Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос начинающего - есть ли смысл в такой схеме?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.07.05
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 07:33       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте уважаемые гуру адулт-бизнеса. Я в теме совершенный чайник, но не сочтите за труд ответить.

Хоть вы и не очень мягко относитесь к новичкам :). все же осмелюсь спросить.
У меня есть чатовская знакомая, которая хотела бы попробовать себя в адулте. Ну пока она готова на возню с игрушками максимум (toys) :)
Не тинка, а "мамка", около 30.
Довольно симпотная, но не в ней даже дело.
Ее будут фотать так зать в кругу семьи :) , то есть фотки (а может потом и видео) чисто домашние - то бишь аметерские, на цифровик средненький.
Можно нащелкать разные сеты, в разной обстановке и одеженке. Ну и сценарии разные.
И вот вопрос - кому-то вообще это нужно? Реально ли продать подобное? И можно ли с одной такой моделью долго протянуть? :)
Я сначала загорелся, но почитав форум, что-то угас - как я понимаю проблема будет и с доками в таком случае, вряд ли я ее уговорю копию паспорта вывешивать (в случае эксклюзива).
В принципе я мог бы периодически поставлять контент такого типа. Просто когда базаришь в чате, находятся люди попробовать и получить копеечку. Если кого-то это заинтересует - прошу мылить или в аську - 869.206
Хотя можно мозги новобранцу и тут вправить.
Вот собсно. Сорри за длинноту, ногами прошу не пинать - все когда-то были новичками.

Последний раз редактировалось: jcawm (31/07/05 в 16:50), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 24.07.05
Сообщения: 39
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 09:26       Ответить с цитатойцитата 

стукани
998-4-54

1
 

SEOшник

С нами с 20.10.02
Сообщения: 5375
Рейтинг: 1798

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Создай ей блог адалтовый и пусть она его ведет, на английском.

Заказывай грамотное продвижение сайтов у специалиста.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

не заморачивайся , адалт умер , так что общайся в чатах дальше icon_smile.gif

0
 



С нами с 31.07.05
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 15:41       Ответить с цитатойцитата 

Gosha
Что-то не стучится :) Намылил на профильное мыло.

Zmey Горыныч
Идея интересная. Правда неясно как в таком случае я смогу с ее работы что-то иметь:) Да и с английским... хотя врать не буду, не знаю, как у нее обстоит.

mr.GOD
Ну спецам конечно лучше видно. Хотя может слухи о его смерти сильно преувеличены, а? Да и вообще - меня трудности не пугают :)

0
 

Нераспределенный ион

С нами с 04.11.04
Сообщения: 736
Рейтинг: 475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

jcawm писал:

...или в аську - 869.206

Хера се у "чайников" уины, в чате наверно выменял или еще что-нить подобное icon_smile.gif

0
 



С нами с 31.07.05
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 04:51       Ответить с цитатойцитата 

amazon писал:
Хера се у "чайников" уины, в чате наверно выменял или еще что-нить подобное icon_smile.gif


Дык я ж в Адалте чайник, а не вообще icon_smile.gif Кстати этот УИН мне просто подарили, на одной борде широко известной в узких кругах.

Хотя за него не держусь.

Gosha, благодарю за конструктив.

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

jcawm:
Цитата:
Кстати этот УИН мне просто подарили, на одной борде широко известной в узких кругах.

все, ты себе приговор подписал этой фразой, по крайней мере очень многие авмы к людям на 6и-знаках с подозрением относятся...а теперь тем более дел с тобой не захотят иметь. уин пижженый был наверняка, свой такой хрен кто подарит....

0
 



С нами с 31.07.05
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

sotiris писал:
jcawm:
все, ты себе приговор подписал этой фразой, по крайней мере очень многие авмы к людям на 6и-знаках с подозрением относятся...а теперь тем более дел с тобой не захотят иметь. уин пижженый был наверняка, свой такой хрен кто подарит....


Ну может не надо так строго, а? :) В каждом комьюнити своя этика - я еще не просек все нюансы этики адалта, но я буду стараться :)
Не думал, что получение УИНа на халяву может быть признаком деловой репутации. Да и вообще-то у многих наверное есть какой-то скелет в шкафу, стоит ли на это так обращать внимание?
УИН я лично не угонял и не покупал, просто взял что лежало.
Хакингом, варезом и т.д. не занимаюсь. Ну а юзаем мы наверное все хоть что-то варезное... Если я не прав - прошу прощения у господ АВМов - ну что взять с чайника :)

Не знаю как другие - сюда я пришел с дрочерских и варезных борд.
Теперь хочу заниматься максимально легальным бизнесом во всех отношениях, насколько позволяет законодательство. Сам хочу отвыкнуть от юзания вареза и перейти на все лицензированное.
Про УИН не подумал. ОКей, готов купить легальный семизначник, чтобы не было претензий.

Тут нет желания выпендритсья - просто запиминается легче.

Хотя с совсем новым УИНом работать сложнее конечно - меньше доверия.

Последний раз редактировалось: jcawm (01/08/05 в 12:56), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 30.05.03
Сообщения: 2173
Рейтинг: 1141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

jcawm:
Цитата:
Ну может не надо так строго, а? icon_smile.gif
В каждом комьюнити своя этика - я еще не просек все нюансы этики адалта, но я буду стараться icon_smile.gif

к тебе конкретно, конечно же, никаких претензий нет. просто тут, особенно в последнее время, у многих известных авмов пиздили аськи и использовали их в корыстных целях... поэтому такая реакция у меня
Цитата:
ОКей, готов купить легальный семизначник, чтобы не было претензий.

я не понял, нахер покупать этоicon_smile.gificon_smile.gif и вообще, помоему левый понт иметь 6и знак, тут уже тыщу раз терли эту тему, если интересно, поищи по форуму. может на той "широко известной борде" (кардерской, я так полагаю) и понтово иметь 5 или 6и знак, но тут, повторюсь, лишнее подозрение на себя навлечешь, стопудово.

p.s. ко мне тут пару месяцев назад стучался один чел, дык каждый раз с разных 6и знаков, говорит их у него 100 штук напижжено. очень удивлялся, почему я с ним не хочу общаться

0
 



С нами с 31.07.05
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

sotiris, окей усопокоил icon_smile.gif
Нет, никаких понтов тут нет - исключительно ради удобства.
Наоборот, 6-знаки как раз мешают - они чаще всего у хакеров.
Кардерские борды не посещаю принципиально. Дрочерско-варезные иногда посещаю, название борды говорить не буду, хотя разговор о ней тут шел.
Что касаемо моего УИНа - то теоретически он мог конечно принадлежать AWMу, но там была страна USA и десяток амерских контактов.

Так что, надеюсь, никому из уважаемых членов данного коммьюнити я ущерба не нанес icon_smile.gif

0
 

Спасибо всем, кто еще МОЖЕТ!

С нами с 25.07.04
Сообщения: 3875
Рейтинг: 1570


Передовик Master-X (16.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

По теме. Вполне реально заработать, если она согласна выкладываться в инет, тем более если доки подпишет. Главное правильно снимать и правильных спонов найти. Тыкни в сигнатуру - там у меня там вообще детские фотки а ля гламур, но споны правильные и денюжка идет. Да контент в общем не проблема, меня споны заваливают новыми ФХГ и ЗИПами. Важнее порыть саму тему адултбиза. Будешь в ней шарить, плюнешь на съемки (как на контент). Хотя свой эксклюзив, хоть и не высшего качества, веротно эффективней, лично я предпочитаю свое. Интересно мнение других услышать по этому поводу.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »