Реклама на сайте Advertise with us

Нормальный процент проксей в трафе.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/05 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

Такой вот вопросик - у кого как с объемом проксей во входящем трафе.
Понимаю что алгоритмы разные у разных движков по определению прокси, но все-таки - какой объем проксев оптимален?
А то мне тут один сказал что 20-30% это ок. Больше 50 - плохо.
Имхо 9% - чисто. 14%-20% - приемлемо. за 20% - многовато.
PS Пожалуйста не пинайте в "поищи по архивам форума". Т.к. ситуация на месте не стоит icon_smile.gif

0
 

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/05 в 10:33       Ответить с цитатойцитата 

всё правильно тебе сказали.

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

2
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/05 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

А это смотря какие прокси. Если стандартные, то тебе правильно сказали. А если речь об анонимах, то за 20 действительно многовато. Я блокирую анонимные прокси, если их за 20.

2
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/05 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

аннонимных больше 10% это уже аларм , а вообще до 30% терпимо.

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

2
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/05 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

Мне очень интересно узнать как уважаемые господа определяют анонимные прокси? Их вообще-то кроме как если базу собирать с ресурсов где их публикуют или каждый IP пробивать по всем возможным прокси портам и не выпалишь.

0
 



С нами с 08.03.05
Сообщения: 269
Рейтинг: 316

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/05 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 



Анонимные прокси (не соксы) определяются по наличию заголовков Via и Cache-Control в HTTP запросе к серверу. Неанонимная прокся передает реальный IP-адрес запрашивающей машины в заголовке X-Forwarded-For (прокси провайдеров и т.п. - часто встречающееся явление, ничего криминального).

Соксы никаких дополнительных заголовков не передают, поэтому их определить можно простукиванием портов. Но это уже делается за нас icon_smile.gif - существуют такие базы, как например http://www.sorbs.net и http://www.dsbl.org, в которых можно пробить IPшник на предмет его вшивости.

0
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 06:55       Ответить с цитатойцитата 

Я конечно не большой спец, но, имхо, надо у трейдера смотреть количество исходящих прокси кликов.

Рекламная сетка тут

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/05 в 06:59       Ответить с цитатойцитата 

Jarro писал:
Анонимные прокси (не соксы) определяются по наличию заголовков Via и Cache-Control в HTTP запросе к серверу. Неанонимная прокся передает реальный IP-адрес запрашивающей машины в заголовке X-Forwarded-For (прокси провайдеров и т.п. - часто встречающееся явление, ничего криминального).
Соксы никаких дополнительных заголовков не передают, поэтому их определить можно простукиванием портов. Но это уже делается за нас icon_smile.gif - существуют такие базы, как например http://www.sorbs.net и http://www.dsbl.org, в которых можно пробить IPшник на предмет его вшивости.


То что в базах называется "элитным анонимным прокси" нифига не передает никаких заголовков. Не палятся они обычными методами. Проверяли сами специально. Другое дело что их не так много вообще существует.


А соксы это отдельный разговор - их ставят эксплоитами на юзерские компы и порт ты у них не выстучиш нихрена, потому что в этом случае он может быть каким угодно, там тысячи вариантов (вдобавок нормально написанные соксы вообще то порт меняют при каждой перезагрузке). Это не стандартный прокси, где обычно всего несколько вариантов портов. Так что соксы вообще не возможно пропалить даже теоретически.

0
 
+ + +


С нами с 18.09.03
Сообщения: 555
Рейтинг: 60

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/05 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

Господа мастрера проясните ситуацию, заранее прошу прощения у топикстартера что пишу в его теме просто вторую похожую делать не вижу смысла , если я правильно понял то вот есть у меня трейдер и процент проксей у него в трафе как показывает сидж 50 с лихуем или есть 20 процентов то что мне с трейдером делать какие меры принимать заранее спасибо за ответы

0
 



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/05 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Да ниче.
Я обычно после начала трейда (ну или перед) перекидываюсь парой слов с авм-ом. Мол засабмитился я в трейд - проверь там все ок? Если говорит ок - то ок.
Когда процент проксей в трафе или прода начинают не устраивать - стучу в аську - посомтри там че да как. Если все меня устраивает и его - продолжаю трейд. Если нет - скидываю в аську чтоб отрубил. Вот и все.
Так что все на твое усмотрение- и процент проксей и проч.
Лишь бы тебя устраивало и твоих трейдеров. Ну еще и серфера icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.09.04
Сообщения: 763
Рейтинг: 874

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/05 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

Вопервых надо учитывать количество трафа от трейдера. а то вдруг там 2 уника всего. 1й с прокси второй нет, вот тебе и 50% проксей.

Как СлыШыЦа, так и ПишЫцА!:)
Кнопка Бабло Nylon&BDSM Trade Hosting

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »