Реклама на сайте Advertise with us

CWS читеры, обещания не выполняют, обманывают, денег не плот

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/05 в 23:24       Ответить с цитатойцитата 

alextm писал:
а c одним постом лучше комплименты раздавать чем негатив, некрасиво смотрится
так где начальник транспортного цеха? почему Мадам не пояснит ситуацию?


Alex, люди объяснили свою позицию - они регистрируются, чтобы иметь возможность высказать свою позицию. Многие работают и не пишут в форумы. Это событие, если человек не поленился и зарегистрировался. Посмотри на тенденцию в этом топике - это не первый случай. По крайней мере топик создавался не просто, чтобы "насрать в каментах", это не тот случай, когда человек проходя мимо "отписался".

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 318
Рейтинг: 401

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/05 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

alextm писал:
хотя если вам задним числом пришли чарджи именно за его трафик - вас тоже можно понять...

А откуда версия о чарджах?
Насколько я понял, в ответ на обвинение в читерстве КВС обвинила Джапана в генеренном трафе (хотя на партнерке, где я мониторю вебмастеров у него траф исключительный, и в силу специфики моей работы его ресурсы мне более-менее известны).
Кроме того, я не понимаю, какая ответственность за возможный чардж может лежать на АВМе (может бьть я просто плохо представляю себе взаимоотношения адверт-ППЦ-покупатель трафа)?

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/05 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
почему я как Буказоид


Ебать, я становлюсь популярным smail102.gif

А по теме - ну ведь трафик с гугла как раз доказывается достаточно легко. Если траф можно нагенерить, то позиции в выдаче гугла - ой вряд ли icon_smile.gif Посмотреть ПР на страницах, посмотреть статистику поисковиков по этим доменам и страницам... это конечно геморно, но имхо имеет смысл сделать когда вебмастер утверждает что у него чистый траф. Те кто шлет ботов - обычно подобных топиков не заводят.

В общем желаю вам спокойно разобраться во всем и разрулить эту ситуацию достойно. Лучше быть с деньгами и в хорошем настроении чем без денег и в плохом icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/05 в 04:23       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Ебать, я становлюсь популярным smail102.gif

имхо, пора потиху привыкать icon_smile.gif

site on steroids

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/05 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

Paula писал:
Хотя наш античитинг не обманешь icon_smile.gif

Ну тогда без страха могли бы и поведать детали icon_smile.gif Вам то все равно выгоднее чтоб вебмастера получали ПОЛНУЮ информацию о причинах отказа от их траффика...

0
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/05 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

4dm писал:
Ну тогда без страха могли бы и поведать детали icon_smile.gif Вам то все равно выгоднее чтоб вебмастера получали ПОЛНУЮ информацию о причинах отказа от их траффика...


Скажу больше - имея информацию о том, что ппцшке нравится, а что не нравится, я могу во-первых отфильтровать неинтересный им трафик (хотя зачем они тогда дают биды под слова, которые неинтересны?? заговор =)), а во-вторых могу увеличить объемы интересного трафика. У меня система, которая может отнишевать трафик (не по банальному сравнению кивордов, а байесовским фильтром+некоторые ноухау)
Но пока воз и ныне там, я до сих пор не услышал официального ответа от представителей CWS.

Кроме того, я уже говорил представителям CWS - у меня траф разбит по субаккаунтам, т.е. грубо говоря одна сеть дорвеев подает трафик через фильтр на один индивидуальный субакк. Таким образом я во-первых контролирую выхлоп по субаккам, а во-вторых даю бОльшие возможности ппц котролировать мой траф.

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:
Alex, люди объяснили свою позицию - они регистрируются, чтобы иметь возможность высказать свою позицию. Многие работают и не пишут в форумы. Это событие, если человек не поленился и зарегистрировался. Посмотри на тенденцию в этом топике - это не первый случай. По крайней мере топик создавался не просто, чтобы "насрать в каментах", это не тот случай, когда человек проходя мимо "отписался".


всякое бывает, но когда основной негатив в твоем топике нагнетают еще 3 человека с 1-2 постами зарегавшись в тот же день это выглядит как то по ДУРАЦКИ чтоли icon_smile.gif вот терпели мужики терпели, и тут их порвало
притом по моему скромному 3 летнему опыту работы с Мадам - я ни разу не имел проблем с выплатами, и до сих пор приходят какие то смешные чеки до цента точно, но в банк я их носить стесняюсь, слишком мелкие icon_smile.gif Поэтому повторюсь что хотелось бы услышать ответ официального лица CWS а не еще 3-4 новых поста от лиц какие до сегодняшнего дня терпеливо мучались и молчали.

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

alextm писал:
всякое бывает, но когда основной негатив в твоем топике нагнетают еще 3 человека с 1-2 постами зарегавшись в тот же день это выглядит как то по ДУРАЦКИ чтоли icon_smile.gif вот терпели мужики терпели, и тут их порвало
притом по моему скромному 3 летнему опыту работы с Мадам - я ни разу не имел проблем с выплатами, и до сих пор приходят какие то смешные чеки до цента точно, но в банк я их носить стесняюсь, слишком мелкие icon_smile.gif Поэтому повторюсь что хотелось бы услышать ответ официального лица CWS а не еще 3-4 новых поста от лиц какие до сегодняшнего дня терпеливо мучались и молчали.


Никто не мучался и не молчал, топик задел за живое - вот я зарегился и написал, говорю только за себя. Предрекая фразу - а как топик нашел - знакомый скинул. Здесь не тусуюсь, потому как привык, например, только к крутопу, и то, сейчас даже на него нет ни сил не времени.
Вопрос по поводу и выплат и трафика решил с Мадам в течении одного-двух дней - никаких проблем, выплаты от них уже получил, продолжаю работать дальше...

0
 



С нами с 26.11.04
Сообщения: 119
Рейтинг: 145

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
до сих пор приходят какие то смешные чеки до цента точно, но в банк я их носить стесняюсь, слишком мелкие

Вот поэтому и платят icon_smile.gif
Мне не заплатили приличную сумму. И мое время стоит еще дороже чтоб разбираться и тратить свои время и нервы. Не понравилось пошли на ..., переключил на другую партнерку.
Только не понимают люди что они потеряли больше за это время чем урвали.

0
 



С нами с 20.07.05
Сообщения: 56
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 

может на мелкие суммы они платят исправно, мне тоже хорошо платили копейки, а как погнал траффа поболше на крупную сумму, меня кинули.
А по поводу количества постов, я тебе скажу что работать нужно, а не х@йней страдать. Мне не то что здесь постится некогда, я читаю форум только раз в неделю. Вышел уже с того возраста.

0
 

Главный редактор

С нами с 19.08.03
Сообщения: 1501
Рейтинг: 415


Передовик Master-X (16.07.2006) Передовик Master-X (01.08.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/05 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

"А где же у нас начальник транспотного цеха ?" (с)спер
Чем дольше отмалчивается Мадам, тем больше это похоже на то, что люди никак не могут придумать подходящей отмазки.
Тема на мой взгляд имеет найвысший приоритет и разруливать подобные ситуации нужно мгновенно.

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, привет!

Хотелось бы ответить каждому с цитированием, но фиг получится сейчас, надо уезжать в Торонто через час, извините.
Отвечу в виде резеюме, чтоб прояснить ситуацию и всякие непонятки. ))

Честно говоря, удивило то, что тема получила развитие. :-)
Оки, приступлю к комментариям. Буду писать быстренько, извините за ошибки.

1. Задержки, связанные с работой суппорта и неразберихой.
Вижу тут 2 причины: одна - летнее время отпусков, вторая: общая неразбериха с интеграцией новых сотрудников, когда непонятно, кто за что отвечает. У меня самой времени все меньше и меньше. как-то получилось, что работа непосредственно в среде вебмастеров заменилась организационной, и, надо сказать, орг работа - это такая гадость.. :-) Иногда получаются сбои, время от времени вопросы решаются долго, потому что передаются по инстанциям. Наверное это общая беда всех растущих бизнесов, я думаю, что мы справимся с этим. Сообщу, что заканчивается модернизация софта, с которой работает суппорт. Вот это на мой взгляд многие проблемы решит.

2 Вопрос с задержками платежей.
Это не связано с финансовым положением, а связано с античитингом и его работой. особенно сейчас, когда софт, как я уже указала, модернизируется. Могу заверить вас, что проблемы эти временные, и прошу не беспокоитьсмя. Предвижу возражения, конечно они будут. Однако, ситуация очень проста - идет глубокая перестройка на фоне летних отпусков, вы уж потерпите, прошу вас :-) Что я думаю... может быть есть смысл нам сделать скажем недельный холд на платежи? Это могло бы дать нам время обработать все античитинговые материалы в спокойной обстановке (в обычной обстановке нас очень дергают вебмастера, и работать и отвечать на вопросы одновременно очень сложно) Я еще не решила, стоит ли это делать, но если будут возникать такие сомнения и споры, как в этом топике, то наверное стоит сделать период холда, как ОФИЦИАЛЬНУЮ задержку, чтоб все понимали, что это время нам просто НУЖНо для обработки результатов тестов.

3 Вопрос неуплат. Политика все та же у нас:
а) явным читерам не платим.
б) с каждым человеком говорим, пытаясь дать ему возможность объяснить свою ситуацию и свой траффик
в) признаем, что вебмастер мог случайно попасть в ситуацию, когда траффик у него плохой. Можем выплатить частично, отняв деньги за плохой траффик.
В основном беседы ведет Инквизитор. Пожалуйста, учтите, что он у нас человек очень исполнительный, очень ответственный, возможно иногда жестковатый. Не обижайтесь на него, а помогайте ему решать ваши проблемы, во многом решение по выплате в сомнительных ситуациях зависит от того количества информации, которое ему удалось получить от вас. Будьте открыты, он не проихносит приговор, он РАССЛЕДУЕТ.

Очень прошу вас не беспокоиться, мы не скрысились, просто у нас больше работы.
Ребята, паника - это не самое лучшее, поверьте мне.
:-)

Спасибо вам за то, что прочитали. Пожелайте нам успехов в решении наших задач, помогайте нам с выяснением сомнительных (читинговых) ситуаций.

Уффф... устала писать. Успехов )

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

Nоrman писал:
"А где же у нас начальник транспотного цеха ?" (с)спер
Чем дольше отмалчивается Мадам, тем больше это похоже на то, что люди никак не могут придумать подходящей отмазки.
Тема на мой взгляд имеет найвысший приоритет и разруливать подобные ситуации нужно мгновенно.


Да не отмалчиваюсь я!
Ох. Кувыркаюсь. Много работы.
Ладно!
Как бы то ни было, спасибо за беспокойство, я туточки.
Хотите, чтоб вылезала на форум почаще?
icon_cool.gif

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 17:59       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
Да не отмалчиваюсь я!
Ох. Кувыркаюсь. Много работы.
Ладно!
Как бы то ни было, спасибо за беспокойство, я туточки.
Хотите, чтоб вылезала на форум почаще?
icon_cool.gif

Так а что конкретно по ситуации с Джапаном ? Он же топикстартер.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

cпасибо за ответы, но все же по существу проблемы топикстартера: cхему посылки трафика он согласовал (1 месяц), далее 3,5 месяца работы (неоплаченной постфактум), а теперь у вас отпуска, перестройка софта, орг-работа, ну это все понятно, вроде даже уважительно, но он же не ПиоНэр и не энтузиаст! он работал, с вами все было согласованно, почему его труд в течение такого длительного времени НЕ ОПЛАЧЕН?

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

хуясе
джапана знаю с хорошей стороны

в ответах мадам нет ни слова по ситуации конкретно.
Только общая корпоративная бодяга.

Неужели так хуйово все стало?

Инквизитор расследовал, нехай инквизитор и отпишет.
icon_smile.gif

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/05 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

В последнее время на ппц нехорошая тененция - рубят акки без объяснения причин. Начинаешь выяснять, что конкретно не нравится - молчок. Особенно отличается Гоклик - те так просто чарджи ебашат не задумываясь.

0
 



С нами с 08.01.05
Сообщения: 291
Рейтинг: 203

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 


от гоклика я сам в шоке, очень сильно напоролся...

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

alextm писал:
всякое бывает, но когда основной негатив в твоем топике нагнетают еще 3 человека с 1-2 постами зарегавшись в тот же день это выглядит как то по ДУРАЦКИ чтоли icon_smile.gif


Ну а хуйли пиздеть по пусту, извиняюсь. Два месяца каждый день доставали несколько человек саппорт CWS по поводу глюков выдачи, бана акков без предупреждения и без нарушения правил и прочего, а воз и ныне там. Из чего можно сделать вывод что CWS повторяет путь других русских контор в адалте 2 года назад - пока бабло падало с неба (т.е. не было проблем с фид провайдерами, приветствовался эксплоитный траф и прочее) все были счастливы, как проблемы начались - мы как всегда обосрамшись, т.е. демонстрируем неумение решать сколько нибудь сложные проблемы, начинаем мутить херню, отмалчиваться.

Я лично могу только посетовать на отсутствие правил, что уже сделали тут другие. Например узнать через полгода успешной работы, что оказывается россии и китая не должно быть больше 3% в траффике, хотя до этого спокойно принимался и оплачивался траф, где китая было процентов 30 - это было сюрпризом.

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 08:04       Ответить с цитатойцитата 

Конкретно по Джапану отвечу завтра, только что приехала.
Назову сумму, сроки, что еще?
Насчет согласования траффика - можно сначала согласовать, а потом начать посылать боты... Короче, завтра приду в офис, соберу всю историю Джапана в кучку, и отрапортую. Ничего особенного там не было, кстати.
До завтра (моего).

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 08:07       Ответить с цитатойцитата 

Vad писал:
В последнее время на ппц нехорошая тененция - рубят акки без объяснения причин. Начинаешь выяснять, что конкретно не нравится - молчок. Особенно отличается Гоклик - те так просто чарджи ебашат не задумываясь.


О да!
Эти ребята очень беспокоятся о качестве траффика. Для них исключительно важно качество, настолько важно, что они готовы серьезно жертвовать количеством. Рубят по первому подозрению. Не возятся ни с кем. Никогда не объясняют причин.
Вообще, все, что касается методик античитинга никогда объяснять не принято.

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
Вообще, все, что касается методик античитинга никогда объяснять не принято.


тогда напишите четкие правила - типа китая не больше 1%, россии - не больше 1%, СЕботовых кликов - не больше 1% и т.д. ...

skype:megaarachno

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 12:07       Ответить с цитатойцитата 

Madame писал:
Конкретно по Джапану отвечу завтра, только что приехала.
Назову сумму, сроки, что еще?
Насчет согласования траффика - можно сначала согласовать, а потом начать посылать боты... Короче, завтра приду в офис, соберу всю историю Джапана в кучку, и отрапортую. Ничего особенного там не было, кстати.
До завтра (моего).

Ждём. Хотя такие вопросы обычно решаются приватно и ну никак не четыре месяца.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

была та же проблема в июне.
трафф был СЕ, исключительно фармацевтика.

аккаунт был закрыт после года успешной работы без предупреждения. после переписки акк разблокировали, деньги выплатили, сказали - "разберись, а то трафф похож на читерский". ну а что значит "разберись"? траффик идет СЕшный, какой же вам нужен трафф, если этот не подходит. почему раньше подходил? вобщем, через неделю-две акк прикрыли окончательно.

0
 



С нами с 05.12.99
Сообщения: 128

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/05 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

jAPAN писал:

Я сюда пишу после того, как все сроки обещаний разобраться в ситуации
со стороны coolwebsearch уже прошли.


Начнем с того, что в ситуации разбираться было нечего. Суппорт обо всем сообщил сразу. Твое несогласие с решением далеко не означает, что ситуация не рассмотрена. В твоем понимании "разобраться с ситуацией" означает "выплатить мои деньги", верно? То есть, тобой принимается только решение в твою пользу, все другое означает, что решения не принято.

Цитата:
Прошли неоднократно, не первый раз я
слышал со стороны их саппорта просьбы подождать до понедельника, до завтра и
до того, как появится начальство и вообще..


И вот тут ты пожалуйста договаривай: ты слышал со стороны просьбы от их суппорта подождать до понедельника или когда появится начальство.. подождать ДЛЯ ЧЕГО? Не для того, чтоб решить твой вопрос, а чтоб пересмотреть уже принятое решение. Где еще с тобой будут так долго разбираться? Да. Действительно. Мы единственные, кто дает возможность аппелировать к начальству тому, кто не согласен, и прийти к НОВОМУ соглашению, если это возможно. Заметь, не ПРИНЯТЬ решение, а ПЕРЕСМОТРЕТЬ решение. И это не является нашей обязанностью, это наша добрая воля. Другие просто посылают тех, кто подозревается в читерстве без всяких объяснений. Это вот очень важно понимать. Разумеется, начальство не сидит на месте. А суппорт, все что надо уже сказал. Сказал, что в траффике много ботов, сказал, что трафик нужно остановить, ПЛЮС запустил вторичный тест, чтоб дать ТЕБЕ возможность все-таки быть проверенным еще раз, 30 раз говорил с тобой в асе. Было такое? Было.
На момент твоего ПЕРВОГО постинга как раз ждали результатов повторного теста, чтоб еще раз убедиться, что нет ошибки. и ты это знал. И в аську тебе было сообщено все.
Но ты решил, что нужно поднять вопрос на форуме. Ничего плохого я в этом не вижу, однако прошу писать правду, например, о "большой сумме".

Почему-то ты привел КОЛИЧЕСТВО ЗАПРОСОВ, а также ты сообщил, что сумма больше 100 долларов и у людей сложилось впечатление, что все это длилось 4.5 месяца. Это вводит людей в заблуждение, скажи им правду!

Скажи правду, скажи, что ты заработал $423.5, что до этого у тебя не набиралось минимума и поэтому тебе не платили.

Сообщи правду, сообщи, что когда наступил момент платежа, у нас пошли тесты. Скажи, что траффик был забракован, и к тебе обратились с вопросом, как такое получилось, и скажи, что мы долго пытались найти ниточку, за которую можно ухватиться, чтоб понять ситуацию и найти правильное решение. Ты не был согласен с принятым решением - и суппортники стали аппелировать к начальству. А должны были?
Мы слишком добрые...
Но я понимаю твою обиду, и я согласна, что $423.5 это тоже деньги.

Цитата:
Ура, ура, после очередного обещания и внимание: публичного поста на форуме. Совпадение? Да, ок, бывают и такие совпадения.

А вот этот выпад мне что-то не нравится... Выглядит так, что собственно ради него ты и затеял топик. "Я напишу, они придут и застыдятся. И деньги сразу на бочку. А не придут - тогда я скажу что они даже не застыдились, крысы какие! В любом случае, я что-то скажу. " :-) Если это индийское кино, то для сценария вполне подходит.

Цитата:
А для публики ремарочка - в аське меня так никто не о чем не уведомлял

Именно для публики, уведомляли тебя.

Цитата:
Суть истории в том, что CWS закрысили деньги за трафик, который я им слил за
период работы в 4.5 месяца. Всего было доставлено 22.5 тысячи поисков с
поисковых машин. Поисковые машины с которых я получаю траф это Гугль, Яха и
МНС. Так что качество трафа самизнаете какое.

В данном случае качество плохое. В моих руках графики твоего трафика. И там кто в лес, кто по дрова. Какой-то черфер обкуренный попался.
Ну что ж я могу сделать? Только удивиться, что боты теперь называются яху, гугль, мсн. Гугль-бот, версия 1.1...
Впрочем, извини, если обидела, просто смешно стало, я больше не буду хихикать. :-)

Цитата:
Разумеется, я перед началом работы предварительно поговорил с сапортом, показал
свои ресурсы, показал технику, как я работаю и проч. Было спущено одобрение
сверху, траф пошел, все счастливы.

ВО! Тут важно обратить твое внимание на следующий момент.
НА ЭТОМ ЭТАПЕ (перед началом работы) траффик проверяется на допустимость к работе, а не на качество, ты ведь это понимаешь? Твои сайты проверили, нет ли там СП, правильно ли ты поставил линки, нет ли нарушения правил по установке. Качество траффика проверяют ПЕРЕД ПЛАТЕЖОМ. Окончательно и финально. Кстати, не спеши употреблять слово "закрысили", это красивое слово, но не отражает данную ситуацию.

Итак, для всех, кто еще не в курсе, заострю внимание на следующем моменте.
Перед каждым платежом запускается финальный тест, по которому проверяется траффик на некоторые параметры. Связано это с тем, что эти параметры просматриваются на определенном объеме траффика. Потом идет анализ по совокупности всего.
Мы делаем все тесты, мы анализируем все, и потом выплачиваем. Такова процедура, кстати, не только у нас.

Цитата:
В адалте антифрод - это задача биллинга, в ппц антифрод это ваша задача, не нужно говорить, чтобы я "принимал меры", поскольку вы не говорите какие меры принимать, вы вообще не оперируете _фактами_

Странный подход, видимо, что-то осталось непонятым тобой. Мы просим ТЕБЯ принимать меры не для того, чтоб переложить на тебя ответственность за что-нибудь (я не знаю, какие мысли у тебя в голове), а чтоб ТЫ очистился и мог работать с нами дальше (если хочешь). Мы даем ТЕБЕ еще одну возможность быть в бизе. Не нравится принимать меры - не принимай, я закрою аккаунт и все. Не разводи пожалуйста детский сад, хорошо?
Работай или не работай. Твой выбор.


Цитата:
На вопрос в чем траф плох (в чем может быть плох траф с гугла? только кривыми
руками тех, кто его не умеет пристроить) - ответа не получено.

А ты пойди сдай его в Гоклик! Они тебе его сразу пристроят. Под топор. И даже не спросят твоего разрешения. Попробуй-ка )


Цитата:
Вопрос о том, что может быть убрать какие-то киворды, чтобы траф был именно тот,
который принимается рекламодателями - тоже остался без ответа.

Да ты бедняжка и в самом деле. :-) Ну как тебе не посочувствовать? И ключевые дажет не подсказали... Ведь с другими ключевыми боты сразу перестанут быть ботами. ) Ну в общем, дальше комментировать не буду. Понимаю тебя. Обидно. Но мы сделали все, что смогли. Сожалею.


Цитата:
Господа, почему я как Буказоид должен приходить сюда на форум искать моральной
сатисфакции?

Разве ты должен? :-) Мне казалось, что ты пришел сюда посоветоваться с коллегами, а ты, оказывается, искал моральной сатисфакции. Просто эмоции у тебя зашкалили, вот ты и пришел...


Цитата:
Неужели серъезная компания может себе позволять такие выкрутасы?
Был бы вопрос в ста долларах - черт бы с ними, пропейте их, пусть они вам боком
вылезут.


Кхе кхе.. Ну спасибо.


Цитата:
Вопрос во-первых в большей сумме, а во-вторых в вашем авторитете, вы
его полностью потеряли, вы не держите обещаний, вы не следите за своей системой
(иначе вопрос - почему вы не перестали принимать трафик после недели работы,
месяца, первых 10тысяч запросов?!), вы девочки и мальчики просто закрысили деньги,
т.к. трафик вы приняли, рекламодателю трафик отгрузили, а теперь будете меня
завтраками кормить?!


Ну конечно.. мы на 400 долларах озолотились... Нам очень выгодно крысить по 400 долларов каждые 4 месяца. :-)

Ответ всем вебмастерам.
Если откровенно, то я уже писала выше, что в данном случае ничего интересного не происходит. На мой взгляд, вебмастер, видимо, начинающий, еще не научился работать с траффиком. Он захотел принять на форуме выгодную позицию жертвы, и по всем законам виктимологии запостил топик. Я его понимаю, я его жалею.

Ничего плохого в том, что человек решил посоветоваться на публичном форума я, повторюсь, не вижу. Все нормально.

Ну что ж... спасибо всем за внимание.
:-)

20 миллионов уже выплачено! Pаботать с Мадам - это престижно! http://www.searchanyway.com

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »