Реклама на сайте Advertise with us

Finex наглеет потихоньку.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 07:27       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
а так я например сильно подумаю, нужно ли мне это


Vashe mnenie i nastroenie, k sozhaleniju ves'ma rasprostraneno.
Mnogie wmaster'a mental'no prebyvajut v 2002 godu, koda mir zhil po sovershenno drugim zakonam i suschestvoval REAL'NYJ VYBOR, gde otkryt' schet -- finasovye kompanii v bol'shih kolichestvah, pribaltijskie banki, i dazhe evropejskie i amerikanskie.

Seichas, k sozhaleniju, vopsov VOZMOZHNOSTI VYBORA ne stoit.
Seichas stoit vopros o tom, a kto VOOBSCHE Iz TEH, KTO LEGETIMNO imeet pravo eto delat', SOGLASITSA OTKRYT' SCHET.

Esli vy etogo po kakimto prichinam ne pon'ali...ili ne zametili v silu zan'atosti svoim biznesom, napr'amuju ne sv'azannym s finansami, to eto prozrenie ob'azatel'no nastupit...i nastupit uzhe v blizhajshee vrem'a...

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 08:02       Ответить с цитатойцитата 

напишу - суда пока вы здесь.
2 договора - подписывать надо каждый на последней странице или каждый лист?
у нас в Эстонии не ставят прописку в пасспорт... че делать?
+ на одной странице вся инфа пасспорта какие две страници надо копии делать?
у меня есть только еше вкладка (так как я иностранец без гражданства) разрешение на работу - ее тоже сканить?

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7611
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 08:11       Ответить с цитатойцитата 

finexbank.com писал:
Vashe mnenie i nastroenie, k sozhaleniju ves'ma rasprostraneno.
Mnogie wmaster'a mental'no prebyvajut v 2002 godu, koda mir zhil po sovershenno drugim zakonam i suschestvoval REAL'NYJ VYBOR, gde otkryt' schet -- finasovye kompanii v bol'shih kolichestvah, pribaltijskie banki, i dazhe evropejskie i amerikanskie.
Seichas, k sozhaleniju, vopsov VOZMOZHNOSTI VYBORA ne stoit.
Seichas stoit vopros o tom, a kto VOOBSCHE Iz TEH, KTO LEGETIMNO imeet pravo eto delat', SOGLASITSA OTKRYT' SCHET.
Esli vy etogo po kakimto prichinam ne pon'ali...ili ne zametili v silu zan'atosti svoim biznesom, napr'amuju ne sv'azannym s finansami, to eto prozrenie ob'azatel'no nastupit...i nastupit uzhe v blizhajshee vrem'a...

возможно я не столь осведомлен, но на сервисы типа фета никогда не рассчитывал. В силу специфики нашей работы - а именно незаконности адалта в россии приходится все время менять условия работы а равно и пути получения заработанного. бог с ними с рублевыми переводами, но дешевая Виза Электрон местного банка глотается с удовольствием почти всеми банкоматами , а ваша карта увы банкоматом одного банка - причем есть наблюдение(не мое) - стоит снять сумму в банкомате - на следующий раз банкомат "не дает"

крипта на ByBit

0
 



С нами с 22.10.02
Сообщения: 307
Рейтинг: 129

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 08:17       Ответить с цитатойцитата 

Sterx писал:
причем есть наблюдение(не мое) - стоит снять сумму в банкомате - на следующий раз банкомат "не дает"

Подтверждаю сказанное! Почему так, так и не поняли icon_sad.gif

Заработай на clickunders/pop-unders с hilltopads.com

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 09:05       Ответить с цитатойцитата 

Во первых хотелось бы конечно более подробной информации, я так и не понял ГДЕ нужно заново регистрироваться (писем никаких не получал)? Буквально пару дней назад я писал в финексбанк письмо в котором спрашивал, буквально следующее:

насколько я понимаю сейчас чеки посылать на адрес в Чехию в скором времени будет нельзя, в связи с чем прошу Вас дать координаты и реквизиты куда мне получать чеки от ссбилл в настоящий момент.

Ответили, что пока можно (это было 2 дня назад) но лучше в Англию на

Address:***, ***, off.*
City: ***
State/Province: ***
Zip Code: ***
Country: UK
telephon ***

чеки должны выписываться на *** LTD, FFC *мое реальное имя и фамилия*

В связи с этим вопрос, можно ли детально объяснить что дальше делать. Ну поменяю я реквизиты у ццбилла на эти (надеюсь они мне страну с англии на чехию поменяют). Что еще нужно делать, чтобы потом не заморачиваться? Копия моего загранпаспорта у финексбанка есть, выслать еще одну нотариально заверенную или имеющейся все же достаточно? И если высылать еще одну то куда в Чехию или в Англию на вышеуказанный адрес? И нужно ли еще где то на каком-то сайте адрес которого мне никто не говорит заново регистрироваться или просто достаточно

1.) поменять реквизиты у спонсора на новый адрес?
2.) поменять реквизиты у спонсора на новый адрес + выслать еще раз копию загранпаспорта, но уже нотариально заверенную в англию либо чехию ?)
3.) поменять реквизиты у споносра на новый адрес+выслать копию нотариально завереную паспорта+где то еще заново регистрироваться?

Спасибо.

Последний раз редактировалось: кофейник (30/07/05 в 09:44), всего редактировалось 1 раз

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 240
Рейтинг: 147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 09:23       Ответить с цитатойцитата 

(разобрались, но все же) 20 раз просили не писать имя новой компании на форумах.

Последний раз редактировалось: Niko_new (30/07/05 в 17:33), всего редактировалось 1 раз

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

такой вопрос, счет заводился в этом году уже, письма никакого не было, это значит что?

Спасибо.

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

finexbank.com, когда пишите, там есть кнопочка RUS. А то все глаза сломать можно, пока прочитаешь вашу латиницу.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 27.01.03
Сообщения: 2
Рейтинг: 15

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

1. будут ли бесплатные внутренние переводы внутри системы?

2. нужно ли нотариально заверять копию паспорта? (при регистрации в финексе, насколько помню, было не обязательно)
3. как насчет русской версии сайта? smail21.gif

0
 



С нами с 17.02.03
Сообщения: 128
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

finexbank.com, жаль что ваша новая бизнес-модель не предусматривает безболезненного перевода существующих клиентов на новую систему.

При этом никаких извинений за неудобства не прозвучало.

Вот я и говорю, наглеете потихоньку.

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 13:02       Ответить с цитатойцитата 

Barman писал:

При этом никаких извинений за неудобства не прозвучало.
Вот я и говорю, наглеете потихоньку.


ну не знаю насчет наглости, имхо это нормально и не наглость,
когда другие сервисы в агонии колбасятся, люди делают все возможное, чтобы у нас имелась возможность дальшейшей безгеморной работы

мне например гораздо проще отправить новые доки, чем неделю ебать себе мозги с саппортом фета о вайере, который они не могут обработать

так что, зря ты. и извинения тут не уместны, имхо это не неудобства, а необходимость

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 

Barman писал:
Вот я и говорю, наглеете потихоньку.

Да на фоне Эквадора и Фета они святые просто icon_smile.gif

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
...делают все возможное, чтобы у нас имелась возможность дальшейшей безгеморной работы...


они для себя делают все возможное, а не для насicon_smile.gif

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

QweQ писал:
они для себя делают все возможное, а не для насicon_smile.gif
что ты хотел донести до нас своим постом?

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

только то что альтруистов в бизе нет
и наивно полагать что в финексе (и не только в нем) стараются чтобы у тебя или у меня не было гимороя,
прежде всего они хотят избавиться от гимора сами
а ты думаешь, что нотариально заверенные хардкопии доков им нужны для того чтобы тебе лучше работалось?icon_smile.gif

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

QweQ писал:

а ты думаешь, что нотариально заверенные хардкопии доков им нужны для того чтобы тебе лучше работалось?icon_smile.gif

А для чего ? Просвети, плз.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

2 finexbank:
Поделитесь пожалуйста ссылками на проекты осенних изменений, очень интересно...

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

QweQ писал:
только то что альтруистов в бизе нет
и наивно полагать что в финексе (и не только в нем) стараются чтобы у тебя или у меня не было гимороя,
прежде всего они хотят избавиться от гимора сами
а ты думаешь, что нотариально заверенные хардкопии доков им нужны для того чтобы тебе лучше работалось?icon_smile.gif


альтруизм здесь ни при чем, просто в итоге получеатся, что гимор финекса = мой гимор, твой гимор и всех кто работает с финексом, я думаю с этим ты согласишся?

поэтому либо аргументируй, почему гимор финекса не равен моему гимору icon_smile.gif (во загнул) если я работаю с ними, либо не пиши, чтоб писать только.

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7611
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

finexbank.com писал:

Seichas, k sozhaleniju, vopsov VOZMOZHNOSTI VYBORA ne stoit.

E-passporte - не альтернатива? Сегодня получил карту, снял денежку - баланса сразу списалось (!) Пусть дневной лимит 320 , главное он не недельный.
А для работы адверта больше и не нужно

крипта на ByBit

0
 



С нами с 27.07.03
Сообщения: 96
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

А по большому счету, все идет к тому, что нормально можно будет работать только через реальные банки, причем прозрачно и по месту жительства... месту жительства себя или месту регистрации компании. И налоги платить - при хорошем бухгалтере, налоговые расходы будут не больше чем сейчас съедают фин-сервисы.
Остается выбрать страну для проживания... но это уже другая тема.

P.S. Когда-то находил в сети форум американских банкиров, типа русского bankir.ru. Познавательное чтение... но ссылку найти не могу. Кто-нибудь знает их URL?

0
 



С нами с 05.03.05
Сообщения: 7
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Большое пожелание к финексу, на фоне тех самых событий, расписать максимально подробно схему с открытием счета в британской компании на ЧП с уплатой 6% и получением денег в рублях или иностранной валюте на счета в российских банках. Какие курсы конвертации в рубли, как вообще это все происходит, есть ли какие-нибудь особенности при открытии ЧП о чем надо сказать, возможные вопросы банковских и налоговых органов. Желательно на примерчике каком-нибудь. От и до. Так сказать для простых вебмастеров icon_smile.gif

Думаю этот вопрос волнует многих icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

to finexbank.com

Напишите что нужно сделать чтобы перевести счет в новую компанию
куда и какие доки надо слать
мне никакого письма не приходило, поэтому толком ни чего не поняла...

Сдам подпись (в личку, please)

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 80
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

Мне тоже ничего не пришло кроме традиционного письма с поиском владельцев платежей.

Может кому не писали - тех финекс не хочет видеть в рядах своих клиентов?


Ну и вопрос у меня есть, как будет выглядеть назначение рублевого платежа теперь? Что не будет "фантазий" по поводу возврата долга я уже понял (btw, очень удобная опция была). Хотелось бы конкретики.

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7611
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Exelenz писал:
Мне тоже ничего не пришло кроме традиционного письма с поиском владельцев платежей.
Может кому не писали - тех финекс не хочет видеть в рядах своих клиентов?

Ну и вопрос у меня есть, как будет выглядеть назначение рублевого платежа теперь? Что не будет "фантазий" по поводу возврата долга я уже понял (btw, очень удобная опция была). Хотелось бы конкретики.

а кто сказал, что они шлют рублевые переводы от физ. лиц?

крипта на ByBit

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/07/05 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Sergey Nikiforoff писал:
... месту жительства себя или месту регистрации компании. И налоги платить - при хорошем бухгалтере, налоговые расходы будут не больше чем сейчас съедают фин-сервисы.


1. Vy absol'utno pravy...vse idet imenno k etomu. Tol'ko po mestu registracii kompanii skoro tozhe ne budet prohodit'...Tol'ko po mestu refistracii + fizicheskomu nahozhedeniju FIZICHESKOGO ofisa kompanii.
2. Skol'ko s'edajut finservisy -- vopros horoshij, no nekorrektno postavlennyj. Ob'jasn'aju real'noe polozhenie veschej.
a) esli klient absol'lutno prozrachen, iz strany s nizkim riskom fraud, money laundering risk, tax evasion risk -- my uzhe segodn'a po etim klientam konkuriruem s bankami po tarifam. Dl'a nih stoimos't' vhod'aschego platezha 0. Ishod'aschij 0t 5 do 20 USD max. Eto v sluchae otkrytija account face-to-face. Esli otkrytie scheta non-face-to-face, dorozhe na 5 USD.
b) dl'a bizness accountov iz stran s nizkim riskom i otkrytiem scheta na tehzhe uslovijah -- face-to-face/non-face-toface dorozhe takzhe na 5 uSD.
Pri etom tarify takzhe absolutno konkurenty.
Pochemu eti dve kategorii otkryvajut scheta v kompanijah podobnyh nashej? -- potomu chto vse ih transakcii soprovozhdajutsa escho i obmenom val'ut. A nashi kursy obmena suschestvenno luchshe chem kursy veduschih bankov evropy dl'a srednih business'ov.
Poetomu predrekat' perehod horoshih evropejskih klientov v banki iz kompanij podobnyh nashej prosto absurd i ne znanie realij.
c) I vot es't' escho 3 kategorija klientov - eto high risk country, high risk business, high fraud risk, high money laundering risk, high tax evasion risk + otkrytie scheta non-face-to-face...razumeetsa, vpolne logichno, chto dl'a takih klientov tarify dolzhny byt' vyshe, no ne vyshe chem u bankov, rabotajuschih s high risk, chtoby byt' konkurentnymi. Bankov, rabotajuschih s high risk klientami nemnogo...mestanohozhdenija ih ne javl'autsa sekretom...no oni uzhe svorachibajut svoe sotrudnichestvo s dannoj kategoriej klientov...prichiny ob'asn'at' ne budu...oni uzhe ne raz upominalis'...

Vyvod: podumajte, k kakoj kategorii riska kak klienty vy otnosites' i kakovy vashi shansy na otkrytie scheta v banke i sootvetstvenno tarify, kotorye budut primen'atsa k Vashim operacijam. V l'ubom sluchae po odnoj i toj zhe kategorii riska so storony klienta my mozhem predostavit' tarify absolutno konkurentnye po sravneniju s bankovskimi tarifami...

I pomnite, v osnovy otnoshenij finansovogo instituta, bud' to bank ili finansovaja kompamija, s klientom zalozhen princip ocenki razlichnyh riskov.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »