Реклама на сайте Advertise with us

Что и как лучше продавать?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 10:53       Ответить с цитатойцитата 

Solovey писал:
я в шоке от топика, у меня на ебнутом сидже убитом почти с трафом в 6-7к и то на спона уходит по баннеру 90-100ч в день, ужоснах.


Это хитботы icon_smile.gif

Хватит работать за копейки!

4
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 265
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

Solovey писал:
я в шоке от топика, у меня на ебнутом сидже убитом почти с трафом в 6-7к и то на спона уходит по баннеру 90-100ч в день, ужоснах.


кто в шоке, кто оху....ет от топика, а подсказать толкового никто не иожет, а скорее всего не хочет!! Тогда вообще нахуй топик засирать!

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 358
Рейтинг: 216

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/05 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

Никто почему-то не говорит про трафик, который обитает на сидже. Совсем не всё зависит о того что и как ты продаешь - есть еще параметр _кому_ ты продаешь. Приведу пример(прошу не считать за спам) Сидел в очередной раз смотрел кто как на наши партнерские ФХГ трафик гонит - у одних конверт 1\3-5к, у других 1\0,8-1,4 стабильно в течение полугода-года. Пошел смотреть откуда траф, хотя ответ и так заранее знал почему так - лучший конверт оказался с буржуйских ТГП у которых ПР4 на морде и реальные галеры вперемешку с ФХГ

Вот тебе взгляд "изнутри", так сказать.... icon_smile.gif Думаю, вывод сделать не сложно из этого примера

Куча нового промо + Скоро опять будет 100% за сайн :)
RealityCash.net

4
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

Вряд ли скажу что то новое, но все же. Исходя из житейской логики, на сидж нужно вешать, что то чего нет на галях. Например, баннер лайв шоу, таблеток и датинга, на пиксовом сидже - мувиков. Соответственно тематика баннеров не должна пересекаться с трейдерами.

to Witedragon. Ты помнится говорил, что у тебя половина продаж с баннеров. Туго наверно, при таких продажах icon_smile.gif

4
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 265
Рейтинг: 261

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/05 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

vitaminxxx писал:
to Witedragon. Ты помнится говорил, что у тебя половина продаж с баннеров. Туго наверно, при таких продажах icon_smile.gif


Напомни когда я такое говорил. Если и говорил, то про нишевые сиджи, там у меня дела обстоят намного лучше.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »