Реклама на сайте Advertise with us

BucksMatrix.com - Новые ФМГ для TeenBoyDreams.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые вебмастера,

вашему вниманию предлагается новая партнерская программа в гей-нише - www.BucksMatrix.com. На данный момент в ней присутствуют 2 сайта:

1) www.TeenBoyDreams.com построен по стандартной схеме с ребиллами и объединяет в себе 3 раздела - соло и хард с твинками, медосмотры, а также фетиш. Четвертый раздел с cum shot'ами планируется добавить в ближайшее время. Для каждого из разделов существует свой тур, на который вы можете слать трафик напрямую.

2) www.TeenBoysMag.com, в котором все подписки без ребиллов, но сайт включает в себя по сути 5 сайтов на данный момент (каждый месяц добавляется еще по 1), которые залинкованы между собой и серфер может купить доступ сразу не только на 1 сайт, а на все 5 при условии, что они ему конечно понравятся, и следовательно вы получите в 5 раз больше денег с 1 продажи.

Из особенностей партнерки можно выделить следующие:

1) вы получаете 50% с начальных продаж и ребиллов, а так же 10% с заработка привлеченных вами вебмастеров;
2) на данный момент в партнерке 2 биллинга - CCBill и Verotel, из которых вы сами можете выбрать первичный;
3) если хотите вы можете получать деньги напрямую с ссбилла, для этого при регистрации надо выбрать опцию "Получение денег от биллинга" и затем в вебмастерской зоне ввести ваш ID в ссбилле;
4) выплаты от партнерки производятся с холдом в 7 дней после истечения пэй-периода, который составляет 15 дней (1-15 и 16-30 каждого месяца).
5) из промо материалов присутствуют баннеры, фриконтент, ФХГ, а так же каждый желающий вебмастер может получить место на фрихостинге для постинга галлер в ТГП, а так же домен второго уровня

Прошу отнестись с пониманием к тому, что все акки при регистрации в партнерке проходят ручной апрув в течении 24х часов, это сделано прежде всего для того, чтобы ограничить кол-во последующего фрода. Поэтому пожалуйста не забудте ввести в форму регистрации урл своих существующих ресурсов, с которых вы планируете адвертить сайты партнерки, это ускорит процесс апрува вашего аккаунта.

Хотелось бы сказать отдельное спасибо дизайнеру Shako за дизайн TeenBoyDreams.com и BucksMatrix.com, дизайнеру Nike за дизайн TeenBoysMag.com и dm за скрипт партнерки.

Последний раз редактировалось: Shocker (20/08/05 в 18:10), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11993
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю с запуском icon_smile.gif) и акция по этому поводу
всем зарегавшимся ЗДЕСЬ скидка на все промоматериалы по партнерке www.BucksMatrix.com 15 %. icon_smile.gif))

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

1
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: ахтунг удав! питоры итут :)

в целом неплохо, удачи в начинаниях и кончаниях :)

по дизайну, первый слишком узкий помойму, но в целом интересно
а второй фиолетовый...[/offtopic]

http://leetd.com/ — Дизайн

1
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

А мне очень понравилось. Возбуждает icon_smile.gif

Самые лучшие спонсоры.

1
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

Весьма занятные сайтики. бум пробывать.
Тока вот такой вопрос. Если я буду продавать вас непосредственно через свой акк на ссбиле, но при попытке сайнапа ссбил даст деклайн дорку и тот пойдет на веротел. как будут учитываться такие сайны, и будут ли учитываться вообще?
И еще. если работать через вас. куда вы сможете делать выплаты?

1
 



С нами с 30.06.04
Сообщения: 627
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю с открытием! Будем пробовать адвертить icon_smile.gif

1
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

Lost писал:
Весьма занятные сайтики. бум пробывать.
Тока вот такой вопрос. Если я буду продавать вас непосредственно через свой акк на ссбиле, но при попытке сайнапа ссбил даст деклайн дорку и тот пойдет на веротел. как будут учитываться такие сайны, и будут ли учитываться вообще?
И еще. если работать через вас. куда вы сможете делать выплаты?


Все верно, при деклайне на ссбилле он пойдет на веротел и за продажи на веротеле вы получите оплату от партнерки, т.к. к сожалению оплата напрямую от веротела не реализована на сегодняшний момент. Выплаты производятся как ваером в любой банк (стоимость $25), так и в finex, fethard, webmoney (бесплатно). Минимальная сумма для выплат ваером - $100, при выплатах в платежные системы - $50.

Последний раз редактировалось: Shocker (18/05/15 в 19:20), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Shocker писал:
Все верно, при деклайне на ссбилле он пойдет на веротел и за продажи на веротеле вы получите оплату от партнерки, т.к. к сожалению оплата напрямую от веротела не реализована на сегодняшний момент. Выплаты производятся как ваером в любой банк (стоимость $25), так и в finex, fethard, webmoney (бесплатно). Минимальная сумма для выплат ваером - $100, при выплатах в платежные системы - $50.


а это как реализовано? ведь чтобы адвертить со своего акка ссбильного надо использовать директ линки ссбилла и уж вашему скрипту там ничего не передается в этом случае smail10.gif

1
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

а чо? конфирмное письмо, при реге у вас, не приходит?

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

1
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Klio писал:
а это как реализовано? ведь чтобы адвертить со своего акка ссбильного надо использовать директ линки ссбилла и уж вашему скрипту там ничего не передается в этом случае smail10.gif


Это все реализовано в скрипте dm'а, я думаю он не обидится если я процитирую объяснение с его сайта, т.к. оно более понятно будет думаю чем если я его перескажу своими словами и смысл не исказится:

"если у адвера в Account info поле с ID CCBill'а НЕ пустое, то при заходе на сайт по обычному линку yourpaysite.com/index.html?id=advid скрипт партнерки сначала редиректит дрона на refer.ccbill.com с указанным адвертским ccbill_id (чтобы там подставилась кука), кроме собственно куки с refer.ccbill.com для полной надежности для адверов с непустым CCBILL id скрипт дополнительно подставляет такому адверу <input type='hidden' name='ccbill_referer' value='CCBILLID'> на джойне, ccbill id - это 6 цифр"

Все это проверено было на тестах и работает, кроме того вы можете это и сами легко проверить на практике.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

а у меня даже сайт партнерки не стал грузиться

1
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

Фсё работает.

Самые лучшие спонсоры.

1
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 03:05       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
а чо? конфирмное письмо, при реге у вас, не приходит?


Должно приходить и после регистрации и после апрува тоже, сейчас с админами 3fn решили данную проблему, сервер перезагружали, этим была вызвана недоступность его у dDan'a. Все акки, которые до этого момента были зарегистрированы уже заапрувлены, если вдруг возникли вопросы с логином и паролем из-за того, что они не пришли на мыло, то их можно уточнить, написав на support#bucksmatrix.com. Спасибо за понимание.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 04:42       Ответить с цитатойцитата 

Shocker писал:
Все верно, при деклайне на ссбилле он пойдет на веротел и за продажи на веротеле вы получите оплату от партнерки, т.к. к сожалению оплата напрямую от веротела не реализована на сегодняшний момент. Выплаты производятся как ваером в любой банк (стоимость $25), так и в finex, fethard, webmoney (бесплатно). Минимальная сумма для выплат ваером - $100, при выплатах в платежные системы - $50.


так для этого нужно еще будет региться всеже в партнерке
если даже продавать буду через акк на ссбиле?

1
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 05:03       Ответить с цитатойцитата 

Lost писал:
так для этого нужно еще будет региться всеже в партнерке
если даже продавать буду через акк на ссбиле?


Да, надо регистрироваться и в партнерке, но в чем минусы данного шага? Я вижу только плюс в том, что все сайны с бэкапного билла пойдут тоже вам, т.к. если бы вы слали сразу по аккам ссбилла, то это тоже было бы возможно, но тогда вы бы не получили деньги с транзакций, которые ссбилл отклонил, а на веротеле прошли.

Последний раз редактировалось: Shocker (18/05/15 в 19:21), всего редактировалось 1 раз

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 10:39       Ответить с цитатойцитата 

Добавлю сегодня в каталог, а то давно не было свежих русских партнерок. Поздравляю с запуском!

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

1
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/08/05 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

С момента запуска партнерки по 01.08.2005 добавлены порядка 40 новых пиксовых ФХГ для сайта TeenBoysMag.com, изменен интерфейс вывода списка ФХГ в вебмастерской зоне, на следующей неделе планируется добавление мувисных ФГХ. Несмотря на лето ратио на сайтах (адверты не дадут соврать) неплохое, так что всех, кто еще не зарегистрировался в партнерке приглашаю сделать это и поднять себе настроение продажами прямо сейчас не дожидаясь осени.

0
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня добавлены 28 Free hosted movie galleries для сайта TeenBoyDreams.com. До конца августа планируется добавление нового нишевого тура для этого же сайта.

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/06 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

а для BoyMilitarySchool.com будут мувисные ФХГ с десками?

Gay Pay Sites | GayManSites | Gay Hunk Movies

1
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/06 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 



Мувисные ФХГ есть, десков нет, но это решаемо. Прошу завести тикет в админке партнерке и привести пример нужных десок, я думаю за день - два нам напишут их под ФХГ.

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/06 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

я пока не работаю с вашей партнеркой, меня интересует кол-во мувисных ФХГ к каждому сайту и особенно к BoyMilitarySchool
а дески такого типа - Military man sucks and fucks twink, 30-35 символов отражающих содержание клипов на галере

Gay Pay Sites | GayManSites | Gay Hunk Movies

0
 



С нами с 04.05.02
Сообщения: 203
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/06 в 06:15       Ответить с цитатойцитата 

Crocus писал:
я пока не работаю с вашей партнеркой, меня интересует кол-во мувисных ФХГ к каждому сайту и особенно к BoyMilitarySchool
а дески такого типа - Military man sucks and fucks twink, 30-35 символов отражающих содержание клипов на галере


Всего в партнерке 94 мувисных ФХГ к 5ти сайтам, в среднем как вы понимаете по 15 на сайт (где-то больше, где-то меньше). На данный момент конкретно для Boy Military School доступно 9 мувисных ФХГ.

Десков как я говорил к сожалению нет, но этот вопрос решаем.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »