Реклама на сайте Advertise with us

Finex наглеет потихоньку.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

to finexbank.com
По конкретнее можно про карты прояснить ситуацию
при переходе в нов компанию нужно ли будет заказывать нов карту или будут работать старые ?
и про лимиты хотелось бы услышать, хотя бы приблезительные цифры

Сдам подпись (в личку, please)

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

Miranda писал:
to finexbank.com
По конкретнее можно про карты прояснить ситуацию
при переходе в нов компанию нужно ли будет заказывать нов карту или будут работать старые ?
и про лимиты хотелось бы услышать, хотя бы приблезительные цифры


По картам в этом топике уже отвечал -- старые карты как работали, так и будут работать...просто будут привязаны к Вашему счету в новой компинии...

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 

скажите а как быть бомжам? icon_smile.gif всмысле нету у меня пока прописки российской, я зимой выписался из старой квартиры и по личным соображениям не хочу прописываться в новую, достаточно вам будет завереной копии водительских прав?

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 03.07.05
Сообщения: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 03:44       Ответить с цитатойцитата 

to finexbank:
Может вы все-таки ответите на вопросы Blud'a? По-моему это самые важные вопросы в целом топике, а не оформление документов и т.п.

0
 

продаю базы адалт кейвордов

С нами с 09.11.02
Сообщения: 9045
Рейтинг: 3772


Передовик Master-X (16.05.2004) Передовик Master-X (01.06.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 04:58       Ответить с цитатойцитата 

Такие еще вопросы...
1. некоторые ваеры приходят на реквизиты removed by moderator,
с упоминанием FFC 00XXXX в деталях платежа.
Будут ли эти ваеры доходить, или надо пытаться менять что-то?

2. У меня несколько счетов в Файнекс, для разных нужд...
Счета открыты на разные названия... т.е. для реквизитов типа Finex Bank for ФИРМА1, Finex Bank for ФИРМА2... и т.п.
С этим делом я пролетаю?

сдам подпись, стучите в личку

0
 

Смотрящий

С нами с 28.04.02
Сообщения: 570
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 07:05       Ответить с цитатойцитата 

finexbank.com писал:
В России с 01 04 2005 года нотариусы официально по закону заверяют. На Украине также есть несколько вариантов решения этого вопроса...
Посмотрите внимательно предыдущие вопросы-ответы...

Незнаю как в МСК или СПБ, НО, ребят вы от них подальше отъедте примерно 10 штук км. где нотариусы срали и НЕ слышали ничего о 01.04.2005.. глядишь через пару лет услышат. Почему этого никто не хочет слышать из Вас не пойму от этой РЕАЛЬНО проблеме с которой не толкьо я столкнулся, помоему это вы не читаете топик.. перечитал я весь топик от начала до конца. Попробую права заверить но имхо навязывание гемороя клиенту это.

Последний раз редактировалось: ViZor (01/08/05 в 12:07), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 07:25       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
скажите а как быть бомжам? icon_smile.gif всмысле нету у меня пока прописки российской, я зимой выписался из старой квартиры и по личным соображениям не хочу прописываться в новую, достаточно вам будет завереной копии водительских прав?


Можно указанные ранее в топике страницы паспорта +страницу предыдущей прописки -- это для верификации личности.
Для верификации адреса -- одну квитанцию на пар...газ...воду...любые коммунальные услуги...телефон...интернет...

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 07:28       Ответить с цитатойцитата 

[quote="ivango"[/quote]

1. до 30 09 2005 постарайтесь поменять инфо на информция по вашему прямому счету в новой компаниию
2. Если предоставите док-ты по каждой фирме -- откроем по каждой фирме...

Последний раз редактировалось: finexbank.com (01/08/05 в 12:12), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 07:32       Ответить с цитатойцитата 

ViZor писал:
Незнаю как в МСК или СПБ, НО, ребят вы от них подальше отъедте примерно 10 штук км. где нотариусы срали и НЕ слышали ничего о 01.04.2005.. глядишь через пару лет услышат. Почему этого никто не хочет слышать из Вас не пойму от этой РЕАЛЬНО проблеме с которой не толкьо я столкнулся, помоему это вы не читаете топик.. перечитал я весь топик от начала до конца. Попробую права заверить но имхо навязывание гемороя клиенту это.
Ту samlowry +
Ты дохуя умный чтоли?


Обратитесь на суппорт новой компании -- вам пришлют текст закона...покажете его нотариусу и вопрос решится...

0
 



С нами с 06.12.03
Сообщения: 250
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 08:04       Ответить с цитатойцитата 

Еще один вопрос:

Я живу по регистрации (в пасспорте стоит только выписка из другого города) , можно как и в прошлый раз заверить регистрационный лист?
(он дается на 6 месяцев и потом продлевается)

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 08:17       Ответить с цитатойцитата 

Blud писал:
Finexbank, По каким направлениям вы работаете в финансовом бизнесе, каковы ваши приоритеты?
Какой процент занимает обслуживание клиентов, связанных c адалт индустрией?
Собираетесь ли в дальнейшем постепенно отказываться от работы с клиентами, связанными с адалт индустрией?


1. На финансовом рынке мы работаем на тех сегментах рынка, на которых имеем право работать в соответствии с имеющимися лицензиями:
1.1. Компания ХХХХХ имеет лицензию Центрального Банка одной из стран Евро Союза на покупку и продажу валюты и покупку и продажу чеков. Работает преимущественно с местными и зарубежными компаниями и предпринимателями, с банками и финансовыми компаниями. Основные операции: валютные свопы, форварды и спотовые сделки с банками с физической поставкой валюты. Обороты сравнимы с оборотами по валюте среднего российского банка. Два года подряд эта компания в стране своего нахождения признана авторитетным изданием компанией, имеющей лучшие курсы обмена валюты среди банков и финансовых компаний.
2. Компания YYYYYYYY имеет в той же стране лицензию Центрального банка на продажу и покупку валюты в безналичной форме и денежные переводы.
3. Компания ZZZZZZZZ имеет лицензию Министерства Финансов на аудиторскую деятельность. В компании есть Кандидаты Экономических и Физмат. Наук. Аудиторы с лицензиями и банковские сотрудники с финансовым образованием.
4. Новая компания ААААААА, которая уже отработала год, имеет лицензию на денежные переводы, покупку и продажу валюты, покупку и продажу чеков. Лицензия точно такая же как и у Вестерн Юнион. Компания имеет счета в 8 банках 5 стран Евросоюза. Именно в эту компанию и предлагается перейти клиентам ФБ. В компании внедрен жесткий риск менеджмент в соответствии с которым для разных групп клиентов в соответствии с рисками, которые несут их бизнесы, предоставляются одинаковые услуги но по разным тарифам, и предоставляются разные банковские реквизиты. Все бизнесы клиентов классифицированы на низкорисковые, среднерисковые и высокорискованные. Принцип классификации описывать здесь не представляется возможным. Скажу лишь, что для нас приоритетом является оказание услуг бизнесам, относящимся к двум первым группам риска.

По второму пункту. В общем обороте группы наших компаний бизнесы, относящиеся к группе высокого риска занимают около 10%.

По третьему пункту. Отказываться от сотрудничества мы не собираемся, но систему более жесткого риск менеджмента ввели и будем ее постоянно совершенствовать.
К сожалению полно на ваш вопрос ответить не могу...нет ни времени...ни физической возможности...мне через 3 часа на работу...
если есть вопросы - звоните...или в айсикью....

Последний раз редактировалось: finexbank.com (01/08/05 в 08:25), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 08:19       Ответить с цитатойцитата 

Adolf писал:
Еще один вопрос:
Я живу по регистрации (в пасспорте стоит только выписка из другого города) , можно как и в прошлый раз заверить регистрационный лист?
(он дается на 6 месяцев и потом продлевается)


Да...

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

[quote="ivango"]Такие еще вопросы...
quote]

НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ УБЕРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0
 



С нами с 29.07.05
Сообщения: 317
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

закон для нотариусов можно здесь посмотреть, кому интересно:
http://fpf.referent.ru:4005/security/1/64317/1
http://fpf.referent.ru:4005/security/1/1054/1
только, имхо, заверять паспорт они отказываются не от незнания законов

0
 

Смотрящий

С нами с 28.04.02
Сообщения: 570
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 


2 QweQ
а из-за чего?

Последний раз редактировалось: ViZor (01/08/05 в 12:02), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

дык седня заверил пасс без проблем в своем запиздрюченске, заплатил 60р всего нотариусу, я аж удивился, только спросила для чего сказал для учебы загран требуют и все. Так что все нормуль в рашке.

0
 



С нами с 17.02.03
Сообщения: 128
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
дык седня заверил пасс без проблем в своем запиздрюченске, заплатил 60р всего нотариусу, я аж удивился, только спросила для чего сказал для учебы загран требуют и все. Так что все нормуль в рашке.


Если кто намерен вот так же, без проблем, заверить паспорт, советую занимать очередь утром. У меня в районе щас половина нотариусов в отпуске, в остальных конторах очереди - мама не горюй, я таких с перестроечных времен не стоял. Объездил контор восемь - везде та же фигня. Когда все-таки решился на подвиг, встать в одной в очередь, меня успокоили добрые люди, сказали что занимать бесполезно, до вечера не успею (закрываются они рано). Представляю себе, отстоять полдня в потной очереди, и отказ получить от нотариуса, вот это были бы реальные поэмимы... Вот это весело!

Надо моральных сил поднакопить, как-нибудь утром встать пораньше и пойти...

Сообщайте о своих подвигах!

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

хмм а мне пришло письмо что мне закрывают счет 30 августа и все, больше ничего

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 23:44       Ответить с цитатойцитата 

тоже пришло письмо только о закрытии моего счета. а то что я утром посылал письмо с просьбой прислать инструкции по открытию нового счета, как-то проигнорировали icon_surprised.gif первый раз кстати за 3 года работы с финексом, мне не ответели в течении нескольких часов, апросто забыли ии забили

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

Да, задержки с ответами появились, похоже - задосили мы саппорт вопросами.

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
тоже пришло письмо только о закрытии моего счета. а то что я утром посылал письмо с просьбой прислать инструкции по открытию нового счета, как-то проигнорировали icon_surprised.gif первый раз кстати за 3 года работы с финексом, мне не ответели в течении нескольких часов, апросто забыли ии забили


Никого не забыли!
Реальный объем почты увеличился более, чем в 5 раз...отнеситесь с пониманием...

0
 



С нами с 31.07.05
Сообщения: 115
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

finexbank.com писал:
Никого не забыли!
Реальный объем почты увеличился более, чем в 5 раз...отнеситесь с пониманием...


Удивительно что всего в 5 раз icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.09.03
Сообщения: 54
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

Блин, и почему всю такую хренотню надо непременно летом делать, когда многие люди отдыхают вдали от компьютеров? Очень напоминает совковость, когда деньги меняли в 90-х, помните? Меня это застало в Крыму, там перестали принимать российские рубли, и весь отпуск улетел в ж... Не думал, что любимый (без лести говорю) Finex устроит нам такой подарок.
И еще непонятно, почему бы не пойти старым клиентам навстречу и не отменить нотариусов, раз у всех с ними такой геморрой? Все равно в UK всем по барабану наши нотариусы, а нарисовать нотариально заверенный паспорт при желании не сложно и в фотожопе...

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 02:04       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
тоже пришло письмо только о закрытии моего счета. а то что я утром посылал письмо с просьбой прислать инструкции по открытию нового счета, как-то проигнорировали icon_surprised.gif первый раз кстати за 3 года работы с финексом, мне не ответели в течении нескольких часов, апросто забыли ии забили
кстати, тоже писал письмо с просьбой дать инстркции, в ответ получил - закрытие счета icon_smile.gif

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 19.01.03
Сообщения: 522
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 05:02       Ответить с цитатойцитата 

Бля,как же все зае****ло.Ну почему,к людям жопой,а не лицом.Да еще и концом водить по фейсу и говорить что так надо.
Экватор нае*ал,у фета вечные проблемы то с входом,то выходом.Это Образно.
Теперь здесь:
доверенности...............
для верификации адреса покатят квитанции за газ,воду и всякую хуйню........
нотариусы....................
Вам самим не смешно?
О нас нужно знать все,что где кто и как .О вас же ничего,кроме,того что все видели на вашей странице.
К чему я все это говорю.Мой компаньон,абсолютно не разбирающийся в банковской ху**не, предлагал мне заморочиться на 150 к$ c Экватором,спасибо господу,что меня что-то остановило.
Теперь он меня терзает насчет другой лавки,а я не знаю что ему объяснить.
Вот ты или вы, скрывающийся за ником finexbank.com можете открыть свое лицо (фактически) и рассказать кто и откуда.Зачем?Да просто так.
Я например, знаю лицо и фамилию владельца Альфа банка в котором хранятся почти все мои сбережения.
Что вам бояться , у вас все по закону для нашей же безопасности и уверенности.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »