Реклама на сайте Advertise with us
Тема: TO lucus to Hustler Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
midnightcobra


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 02:41

TO lucus to Hustler
некоторых вопросов толком понять нельзя что он хочет я не смог (3 попыток)(4589)а поповоду ответа LUST то по моему мнению он полностью прав так как нужно учить начинающих вебмастеров излагать свои мысли и вопросы кратко и понятно
"Мне кажется что для сохранения душевного равновесия лучше вообще не читать мессаги" если не читать его месаги то твои подавно хотя их ещё надо дождатся начинающим вебмастерам (если дождутся) хотя я в этом сомневаюсь ты на какой недели последний раз комуто отвечал

K началу

 
Hustler


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 03:39

re: to Hustler
Ќу во-первых Я тут редко что-то пишу, а во-вторых Я просто к тому что у ‘лавы гораздо лучше получалось модерировать борду, согласись.
џ ж о благе человечества забочусь, у менЯ нет какой-то личной неприЯзни к кому-то.
Њне честно говорЯ противно, когда кто-то спрашивает, а кто-то на него - не отвечаЯ, сразу трехъэтажными матюгами 8-(

K началу

 
Locus


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/00 в 04:09

re: TO lucus
>некоторых вопросов толком понять нельзя что он хочет я не смог (3 попыток)(4589)
Извини, но эту твою фразу я тоже понять не смог.
>нужно учить начинающих вебмастеров излагать свои мысли и вопросы кратко и понятно
Полностью согласен.
>если не читать его месаги то твои подавно хотя их ещё надо дождатся начинающим вебмастерам (если дождутся) хотя я в этом сомневаюсь ты на какой недели последний раз комуто отвечал
Отвечать или нет- личное дело каждого, и если человек молчит это еще не значит, что ему нечего сказать.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »