Реклама на сайте Advertise with us

Помогите пожалуйста с 2checkout.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.07.05
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/05 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Я выделил некоторые моменты, например они переводят ваеры с пустым полем "назначение платежа", что не все банки принимают, после 1100$ переводят бесплатно, также тут советовали банк с удаленным управлением счета.

Вопросы:
1) будут ли они переводит на долларовый счет физического лица?

2) Они переводят ваеры в любые банки? Я имею ввиду не фетхард, а именно физические банки.

3) Действительно ли нужен счет с удаленным управлением и для чего это нужно?

4) Можно ли настроить так, чтобы проценты за перевод с креды снимался с покупателя а не с меня?

5) Как долго проходит проверка платежа? Дело в том что я продаю реальный товар (200$-400$) и отсылать его буду соотвественно только после того как удостоверюсь что деньги действительно поступили.

6) Можно ли взнос 49$ заплатить с чужой карты? Потому что у меня ее нет за ненадобностью, а заводить только ради этого неохото. Если нужно
платить именно с карты того кто аккаунт регистрирует, то какую карту нужно завести? Самая простая Visa пойдет?

Может еще какие-нибудь нюансы есть?

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 119
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/05 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

1 -Да
2 - да
3 - Чекауту по фик какой у тебя счет в банке и как ты им управляешь
4 - не знаю, войди на их саппорт, открой там тикет с этим вопросом, там получишь инфу с первых уст.

5 - ну украинские банки ваер шел до 10 банковских дней, на ПРибалтику доходит за сутки.

6. не советую. У них поэтому поводу уже планка поехала по самое некуда. На прошлой неделе они забанили моего клиента, который платил своей английской картой, находясь в Саудовской Аравии. Я тебе рекомендую платить СВОЕЙ картой местного банка, там где есть CVV код (или CVC не помню точно). Спроси в банке, что тебе нужна карта для покупки в Интернете. Я использовал для этого виртуальную карту.

>Может еще какие-нибудь нюансы есть?

До хера!
1. не работает с адальтом
2. Когда будешь регистрироваться почитай их 24 термса перед тем как топтать кнопку "я согласен'. Так вот согласно их они тебя замочат без всяких объяснений, если хотя бы один их этих пунктов нарушишь.
Я так понимаю, нормальный человек, живя в нормальной стране, при нормальных обстоятельствах послал бы их на хер.
3. Не подписывают ничего и никогда.
4.......итд.

0
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 119
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/05 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Сорри два раза нажал

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »