Реклама на сайте Advertise with us

LiveJasmin

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.05.05
Сообщения: 39
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/05 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

Мы работаем на одной студии в Москве на сайте LiveJasmin. Очень интересует вопрос, могут ли возвращать сови деньги мемберы после приватов? Если да то по каким причинам и какая сумма допустима? Это очень важно, потому что статистику нам самим смотреть не разрешают... И иногда возникает такое впечатление, что нас просто обманывают. Кто что знает, расскажите плиз.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Да могут. Допустим по причине игнорирования в привате просьб мемебра. Или обмана мембера - модель пообещала одно и не сделала. Допустимых сумм нет. Если мемебр потратил на вас 100 долл ради того что вы ему пообещали и не сделали, но может вернуть все 100.
Вопрос в другом. Как это вам не дают смотреть статистику. Если даже вы под студийным акк, то всё равно в модельной админ зоне есть статистика. Логин и пароль точно такой же как и на открытие сессии.
Кликаем сюда и вводим логин и пароль на открытие сессии. Там найдёте.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 39
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Нам говорят что деньги отзывают очень часто, паролей мы не знаем, все работают под одним паролем. При выходе в online мы его даже не вводим.
Хотим поменять студию, мы находимся в москве, генерим хорошо, фотографии вышлем на почту, если кого то интересуют модели в москве, напишите.

0
 

A good rest is half the work

С нами с 09.10.04
Сообщения: 1167
Рейтинг: 602

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

Как и везде при работе с кридитками.
Чардж или Рефанд.
На платниках тоже такие крендили попадаются. Сидят 28 дней. Выкачивают всё под ноль, а потом рефанд.

Если не в курсе:
Чардж - типа какого хера, не платил я ни за какую порнуху.
Рефанд - типа какого хера, тут написано 1,000 pics а на самом деле 999!!!

При чардже банк выставляет штраф билингу, а биллинг партнёрке. Короче геморой для всех.
Так что у вас скорее всего рефанды, а начальство под эту тему ещё и шейвитicon_smile.gif

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

2_wJwHeeL_: А что? Так сложно самостоятельно открыть акк на лайвжасмин? По-моему с этим даже 6и-летний ребенок справится.

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 01:22       Ответить с цитатойцитата 

_wJwHeeL_ писал:
Нам говорят что деньги отзывают очень часто, паролей мы не знаем, все работают под одним паролем. При выходе в online мы его даже не вводим.
Хотим поменять студию, мы находимся в москве, генерим хорошо, фотографии вышлем на почту, если кого то интересуют модели в москве, напишите.

Обращайтесь, все будет как положено.
Контакты в подписи найдете.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 03:52       Ответить с цитатойцитата 

2 -m: Честно, ты уже заебал. Вот серьезно. Я, конечно, понимаю, что есть куча моделек, которым проще отдацца тебе, чем пытацца зарегестрировацца самим. Но последняя выходка с итальянцами меня просто добила. Берега то чуй, мил чел. Так что во всех твоих топиках по поводу твоих "услуг" я буду гадить. И всем предоставлять твои "услуги" бесплатно. Ты уж извини... Я просто так... Из принципа. Чтобы всяким м.. кам жизнь медом не казалась.

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 03:56       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif

Хватит работать за копейки!

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
2 -m: Честно, ты уже заебал. Вот серьезно. Я, конечно, понимаю, что есть куча моделек, которым проще отдацца тебе, чем пытацца зарегестрировацца самим. Но последняя выходка с итальянцами меня просто добила. Берега то чуй, мил чел. Так что во всех твоих топиках по поводу твоих "услуг" я буду гадить. И всем предоставлять твои "услуги" бесплатно. Ты уж извини... Я просто так... Из принципа. Чтобы всяким м.. кам жизнь медом не казалась.

Слушай ты. Во первых, никакой выходки не было. Когда меня пытаются обойти, мне, естественно это не нравится. Тем более, когда у меня есть определенные договоренности с этими итальянцами, как раз по поводу индивидуальных моделей, которой твоя девушка и является. Исключение было сделано из за того, что он сам сконтачил с тобой и именно потому, что это твоя_девушка. По поводу "гадить в моих топиках", то я бы на твоем месте хорошенько подумал, прежде чем это делать. Шарик то круглый, никуда с него не денешься.
Если хочешь дальше обсуждать ту ситуацию, то велком в аську.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 39
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
2_wJwHeeL_: А что? Так сложно самостоятельно открыть акк на лайвжасмин? По-моему с этим даже 6и-летний ребенок справится.


Да нет, это конечно не сложно, только за это штраф 50$. как то не очень хочется постоянно штрафы получать.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

_wJwHeeL_ писал:
Да нет, это конечно не сложно, только за это штраф 50$. как то не очень хочется постоянно штрафы получать.


Какой штраф?? Вы о чём??
По моему вас там в ежёвых рукавицах держат.
Стукнитесь 280086454 - поможем.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 

-m писал:
Слушай ты. Во первых, никакой выходки не было. Когда меня пытаются обойти, мне, естественно это не нравится. Тем более, когда у меня есть определенные договоренности с этими итальянцами, как раз по поводу индивидуальных моделей, которой твоя девушка и является. Исключение было сделано из за того, что он сам сконтачил с тобой и именно потому, что это твоя_девушка. По поводу "гадить в моих топиках", то я бы на твоем месте хорошенько подумал, прежде чем это делать. Шарик то круглый, никуда с него не денешься.
Если хочешь дальше обсуждать ту ситуацию, то велком в аську.

1. Кто кого еще пытается обойти. Человек _сам_ постучался ко мне в аську и спросил есть ли у меня модели? Я сказал, что есть. Он предложил мне попробовать, чтобы мои девченки со студий поработали у него на сайте. Прислал скрины шоу и т.д. Я дал ему приниципиальное согласие и сказал, что с вами свяжется мой партнер по бизнесу и вы с ним (ней) порешаете по фотографиям моделей и тесте камер. Я сказал Орнестине, чтобы она поговорила с итальянцем и дала все данные по моделькам одной из студий.

2. Какие договоренности, ты о чем? Или ты думаешь, что Орнестина индивидуальная модель? Она работает с 2мя студиями и непосредственно занимается регистрацией и прочими организационными вопросами. Если она работает с тобой на флирте в качестве _индивидуальной модели_, то это сооовсем не значит, что она всегда выступает в роли оной. В данном случае, она выступает в роли моего бизнес-партнера, которого я попросил проверить все технические ньюяансы по работе с этой итальянской конторой. Справилась она или нет - я потом сам с нее спрошу.

3. Насчет круглого шарика. Да, пжалуйста. Будете у нас на Колыме - заходите. Встретим со всеми почестями.

Итог: ситуация получилась какая? А вот такая. Просто проведу аналогию с классическим эдалтом. Например, стучится ко мне представитель партнеской программы и говорит, не хочешь попробовать наш новый платник, конверт классный. Я говорю, отчего бы не попробовать. Спрашиваю, как по оплате? Мне отвечают: 60% ревшаре и $35 персайн. Я - ок, попробую. И тут появляется мистер "м" и заявляет, как это, без меня это. Я же тоже денег хочу. Короче, чуваки все отменяется. Т.е. не отменяется, работай пожалуйста и лей трафик на платник, только ты будешь за это получать 50% ревшаре и $30 персайн. Мне же тоже кушать хочется. А насчет того, будет ли хуже со мной работать, нежели чем напрямую с партнеркой - ты не беспокойся. Все будет точно так же. Только денег меньше получать будешь. (цифры так отфонарно взял из головы).

И как к тебе после этого относится?

Все, думаю, что конфликт исчерпан. Все выводы для себя сделали.

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:

Итог: ситуация получилась какая? А вот такая. Просто проведу аналогию с классическим эдалтом. Например, стучится ко мне представитель партнеской программы и говорит, не хочешь попробовать наш новый платник, конверт классный. Я говорю, отчего бы не попробовать. Спрашиваю, как по оплате? Мне отвечают: 60% ревшаре и $35 персайн. Я - ок, попробую. И тут появляется мистер "м" и заявляет, как это, без меня это.

Во первых, первым предложил это предложение ей я, а не "представитель пратнерской программы". Во вторых, я уже отправил ее фото на рассмотрение ее кандидатуры и она уже была утверждена, только после этого он сконтачил с тобой и предложил тебе то, что я предложил до этого твоей подружке. Когда ты прислал ему ее фото (и несколько фотографий других моделей, которые были отклонены) он тебе сказал, что я уже получил эту модель от WebCamCash, но ты сказал: "ну и хули, это моя девушка".
Synchro писал:

Я же тоже денег хочу. Короче, чуваки все отменяется. Т.е. не отменяется, работай пожалуйста и лей трафик на платник, только ты будешь за это получать 50% ревшаре и $30 персайн. Мне же тоже кушать хочется. А насчет того, будет ли хуже со мной работать, нежели чем напрямую с партнеркой - ты не беспокойся. Все будет точно так же. Только денег меньше получать будешь. (цифры так отфонарно взял из головы).
И как к тебе после этого относится?
Все, думаю, что конфликт исчерпан. Все выводы для себя сделали.

Платить я ей буду столько же сколько ей платит партнерка. Я ей говорил об этом. Помимо этого, ей не придется платить fee за входящий ваер. Плюсы очевидны. Так, что не надо тут гнать, вводить людей в заблуждение и выставлять меня идиотом, который хочет нажиться на бедной модельке.

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

2 -m: Так. Есть мой косяк. Орнестина из моей аськи и от моего имени общалась с ним. Просто не мог понять, откуда ты столько всего напридумывал. Очень много нового узнал их логов своей аськи. Ладно, решим. За это извиняюсь.

По деньгам: мне была озвучена сумма ## в час, ты я понял озвучил сумму в ## за 2 часа. Это меньше на 10%. Так что по деньгам потери все равно есть.

Ладно, разговор заходит в тупик. На самом деле некоторые обвинения мои были голословны. Извиняюсь и беру свои слова обратно. /* ушел читать логи своей аськи */

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Так бы и сразу. smail13.gif

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 39
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Какой штраф?? Вы о чём??
По моему вас там в ежёвых рукавицах держат.
Стукнитесь 280086454 - поможем.


Да уж..... хуже чем в ежёвых.. в аську постучалась

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

_wJwHeeL_ писал:
Да уж..... хуже чем в ежёвых.. в аську постучалась


Как то вы странно.. Стукнулись, спросили и сразу в оффлайн smail101.gif
Или ежёвые рукавицы пришли.? smail46.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 39
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 18:50       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Как то вы странно.. Стукнулись, спросили и сразу в оффлайн smail101.gif
Или ежёвые рукавицы пришли.? smail46.gif

Нам интернетом пользоваться запрещают, ходим в инет-кафе. Время просто закончилосьicon_smile.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

_wJwHeeL_ писал:
Нам интернетом пользоваться запрещают


smail23.gif smail36.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 04.09.04
Сообщения: 767
Рейтинг: 385

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

_wJwHeeL_ писал:
Нам интернетом пользоваться запрещают, ходим в инет-кафе. Время просто закончилосьicon_smile.gif

Стебутся они, неужели не понятно. icon_lol.gif

Netex.me - АВТОМАТИЧЕСКИЙ обменный пункт WebMoney-Paxum-ePayments-PM-AdvCash-Wire-Приват24

0
 



С нами с 23.12.04
Сообщения: 347
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/05 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

_wJwHeeL_ писал:
Нам интернетом пользоваться запрещают, ходим в инет-кафе. Время просто закончилосьicon_smile.gif

Мда...стукнись ко мне 223-089-461 . как это не показывают статистику ???????????????????

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/05 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

extract писал:
Мда...стукнись ко мне 223-089-461 . как это не показывают статистику ???????????????????


Самое главное это вовремя ответить! smail08.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 23.12.04
Сообщения: 347
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/05 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Самое главное это вовремя ответить! smail08.gif

Смотря за что и как smail117.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »