Реклама на сайте Advertise with us

Чё за хуйня с PaySE?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.10.02
Сообщения: 171
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

2 Нортон: Ну раз ты в доле, вот тебе мой бесплатный совет.

Многие реселлеры имеют в голове кашу. Ну, кашу имеют в голове вообще многие люди, тут ничего удивительного нету - это "человеческая натура", наши так называемые "я" - это всего-лишь мешанина "мемов" (что такое мемы - спросите у Гугля или Яндекса), у кого-то она более упорядочена, у кого-то менее. Впрочем, речь не об этом - интереснейшие дискуссии о природе реальности и человеческой натуры вообще давайте оставим на другой раз.

Каша в головах у реселлеров возникает в связи с неправильным совершенно ассоциированием "я" и "продукта". Многие автоматически переносят крутость продукта, который они реселлят, на "себя", забывая об одной маленькой, но тем не менее, ключевой "детали".

Деталь эта такая: они не являются этим самым продуктом! Сила продукта НИКАК не становится силой реселлера, пока у того нету главного - ВЕБМАСТЕРОВ. Сила и доход любого реселлера целиком и полностью зависит от наличия у них главной движущей силы - вебмастеров. Есть вебмастера - реселлеры кушают мясо, нету вебмастеров - реселлеры меряются длиной сигнатур и крутят спедию.

И логично было бы реселлеру с уважением относиться к вебмастеру - неважно, маленькому или большому... Маленький ведь вырастет однажды и даст просраться не одному из нынешних "больших". Да это и неважно - ЛЮБОЙ вебмастер тащит тебе копеечку в ТВОЙ карман, так неужели так тяжело относиться к нему по-человечески? Это ВЕБМАСТЕР тебя кормит, а не ты его, и не продукт тебя! Не будет вебмастера - и ты сосешь, с причмоком, сам у себя.

Я не призываю тут сосать хуй у вебмастера и давать в жопу - хотя некоторым пидарасам тут наверняка такое предложение бы очень понравилось (не имею никого конкретно в виду). Но блядь, ЭЛЕМЕНТАРНОЕ внимание к простым вещам... Неужели так сложно ответить на мыло\тикет в течение 48 часов??? С какого хуя вебмастер должен разыскивать реселлера по всему Инету? Он этого ВООБЩЕ не должен делать! Он написал тикет - реселлер оперативно среагировал, так это работает у НОРМАЛЬНЫХ людей, и такие партнерские отношения развиваются плодотворно - ГОДАМИ. А если вебмастер чувствует, что реселлер на него плюет, то нахуя оно, такое сотрудничество, ему, вебмастеру, уссалось?

А если кому из реселлеров неясно, что их сила - только в наличии верных им вебмастеров, то мне таких реселлеров просто по-человечески жаль.

Больше мне сказать на эту тему нечего - все уже сказано и разжевано. Так что сделаете выводы - хорошо, не сделаете - жизнь сама за вас сделает, причинно-следственных связей никто не отменял еще.

2 ПейСЕ: Никаких финансовых дел с Лоа я не веду, так шта насчет доли это мимо кассы.

2 Всем: Я ушел в отпуск, всем привет!

Топик можно закрывать, действительно. Было бы хорошо, чтобы навсегда.

Крутим Спедию! За инвайтами в личку!

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

2 Tapakah2001 большой респект. грамотно очень отписал.
не работал с ПэйСе, но к сожалению ситуация описанная тут не редкость среди овнеров партнерок в целом (не беря рынок ппс).
По сему очень хотелось бы что бы подобные топики ставили "гонор" и "розум" людей на свои места.

0
 



С нами с 29.06.05
Сообщения: 33
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

таракан мне понравилось что тебя это задело icon_smile.gif Но отношения я к ним не имею (странно что суппорт никак не отреагировал и не завелся icon_smile.gif

вообще народ очень забавно реагирует icon_smile.gif если у меня в нике указан bt2money, то значит я от юни, если я от наглый и от юни - то "какой ученик, такой и учитель" (c) Хренодер icon_smile.gif Я был лучшего мнения о Хренодере кстати, видимо его персонаж по имени юни очень задевает icon_smile.gif
Хотя по большому счету я туда просто привлечен как подрядчик в один из модулей проекта, не более того icon_smile.gif

На самом деле я к вашим делам отношения вообще никакого не имею, так что релакс, пусть я буду вашей совестью в будущем icon_smile.gif

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 171
Рейтинг: 30

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

Нортон, твой вывод о том, что меня это задело - неверен. Задеть может что-то, когда есть какая-то заинтересованность или угроза - для меня во всей этой истории не было ни заинтересованности ( я с нее НИЧЕГО не имею) ни угрозы - мое положение "непокобелимо" icon_smile.gif

Мой пассаж вообще был скорее даже не для тебя, а для суппорта ихнего - я просто неправильно посчитал, что ты имеешь к ним отношение. Впрочем, по большому счету, как я понял, это достаточно болезненный вопрос с партнерками вообще, если абстрагироваться от ПейСЕ. Надеюсь, что кому-то мои слова помогут что-то осознать, ну а "як ни - то ни". ;)

Цитата:
так что релакс

"А я и не напрягаюсь" (с) анекдот smail25.gif

Крутим Спедию! За инвайтами в личку!

0
 



С нами с 29.06.05
Сообщения: 33
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 20:50       Ответить с цитатойцитата 

ok ;)

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

Tapakah2001 писал:
СУПЕР-Преложение ЗАРЕГЕСТРИРОЙСЯ и получи 3 цента в подарок!!!!


Зарегистроился по самое нихачу, не дали мне трёх центов!!!
Это кидалово, нах! icon_sad.gif

Цитата:

Извените, но конкурсы ище не проводятся (ето некосается верхнего конкурса. ОН будет всегда действителен). ПО причине что нихто нехочет регестрироватся в них. Поверьте мне. Мне выгодно иметь реферрало так как в каждом спонсоре проводится конкурсы реферралов. Надо что бы было минимум 10 регестраций (Анкету запомните). И тогда конкурсы возобновлятся !!!.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

Cкриптоманьяк

С нами с 14.09.00
Сообщения: 1181
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

Norton [BT2 Money] писал:
если у меня в нике указан bt2money, то значит я от юни, если я от наглый и от юни - то "какой ученик, такой и учитель" (c) Хренодер icon_smile.gif Я был лучшего мнения о Хренодере кстати, видимо его персонаж по имени юни очень задевает icon_smile.gif


Да не. Это просто я ЧОРНЫМ ПЕАРОМ занимаюсь icon_smile.gif
Конкурентная борьба всеми средствами, типа.

Кстати, не надо перевирать мои слова, да еще и ставить на них мой копирайт. Моя фраза про учеников с учителями звучала с точностью до наоборот icon_smile.gif Что касается Вашей, сударь, персоны - то стилистика тех Ваших мессаг, на которые я отреагировал, настолько совпадает со стилистикой Юнимаксимуса и иных его "приближенных", что просто грех по этому поводу не позубоскалить. Что я и сделал.
Причем предметом стеба является не столько сам стиль, сколько слепое подражание. Юни - он единственный и неповторимый, у тебя все равно не получится так величественно понтоваться.

А если серьезно по теме топика - то тут и обсуждать нечего. Нереагирование саппорта - это косяк, какая бы партнерка не была. Вместо того чтобы промолчать или извиниться - начинаются "за базар ответишь". Кроме смеха это ничего не вызывает, вот я и посмеялся, от души. Беззлобно, заметим.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »