Реклама на сайте Advertise with us

Finex наглеет потихоньку.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

MIR писал:
Или об этом сказано уже на сайте?


Об этом сказано на внешней части сайта и на внутренней при выполнении процедуры открытия счета.

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 20:07       Ответить с цитатойцитата 

Sergey Nikiforoff писал:
А вообще странно - новый финекс все равно не может в UK легально принимать заверения нотариуса из РУ, если на них нет апостиля. Апостиль, кажется, новый Финекс не требует. Зачем тогда это все с нотариусом мутить?
Кстати, в отличие от заверения нотариуса, заверение документа в посольстве или консульстве UK будет иметь силу в UK. И копии паспорта они заверят. Кто-нибудь пробовал?


Мы идем на встречу и не требуем Апостиль. Апостиль заверяет не копию, а правомерность заверения конкретным нотариусом.
В консулате Британии в любой стране можно заверить копию. Делали это сами не один раз и в России. Украинским, молдавским...и другим Клиентам, как вариант, можно попробовать российский консулат в вашей стране...или британский...или чешский...
В понедельник позвоним в российский консулат на Украине.

0
 



С нами с 04.09.03
Сообщения: 157
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 20:08       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемый Finexbank,

Я думаю эти ответы пригодятся так как это практические реальные советы.
Теоретически можно вашему персоналу заверить в Праге документы и паспорт?
Так как важно юридически соблюсти все формальности для всех сторон есть такой вопрос-если мое имя и фамилия паспортный номер и адрес заверены нотариусом и апостилированы в учередительных документах.Может ли в этом случае идти как заверенная копия паспорта так как паспорт реально предоставлялся и заверялся.

Есть разные варианты и заверения надо искать взаимоприемлимые решения.....

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 20:13       Ответить с цитатойцитата 

vuorela2001 писал:
Один из основных вопросов именно нотариальное заверение копии паспорта.Это касается и документов для компаний между прочим.Хорошо если компании апостилированы и заверены нотариально апостилем.
Почему нет возможности в крайнем случае появится в Праге и показать все документы и заверить паспорт лично?
Если уж вести свою деятельность от и до до банковские филиалы лично так и делают а вот именно заверенная копия паспорта и страниц-самая проблемная кто реально сталкивался а не отписки в стиле по закону РФ.....тут несколько стран и везде так неделается.
Это требование все друг у друга переснимают не особо задаваясь вопром реальной реализации.


Частично выше уже ответил на Ваш вопрос по заверению паспорта.
Личное заверение делаем в Праге...При предварительном согласовании могу лично заверить в Питере, Москве, Лимасоле, Киеве...
Всем, кому интересно личное заверение в указанных городах -- оставьте на суппорте новой компании телефон и в поле письма -- суть вопроса ЛИЧНОЕ ЗАВЕРЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ(в таком-то городе)...

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 20:15       Ответить с цитатойцитата 

Tigo писал:
Воскресенье. 20:06 MSK. Ждёмс ответов файнекса icon_smile.gif
Особенно интересует нотариальное заверение icon_smile.gif
Хотя есть ещё вопросы по адресу, но это наверное в почте icon_smile.gif


Начал давать комментарии в субботу, предчувствуя, что вопросов будет очень много.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 80
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

FinexBank.com, хотелось бы конкретики.

1. Всё-таки, как будут выглядеть рублевые переводы? Имеется ввиду назначение перевода. И будут ли они высылаться физ.лицам?

2. Останется ли взаимодействие с другими фин.сервисами, популярными среди вебмастеров? Например, Webmoney и Fethard.

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:

Ну нехотят люди с нами работать - ну и ладно. будем другие варианты искать


Мы для всех находим приемлимые варианты. Если у Вас ситуация теординарная -- оставьте на суппорте новой компании ваш телефон.
Перезвоним и найдем решение.

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Финекс, пользуйся кнопкой RUS для перевода своей абракадабры на нормальный русский язык при написании постов. Уважай своих собеседников. Достало уже глаза ломать.


Пользоавался -- выдавала абррррррррррррр......
Нашел русские буквы....тяжело... медленно...извините за опечатки...

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

кофейник писал:
Свяжитесь с суппортом новой компании....

А какие то координаты можете выслать, а то я вообще нихрена не получал, если бы не этот топик так вообще о переменах не узнал бы.
webmaster@mumzik.com


Обратитесь на суппорт финекса -- они дадут координаты новой компании... я не в офисе -- с домашнего...
можете на домашнее айсикью вечерами...
198 421 087

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

vuorela2001 писал:
Уважаемый Finexbank,
Я думаю эти ответы пригодятся так как это практические реальные советы.
Теоретически можно вашему персоналу заверить в Праге документы и паспорт?
Так как важно юридически соблюсти все формальности для всех сторон есть такой вопрос-если мое имя и фамилия паспортный номер и адрес заверены нотариусом и апостилированы в учередительных документах.Может ли в этом случае идти как заверенная копия паспорта так как паспорт реально предоставлялся и заверялся.
Есть разные варианты и заверения надо искать взаимоприемлимые решения.....


Можно. Достаточно лично посетить офис в Праге.
Про варианты личного заверения в Питере, Москве, Киеве, Лимасолле уже писал.

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

ну блин интересно вообще получается, от финекса такого не ожидал, сижу себе тихо мирно в отпуске, на форумы не захожу, почту только проверяю регулярно, письма никакого отфинекса не получал, что нужно какие-то новые счета открывать, охренеть, вы вообще собираетесь об этом как-то своих клиентов уведомлять?? или вы с 30 сентября просто закрываете счет и все? я лично ничего по почте не получал, хотя совсем недавно общался с суппортом, полный молчок, письма о потерянных чеках получаю регулярно, я домой планирую вернутся только в октябре, а тут такие сюрпризы? и что мне теперь делать? да и условий что у вас там за новая компания я тоже никаких незнаю, может она хуже фета, абсолютно никакой информации, одни слова, может вы тут что-то и написали сорри я весь топик не читал, тут с инетом проблемно, но не уведомлять своих клиентов, о ТАКИХ изменениях это свинство, счет в финексе года три имею

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Exelenz писал:
FinexBank.com, хотелось бы конкретики.
1. Всё-таки, как будут выглядеть рублевые переводы? Имеется ввиду назначение перевода. И будут ли они высылаться физ.лицам?
2. Останется ли взаимодействие с другими фин.сервисами, популярными среди вебмастеров? Например, Webmoney и Fethard.


1. Рублевые переводы на юрлиц как высылались, так и высылыются.
1.1. На частные лица высылыем. В назначении платежа -- перевод между частными лицами, код 70070(или 70080), от И.Иванова, Прага 7, Французская 31.
1.2. Вверху просто пример оформления международного перевода в соответствии с международными правилами и требованиями российского законодательства.
2. Пока осуществляем. О дальнейшем работе с ними будет решать отдельно.

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

svin писал:
да и условий что у вас там за новая компания я тоже никаких незнаю, может она хуже фета, абсолютно никакой информации, одни слова, может вы тут что-то и написали сорри я весь топик не читал, тут с инетом проблемно, но не уведомлять своих клиентов, о ТАКИХ изменениях это свинство, счет в финексе года три имею


Приношу извинения за проблемы с инетом...
Клиенты ФБ всегда уведомлялись и уведомляются о всех планах...
Технические сложности с почтой бывают у всех...мы отдаем себе в этом отчет...поэтому принято решение делать рассылку каждую неделю... в понедельник получите повторение рассылки с уточнениями...
Возможности компании в сравнении с ФБ гораздо шире...никакого ухудшения не произошло...все операции ФБ идут через новую компанию уже 7 месяцев, а вы этого даже не заметили -- значит нет ухудшения...

0
 



С нами с 18.07.05
Сообщения: 124
Рейтинг: 134

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

finexbank.com писал:
Bankov, rabotajuschih s high risk klientami nemnogo...mestanohozhdenija ih ne javl'autsa sekretom...no oni uzhe svorachibajut svoe sotrudnichestvo s dannoj kategoriej klientov...prichiny ob'asn'at' ne budu...oni uzhe ne raz upominalis'...
Vyvod: podumajte, k kakoj kategorii riska kak klienty vy otnosites' i kakovy vashi shansy na otkrytie scheta v banke...

Finexbank, По каким направлениям вы работаете в финансовом бизнесе, каковы ваши приоритеты?
Какой процент занимает обслуживание клиентов, связанных c адалт индустрией?
Собираетесь ли в дальнейшем постепенно отказываться от работы с клиентами, связанными с адалт индустрией?

0
 

nobody knows

С нами с 07.07.04
Сообщения: 1360
Рейтинг: 784

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Хотелось всё-таки прежде чем начинать гимор с документами узнать тарифы...

PS. Я 2 раза писал письмо и стучался в icq саппорта finex - мне ничего не отвечали ни в icq, ни письмом...

Nihil probat, qui nimium probat

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

verdei писал:
Хотелось всё-таки прежде чем начинать гимор с документами узнать тарифы...
PS. Я 2 раза писал письмо и стучался в icq саппорта finex - мне ничего не отвечали ни в icq, ни письмом...


1. Для Блуд! Хороший вопрос - отвечу подробно через час.
2. у суппорта нет айсикью. Мое личное, с тем же названием слетела и там сейчас новый номер...на Миранде...
198 421 087...вечерами...это личная...

0
 



С нами с 26.09.03
Сообщения: 856
Рейтинг: 783

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

Tigo писал:
Twister, расскажи плиз что такое заверенная выписка из пасспорта.


Приходишь к нотариусу, просишь сделать сабж, он от руки переписывает содержимое предъявленного тобой паспорта и заверяет верность данных.


2finexbank.com
еще несколько вопросов:
1. Изменятся ли тарифы на услуги в новой компании, если да то где с ними можно ознакомиться ?

2. Есть, и до активации счета в новой компании будет, некоторое количество чеков в дороге, которые идут на реквизиты в Чехии, срок "долета" колеблется по моим наблюдениям от недели до трех месяцев, в связи с этим вопрос не прекратится ли в ближайшее время услуга клиринга в чешской компании по старым реквизитам ?

3. Единственный неудобный фактор в работе с Вами лично для меня - это вывод средств в оффлайн с помощью ваших карт, если точнее то лимиты, которые основываются на остатке по счету(думаю вполне объяснимо желание мастера выводить более менее серьезные деньги в оффлайн)
Чуть раньше на форуме проскакивала информация что будут какието новые, более удобные мастерам типы предоставляемых Вами пластиковых карт, очень хотелось бы прояснить этот момент.

Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида

0
 

Смотрящий

С нами с 28.04.02
Сообщения: 570
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Не могу сказать что живу в глухомани но не заверяют мне паспорт.. с месяцев 6-8 назад хотел счет в парексе открыть так мне ни копию паспорта ни нотар. заверить подпись отказались.. обошел просто МНОГО нотариусов в своем городе, отказались. Говорил разное и почти посылали. ОТКАЗАЛСЯ я от этой идеи тогда. Но проработав с финексов долгое время не думал, что окажусь в такой говенной ситуации.

Сходил в эту пятницу в крупные конторы, заверить откозались. Геморой просто неописуемый. Щаз ктото спросит, что говорят. .а нихрена не говорят. Типа того.. следующий!

Живу в россии с финексом с 2002 года, неужели нельзя такой геморой с заверением както обойти..
Просто и не знаю, что сказать.. сейчас ищу выходы на нотариусов через знакомых.. но это ж сори, пиздец.

0
 



С нами с 10.09.03
Сообщения: 1313
Рейтинг: 513

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 23:30       Ответить с цитатойцитата 

ViZor: неужели ты не читал, что там можно выслать? Что-то да заверят.

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

Twister писал:
Приходишь к нотариусу, просишь сделать сабж, он от руки переписывает содержимое предъявленного тобой паспорта и заверяет верность данных.

2finexbank.com
еще несколько вопросов:
1. Изменятся ли тарифы на услуги в новой компании, если да то где с ними можно ознакомиться ?
2. Есть, и до активации счета в новой компании будет, некоторое количество чеков в дороге, которые идут на реквизиты в Чехии, срок "долета" колеблется по моим наблюдениям от недели до трех месяцев, в связи с этим вопрос не прекратится ли в ближайшее время услуга клиринга в чешской компании по старым реквизитам ?

3. Единственный неудобный фактор в работе с Вами лично для меня - это вывод средств в оффлайн с помощью ваших карт, если точнее то лимиты, которые основываются на остатке по счету(думаю вполне объяснимо желание мастера выводить более менее серьезные деньги в оффлайн)
Чуть раньше на форуме проскакивала информация что будут какието новые, более удобные мастерам типы предоставляемых Вами пластиковых карт, очень хотелось бы прояснить этот момент.



1. Тарифы уже частично изменили в сторону понижения. Сейчас готовим новые изменения тарифов в сторону понижения, особенно для партнерских программ, хостинговых компаний, регистраторов доменов, продавцов трафика, оптимизаторов по поисковым системам, дезайнеров, программистов...
2. С чеками в дороге -- проблем не будет...все будет переведено плавно...
3. Это все в работе у юристов нащих банков-партнеров...мы их постоянно поторапливаем...

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 23:52       Ответить с цитатойцитата 

ViZor писал:
Не могу сказать что живу в глухомани но не заверяют мне паспорт.. с месяцев 6-8 назад хотел счет в парексе открыть так мне ни копию паспорта ни нотар. заверить подпись отказались..


В России с 01 04 2005 года нотариусы официально по закону заверяют. На Украине также есть несколько вариантов решения этого вопроса...
Посмотрите внимательно предыдущие вопросы-ответы...

0
 



С нами с 28.01.03
Сообщения: 160
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/07/05 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

Blud писал:
Finexbank, По каким направлениям вы работаете в финансовом бизнесе, каковы ваши приоритеты?
Какой процент занимает обслуживание клиентов, связанных c адалт индустрией?
Собираетесь ли в дальнейшем постепенно отказываться от работы с клиентами, связанными с адалт индустрией?


Обещал написать втечение часа. Физически не могу. Много вопросов в айсикью... Ближе к утру отвечу. Извините.

0
 
+ + +


С нами с 19.04.03
Сообщения: 910
Рейтинг: 164

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Поскорейб здохли чтоль в администрации буша
Внатуре чето это затяжной трясун с банками и сервисами
начинает напрягать потихоньку

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

А вот в Англии не может быть такого же, в связи событиями сейчас там?

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Предлагаю переименовать топик в - Обнаглевший Финекс отвечает на ваши вопросы icon_smile.gif

Самые лучшие спонсоры.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »