Реклама на сайте Advertise with us

Пишу PHP-скрипты - качественно и недорого!! (Часть 2)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/05 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

В общем, продолжаем тему... :) Где-то с месяц назад поднял я вот этот топик Предлагаю Свои услуги по созданию PHP-скриптов за то время было сделано немало заказов, и теперь я снова открыт для грамотного конверитрования своего умения на ваш потенциал... :) (Ох блин, как загнул...) :)
Из того, что сделано по заказам за последний месяц, самым примечательным будет скрипт текстовой ТГП... Он выложен в онлайн, но чтоб его увидеть, стукнитесь сначала ко мне, я вам все покажу и расскажу... Если кого интересует - допишу туда все что угодно.. :-) Все по вашему желанию.. :) Вот..
Есть еще много мелких и не очень скриптов, уже сделанных и проданых, может кому тоже пригодится. По большинству своем, они для автоматизации работы сделаны были... :)

В общем, не могу не работать, честное слово... :) В следующий раз, как все заказы сделаю, будет (Часть 3)! :))

ICQ - 156 940 736

Оффтопик: Топик, что можно найти по линку сверху и что суть есть (Часть 1) открыт неким q1w2e3r4, что суть есть Dantist.. :-) Я тогда сделал этот ник, чтоб прописать одного нехорошего человека на почетной доске читеров.. :) теперь это уже забытая тема, а я заявляю что q1w2e3r4 И я - это один человек, так что Модератор, не суди строго.. :))) Можешь q1w2e3r4 банить.. Эх... :)

Последний раз редактировалось: Dantist (29/07/05 в 18:31), всего редактировалось 2 раз(а)

Толковый программист ждет [не]больших заказов (:

0
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/05 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

Так! Не стесняемся! icon_smile.gif Стучим в асю! icon_wink.gif Что это такое? Я и так не жадный на деньги, делаю фактически за бесплатно, а тут еще и лето - пора скидок.. smail106.gif

Толковый программист ждет [не]больших заказов (:

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/07/05 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Да, смайлов и позитива в мессагах топикстартера очень много, прям зашкаливает icon_smile.gif

Пусть это не смущает - работает парень реально красиво - обращался много раз и не разочаровался.
В срок, качественно и ещё скидку сделал за несколько заказов подряд.

Правит готовые фришные скрипты, прикручивая необходимые вам феньки.
Напишет эксклюзивом - ротаторы, цмс-ки, всё что душе угодно.
Знаком с его ТГП скриптом - не думаю что покупатель был хоть чуть-чуть расстроен.

Не кидала - никаких проблем с деньгами не было, за уже почти год как обращаюсь по всем вопросам.

В общем - советую. Пока он не зазнался и не поднял цены icon_smile.gif

site on steroids

3
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 16
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

смажу ка я эти смайлы своим опытом работы с данным программером.
Продается Скрипт Сбора Ссылок С ТГП
Мой скрипт писал на заказ, после предоплаты забил на продолжение работы.. т.е. модуль крона у меня так и не заработал, коды скриптов закодировал, сказал что такова у него практика работы.

а сам скрипт выложил на продажу.
Вот примерно такая история.. кому интерестно могу выложить историю аськи.

вот история сегодняшнего дня.
You have sent a message to Dantist[programmer]
привет..
проблема знаешь в чем
ты мне скрипты закодировал

и их отредактировать нельзя... ты можешь мне прислать незакодированные скрипты
Date and Time: 08/04/2005 12:35 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
это моя обычная практика...
Date and Time: 08/04/2005 12:36 AM
You have sent a message to Dantist[programmer]
ну это пускай,..
вобщем мне сейчас нужны скрипты не закодированные чтобы другой программер посмотрел..
Date and Time: 08/04/2005 12:37 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
Я совсем не хочу, чтоб этот скрипт (а точнее он в исходниках) - распростронялся... А тем более, если это пойдет другому программисту...
Date and Time: 08/04/2005 12:37 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
В этом и вся соль.. icon_smile.gif
Date and Time: 08/04/2005 12:38 AM
You have sent a message to Dantist[programmer]
а ты его бесплатно делал или я тебе заплатил.. я че то не пойму..
какой-то ты непонятный..
Date and Time: 08/04/2005 12:39 AM
You have sent a message to Dantist[programmer]
Цена - Отдам в хорошие руки за $49 ..
Акция - Первом выявившему здесь желание обрести этот скрипт скидка - 20%. Второму - 15%. Третему - 10%.
тем более ты его уже продаешь на форуме
Date and Time: 08/04/2005 12:39 AM
You have sent a message to Dantist[programmer]
ты оборзел...
Date and Time: 08/04/2005 12:39 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
Хе-хе--хе.. Батеньки... Свтое правило ПХП-программиста - защитить свою интеллектуальную собственность должен он сам... Я скрипты не кодирую, только когда меня заранее этого просят, или если я делаю какой-то "большой" (в каждом плане) проект... Тогда я по умолчанию не кодирую их...
Вот... Ты правильно заметил.. icon_smile.gif
Date and Time: 08/04/2005 12:40 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
Подожди.. Подожди с выводами...
Date and Time: 08/04/2005 12:40 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
Подожди.. Подожди с выводами...
Date and Time: 08/04/2005 12:40 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
icon_smile.gif
Date and Time: 08/04/2005 12:41 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
Дело в том, что раз скрипт "готов к продаже" (А это моя нормальная практика), то я не могу открывать его исходники, дабы все могли его продавать тоже.. (А такое, хоть и не со мной, но миллионы раз было...) icon_sad.gif
Давай так - давай свой ящик, я тебе скину код именно того скрипта, который не работает... крона... Как по мне - этого достаточно, чтоб разобраться в чем ошибка (Если таковая есть...)
Date and Time: 08/04/2005 12:41 AM
You have sent a message to Dantist[programmer]
выложи его на хосте
Date and Time: 08/04/2005 12:41 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
Секундочку... icon_smile.gif
Date and Time: 08/04/2005 12:43 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
Wet-videos.com/cron.zip
Date and Time: 08/04/2005 12:47 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
ну что?
Date and Time: 08/04/2005 12:47 AM
You have sent a message to Dantist[programmer]
ща на форуме пишу тебе послание
Date and Time: 08/04/2005 12:48 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
icon_smile.gif
Date and Time: 08/04/2005 12:50 AM
You have sent a message to Dantist[programmer]
Продается Скрипт Сбора Ссылок С ТГП
Date and Time: 08/04/2005 12:50 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
Да-да
Date and Time: 08/04/2005 12:50 AM
You have sent a message to Dantist[programmer]
я в шоке с тебя..
Date and Time: 08/04/2005 12:51 AM
You have received a message from Dantist[programmer]
Угу.. Спасибки что топик верх подня.. icon_smile.gif
Date and Time: 08/04/2005 12:51 AM
You have sent a message to Dantist[programmer]
:-)

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

FaSter
ну и кого ты в чём обличаешь? :-)
Парень написал тебе скрипт - написал.

То что скрипт не работает из-за твоего очень уж специфического хостинга - это не его проблема, т.к. данный скрипт 100% и без глюков работает на нормальном конфиге.
Проверено.

Если такое положение дел тебя не устраивает - продожай обсуждение с программером, уверен он так или иначе заточит скрипт и под твою специфику, но не ожидай что этот лишний гемор тебе не придётся оплачивать (в ТЗ нет ни строчки про кривой конфиг сервера, который не реагирует даже на flush() - команду принудительного сброса инфы в буфер)

Далее - насчёт скрипта и его защиты.
Ты покупал скрипт - ты его получил, полностью по ТЗ.
Ты не оплачивал сурсы этого скрипта, в диалоге аси нет инфы по этому вопросу.

Так что нехуй тут качать права и заниматься блэкпиаром.
То за что ты уплатил деньги у тебя есть, и пытаться нажиться и отодрать кусок побольше - не оплатив его, это тебе чести не делает.

site on steroids

3
 



С нами с 06.07.04
Сообщения: 16
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
FaSter
ну и кого ты в чём обличаешь? :-)
Парень написал тебе скрипт - написал.
То что скрипт не работает из-за твоего очень уж специфического хостинга - это не его проблема, т.к. данный скрипт 100% и без глюков работает на нормальном конфиге.


я бы не сказал что hqhost.net специфичный хостинг.

я права на закрытый сорс не качаю, пусть будет закрыт - но все мои попытки урегулировать возникшую проблему, т.е. связать саппорт хостинга с дантистом ни к чему не привели. Дантист тупо отказался решить проблему, ссылаясь на хостинг.

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

FaSter писал:
я бы не сказал что hqhost.net специфичный хостинг.

Согласен, hqhost - отличные ребятам, сам там держу пачку доменов.
Саппорт адекватный и шустрый.
Но вот закрыли они эту фишку с flush() и всё - что от этого, Дантист должен оббегивать всех твоих хостеров\манагеров\секретарей?

Может он и обувь тебе должен чистить? icon_smile.gif

К тебе относятся с уважением как к закачику, уважай и ты человека которого нанял на себя работать.

Инфу, по причине которой некорректно работает написанное тебе дали, причём исчерпывающую.
Решай проблемы со СВОИМ хостингом СВОИМИ силами и временем.
Повторюсь, всю необходимую инфу для этого тебе дали вовремя.

FaSter писал:
я права на закрытый сорс не качаю, пусть будет закрыт - но все мои попытки урегулировать возникшую проблему, т.е. связать саппорт хостинга с дантистом ни к чему не привели. Дантист тупо отказался решить проблему, ссылаясь на хостинг.

Про это я только что писал - он не твой секретарь и тратить время на ТВОЙ хостинг не обязан, если ты ему за это не доплачиваешь.

FaSter писал:
я права на закрытый сорс не качаю, пусть будет закрыт

Ну вот и отлично, зачем тогда было столько бп делать, если нет оснований?

site on steroids

3
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

Обычно если покупается готовый продукт - то как правило он закодирован. Если делается на заказ - то отдается с исходниками.

Но в любом случае такие вещи должны быть обговорены и в первую очередь со стороны програмера. Кстати про flush() заказчика тоже не должно ебать. Он от програмера должен получить нормальное объяснение что к чему и что делать.

Кстати на хкхосте флаш работает, по крайней мере у меня icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

1
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/05 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:

Но в любом случае такие вещи должны быть обговорены и в первую очередь со стороны програмера.

Ты прав, скорее всего в этом случае ребята просто друг-друга не поняли.
Виноват Дантист, что пока не научился принимать заказы так, что бы потом не было никаких вопросов - оговаривая от А до Я.
Но и FaSter поступает по-свински, хотя и его можно понять - нервы.

Ничего, в следующий раз оба будут умнее.
Но ситуация неприятная, да icon_sad.gif

site on steroids

3
 



С нами с 19.02.05
Сообщения: 23
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Свтое правило ПХП-программиста - защитить свою интеллектуальную собственность должен он сам

По хорошему я сильно сомневаюсь что у тебя есть лицензия зенда чтобы кодировать скрипты, поэтому вообще о какой ителлектуальной собственности можно рассуждать когда наверно 90% этого форума юзают пиратскую винду?!
Конечно же клиент не прав, имхо, объява была продам скрипт - в объяве не было что он его установит и заставит работать именно у клиента на хосте.
Если я чего-то берусь делать или заказываю у кого-то что-нибудь - то сразу оговаривается что работаем на конечный результат - чтобы скрипт заработал так как надо, а какие там проблемы по ходу никого не волнует, конечно для достижения результата можно и сроки выполнения передвинуть и на дополнительные расходы пойти, но это объективные причины, имхо опять же.[/quote]

0
 



С нами с 18.07.05
Сообщения: 70
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

Я вообще не понимаю, как можно работать на заказ и не отдавать исходники. Изменилось что-то - и искать этого программера? А если он уехал к бабушке на месяц, а нужно срочно восстановить работу скрипта? А если он потеряет исходники? А откуда я знаю, что в скрипте нет закладок? И вообще, стоит разделять бизнес и закидоны.

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16465
Рейтинг: 8574


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Как прогер скажу - прогер не прав. Должен был обговорить все - на то он и прогер, чтобы знать больше в своей области, чем заказчик, чтобы предусмотреть И проблемы И возможные трения.
А насчет заказа - вон я помню 3sky запретили даже показать скриншот диза - тк был заказ, или эксклюзивный заказ, не помню. Так вот все должно обговариваться при заказе, имхо.

с galleries согласен

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

pierx & galleries
Верно.
Но это всё приемлемно в том случае если клиент в ТЗ включит следующий строчки:
1) данный скрипт я заказываю с сурсами, и их оплачиваю.
2) данный скрипт я заказываю эксклюзивом, только в мои руки, и это оплачиваю.

Тогда - да, это будет совсем другое дело и совсем другие цены.

В том случае если заказчик после выполнения проекта по ТЗ начинает требовать то за что он не платил и чего в ТЗ не было - ситуация решается полюбовно icon_smile.gif

site on steroids

3
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16465
Рейтинг: 8574


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

Заказчик может это просто подразумевать как само собой разумеящееся.
Что привыкли заказывать? дизы. Ты можешь назвать диз заказанный тебе неэксклюзивным?
Прогер должен об этом думать, и предупреждать.

Ко мне как-то обратились написать прогуу, какую я на работе написал. Ну назовем ее мини-бухгалтерией (хотя она из совсем другой оперы). Я цену сказал. Есс-но не меленькую, тк я представляю, что значит переделывать готовый софт под др. заказчика, и я знаю, что это они сначала говорят - нам надо 1:1 - только реквизиты поменять, а потом валится все до кучи. Мы разошлись в итоге. И они на меня не в обиде. Я не сказал - это стоит 500, а потом - про это не договаривались - еще штуку, еще две...

Короче - прогер должен сделать выводы и обговорить все, что считает важным. Имхо.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 13:31       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Заказчик может это просто подразумевать как само собой разумеящееся.

Н-дя.
Вся проблема в том что заказчик может подразумевать всё что ему угодно, и в любой момент добавить - ты не прав, я имел ввиду другое, просто плохо объяснил\ты не так меня понял.

Именно для этого существует ТЗ, внятное и полное.
И если клиент не захотел его давать, то дело програмера это ТЗ из него вытянуть icon_smile.gif
И железно держаться договора.

pierx писал:
Короче - прогер должен сделать выводы и обговорить все, что считает важным. Имхо.

Ты прав.
В следующий раз будет умнее, опыт приходит именно с такими вот ситуациями.

pierx писал:
Что привыкли заказывать? дизы.
Ты можешь назвать диз заказанный тебе неэксклюзивным?

У меня было несколько очень неприятных ситуаций...
а)человек получал исходник диза, после чего его растаскивал и клепал из него 40 дизайнов, часть из которых вообще продал.
Очень неприятно.

б)любой дизйнер тебе может привести 1к примеров из жизни, когда ТЗ менялось резко и зачастую ещё на 99% готовности проекта, или же сразу после сдачи.
Причина может быть любой - "... я с женой посоветовался, она сказала что синий в жёлтый горошек будет веселей" или же "мне приснилось что.... " icon_smile.gif
Ну ты типа пойми, войди в положение, и всё такое.

Это всё жизненные реалии. И они должны оплачиваться.
В противном случае надобность в ТЗ отпадает - а заказчик получает возможность манипулировать ситуацией для своей выгоды.
Должен быть чёткий договор, который защитит обе стороны.

site on steroids

3
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
pierx & galleries
Верно.
Но это всё приемлемно в том случае если клиент в ТЗ включит следующий строчки:
1) данный скрипт я заказываю с сурсами, и их оплачиваю.
2) данный скрипт я заказываю эксклюзивом, только в мои руки, и это оплачиваю.
Тогда - да, это будет совсем другое дело и совсем другие цены.
В том случае если заказчик после выполнения проекта по ТЗ начинает требовать то за что он не платил и чего в ТЗ не было - ситуация решается полюбовно icon_smile.gif


Хоть Dantist и хороший парень, но я считаю, что не прав, только потому что молод и зелен. Он как исполнитель должен оговаривать все особенности своего исполнения заказа с заказчиком. А тут похоже и заказчик тоже "зеленый". Недоразумение, короче. Достаточно было двух трех фраз перед исполнением работы и все было бы ок.

ТЗ - это техническое задание, заказчик не может указать там закодировать скрипт зендом или нет и достанется он ему эксклюзивно или нет. Это уже вещи, которые вносятся в договор между сторонам - устный или письменный.

Dantistу искренне желаю не наступать на такие мины в будущем и все оговаривать заранее - это в твоих же интересах.

3
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
ТЗ - это техническое задание, заказчик не может указать там закодировать скрипт зендом или нет и достанется он ему эксклюзивно или нет. Это уже вещи, которые вносятся в договор между сторонам - устный или письменный.

Даже без договора, поначалу было бы неплохо просто сообщить эту инфу - перед тем как оговаривать цену, к примеру.
Сразу бы же снялось много вопросов - и никто не в обиде.

site on steroids

3
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 13:50       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
Даже без договора, поначалу было бы неплохо просто сообщить эту инфу - перед тем как оговаривать цену, к примеру.
Сразу бы же снялось много вопросов - и никто не в обиде.


я и сказал, УСТНЫЙ договор или письменный. Но сообщить ее должен был Dantist, а не заказчик, который может и не подозревает о существовании зенда и возможности перепродажи скрипта, написанного "для него" icon_smile.gif

1
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
заказчик, который может и не подозревает о существовании зенда и возможности перепродажи скрипта, написанного "для него" icon_smile.gif

Мрачная такая ситуация, с твоих слов.
Хватит копья ломать - все получили по камню в огород и сделали выводы icon_smile.gif

site on steroids

3
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16465
Рейтинг: 8574


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

De$igner писал:
Ты прав.
В следующий раз будет умнее, опыт приходит именно с такими вот ситуациями.
Ну здесь спор закончили, похоже icon_smile.gif
De$igner писал:
У меня было несколько очень неприятных ситуаций...
а)человек получал исходник диза, после чего его растаскивал и клепал из него 40 дизайнов, часть из которых вообще продал.
Очень неприятно.
Неприятно, спору нет (тоже можно обговорить, кстати). А виной всему, имхо в этой ситуации явное занижение цен нашими десигнерами. Тк если бы тебе оплатили диз полностью сполна - тебе бы было пох, что там и кто пытается изменить, я думаю.
De$igner писал:
б)любой дизйнер тебе может привести 1к примеров из жизни, когда ТЗ менялось резко и зачастую ещё на 99% готовности проекта, или же сразу после сдачи.
Тут надо платить. Хотя, когда такое было на верстках, которые я делал на заказ - я принимал извинения просто.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

1
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 14:24       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Тк если бы тебе оплатили диз полностью сполна - тебе бы было пох, что там и кто пытается изменить, я думаю.

Вот тут и всплывает вопрос об эксклюзивности, и кто как её воспринимает.

pierx писал:
Хотя, когда такое было на верстках, которые я делал на заказ - я принимал извинения просто.

В данном случае всё решается тем сколько времени\сил будет затрачено.
Если там правки на ну пусть полчаса, то можно пойти на встречу и просто обойтись извинениями.
Когда же проект серьёзный, и коррекция требует соответсвтенно серьёзных сил и времени, то другой разговор будет.

И вообще, в большинстве все настолько стараются поиметь друг-дружку, что это начинает выглядеть всё более и более комично.
Давайте сотрудничать, и искать выходы из самых неприятных ситуаций уже проторенным путём - головой icon_smile.gif

site on steroids

3
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/08/05 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

В общем Ребят, я всех вас понял! Все вы говрите умные вещи.. Сделал выводы - теперь действительно с каждым буду обговаривать всё и вся, до самых мелочей!
Оффтопик: М-да уж, развели полемику.. icon_wink.gif

Толковый программист ждет [не]больших заказов (:

0
 



С нами с 04.03.04
Сообщения: 2496
Рейтинг: 696

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/08/05 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

Dantist: ты когда выйдешь в онлайн?
Хотел пообщатся на счет двух скриптов а тебя нету.

Стукнись, буду до завтра в онлайне точно.

1
 

php наше всё :)

С нами с 26.07.04
Сообщения: 814
Рейтинг: 447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/05 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

GoodZone писал:
Dantist: ты когда выйдешь в онлайн?
Хотел пообщатся на счет двух скриптов а тебя нету.
Стукнись, буду до завтра в онлайне точно.

Привет! В отпусках был, сейчас стукнусь! :)

Толковый программист ждет [не]больших заказов (:

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/08/05 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

Dantist писал:
Привет! В отпусках был, сейчас стукнусь! icon_smile.gif

Оффтопик: так и пиши - запой icon_smile.gif

site on steroids

2
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »