Реклама на сайте Advertise with us

Траблы с трейдом

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 02.07.05
Сообщения: 308
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

Что делать если крупный трейдер дает больше, чем я могу отдать? Т.е. прода с ним хорошая, но он весь траф на себя забирает, не хватает на раскрутку с более мелкими трейдарами.
Что делать с трейдерами, которым трафика не хватает?

0
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 1144
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

Купи траф и не парься icon_smile.gif или поставь меньше % на контент лучше разгониться.

Платят за просмотры*********** профита********Выкупают ВСЕ********

3
 



С нами с 02.07.05
Сообщения: 308
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Mrs. Ceej. писал:
Купи траф и не парься icon_smile.gif или поставь меньше % на контент лучше разгониться.


Купить любой может, а без покупки и уменьшения % на контент какие методы разгона есть?

0
 
+ + +
Snakehunter

С нами с 22.10.04
Сообщения: 1647
Рейтинг: 796


Передовик Master-X (16.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

думаю что больше тебе ни чего не остается кроме как купить трафа для подлива

0
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Я бы наверное сделал нитак...
1. Если он тебе много отсылает назад то вывода три: либо ботовый траф, либо твой прод у него просто супер, либо он купил траф и прсто разгоняет..
2. Нашел бы парочку трэйдеров, поговорил бы с ними, типа сказал что сайт молодой помогите, обязательно верну, срабатывает 60х40!
3. Если это не проходит, то уменьшил бы ему ратио, и отсылал бы другим, или вообще на час-два обруби с ним трэйд и отдавай его траф другим, за это время никто тебя не выкинет
Да и сколько ж у тебя трафа на сайтике что ты не можешь там всё отдавать ри нормальном проде?
Формула такая (ну у меня) сайт до 5К - 5-7трэйдеров, 10К - 7-10трэйдоров, 15-20К - 10-17трэйдеров, ну а дальше как пойдет icon_smile.gif
Удачи.

Качественный контент для твоего TUBE

3
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

А вот это уже проблема скрипта. У АТСа обычно такой проблемы нет. Он легко не доливает трафа на самый крупный трейд и разгоняет микрофорсами мелкий.

1
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

Прикольно что старый ФЕТ наоборот не доливал всегда первому icon_smile.gif
я так злался на это, а тут вот какая шняга icon_smile.gif

Качественный контент для твоего TUBE

1
 



С нами с 02.07.05
Сообщения: 308
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 09:06       Ответить с цитатойцитата 

Visor'у спасибо за содержательный ответ.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Хер знает господа как ваши скрипты устроены, но я не понимаю что значит "доливает, не доливает". Если трафа на сидже мало, то первому трейдру просто нечего отдавать.

Ну допустим зашло 5К уников, из них 2К с первого, вернуть ему надо 2К. В среднем 60% закрыли сидж, осталось 2К которые кликают 1-20 раз. Отдать одному трейдеру можно только один клик от каждого кликающего дрона, не зависимо от общей проды, сколько бы высокой она не была, в данном случае - лучшему трейдеру можно отдать первый клик. Но из тех 2К что остались - примерно 800 (40% от присланных им 2K) пришло с этого самого трейдера, отдавать ему их обратно - без понтов.

Я конечно понимаю что вероятно некоторые скрипты будут насильно стремиться отдавать первому ровно столько сколько надо, но реально это у трейдера будет выглядеть как 50% неуникального трафа идущего от вас. А естественным путем при приведенном раскладе отдать можно только 1200 уников в ответ на присланные 2К.

Так что ответ тут может быть только один - набирать больше трейдеров.

Кстати в связи с описанным выше иногда имеет смысл держать низкопродуктивных (в разумных конечно пределах) трейдеров и даже форсить на них. Т.к. они добавляют трафу для обмена с другими трейдерами. Это конечно если не удается найти продуктивных.

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »