Реклама на сайте Advertise with us

FETHARD умирает, впринципе так ему и надо

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
ну это ты уже гониш реально
скидывай с Фета хотя бы на тот же Рупей, а оттуда - хоть в Антарктиду пингвинам


Гонишь ты. Хочешь я тебе еще полсотни менял дам аськи. Причем здесь фет?. Вот ведь выход подсказал, а то мы не знаем, давай через всех менял гонять будем по их 5%. Пусть зарабатывают. Как вариант да. Но блин это вариант если тебе надо 100 баксов поменять.

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Интересная логика. А то что без "ваеров и карточек" Фет становится просто обменником который конвертирует ликвидные ср-ва (ваеры, вебмани и пр.) в "виртуальниые фантики" это нормально?
О каких взаиморасчетах в таком случае идет речь?
Логика абсолютно нормальная - у каждого сервиса свои возможности. Достаточно поднять старые топики на Крутопе, чтобы понять что фет удобен только для взаиморасчетов, а вводить и выводить средства лучше через сторонние конторы, т.е. работать так же как и с вебманями. И ни в коем случае нельзя закладываться на один финансовый сервис - чем их больше, тем меньше шансов попасть...

Всё для Iphone & Ipad

1
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
Логика абсолютно нормальная - у каждого сервиса свои возможности. Достаточно поднять старые топики на Крутопе, чтобы понять что фет удобен только для взаиморасчетов, а вводить и выводить средства лучше через сторонние конторы, т.е. работать так же как и с вебманями. И ни в коем случае нельзя закладываться на один финансовый сервис - чем их больше, тем меньше шансов попасть...


Про, что и говорил чуть выше. Не стоит загонять себя самого в один сапог если можешь идти в двух, а третий нести в зубах.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
Гонишь ты. Хочешь я тебе еще полсотни менял дам аськи. Причем здесь фет?. Вот ведь выход подсказал, а то мы не знаем, давай через всех менял гонять будем по их 5%. Пусть зарабатывают. Как вариант да. Но блин это вариант если тебе надо 100 баксов поменять.


ну тогда сиди и тоскуй на своих сундуках

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
ну тогда сиди и тоскуй на своих сундуках

А кто тоскует то? Я просто констатировал, что сейчас вывести на вм нельзя. И все. Ты докопался со своим рупеем. Зачем я так и не понял. Или ты думаешь мы про рупей никто не знаем? Разговор идет о выводе с Фета стандартными средствами, а не через Васю Пупкина.

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
Щас сбросить с Фета никуда нельзя. А бабло то висит. Вебмани форма уже закрыта давно )))


где тут НЕ гон? Вебани что, не обменник с процентами для 100$? а что, с Фета никуда нельзя бабло сбросить?

сначала думай, а потом и пиши, не ты один читаешь что сам понаписывал

и Рупей кстати НЕ Вася Пупкин, если ты не знаешь что такое Рупей

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
где тут НЕ гон? Вебани что, не обменник с процентами для 100$? а что, с Фета никуда нельзя бабло сбросить?
сначала думай, а потом и пиши, не ты один читаешь что сам понаписывал
и Рупей кстати НЕ Вася Пупкин, если ты не знаешь что такое Рупей

А чего ты так завелся? Ты кто в РУпей? )))
Смотри - мне надо заплатить мастерам на ВМ. Я им перевожу 10К с Фета с меня процентов 250$. Теперь то же самое через рупей - почти 500$. Рупей им не надо, им надо вебмани. Хотя ты прав схемы могут быть разными, но лишние бабки платить не очень охото. И то что Рупей меняет бабло фета это только его заслуга. И все. Стандартного сервиса у фета нет для переводов в Рупей. А в ВМ есть. (про Васю - я в том смысле что зачем лишнее мне звено, которому нужно заплатить).

Да и с Фетом на днях все будет ок ))).

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (19/07/05 в 15:48), всего редактировалось 1 раз

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
А чего ты так завелся? Ты кто в РУпей? )))
Смотри - мне надо заплатить мастерам на ВМ. Я им перевожу 10К с Фета с меня процентов 250$. Теперь то же самое через рупей - почти 500$. Рупей им не надо, им надо вебмани. Хотя ты прав схемы могут быть разными, но лишние бабки платить не очень охото. И то что Рупей меняет бабло фета это только его заслуга. И все. Стандартного сервиса у фета нет для переводов в Рупей. А в ВМ есть. (про Васю - я в том смысле что зачем лишнее мне звено, которому нужно заплатить).


значит ты просто попал, и я тебе сочувствую
а твоё сообщение, которое меня "завело", и на самом деле на гон похоже
выражался бы ты яснее, и никто бы не завёлся

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

baabuler писал:
значит ты просто попал, и я тебе сочувствую
а твоё сообщение, которое меня "завело", и на самом деле на гон похоже
выражался бы ты яснее, и никто бы не завёлся


Цифры я там привел для примера. Там столько нет ))) Это для наглядности.
МИР?

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (19/07/05 в 16:09), всего редактировалось 1 раз

0
 

крестоносец + + + +

С нами с 19.11.03
Сообщения: 42674
Рейтинг: 2125

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:
МИР?


ЖВАЧКА smail04.gif

Моя личная РОК-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИРА

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
Логика абсолютно нормальная - у каждого сервиса свои возможности. Достаточно поднять старые топики на Крутопе, чтобы понять что фет удобен только для взаиморасчетов, а вводить и выводить средства лучше через сторонние конторы, т.е. работать так же как и с вебманями. И ни в коем случае нельзя закладываться на один финансовый сервис - чем их больше, тем меньше шансов попасть...

У каждого актива есть та или иная степень ликвидности. Например, я сейчас могу платить "экваторами", но вряд-ли кто-то в здравом уме захочет их брать потому как на текущий момент их ценность и ликвидность равна 0.
Взаиморасчеты ради взаиморасчетов это ерунда. Тем более что при цепочке "спонсор-фет-адверт" на "входе" как правило высоколиквидые ср-ва (ваер), а на свой счет в ФЕТе адверт получает уже ср-ва со значительно более низкой на текущией момент степенью ликвидности.
А все эти схемы обнала через кучу менял еще больше снижают стоимость "фетовских денег". Вот такая вот девальвация в миниатюре...

3
 



С нами с 26.01.05
Сообщения: 85
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А все эти схемы обнала через кучу менял еще больше снижают стоимость "фетовских денег". Вот такая вот девальвация в миниатюре...

Это не девальвация.
Это жульничество.

0
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

Splen писал:

Да и с Фетом на днях все будет ок ))).
откуда информация?

Выкупим VAST рекламу | Telegram: @limoncheg | Skype: citrussia

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
Достаточно поднять старые топики на Крутопе, чтобы понять что фет удобен только для взаиморасчетов

Как раз если их поднять то выяснится что Фет изначально занимал совсем другую нишу, в которой по сути никого не было: обнал чеков, прием и отправка ваеров, конвертация электронных валют (даже пейпал кажется был) и обнал через карты. Сейчас или этого не осталось или работает черт знает как.
И смысла в ТАКОМ Фете просто нет. Для взаиморасчетов гораздо удобнее использовать вебмани которые можно при необходимости даже за нал купить во многих городах.

2
 

эксклюзивщик

С нами с 08.03.05
Сообщения: 1013
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

Мое ИМХО такое: фет достаточно долго жил, и практически без проблем. Ваера за сутки доходили и не терялись (точнее терялись, но это скорее исключение подтверждующее правило). С картами тоже проблемы начались только в последний год.
В последнее время сложнее им стало, как и всем остальным. Но на фет это подействовало сильнее, т.к. первоначально они пазиционировались как "полнейшая ананимность" (даже то, что онал\получение карты производились по номеру заявленной купюры). Этим им сложнее остальных сервисов, даже того же финекса.

Согласен, в последнее время проболем ооочень много, и, ввиду этого, я тоже открыл счет в СС, хоть и сильно в этом не нуждаюсь.

Но, с фетом я работаю очень долго, и, возможно я счастливчик, но единственной проблемой за все это время было только то, что потерял ваер, и то только потому, что сам ступил и допустил ошибку. Я верю в то, что фет встанет и насильно "забастовкой" его топить не надо, но в любом случае подстраховка не помешает.

1
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Как раз если их поднять то выяснится что Фет изначально занимал совсем другую нишу....
Занимать то занимал, но траблы с этим были всегда, судя по тому что топики об этом возникали практически каждые две-три недели, а то и чаще. Ситуация же со сроками изготовления и пополнения карточек вообще всегда была притчей во языцех....
Man писал:
...смысла в ТАКОМ Фете просто нет. Для взаиморасчетов гораздо удобнее использовать вебмани которые можно при необходимости даже за нал купить во многих городах.
Есть и еще какой, т.к. большинство спонсоров в вебмани не платят, а в фет платят. Обычному же адверту, коих в числе клиентов фета большинство, вполне достаточно иметь платежную систему в которую можно по тихому получить бабки, сделать из нее текущие платежи и вывести остаток на карман любым не слишком разорительным и гиморным способом. Все эти функции фет выполняет. А для остального, имхо, лучше использовать другие сервисы.
А девальвация денег при пользовании такими системами это скорее данность, чем исключение, за удовольствие полной анонимности в финансовых делах в наше время приходится платить.
Т.е. я не пытаюсь доказывать какой фет замечательный или наоборот плохой, но пока в него платят он будет жить и здравствовать...

Всё для Iphone & Ipad

1
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Vlad_S писал:
Есть и еще какой, т.к. большинство спонсоров в вебмани не платят, а в фет платят.

Ничего подобного. Как правило те кто платят в фет платят и в ВМ. Другое дело что зачастую через тот-же Фет icon_smile.gif
Vlad_S писал:

Обычному же адверту, коих в числе клиентов фета большинство, вполне достаточно иметь платежную систему в которую можно по тихому получить бабки, сделать из нее текущие платежи и вывести остаток на карман любым не слишком разорительным и гиморным способом. Все эти функции фет выполняет. А для остального, имхо, лучше использовать другие сервисы.

Дык какие функции выполняет Фет? Куда сейчас из него можно вывести? Рупей это скорее тот-же обменник, ВМ работают редко.
Ну никак не вижу места ТАКОГО фета в "системе". Только лишние сложности. Тем более в связи с все большим распространением епасса.
Отправка ваеров счас вроде работает, но смысл перекачивать через Фет тоже невелик. Разве что накопить там и потом единым ваером вывести.

1
 



С нами с 07.12.02
Сообщения: 30
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Я тоже не любитель писать, но задело за живое....
У меня та же проблема хотел сегодня вывести деньги из харда….

Дык какие функции выполняет Фет?- дык сейчас это скорее «риторический вопрос»
Куда сейчас из него можно вывести?- Со слов суппорта:
«Date : 7/19/2005 Time : 11:25 From : Fethard.biz 24 воспользуйтесь вестерном»
Так что один реальный способ вывести деньги из харда – это только вестерн, на вопрос, если сегодня сделаю перевод когда код получу?
Date : 7/19/2005 Time : 11:34
From : Fethard.biz 24
если вы оформите сегодня вестерн, то данные вы получите завтра ближе к концу рабочего дня, после отправки перевода.
С тарифами вы можете ознакомится в разделе " Western Union"
Теперь о тарифах, тарифы у вестерна есть 2-х видов, см тут http://www.m3m.ru/articles/2003/4/17/3944.html если выводить через вестерн из харда, то только по ставкам для «дальнего зарубежья» и «торг тут не уместен», мне нужно из Росси в Украину перевести, должны быть ставки, как в страны «ближнего зарубежья», но да ладно думаю страшно не выгодно, но если «горит» и уж было не сделал перевод, если бы не прочел этот топик, который в рассылке был…
Но вот в чем еще один прикол, обратился с этим вопросом к другому человеку из суппорта харда т.к. 1-й уж больно долго отвечал на мои вопросы и просил быть терпеливее
Date : 7/19/2005 Time : 11:23
From : Fethard.biz 24
будте пожалуйста терпеливее.

Вот наш диалог с другим человеком из суппорта харда, но это как как говорится выкладываю как есть без комментариев….
Date : 7/19/2005 Time : 12:28
To : Tom
привет
как у вас с пополнением карты сегодня нет проблем?
сейчас пополню, завтра получу, как обычно;-)
Date : 7/19/2005 Time : 12:30
From : Fethard.biz support
Здравствуйте, да, завтра после 18 по МСк деньги должны быть доступны
Date : 7/19/2005 Time : 12:30
To : Tom
ок
сенкс
Date : 7/19/2005 Time : 12:30
From : Fethard.biz support
всего доброго

Кому верить, как работать, если у них между собой согласия нет, как отвечать на одни и те же вопросы…

3
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

мне верь - счас с выводом на карты нет проблем. 1-2 максимум задержка.
З.Ы. переименуйте топик, а то счас паника начнется.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/05 в 02:43       Ответить с цитатойцитата 

Могу добавить то, что никто не умирает, пока по крайней мере, это вот как я вижу ситуацию. Топики "фетхард казлы" были всегда, все время его существования, хотя точнее с тех пор как он стал столь популярным, "редовским". Лично у меня проблемы если и были, то быстро решались, хотя карты у меня не было никогда их, и ваеры исходящие я первый раз за пару лет послал на прошлой неделе, все быстро ушло и дошло кстати.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/05 в 07:26       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
мне верь - счас с выводом на карты нет проблем. 1-2 максимум задержка.
З.Ы. переименуйте топик, а то счас паника начнется.

Нифига

Выкупим VAST рекламу | Telegram: @limoncheg | Skype: citrussia

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/05 в 09:49       Ответить с цитатойцитата 

CitRUS писал:
Нифига

ну как нефига, если фига? или тебе просто жутко не везет?

0
 

Выкупаю Pre-roll

С нами с 14.08.03
Сообщения: 2551
Рейтинг: 530

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/05 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
ну как нефига, если фига? или тебе просто жутко не везет?
я про переимоновывание

я не топикстартер но к теме имею отношение

Выкупим VAST рекламу | Telegram: @limoncheg | Skype: citrussia

1
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/05 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

Для финансовой структуры не должно быть слов - везёт или не везёт.

Самые лучшие спонсоры.

3
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/05 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 



В стране утопии?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »