Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Модерировать конечно такую борду не сахар, но... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
MO $$$


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 07:11

Модерировать конечно такую борду не сахар, но...
Тут говорят - ты отвечал или не отвечал и т.д. Так вообще надо промолчать, чем на хуй послать новенького - он в лучшем случае просто больше вопросов задавать не будет, а в худшем - просто свалит отсюда. И не надо говорить ему вслед - вали - вали отседова. На это т мат и отношение посмотрит масса других новичков и либо будет молчать, либо свалит. Неинтересно просто общаться в будущем с людьми, если на твой вопрос - пускай глупый - идет трех этажный мат от них!
Мне как-то давно Маэстро сказал - глупых вопросов не бывает! Об этом же говорит мадам ( http://www.moneyhunters.com/board/russian/index76.shtml 3704) и некоторые другие известные и уважаемые люди.
И еще - вспомните себя новичками - когда поток инфы идет очень большой, разбираться выше крыши и мозги плывут. Варишься, варишься в своем соку. Спросить в принципе негде. Это было давно. А теперь тебе предлагают спросить - вперед новичек в конференцию - "здесь вы можете пообщаться, завести новых друзей и т.д." - вы заходите - читаете - постите первый вопрос - и в ответ - мат - долго вы там сами будете?

K началу

 
Lust


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 08:14

re: Модерировать конечно такую борду не сахар, но...
Я матерюсь редко... и по-делу...
Ты наверно невнимательно прочел мой ответ, в котором содержался мат.. а прочел только сборник моих высказываний..

K началу

 
MO $$$


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 10:13

Ок! Проехали - надо работать, а не демагогию разводить :-)
Каждый все равно останется при своем мнении.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »