Реклама на сайте Advertise with us

Просроченный чек о CCBill

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Где-то в ноябре по адресу, где я бывал только периодически пришел чек от CCBill. Это произошло в момент когда Адалт кассир частично расплачивался по ибиллу, то есть моя сумма раздвоилась и получился смешно чек в 20 с копеками зеленых. Теперь я его обнаружил. Есть ли смысл попытаться получить бабки. То есть CCBill, насколько я знаю за возврат чека берет $30, и возвращать сие чудо только в убыток, а банки возьмутся и подвердит ли CCBill, если на чеке указано 180 стандартных дней.
Может быть дешевле плюнуть?

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

штраф за отмену чека берут только если еще не вышел срок годности (т.е. до конца этих 180 дней) твой уже конкретно просрочен - ни один наш банк его не возьмет, у меня даже как-то один за 20 дней до конца срока не хотели брать в ВТБ, потом правда нормально покешился он...

оптимальный вариант - сказать ццбиллу что чек не пришел (потерян) и спросить могут ли перепослать бесплатно - по идее не должны отказать...

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
штраф за отмену чека берут только если еще не вышел срок годности (т.е. до конца этих 180 дней) твой уже конкретно просрочен - ни один наш банк его не возьмет, у меня даже как-то один за 20 дней до конца срока не хотели брать в ВТБ, потом правда нормально покешился он...
оптимальный вариант - сказать ццбиллу что чек не пришел (потерян) и спросить могут ли перепослать бесплатно - по идее не должны отказать...

Сенкз, оценил

0
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 23:26       Ответить с цитатойцитата 

Я бы оставил на пямять этот чек icon_smile.gif
Ну какой смыл налить 20 бакинских, а уж тем более заного его запрашивать. Все ИМХО. не принимать близко к сердцу icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »