Реклама на сайте Advertise with us

Finex наглеет потихоньку.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.12.03
Сообщения: 109
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

2 finexbank.com
Да, признаюсь, я открыл счет в Finex год назад не для активного использования... Открыл на тот случай, если возникнут сложности с другими финансовыми сервисами, которые российские вебмастера используют более активно. Типа подстраховался icon_smile.gif Такой момент практически настал или настает. И именно в этот момент, я получаю уведомление о закрытии моего счета.
Конечно, Ваши действия не противоречит условиям договора... но неприятный осадок остался.
Откапал этот топик в поисках каких-либо подробностей, после получения лаконичного уведомления о закрытии моего счета. Извинения не нужны (не за что на самом деле извиняться), нужна информация. Неужели Вам трудно было включить в рассылку несколько строк объясняющих ситуацию?

DIRECT TRAFFIC - TARGETED TRAFFIC TO YOUR WEBSITE * ОТЗЫВЫ

0
 



С нами с 30.11.03
Сообщения: 135
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

Big Digger:

Полностью поддерживаю, сам в аналогичной ситуации. Горько и обидно. Лично для меня Финекс был чем то особенным и нерушимым.

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

2 finexbank.com

господа, если письма об открытии счета в новой компании нету, можно считать, что я как клиент вам не нужен?

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 18.07.03
Сообщения: 210
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/08/05 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
Как оказалось, из Украины не так просто сделать этот перевод. Вы уже знаете, о чём речь. Не проще ли, в этой ситуации, применить реверсный вариант?

Не может быть. Например:
http://www.privatbank.com.ua/info/index1.stm?fileName=5_1_1r.html

посмотри пункт 11.

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 04:05       Ответить с цитатойцитата 

fiatik писал:
Не может быть. Например:
http://www.privatbank.com.ua/info/index1.stm?fileName=5_1_1r.html
посмотри пункт 11.


Не может быть чего? Я лично не смог сделать перевод.
Столбец "Необходимые документы" ни о чём не говорит? Их не требуют только при переводе свыше 600$ до 1000$, в пользу физических лиц, постоянно или временно проживающих за границей. «Новый финекс», лицо юридическое …

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 05:00       Ответить с цитатойцитата 

_Shark_ писал:
Будет ли у нового финекса подобия старого софта или только через веб интерфейс будет работать?


Стандарт работы -- вэб интерфейс + ключи...
альтернативные варианты - факс + подпись, расчитанная по ключам...мейл + подпись, расчитанная по ключам...оффлайн клиент-банк...

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 05:02       Ответить с цитатойцитата 

blus1 писал:


Читай п.9 Terms& Conditions

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 05:08       Ответить с цитатойцитата 

panik писал:
Вопрос про подпись в General Terms of Service.
Что такое Place - город, где я живу, полный адрес или что-то ещё?
И ешё - высылание документов по е-майлу (не бумажные), копию паспорта надо уже заверенную нотариусом высылать или можно просто копию, а с нотариусом потом в бумажном виде? А то снять ксерокс, потом подписать его у нотариуса, потом снова сканировать - качество будет не особо хорошее, да и времени займет больше, пока найдешь работающего нотариуса, потом искать сканер, если его дома нет...


1. Место заключения Договора -- в данном случае место Вашего проживания...
2. По мейлу -- любую копию для открытия счета... а для АКТИВАЦИИ -- нотариально заверенную...

Последний раз редактировалось: finexbank.com (04/08/05 в 05:48), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 05:10       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
Как оказалось, из Украины не так просто сделать этот перевод. Вы уже знаете, о чём речь. Не проще ли, в этой ситуации, применить реверсный вариант?


Попробуйте отправить не валюту, а гривну...реквизиты на суппорте...

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 05:26       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
2finexbank:
2 вопроса о "новой компании":
- правильно ли я Вас понял, что при прочих равных условиях (вид деятельности и пр) обслуживание счета для гр-на США будет дешевле чем для гр-на из ex-USSR?
- в саппорте письма на русском языке понимают?


1. Вы поняли абсолютно правильно... Частные счета -- НЕ для ведения бизнеса... для них тарифы самые низкие... входящие платежы -- комиссия 0...исходящие -- комиссия зависит от валюты платежа...и также самая низкая ...для долларовых платежей от 17 до 25 долларов максимум в зависимости от суммы...
2. Бизнес счета -- для частных предпринимателей и юридических лиц из Северной Америки и Европы --для них тарифы в сравнении с тарифами для частных лиц чуть выше...
3. Счета для частных предпринимателей и бизнесов из других регионов, неуказанных в п.2 и ведущих бизнес с высоким уровнем риска...это относится к адалт...исключения составляют партнерские программы, к которым применяются тарифы п.2

Особо подчеркну, что новые тарифы будут ниже, чем сущуствующие ...по всем трем тарифным планам...

Последний раз редактировалось: finexbank.com (04/08/05 в 05:44), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 05:29       Ответить с цитатойцитата 

LeMoN писал:
2finexbank:
2 вопроса о "новой компании":
- правильно ли я Вас понял, что при прочих равных условиях (вид деятельности и пр) обслуживание счета для гр-на США будет дешевле чем для гр-на из ex-USSR?
- в саппорте письма на русском языке понимают?


суппорт понимает на английском, греческом, турецком, азербайджанском, украинском, польском, чешском, русском...

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 05:32       Ответить с цитатойцитата 

Big Digger писал:
2 finexbank.com
Да, признаюсь, я открыл счет в Finex год назад не для активного использования... Открыл на тот случай, если возникнут сложности с другими финансовыми сервисами, которые российские вебмастера используют более активно. Типа подстраховался icon_smile.gif Такой момент практически настал или настает. И именно в этот момент, я получаю уведомление о закрытии моего счета.
Конечно, Ваши действия не противоречит условиям договора... но неприятный осадок остался.
Откапал этот топик в поисках каких-либо подробностей, после получения лаконичного уведомления о закрытии моего счета. Извинения не нужны (не за что на самом деле извиняться), нужна информация. Неужели Вам трудно было включить в рассылку несколько строк объясняющих ситуацию?


Ваш счет действует до 31 08 2005.
Вас никто не ограничивал...и не ограничивает в Вашем праве открыть счет в новой компании...

Последний раз редактировалось: finexbank.com (04/08/05 в 05:47), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 05:35       Ответить с цитатойцитата 

Renegat писал:
Big Digger:
Полностью поддерживаю, сам в аналогичной ситуации. Горько и обидно. Лично для меня Финекс был чем то особенным и нерушимым.


Финекс таким и остается, поднимаясь на качественно новый уровень.
Вас никто не ограничивает в праве открыть счет в новой компании...

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 05:40       Ответить с цитатойцитата 

Praetorian писал:
2 finexbank.com
господа, если письма об открытии счета в новой компании нету, можно считать, что я как клиент вам не нужен?


Если нет письма --
1. у Вас бесплатный почтовый адрес с анти-спам фильтром...
2. Вы заполняли форму более 20 минут... в форме настройка на time out...20 минут...
3. Свяжитесь с супортом новой компании...

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 05:42       Ответить с цитатойцитата 

Stax писал:
Не может быть чего? Я лично не смог сделать перевод.
Столбец "Необходимые документы" ни о чём не говорит? Их не требуют только при переводе свыше 600$ до 1000$, в пользу физических лиц, постоянно или временно проживающих за границей. «Новый финекс», лицо юридическое …


Пришлите на суппорт Ваш номер телефона -- перезвоним и найдем приемлимый вариант...

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 06:06       Ответить с цитатойцитата 

finexbank.com Ваш суппорт вчера написал, что юристы думают, как выйти из ситуации. Телефон выслал ещё второго числа, когда столкнулся со сложностями в банке.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 06:55       Ответить с цитатойцитата 

2finexbank.com

Все, разобрался....

0
 



С нами с 07.01.03
Сообщения: 106
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

Не выдержал.

Finex действительно наглеет, только не потому, что "переезжает", а потому что все необходимые документы я отправил еще 1 августа !!!, а сегодня уже 5-ое, а никакого ответа нет. Пи***ц, неужели за 5 дней нельзя просмотреть 5 jpg файлов и сказать ок или не ок.

Але, блин, сколько еще ждать???

Когда Фетхард в свое время начал так е**ть мозги со своим суппортом, я просто переехал на Финекс. И правильно сделал, потому что Фет потом окончательно сдулся. Прошло 2 года благополучной работы с Финексом и что? Это первые ласточки конца?

0
 



С нами с 06.05.03
Сообщения: 56
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/05 в 08:25       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:



Последний раз редактировалось: web (27/03/06 в 05:09), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/05 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

web писал:
Будет ли новый финехбанк или органы "престижной юрисдикции, регулирующей его
деятельность" требовать у клиентов их контракты со спонсорами,
как это сейчас делают даже прибалты ?
Устроят ли ссылки на термсы партнёрок, выложенные в интернете ?
Или нужны будут норатиально заверенные копии контрактов ?


1. Uslovija, pri kotoryh trebujutsa invoice ili contract napisany na site.
2. Esli torgovaja ili importno-exportnaja operacija - pri summe svyshe EUR 15,000.00 ili ekvivalente v drugoj val'ute.
3.Esli ot sponsora - dostatochno ssylki ili telefona...sponsora...
4. Esli operacija predstavl'aetsa netipichnoj ili podozritel'noj -- pri l'uboj summe...

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/05 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

а как с картами в новой компании? На сайте информация что будут доступны два видка карт маэстро и мастеркард, вот только с лимитами я чего-то не очень понял, будут ли там какие-либо ограничения в зависимости от поступающих сумм?

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/05 в 22:52       Ответить с цитатойцитата 



Karty, kotorye ukazany na site:
Maestro
MasterCard
MasterCard Virtual
dostupny uzhe 8 mes'acev i uspeshno ispol'zujutsa masterami...Srok ispolnenija zakaza - 5 rabochih dnej, karta priv'azana k schetu...zhdat' popolnenija ne nado...
Zhdem aktivizacii escho dvuh tipov predoplatnyh kart...eti karty uzhe 2 mes'aca v ofise...

0
 



С нами с 19.01.03
Сообщения: 522
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/05 в 05:33       Ответить с цитатойцитата 

Насрано!На все !На почту!На 2 письма с конкретными вопросами!Жду более 5 дней!Ответов на мой топ,как и следовало ожидать, не нужно было!
Все по совковому,иначе никак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/05 в 08:31       Ответить с цитатойцитата 


А у тебя почта не на фришном мыле ?

Самые лучшие спонсоры.

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/05 в 15:05       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
А у тебя почта не на фришном мыле ?

У меня почта не на фришном мейле, но на 2 письма я ответов так и не получил, вообщем я пришёл к выводу, что значительно проще открыть счёт в банке...

Nihil probat, qui nimium probat

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »