech/admin/
Замечу, что некоторые "вредные" функции, такие как, сохранение измененного шаблона, удаление категории были отключены по понятным причинам.. icon_wink.gif
icon_arrow.gif Суть скрипта - заходит на текстовые ТГП, собирает почти все линки с оного (Т.е. по некоторым критериям, но их долго тут описывать), после чего каждую линку проверяет на кол-во пиксов и мувиков на ней, и если таковые там есть то записывает урл гали в Базу под соответствующей категорией... Также идет проверка на дубликат...
icon_arrow.gif Результат работы скрипта - можно увидеть здесь - это простая демонстрация работы скрипта, сделать другой вывод проще простого шаблонами.. :-)
icon_arrow.gif Приятное дополнение - скриптик, который висит на кроне, и обновляет всю базу проходясь по линкам указанным в админке раз в день (например)... Сам урл скрипта на кроне не показываю, так как если все его пооткрывают, то база будет "Up To Date" и в некоторый момент времени, никто не будет видеть изменений - что не есть гуд. icon_wink.gif

P.S. Единственная (пока) ТГП, с которой все активно "дерется" - ПикХантер.. Я предлагаю вам потестить это чудо на линках примера http://www.pichunter.com/sections/anime.shtml .
Скрипт вообще понимает любые ТГП, где галлереи залинкованы на чистый текст. Тот же Хан, к примеру... введите http://thehun.net/ - И все в шоколаде... только выберите категорию "else" ...
Пикхантер хорош тем, что у него линки разбиты по категориям... Именно для этого в первую очеред делался скрипт - для категорий, а не для хаосного набора галь.

icon_arrow.gif Цена - Отдам в хорошие руки за $49 .. icon_wink.gif
icon_arrow.gif Акция - Первом выявившему здесь желание обрести этот скрипт скидка - 20%. Второму - 15%. Третему - 10%. icon_smile.gif

P.S. Всегда открыт для ваших предложений по доработке / усовершенствованию скрипта. Мы всегда можем договориться!

Хорошего дня всем! icon_wink.gif
Respect, Dantist
ICQ # 156 940 736

Толковый программист ждет [не]больших заказов (:

0
 



С нами с 12.04.03
Сообщения: 93
Рейтинг: 85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 06:25       Ответить с цитатойцитата 

Если уж она ходит по текстовым ТГП так пускай и дески дергает.
Или пусть ходит не только по текстовым.

0
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 


Это легко добавляется... icon_smile.gif Если кому-то сам скрипт интересен будет - сяду и допишу! icon_wink.gif В Базу можно и кол-во пиксов/мувиков с гали даже пихать! icon_wink.gif
Вот... По поводу пиксовых ТГП - да, тоже можно... В программе, для того чтоб научить ее работать с пиксовыми ТГП нужно поменять всего одну строчку кода (Чесное слово! icon_smile.gif ).

Толковый программист ждет [не]больших заказов (:

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Речь о воровстве контента, я верно понял?

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 

ну вообще да, если дергать дески, то будет воровство.

Продам definebabe.com

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 



Ага, а если только галеры, то все в порядке. Ахуеть.

0
 



С нами с 07.01.04
Сообщения: 2868
Рейтинг: 1536

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

Не галеры, а ссылки

.

1
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

Хотел ответит Морфиусу, но уже всё осветили...
Дески специально не включены в этот скрипт, хотя это делается за пару минут.. действительно - дески некоторые люди покупают, и собирая их - все это можно назвать воровством...
Скрипт же сам по себе собирает ссылки... Не контенет, а просто ссылки на галеры... То что с нимим будет делать владелец скрипта уже совсем другая песня.. icon_smile.gif

Толковый программист ждет [не]больших заказов (:

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 12:32       Ответить с цитатойцитата 

Morphius читай вниматьтельно icon_wink.gif

Цитата:
Замечу, что некоторые "вредные" функции, такие как, сохранение измененного шаблона, удаление категории были отключены по понятным причинам..


причин не доверять Dantistу нету.

Продам definebabe.com

1
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
Morphius читай вниматьтельно icon_wink.gif

причин не доверять Dantistу нету.

Да нет-нет... dr.BoB.. icon_wink.gif, причин не доверять мне действительно нет, но отключенные функции - это всего лишь некоторые возможности скрипта, чтоб некоторые люди его не "испортили".. icon_wink.gif ... например возьмут и сохранят пустой шаблон.. И пример моей выдачи катится вникуда... icon_sad.gif Так что скрипт сейчас просто открыт для просмотра...

Толковый программист ждет [не]больших заказов (:

0
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 02:15       Ответить с цитатойцитата 

Ребят, если кто не может глянуть на скрипт - то єто из-за того, что МастерХост ддосят... icon_sad.gif Говроят, что через пару часов все должно наладиться...

Толковый программист ждет [не]больших заказов (:

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 16
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

А какого хрена ты продаешь скрипт который я тебе заказал, оплатил, и не получил рабочую версию... крон до сих пор не работает.
Ты кажисть прихуел!

Вобщем мой отзыв по работе с данным программером... отрицателен, после получения предоплаты.. работа пошла мягко сказать вяло.. и правильно нахуя со мной возиться когда этот скрипт можно уже продавать.

Делайте выводы господа.

0
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

FaSter писал:
А какого хрена ты продаешь скрипт который я тебе заказал, оплатил, и не получил рабочую версию... крон до сих пор не работает. Ты кажисть прихуел! Вобщем мой отзыв по работе с данным программером... отрицателен, после получения предоплаты.. работа пошла мягко сказать вяло.. и правильно нахуя со мной возиться когда этот скрипт можно уже продавать. Делайте выводы господа.


Ну просто не могу не отписать... icon_smile.gif Итак - Стукнулся я к этому человеку 25-го числа.. Поговорили о работе, и.т.д... Я свое задание понял... Начал делать скрипт... 27-го Июля в 23.07 вечера ко мне пришла деньшка - $49 icon_smile.gif 28-го Июля в 01.53 - дал человеку ссылку для скачивания.. (Правда долго ждал?) icon_smile.gif Я вообще-то до предоплаты уже процентов 75 работы сделал.. ;) Все даты со временем - из логов аськи... Вот.. В скрипте сделал пару недочетов - на что мне указали 28-го в 12.51. В 14.06 я появился в аське буквально за час я все доделал и мы все разрулили...
Все, да кроме одной вещи... Кроме крона...
Дело все в том, что этот скрипт не работает - только на его хосте... И я уже ничего не могу с эти поделать... Просто скрипт выполняется долго, и он должен в процессе своего выполнения скидывать периодически инфу в браузер... Это делается командой flush(); - На Хостинге Этого Человека эта команда не работает... (У меня был доступ на ФТП и я это проверил в полном объеме...).. Человек начинат на меня катить бочку, что я не сделал скрипт, и чтоб я вернул назад деньги, он их заплотит другому пролграммисту, который все доделает.. Человек уперся... Объяснить ему, что не моя вина - фатически было не возможно... Пытался ему предложить пару методов выхода из положения:
Первый - сделать скрипт многопоточным. Но его хостинг опять таки это не поддерживал
Вотрой - сделать крон "разделенным" и внести на каждую нищу - свою запись в кронтаб (Ну будет там 20 записей, но каждая будет выполняться максимум в минуту, и даже с отключенным выводом в буфер скрпипт будет успевать, пока его не выкинет система).. Человеку тоже не подошло... Ну не хотел он кидать 20 записей в кронтаб...

Что я могу сделать??? Я безсилен, так как проблемма не в скрипте, а в хостере... icon_sad.gif

А человек довольно конфликтный..
на сем прошу откланяться!
Всем хорошего дня! (А не так, как у меня...)

Толковый программист ждет [не]больших заказов (:

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Dantist: в таком случае обычно берется аська админа и с ним разруливается причина.
На том хосте скорее всего буферизация включена, вот флаш у тебя и не работает, пока буфер не выведешь.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 16
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

ok
с этим мы бы разобрались.
хостинг у меня как я тебе говорил hqhost.net - поддержка там на 5+
решили бы проблему.
А на каком основании ты ПРОДАЕШЬ заказанный и оплаченный скрипт?

0
 



С нами с 11.11.04
Сообщения: 101
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 



как я понял об эксклюзивны правах разговора не было у вас? Тогда чтоб и не продать...

1
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

FaSter писал:

А на каком основании ты ПРОДАЕШЬ заказанный и оплаченный скрипт?

Батюшки... Скрипт был сделан по тому ТЗ (Если эти 5 строчек можно назвать ТЗ), которые ты мне дал... В этом ТЗ небыло ни слова о том, что это все делается эксклюзивно для тебя, и ни слова о том, что все должно идти в исходниках..
Кстати, если ты не заметил исходник скрипта автообновления - я тебе дал...

Толковый программист ждет [не]больших заказов (:

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

Bluberry писал:
как я понял об эксклюзивны правах разговора не было у вас? Тогда чтоб и не продать...

О том и речь... сделали из мухи слона, блин.

site on steroids

1
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Не ну в-открытую рекламировать этот скрипт... учитывая, что идея-то не твоя.. это мягко говоря некрасиво.

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

1
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
Не ну в-открытую рекламировать этот скрипт... учитывая, что идея-то не твоя.. это мягко говоря некрасиво.

А вот х\з...
Идея эта была воплощена ещё до прихода Дантиста и его нервного заказчика, несколько раз видел похожие софтины.

Разве что не настолько удобные и доступные, за что прогеру - респект.

Дублирование некоторых функций в ТЗ не является кражей - в противном случае все сж\лл\тгп скрипты, ротаторы &etc. могут начинать кровавую войну icon_smile.gif

site on steroids

1
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

capone писал:
Не ну в-открытую рекламировать этот скрипт... учитывая, что идея-то не твоя.. это мягко говоря некрасиво.

Не такая по-моему оригинальная идея, чтобы на нее копирайт был.
Имхо - чисто техническая реализация, я думаю скрипты такого типа многие сами писали в свое время.

1
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

вообще то разборка именно из за того, что от программера продается софт создание которого оплачено заказчиком, а не то, что такой софт уже существует.
У меня такая хрень уже год как реализована icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 3212
Рейтинг: 1521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

ai писал:
Не такая по-моему оригинальная идея, чтобы на нее копирайт был.
Имхо - чисто техническая реализация, я думаю скрипты такого типа многие сами писали в свое время.


Причем тут оригинальная / неоригинальная.

Заказчик подал идею сделать этот скрипт, для себя.

Партнёрка с лучшими 3D секс играми на планете

0
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 16
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

Итак резюме:
- крон мне помог довести до ума другой программер.
- мелкие детали по скрипту дантистом завершены.

В принципе работа выполнена. С дантистом работать можно, но платить ТОЛЬКО по факту выполненной работы! :-)

Но то что скрипт пошел в продажу, это на мой взгляд не есть гуд, еще и с таким размахом о нем было сообщено на форуме.

Всем спасибо.

0
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

FaSter писал:
Итак резюме:
- крон мне помог довести до ума другой программер.
- мелкие детали по скрипту дантистом завершены.
В принципе работа выполнена. С дантистом работать можно, но платить ТОЛЬКО по факту выполненной работы! :-)
Но то что скрипт пошел в продажу, это на мой взгляд не есть гуд, еще и с таким размахом о нем было сообщено на форуме.
Всем спасибо.

Эх, Фестер.. Не прав ты... :) Если я щас демагогию разведу, то тут опять начнется кровавая розня.. :))) Скрипт был сделан в течении дня после оплаты - это просто видно из логов аськи. А оплатил ты, увидев уже фактически рабочий скрипт... Я даже предоплату не брал, так как работа не шибко сложная... Ой не прав ты по поводу оплаты... :)

Толковый программист ждет [не]больших заказов (:

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »