Реклама на сайте Advertise with us

Ищется МАСТЕР-сиджевод в ГЕЙ нише.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

У меня есть гей сидж, которым я очень горжусь. Этот сидж не простой, он сильно заточен под продажи. Я думаю он единственный в таком роде. Делал я его довольно таки долго и вложил в его разработку 1000$.

После его создания у меня появилось уйма других дел и до сиджа не доходят руки. Сидж уже существует 3-4 месяца, 7-9к трафика на борту постоянно. Прода - 170-200%.

Проблема в том, что траф гнилой на сидже. У меня небыло времени отберать трейдеров с хорошим трафиком, так как со всеми ними нужно договариваться. Я накидал штук 20 и оставил регистрацию открытой, вот ко мне, наверное, и зарегалось новичков в гей нише, которые не знают своих трейдеров. На спона уходит уйма трафика, а подписок нереально мало, на моих простых сиджах больше раза в 3-4 конвертация на тех же спонах, а на этом сидже раза в 2 больше нормы должно быть полюбому. Пробовал менять спона - результат не изменился абсолютно.

Те, кто работает с сиджами в гей нише, знают, как важно искать трейдеров с хорошим трафиком.




Я ищу партнёра, который бы занялся чисто самим трейдом на этом сидже, у самого сейчас времени нет вообще на это. Тоесть от партнёра требуется перебрать трейдеров, оставить тех, у которых траф хороший, и добавлять новых с проверенным трафом. Потом требуется рулить трейдом и разогнать сидж до 30-40к.

Просьба обращаться только сиджеводов-мастеров, давно работающих в гей нише, уверенных в своих силах и оринтируещихся на продажи на своих сиджах.

Делить будем 50/50, по братски.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »