Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как если не баннерами на ТГП деньги делать? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
st


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 09:16

Как если не баннерами на ТГП деньги делать?
Как, граждане? За траффик-то платить надо. А бесплатные хостинги - это все ИМНО бред. Значит надо ну хотя бы 2$гигобайта траффика зарабатывать чтобы было это хоть как-то интересно. Недавно мы поговорили о баннерах типа Эректор. Невыгодно, согласен, что и неправильно на галереях баннеры сетей крутить. А на чем тогда зарабатывать? Дайте формулу.
Я вот тут считаю, и что-то ни черта не получается.
Предположим, будет на галереи несколько ссылок и ЦТР порядка 2% (как сделать 5 или 10% честно я понятия не имею)
1 Гб - это 7000 хостов. То есть 140 кликов на спонсора. А конвертация у ТГП траффика ну будет, например, 1:2800 (я не очень оптимистично оцениваю?). То есть надо 20 Гб траффика отдать чтобы был 1 сингап - уже невыгодно получается, ибо с 1 сингапа 40$ получить тяжело.
Как быть?

K началу

 
Hustler


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 11:00

re: Как если не баннерами на ТГП деньги делать?
Использовать фри хостинги. И никакой это не бред, твое ИМХО неправильно - ИМХО....
И конвертацию у ТГП трафика ты оценил плохо, у меня примерно 1:500, иногда лучше, иногда хуже.

K началу

 
Andy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 12:18

2Hustler
У тебя что сразу баннер на спонса висит на галере? А в какой нише у тебя такая конвертация?

K началу

 
Вадим


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 14:00

Конвертация TGP траффа
‚ принципе от ниши много-чего зависит
Ќо ешо больше зависит от десигна галеры
„аже если на TGP твоЯ галера из этой ниши будет одна Ђ сделана дерьмого-результат будет плачевный
Ђ в ратио 1:500 нет ничего удивительного
€ вобще банеры Ќ€ЉЋѓ„Ђ не используй
‹учше текстовые ссылки
Ђ еще лучше грамотное обьЯснение о сайте спонсора
(“чить Язык нада или с девицой познакомитсЯ из института иностранных Языков дорого она обойдетсЯ но результат стоит того)
ЋбьЯсни дрочеру как ему будет хорошо на сайте спонсора + грамотный десигн и ратио увеличиваетсЯ
Џричем существенно
‚се просто как 2 пальца .......ть

K началу

 
Andy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 14:07

re: Конвертация TGP траффа
Толку отправлять дрочеров на спонса с галеры? Надо через топ отконвертить на фришник, а там завлекать на спонса ссылками. Просто проблема в том, что пока ниша тины - а с ней топов, как ты сам знаешь, трудно найти - одни лолиты... Придется наверное нишу менять, чтобы топы нормальные были...

K началу

 
Hustler


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 14:20

re: Конвертация TGP траффа
Нишу скорее меняй! Я пока на тинах этих пытался заработать, много времени потратил...
Вот возьми хотя бы mature! На полном серьезе! Сейчас у флэша дизайн сменился на mature сайте, и ратио хороший :-))

K началу

 
Вадим


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 14:51

Зачем об этом на открытой борде писать????

K началу

 
Hustler


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 16:14

re: 2Hustler
Я баннеры уже давно не использую, только текстовые ссылки, Вадим прав...
Например у флэшкеша у меня ратио хуже 1:500, но это потому что ссылки полуслепые, это сделано специально чтобы экзит траф был больше, а его я тоже пытаюсь юзать, т.е. всех экзитов - сразу на топы. Получается нормально.
Ну а ниша - прктически все фетиш и еще лесбиансы 8-)

K началу

 
Andy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 17:06

re: 2Hustler
Т.е. у тебя на галере типа описания спонса и текстовая ссылка ведет на него? Объясни, пожалуйста, что такое полуслепая ссылка? Чем отличается от просто слепой? А экзит траф ты получаешь от спонса (т.е. если чел на зарегился)или по закрытию галеры?

K началу

 
Hustler


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 19:11

re: 2Hustler
Объясняю подробнее.
Флэшкеш отдает обратно экзит траф, т.е. если сурфер не подписался, то вылетает консоль с УРЛом который ты укажешь.
Поэтому я на галерах ставлю ссылки типа
"Why Black Man Fucked My Blonde Wife?"
и т.п. Я их называю полуслепыми, т.к. если человек нажмет на ссылку то ничего насчет этого не узнает, а увидит платник www.ir-orgy.com. Ну из 1000 таких идиотов один-два подписываются, а остальные у меня по экзит консоли отправляются на ТОПы, с которых идет потом более качественный трафик.
Для остальных спонсоров у меня более-менее нормальные описания, чтобы сурфер знал, куда он примерно попадет нажав на ссылку. Описания я иногда придумываю сам, а иногда делаю то же самое что другие ТГП мастера. Походи, посмотри другие галеры и обязательно найдешь подходящие описания!
Если еще что не понял спрашивай отвечу 8) меня миднайткобра пристыдил вчера вотя и решил на почтинги теперь отвечать 8)

K началу

 
nikso


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 20:46

Все сюда!!!
Я на галерах в нише хардкор кручю баннер спонса LustComics, из 20-30к юников нажимают на него 200-300 в день, и ратио идет 1:200-300!!!. Т.е. стабильно 1 сайнап в день, а потом еще и ребилы случаются :)
Пример моей галереи
http://www.3host.com/hardcore/nikso/105/gal105_1.htm
реферальская ссылка на спонса, вам хорошо и мне приятно процентик маленький получать :-)
http://partner.globill-systems.com/cgi-bin/programrefer.cgi?partnerid=4863p

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 22:24

re: Все сюда!!!
Disclaimer:
Я этот постинг НЕ заказывал 8о))))))

K началу

 
Andy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 23:07

2nikso
А они ваером платят? Скоро может через тебя и зарегистрируюсь.

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 23:51

to Andy
ОНИ ваером платят 8)
если будешь региться - там кнопочка - для русских мастеров...
как зарегишься - или просто что-то непонятно - сразу отпиши суппорту, мыло там есть.

K началу

 
Andrej


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/00 в 01:50

Хм... 1:200-300, а у меня на нем пока 0:620...
Не знаю, как у тебя так получается, но у меня уже 620 кликов и ниодного сайна, хотя галлеры у нас примерно одинаковые....

K началу

 
nikso


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/00 в 03:31

Всяко бывает
Бывает что несколько дней нету ничего, а потом несколько сайнов в день. В итоге получается если суммарное количествое кликов поделить на количество сайнов выходит 1:200-300

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »