Реклама на сайте Advertise with us

DACASH ??

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

svin писал:
чем виноваты?


Да хотя бы тем, что жопой шевелить ленитесь icon_smile.gif Не в обиду, но кто-то рано или поздно должен вам это сказать. Русские вебмастера настолько обленились, что уже ищут буржуйских спонсоров с персайном и с выплатами в вебмани icon_smile.gif Смешно? Мне тоже было смешно...

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Да хотя бы тем, что жопой шевелить ленитесь icon_smile.gif Не в обиду, но кто-то рано или поздно должен вам это сказать. Русские вебмастера настолько обленились, что уже ищут буржуйских спонсоров с персайном и с выплатами в вебмани icon_smile.gif Смешно? Мне тоже было смешно...

Ну тока вот не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Это именно "местные" партнерки перетягивая друг на друга одеяло довольно ограниченной массы адвертов и стремясь любой ценой затащить к себе как можно больше народу (именно "народу", а не вебмастеров даже) стали проводить политику "плюс поцелуй в задницу каждому кто у нас зарегится".

Не было "русских партнерок", не было и такой проблемы. Все вебмастера именно "жопой шевелили" чтобы решить свои вопросы с платежами. Впрочем тогда и времена были другие, с теми-же банками было уда как проще.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Ну вопрос про "ассоциации" не ко мне, а к ребятам из Парекса например icon_smile.gif


А то что компании партнерок начинают "ассоциировать с адалтом" за выплаты на определенные реквизиты, никто не задумывался? icon_smile.gif

Man писал:
По поводу "придирок" тоже не ко мне, если ты вспомнишь я наоборот всегда говорил что политика партнерок когда ради $10 "выхлопа" с адверта создаются прямо-таки "парниковые" условия это не есть гуд.


Не есть гуд, разумеется. Вопрос лишь в том, где кончается этот "не есть гуд", и начинается "пидоры, не могут даже чуть-чуть навстречу пойти" icon_smile.gif

Man писал:
Но в данном случае при отсутсвии какой-либо внятной аргументации со стороны DA и видимых "подвижек" его позиция выглядит как "уперся рогом".
Дело не Фете ведь как таковом. Тезисы о "легальности" выглядят несколько странно, особенно если сравнивать сложившуюся ситуацию с выплатами с аналогичными легальными штатовскими партнерками, где как правило минимум 2 опции - чеки и ваеры. Я честно говоря затрудняюсь припомнить партнерку которая бы не высылала чеки. Про епасс я вообще молчу.


Что значит отсутствие внятной аргументации? В том же топике накидалии достаточно аргументов от партнерок, что банки втупую закрывают счета за переводы на фет или файнекс. И что? Вебмастера продолжают утверждать "нас не ебет", закрывая глаза на то что завтра это будет ебать всех, хотим мы того или нет. Я не касаюсь отноншений ДА и епасса, хотя могу предположить в чем причина. Вебмастера хотят сайты "поэкстримнее", но при этом не желают делить ни грамма ответственности с владельцами этих сайтов, но в то же время желают диктовать условия куда и как им платить. Это нонсенс. Если оставляем все на откуп владельцам платников - тогда давайте оставим за бортом рассуждения о том, что они "должны" делать. Если считаем, что мы тоже можем решать как надо делать - давайте делить ответственность полопам.

Man писал:
Все это имхо и детали мне конечно неизвестны, просто как-то выглядит странно, что кроме DA никто пока не дошел до такой вот "легализации".


Да дошли. Тут пока вопрос, нашли ли партнерки "безгеморный" вывод на анонимные сервисы, или нет. Если нашли - они сидят в шоколаде. Если нет - они в гавне. В любом случае крайними по мнению вебмастеров остаются владельцы партнерок. Я считаю, что пора завязывать с мнением "мы круты, нам все должны". Без дальнейших обобщений.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Ну тока вот не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Это именно "местные" партнерки перетягивая друг на друга одеяло довольно ограниченной массы адвертов и стремясь любой ценой затащить к себе как можно больше народу (именно "народу", а не вебмастеров даже) стали проводить политику "плюс поцелуй в задницу каждому кто у нас зарегится".
Не было "русских партнерок", не было и такой проблемы. Все вебмастера именно "жопой шевелили" чтобы решить свои вопросы с платежами. Впрочем тогда и времена были другие, с теми-же банками было уда как проще.


Опаньки icon_smile.gif То есть то, что довольно-таки много вебмастеров смогли начать зарабатывать в этом бизнесе - это "виноваты" русские партнерки? smail101.gif
А вебмастера тут вовсе не при делах? icon_smile.gif Тогда почему именно "вебмастера" сейчас гнобят русские партнерки за нежелание платить в фет?

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 00:39       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:

Да дошли. Тут пока вопрос, нашли ли партнерки "безгеморный" вывод на анонимные сервисы, или нет. Если нашли - они сидят в шоколаде. Если нет - они в гавне. В любом случае крайними по мнению вебмастеров остаются владельцы партнерок. Я считаю, что пора завязывать с мнением "мы круты, нам все должны". Без дальнейших обобщений.

Да я вообще-то про западные партнерки говорил.
Как ни крути, но сложился определенный стандарт "вар-тов выплаты": чеки+ваеры. Сейчас еще стандартом становится епасс. Как долго он проживет это другой вопрос. Но де-факто счас это определенный стандарт в индустрии. Если уж на то пошло, то отказ от фета должен подразумевать со стороны партнерки по крайней мере переход на общепринятые стандарты. Иначе с таким-же успехом можно предложить налом в Израиле расплачиваться icon_smile.gif
Цитата:
Опаньки То есть то, что довольно-таки много вебмастеров смогли начать зарабатывать в этом бизнесе - это "виноваты" русские партнерки? А вебмастера тут вовсе не при делах? Тогда почему именно "вебмастера" сейчас гнобят русские партнерки за нежелание платить в фет?

ну эту тему ты начал сам своими откровениями icon_smile.gif
Я не пойму, так чего теперь-то возмущаться? Сами создали "систему", а теперь "ах, как вы обленились". Вот потому и гнобят что приучили к халяве большую группу людей.
А "благодаря нам люди смогли зарабатывать" и прочая пурга это лозунги для бедных. Многие зарабатывали и до фета, просто им крутится пришлось активнее.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Да я вообще-то про западные партнерки говорил.
Как ни крути, но сложился определенный стандарт "вар-тов выплаты": чеки+ваеры. Сейчас еще стандартом становится епасс. Как долго он проживет это другой вопрос. Но де-факто счас это определенный стандарт в индустрии. Если уж на то пошло, то отказ от фета должен подразумевать со стороны партнерки по крайней мере переход на общепринятые стандарты. Иначе с таким-же успехом можно предложить налом в Израиле расплачиваться icon_smile.gif


А я говорил про русские icon_smile.gif То есть я даже не спорю, что отказ от одних обязательств должен за собой повлечь другие альтернативы. Но почему отказ одной буржуйской партнерки от выплат в прибалтику народ воспринимает как повод для паники и смены реквизитов, а отказ одной русской партнерки от выплат в фет - как повод утопить эту партнерку в гавне? Не прослеживается тенденция? smail101.gif

Man писал:
ну эту тему ты начал сам своими откровениями icon_smile.gif
Я не пойму, так чего теперь-то возмущаться? Сами создали "систему", а теперь "ах, как вы обленились". Вот потому и гнобят что приучили к халяве большую группу людей.
А "благодаря нам люди смогли зарабатывать" и прочая пурга это лозунги для бедных. Многие зарабатывали и до фета, просто им крутится пришлось активнее.


Я не возмущаюсь вовсе. Смысла нет. И я не говорил "благодаря нам", не нужно передергивать - это как минимум некрасиво icon_smile.gif Я просто предлагаю задуматься над тенденциями и перестать ссать против ветра - результат довольно предсказуем. Вместо того чтобы устраивать всемирный плач по фету, лучше поискать альтернативные способы получения денег. Пользы будет куда больше icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Вместо того чтобы устраивать всемирный плач по фету, лучше поискать альтернативные способы получения денег.

Есть предположение, что вебмастерам, особенно "мелким" очень и очень не хочется отказыватся от фета и заменять его банковским счетом. Ты сам подумай: замена фета на банк совсем не то же самое, что замена одного банка на другой.


0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
А я говорил про русские icon_smile.gif То есть я даже не спорю, что отказ от одних обязательств должен за собой повлечь другие альтернативы. Но почему отказ одной буржуйской партнерки от выплат в прибалтику народ воспринимает как повод для паники и смены реквизитов, а отказ одной русской партнерки от выплат в фет - как повод утопить эту партнерку в гавне? Не прослеживается тенденция? smail101.gif

Хз, тенденций никаких не отслеживаю, честно говоря вообще по барабану кто там куда платит icon_smile.gif
Но опять-же: создали сами систему, приучили народ - будьте добры теперь тащить этот "крест" или ломать систему, но это будет больно. Ждать какой-то благодарности от масс довольно наивно, не находишь? ;-)
На тему "русских партнерок" можно долго говорить в общем-то, но это не сабж данного топика.
Bukazoid писал:

Я не возмущаюсь вовсе. Смысла нет. И я не говорил "благодаря нам", не нужно передергивать - это как минимум некрасиво icon_smile.gif Я просто предлагаю задуматься над тенденциями и перестать ссать против ветра - результат довольно предсказуем. Вместо того чтобы устраивать всемирный плач по фету, лучше поискать альтернативные способы получения денег. Пользы будет куда больше icon_smile.gif

Ну "благодаря вам" имелось в виду "русским партнеркам" вообще icon_smile.gif
Ведь лукавство это все ;-) Выплаты в ВМ и ФЕТ мелких сумм в свое время позволили русским парнеркам "толкавшимся" в 2-3 нишах и бодаясь за "русских адвертов" довольно быстро набрать базу адвертов, некоторые из которых потом "подрасли".
Так что кто тут больше выиграл еще вопрос.
Цитата:
Вместо того чтобы устраивать всемирный плач по фету, лучше поискать альтернативные способы получения денег. Пользы будет куда больше

А кто против? Чеки и епасс вполне сойдет icon_smile.gif

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

Grach писал:
Есть предположение, что вебмастерам, особенно "мелким" очень и очень не хочется отказыватся от фета и заменять его банковским счетом. Ты сам подумай: замена фета на банк совсем не то же самое, что замена одного банка на другой.


Я более чем согласен. Но это ОБЩАЯ тенденция, от нытья тут ничего не изменится. Пора привыкать, сожалею.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Хз, тенденций никаких не отслеживаю, честно говоря вообще по барабану кто там куда платит icon_smile.gif
Но опять-же: создали сами систему, приучили народ - будьте добры теперь тащить этот "крест" или ломать систему, но это будет больно. Ждать какой-то благодарности от масс довольно наивно, не находишь? ;-)


Нахожу и благодарности никакой не жду. Это было бизнес-решение, и оно себя вполне оправдало. Сейчас ситуация на рынке меняется, и партнерки скорее откажутся от значительной доли вебмастеров, чем потеряют вообще все. Никто никакой "крест" тащить не будет, вебмастерам пора это осознать. Партнерки естественно в погоне за прибылью будут стараться платить в фет сколько смогут - но как только не смогут - они перестанут в него платить, и ничего вы с этим не сделаете. Это надо понять и готовить себе бэкапные варианты. Я сожалею что так происходит, тем более что мы от этого серьезно пострадали в свое время, даром что вебмастера этого не заметили. Но это реальность. Надо научиться смотреть этой реальности в лицо, иначе часть вебмастеров просто останется за бортом, чего бы мне лично совершенно не хотелось.

Man писал:
Ну "благодаря вам" имелось в виду "русским партнеркам" вообще icon_smile.gif
Ведь лукавство это все ;-) Выплаты в ВМ и ФЕТ мелких сумм в свое время позволили русским парнеркам "толкавшимся" в 2-3 нишах и бодаясь за "русских адвертов" довольно быстро набрать базу адвертов, некоторые из которых потом "подрасли".
Так что кто тут больше выиграл еще вопрос.


Да все выиграли. Зачем лукавить действительно. Партнерки подросли, вебмастера смогли вообще начать работать. Но еще раз повторюсь - надо смотреть на вещи реально. И уже пришла пора начинать это делать.

Man писал:
А кто против? Чеки и епасс вполне сойдет icon_smile.gif


Говоря за себя - мы платим епассом уже давно. Ты думаешь много русских вебмастеров на него перешли? smail101.gif
Вернее сказать, перешли много, но на фете осталось тоже более чем достаточно.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Да все выиграли.

Действительно, зачем лукавить icon_smile.gif ... и я думаю, что ты согласишься, что все те парниковые условия для адвертов партнерки создали _только_ потому что это было им выгодно, а вовсе не из национальной солидарности! Я собственно не оцениваю сейчас действия партнерок и адвертов - я просто констатирую факт. И если адвертам хватит "ныть", то партнеркам тоже довольно расхваливать свои условия так, как-будто эти условия им самим в ущерб.

Bukazoid писал:
от нытья тут ничего не изменится.

не спорю, но нытье это единственный в данном случае способ воздействия на партнерки. Т.е. все всё понимают и понимают, что сделать ничего нельзя, вот и остается только это icon_sad.gif

Конечно адверты сами должны найти альтернативу, но и партнерки, для удержания максимального числа адвертов могут подсказать им альтернативу. Если партнерка этого не делает, значит не считает нужным.


0
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Насчёт Дакеш и чеков - там вроде есть возможность получать чеки от ССБилла напрямую.
Не знаю правда, работает это или нет.

Рекламная сетка тут

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »