Реклама на сайте Advertise with us

CWS читеры, обещания не выполняют, обманывают, денег не плот

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 16:52       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
была та же проблема в июне.
трафф был СЕ, исключительно фармацевтика.
аккаунт был закрыт после года успешной работы без предупреждения. после переписки акк разблокировали, деньги выплатили, сказали - "разберись, а то трафф похож на читерский". ну а что значит "разберись"? траффик идет СЕшный, какой же вам нужен трафф, если этот не подходит. почему раньше подходил? вобщем, через неделю-две акк прикрыли окончательно.


Пойми, если этот СЕшный траффик долбит как бот и не конвертируется, мы его считаем плохим траффиком. А вопрос разруливания таких вопросов - это уже другое дело. Согласись, что качество траффика - это очень важно. И есть много вебмастеров, у которых тот же СЕ траффик отличнейшего качества.
Посмотрите, нет ли возможности у вас защититься от заботованности? Поэтому мы и обращаем ваше внимание на проблему, когда она выявляется.

А вообще, это старый спор, что кто должен делать.. Вы должны, я должен, я не должен.. Ну, и так далее.

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

V.V.Pupkin писал:
хуясе
джапана знаю с хорошей стороны
в ответах мадам нет ни слова по ситуации конкретно.
Только общая корпоративная бодяга.
Неужели так хуйово все стало?
Инквизитор расследовал, нехай инквизитор и отпишет.
icon_smile.gif


:-)
ну ни фига себе бодяга! )))
а инквизитор у нас маладэц, кстати )) ай маладэц!
icon_smile.gif

Согласна с одним - решать все нужно быстрее и оперативнее.. Но я уже писала, что теперь период отпусков, и мы пригрузли слегка. Выкрутимся!

Всем удачи.

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Мадам, стоп.
вот возвращаясь к этому моменту "трафик проверяется перед выплатами" и "трафик проверяется на определенном объеме". ИМХО по-моему эти моменты не особо связаны...
то есть здесь я не протестую против самого закрытия акка, мне непонятен момент "КАК это было сделано"

skype:megaarachno

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

мадам, много слов, но по делу так ничего и не сказано, а в сентенции про деньги я вообще не понял смысла. или ты хотела показать народу, что у вас нет никакой корпоративной этики? так это и так всем уже ясно

Последний раз редактировалось: keosia (26/07/05 в 17:27), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

arachnO писал:
Мадам, стоп.
вот возвращаясь к этому моменту "трафик проверяется перед выплатами" и "трафик проверяется на определенном объеме". ИМХО по-моему эти моменты не особо связаны...
то есть здесь я не протестую против самого закрытия акка, мне непонятен момент "КАК это было сделано"

Не понимаю вопроса, что именно требует уточнения?
Поясни.

Последний раз редактировалось: Madame (26/07/05 в 17:32), всего редактировалось 1 раз

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 17:27       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
мадам, много слов, но по делу так ничего и не сказано


даааааааа?
(обморок)
издиваесся, да?
А может и не понял просто (задумчиво).

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
даааааааа?
(обморок)
издиваесся, да?
А может и не понял просто (задумчиво).


к чему здесь эта клоунада, мы вроде не в цирке, а разговариваем про деньги

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

смотри. есть определенный объем. например у меня бывают периоды на некоторых акках где клики идут но там тематики в данный момент по бидам вообще никакие - соотв. минималки нету. но (!) траф-то есть.
то есть его можно проверять.
а вы какие графики смотрите? может у меня в этот месяц в который я получаю выплаты вообще надо было 5 баксов заработать (ну например) до минималки - трафа мало (ну вот снял я его), а ботового (это на самом деле реально ведь ваше дело отсекать ботов, или по крайней мере четко абсолютно напишите что считать ботом и какой процент их возможен) остался - например фид который ведет только на вас индексят. и что получится?

skype:megaarachno

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 



Смотри.. Идут обычные рядовые тесты. Перед каждой выплатой делается финальный тест. Всем. И тогда, если траффик плохой, мы связываемся вс вебмастерами, в рабочем порядке, и пытаемся с ним решить вопросы о том, либо траффик остановить ему, либо подправить. Вот и все.
Можем выплатить, и попросить больше не посылать траффик. Очень часто такое бывает. Поэтому и говорим: решается ИНДИВИДУАЛЬНО.

ВСЕГДА пытаемся разрешить вопрос с вебмастером, поэтому вопросы о малых суммах, которые ты поднял, как раз туда подпадают. Тут есть уже много свидетельств о том, что сумму выплатили, а аккаунт закрыли, то есть прекратили работать с вебмастером.

Последний раз редактировалось: Madame (26/07/05 в 17:40), всего редактировалось 1 раз

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:

Но ты решил, что нужно поднять вопрос на форуме. Ничего плохого я в этом не вижу, однако прошу писать правду, например, о "большой сумме".
Почему-то ты привел КОЛИЧЕСТВО ЗАПРОСОВ, а также ты сообщил, что сумма больше 100 долларов и у людей сложилось впечатление, что все это длилось 4.5 месяца. Это вводит людей в заблуждение, скажи им правду!
Скажи правду, скажи, что ты заработал $423.5, что до этого у тебя не набиралось минимума и поэтому тебе не платили.
Сообщи правду, сообщи, что когда наступил момент платежа, у нас пошли тесты. Скажи, что траффик был забракован, и к тебе обратились с вопросом, как такое получилось, и скажи, что мы долго пытались найти ниточку, за которую можно ухватиться, чтоб понять ситуацию и найти правильное решение. Ты не был согласен с принятым решением - и суппортники стали аппелировать к начальству. А должны были?
Мы слишком добрые...
Но я понимаю твою обиду, и я согласна, что $423.5 это тоже деньги.


ты настолько невнимательно читала мое сообщение, что я удивляюсь, где ты видела "большую сумму"? я тебя не уполномочил заявить вообще о моих доходах тут, на публичном форме. по какому праву ты здесь это вытворяешь? я не вводил людей в заблуждение, а как раз показал им все факты вашей со мной работы. мне в аську никто из сотрудников не писал, о результатах разбирательства, мне никто не говорил, что траф забракован, не объясняли в чем дело, какие такие боты (как и до сих пор никто не объяснил)? я не мог быть несогласен с принятым решением, поскольку никакого решения не было озвучено.

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

итого, кто ж пиздит-то в итоге? icon_smile.gif

skype:megaarachno

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
ты настолько невнимательно читала мое сообщение, что я удивляюсь, где ты видела "большую сумму"? я тебя не уполномочил заявить вообще о моих доходах тут, на публичном форме. по какому праву ты здесь это вытворяешь? я не вводил людей в заблуждение, а как раз показал им все факты вашей со мной работы. мне в аську никто из сотрудников не писал, о результатах разбирательства, мне никто не говорил, что траф забракован, не объясняли в чем дело, какие такие боты (как и до сих пор никто не объяснил)? я не мог быть несогласен с принятым решением, поскольку никакого решения не было озвучено.


Ну вот видишь... Сначала просят правду, а потом правда не нравится.
Посмотри выше, я спросила, хотите ли вы получить конретику, сумму и сроки. Ты возразил против этого? А прочитай заголовок своей темы. Кто тебе давал право так писать? Я тебе такого права не давала. )))
Ну и хватит дурака валять.
а то правда индийский сериал получается ))

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 17:53       Ответить с цитатойцитата 

Мадам, ну ты неправа насчет сравнения темы топика и выдачи конкретики... ИМХО
а вот то что отвечаешь все-таки а не убегаешь в кусты - это правильно. респект за это anyway.

skype:megaarachno

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
Ну вот видишь... Сначала просят правду, а потом правда не нравится.
Посмотри выше, я спросила, хотите ли вы получить конретику, сумму и сроки. Ты возразил против этого? А прочитай заголовок своей темы. Кто тебе давал право так писать? Я тебе такого права не давала. )))
Ну и хватит дурака валять.
а то правда индийский сериал получается ))


"Но, мистер Дент, со всеми планами вы могли ознакомиться в вашем районном отделении управления по планированию на протяжении последних девяти месяцев..."

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

Вот читаю ответы Мадам и толком непонятно, почему счеловеком за неделю не могли разобраться. А тянули 4 месяца.
Ну а насчёт точной цифры дохода - это вообще ни в какие рамки не влазит.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

arachnO писал:
Мадам, ну ты неправа насчет сравнения темы топика и выдачи конкретики... ИМХО
а вот то что отвечаешь все-таки а не убегаешь в кусты - это правильно. респект за это anyway.

Я хотела сказать, что если тебя обвиняют в чем-то ( а резюме обвинения стоит в названии топика), и если требуют конкретики, и если отвечаешь без цифр, то считают, что ты отмалчиваешься. И ДА, мне приходится назвать цифры.

А юноша в любом случае найдет что сказать! Не будет конкретики - будет обвинение в бессмысленном многословии, будет конкретика - обвинит в нарушении конфиденциальности.

И повторю для него . Если обвиняешь, то будь готов к тому, что твои обвинения опровергнут. Или все было рассчитано на мое молчание?

Поймите меня правильно. А спектаклей тут не надо.

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Вот читаю ответы Мадам и толком непонятно, почему счеловеком за неделю не могли разобраться. А тянули 4 месяца.
Ну а насчёт точной цифры дохода - это вообще ни в какие рамки не влазит.

ага, конечно. Он назвал суммы поисков, это можно, потому что они БОЛЬШИЕ. А вот сумму денег за поиски нельзя, потому что.. сами понимаете почему.

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 18:04       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
Кто тебе давал право так писать? Я тебе такого права не давала. )))


Ну jAPAN же вроде не написал суммы ваших доходов? icon_smile.gif
А тему которую он поднял -- он поднял в правильном месте. Он как потребитель инмеет на это право.

ЗЫ. Имхо тема не имеет смысла -- я не вижу вообще как можно прити к какому-то решению.

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
И ДА, мне приходится назвать цифры.

Ну а почему не спросить автора перед тем как называть его конф. инф-ю? Или может в следующем топике будут указаны адреса/телефоны и т.д.? Нехорошо поступили, имхо....

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
Я хотела сказать, что если тебя обвиняют в чем-то ( а резюме обвинения стоит в названии топика), и если требуют конкретики, и если отвечаешь без цифр, то считают, что ты отмалчиваешься. И ДА, мне приходится назвать цифры.
А юноша в любом случае найдет что сказать! Не будет конкретики - будет обвинение в бессмысленном многословии, будет конкретика - обвинит в нарушении конфиденциальности.
И повторю для него . Если обвиняешь, то будь готов к тому, что твои обвинения опровергнут. Или все было рассчитано на мое молчание?
Поймите меня правильно. А спектаклей тут не надо.


да разве ты не понимаешь, что сейчас гробишь имидж компании своими ответами? подумай, прежде чем писать. я обвинил cws на основе фактов, и на любой твой пассаж я отвечу фактами.

я не просил вывешивать тут цифры, с какого бодуна ты это придумала? я хотел показать, как работает контора со своими клиентами. все уже увидили, как обстоит дело с конфиденциальностью информации у тебя. дальше что? будешь поддевать меня еще тем, что я "неопытный"? так я вам на любой вопрос смогу дать ответ и откуда у меня трафик, и как он обрабатывается и много еще разных вещей. только какое это имеет значение, если деньги не выплачиваются, цифры ты озвучила, "разбирательство" идет, уже 26 день июля между прочим. и на самом деле, мне, как клиенту, нет дела какие у вас там отпуска и "новые системы античитинга". мне ответ нужен, кратко и четко - где деньги? что с трафиком, какие ключевики не подходят, какие параметры были у "ботов"?

зы. или боты нынче пошли модные, мисспелы в гугле ищут, а потом на 3 уровня вниз ходят? ой, не смешите меня

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 18:15       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
ага, конечно. Он назвал суммы поисков, это можно, потому что они БОЛЬШИЕ. А вот сумму денег за поиски нельзя, потому что.. сами понимаете почему.


я тебе один раз уже сказал, что я не говорил о больших суммах? ладно, тыкаю носом в свою цитату:

"Был бы вопрос в ста долларах - черт бы с ними, пропейте их, пусть они вам боком
вылезут.

Вопрос во-первых в большей сумме,..."

да и какое имеет значение сумма?!

0
 



С нами с 29.06.05
Сообщения: 33
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
И тогда, если траффик плохой, мы связываемся вс вебмастерами, в рабочем порядке, и пытаемся с ним решить вопросы о том, либо траффик остановить ему, либо подправить.


я плакал icon_biggrin.gif Парни вы как трафик подправляете? ;)

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

Norton [BT2 Money] писал:
Парни вы как трафик подправляете? ;)


нет. трафик конечно можно у себя чистить но если не знать что считается ботами, запрещенными странами и т.д. - и он чего чистить?
а, мадам? icon_smile.gif

skype:megaarachno

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
В данном случае качество плохое. В моих руках графики твоего трафика. И там кто в лес, кто по дрова. Какой-то черфер обкуренный попался.
Ну что ж я могу сделать? Только удивиться, что боты теперь называются яху, гугль, мсн. Гугль-бот, версия 1.1...
Впрочем, извини, если обидела, просто смешно стало, я больше не буду хихикать. :-)


у меня в руках лог он размером 31580870 байт. в нем записи трафика, который я послал на cws, так вот, я делаю cat g.txt |grep bot >1
и там нет тех ботов, которые ты перечисляешь.

Madame писал:

Если откровенно, то я уже писала выше, что в данном случае ничего интересного не происходит. На мой взгляд, вебмастер, видимо, начинающий, еще не научился работать с траффиком. Он захотел принять на форуме выгодную позицию жертвы, и по всем законам виктимологии запостил топик. Я его понимаю, я его жалею.


конечно, ничего интересного. всего лишь обманули =)

скажи, с какого взгляда ты определила, что я "начинающий"? серъезные люди тебе писали, что как раз наоборот. или они тоже начинающие?

Дописал чуть позже:

мадам, давай без перехода на личные отношения, просто предположи, что я грамотен в этих вопросах, что я разбираюсь в трафике, откуда он приходит, как им управлять, как его фильтровать и перераспределять. и опять же предположи, что у меня есть все данные о том, откуда траф пришел, каково его поведение и как он ушел на cws. потом возьми свой тезис, что все "решается ИНДИВИДУАЛЬНО". а теперь подумай, зачем я бы стал до сих пор с тобой спорить, если бы не был железобетонно уверен в своей позиции? почему ты не можешь пойти сейчас на такой шаг, как сверка данных, на подготовку отчета, что в трафике было не так, откуда боты, какое их поведение? ты хочешь устроить в этом топике слив данных, может быть еще логи запостим из аськи? может быть завтра здесь появится информация о том, какие у меня дорвеи, чтобы все могли внимательно посмотреть на методику работы?

все это логично, если предположить хоть какие-то остатки честности с вашей стороны.

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN
Сейчас Полина поставила меня в известность, что траффик от тебя продолжает идти.
Почему?
СЕ Бот вышел из-под контроля?
Почему ты ДО СИХ ПОР не остановил свой траффик? Почему ты его так щедро льешь в никуда?

Сумма, которую я назвала, это не сумма твоих доходов, это сумма на которую ты пытаешься нас нае... то есть кинуть, и эта сумма, между прочим, растет и по сей день.

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »