Реклама на сайте Advertise with us

Ньюбские вопросы по регистрации домена

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

С недавних пор начал работать в адалте. Побродил по форумам, почитал материалы. Усвоил основные принципы. Выбрал нишу. Зарегился у спонсора. Хочу воспользоваться его фрихостом, но прикрутить свой домен (все как учили).
ВОПРОС №1. Где лучше всего зарегистрировать домен (за WM), у какого регистратора ?
ВОПРОС №2. Стоит ли указывать в заявке на регистрацию свои реальные данные: ФИО, место проживания и т.д. (я думаю, что нет – хотелось бы пока в тенечке посидеть)
ВОПРОС №3. Если нет, то не отразится ли это например на выписке чеков (они же на имя идут) ? Посмотрит спон, ага – домен на имя Васи Пупкина, а чек надо высылать Лене Загогулиной … хм-м-м … что то тут не так …

Оффтопик: прошу прощения, если форумом ошибся.

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

SashiKK писал:
С недавних пор начал работать в адалте. Побродил по форумам, почитал материалы. Усвоил основные принципы. Выбрал нишу. Зарегился у спонсора. Хочу воспользоваться его фрихостом, но прикрутить свой домен (все как учили).
ВОПРОС №1. Где лучше всего зарегистрировать домен (за WM), у какого регистратора ?
ВОПРОС №2. Стоит ли указывать в заявке на регистрацию свои реальные данные: ФИО, место проживания и т.д. (я думаю, что нет – хотелось бы пока в тенечке посидеть)
ВОПРОС №3. Если нет, то не отразится ли это например на выписке чеков (они же на имя идут) ? Посмотрит спон, ага – домен на имя Васи Пупкина, а чек надо высылать Лене Загогулиной … хм-м-м … что то тут не так …
Оффтопик: прошу прощения, если форумом ошибся.


По 1 вопросу, контор много, помоему без разницы, скажут тут тебе или поищи по форуму (воспользуйся поиском) найдешь не первый раз тут этот вопрос муссируется...
я покупал тут
http://www.esthost.com
по 2
Чисто имхо, похуй... можешь хоть что писать, я писал реальные данные проблем пока нет...
По 3 Как высылка чека повлияет на адрес регистрации домена? Имхо Бред...
Ты же указываешь адрес куда слать деньгу, туда и отправят, причем тут адрес регистрации домена?

Правило буравчика

3
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

1 - те же esthost.com
2 - похуй
3 - а при чем тут чек и домен???

skype:megaarachno

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

1. есть еще hqhost.net
2. особо без разницы, в случае чего можно поменять
3. вообще без разницы, адрес и имя для чека могут быть любыми

вот соскучился по мастеру...

3
 
+ + +
Snakehunter

С нами с 22.10.04
Сообщения: 1647
Рейтинг: 796


Передовик Master-X (16.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

1. regname.biz , estdomains.com
2. напиши имя соседа(ки)
3. а при чем тут чеки ???

3
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

И воще чеки ты себе домой получать не будешь, если конечно не в ЮСА живешь...чеки нужно на капитал колект или чек ту фет слать, а от туда уже получать на пластик или в фет.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
И воще чеки ты себе домой получать не будешь, если конечно не в ЮСА живешь... чеки нужно на капитал колект или чек ту фет слать, а от туда уже получать на пластик или в фет.


ну зачем так категорично, товарищ майор? icon_smile.gif
может человек хочет первый чек в руках пощупать... в принципе если пара сотен - можно потом без напряга в том же ВТБ обналить... правда 2 месяца ждать придется...

вот соскучился по мастеру...

3
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Ну дело то ясно топикстартера куда его получать, но гиморно ж это до ужаса домой получать...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

3
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

в заявке на регистрацию домена, указывать свои личные данные не вижу смысла, особенно в твоем ньюбском случае, наверняка домен будет постинговый, это пох. личные данные могут понадобится если будеш потом показывать свои ресурсы буржуйскому спону, и их может напрячь если на доменах будет какая фигня указана. знаю случаи когда заставляли менять инфо.

з.ы. хммм....Загогулина,.. Себина школа?icon_smile.gif))

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

3
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
з.ы. хммм....Загогулина,.. Себина школа?icon_smile.gif))

Загогулина уже диплом получила. Читай топики внимательно icon_smile.gif

3
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

За ответы фсем ПАСИБА. О-о-очень информативные ! То, что надо ! Всем куча поинтов ! smail54.gif

Но, вижу, не правильно ВОПРОС№3 поставил. Сори мужики icon_confused.gif

Sergeyka писал:
По 3 Как высылка чека повлияет на адрес регистрации домена? Имхо Бред...
Ты же указываешь адрес куда слать деньгу, туда и отправят, причем тут адрес регистрации домена?


Я просто хотел узнать не будут ли вопросов со стороны спона если данные «хозяина домена» и «аффилейта, кому чек отправляется» в корне различны ?! Не вызовет ли это подозрений и, в конечном итоге, блок аккаунта.

Vasilich писал:
И воще чеки ты себе домой получать не будешь, если конечно не в ЮСА живешь...чеки нужно на капитал колект или чек ту фет слать, а от туда уже получать на пластик или в фет.


Во, это было бы здорово – так должно быть намного меньше напряга. А как скоро эти чеки на фете или капиталлколлекте в деньги превращаются ?

Kors писал:
ну зачем так категорично, товарищ майор? icon_smile.gif
может человек хочет первый чек в руках пощупать...


10 баллов icon_smile.gif
Было бы интересно, но лучше живой деньги где-нить на WM icon_smile.gif

Kapon писал:
личные данные могут понадобится если будеш потом показывать свои ресурсы буржуйскому спону, и их может напрячь если на доменах будет какая фигня указана. знаю случаи когда заставляли менять инфо.


А вот тут я не очень понял, вернее вааще не понял – поясни пожалуйста.

Kapon писал:
з.ы. хммм....Загогулина,.. Себина школа?icon_smile.gif

Ага … Я первым делом на его сайт попал - для новичка весЧ icon_smile.gif

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

0
 

no sign

С нами с 25.07.03
Сообщения: 3623
Рейтинг: 1403

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

SashiKK писал:
Я просто хотел узнать не будут ли вопросов со стороны спона если данные «хозяина домена» и «аффилейта, кому чек отправляется» в корне различны ?! Не вызовет ли это подозрений и, в конечном итоге, блок аккаунта.


ёмоё icon_smile.gif а если у меня 50 доменов и почти все на разные контакты? icon_biggrin.gif

skype:megaarachno

0
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

arachnO писал:
ёмоё icon_smile.gif а если у меня 50 доменов и почти все на разные контакты? icon_biggrin.gif

Выходит спону пох, лишь бы продажи шли ?! Это есть гут icon_smile.gif

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

оч часто при реге споны просят указать свои ресурсы, но если у нас это все чисто номинально в основном, то буржуи смотрят, например ты шлешь им линку на свой ЛЛ, они смотрят whois домена , а там написано, владелец VasyaXXX, ну и говорят, а с чего, собственно, видно что этот ЛЛ принадлежит Dima Petrov который хочет иметь у нас акк?

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

3
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Во, это было бы здорово – так должно быть намного меньше напряга. А как скоро эти чеки на фете или капиталлколлекте в деньги превращаются ?


Ну смотря откуда шлют, неделя где то в среднем. Меньше чем два месяца в банке правда? Ну как только чек пришел его обрабатывают и зачисляют деньги на пластиковую карту, через которую эти деньги снять можно потом в банкомате. Пластик дают в том же фете или колекте.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Ну смотря откуда шлют, неделя где то в среднем. Меньше чем два месяца в банке правда? Ну как только чек пришел его обрабатывают и зачисляют деньги на пластиковую карту, через которую эти деньги снять можно потом в банкомате. Пластик дают в том же фете или колекте.


Не скажу насчет КК - но на фете с новым счетом может получится еще замороченнее чем "два месяца в банке", чек2фет удобен для тех у кого уже давно карта рабочая есть, а так я даже не знаю есть ли смысл заказывать сейчас у них новые карты... 50$ плюс ХЗ сколько времени... опять же вывод на ВМ регулярно в дауне, можно через менял - то это доп.%%

Насчет "пощупать руками" - у меня вот есть с десяток конвертиков от старых чеков от Ибилла - я их иногда перебираю темными зимними ночами - ностальгия icon_smile.gif icon_smile.gif

зы: вообще, топикстартер, учитывая что посылая чек на КК или чек2фет адрес явно будет отличатся от whois-ного я думаю ты теперь понимаешь что твои опасения в п.3 абсолютно беспочвенны icon_smile.gif

вот соскучился по мастеру...

3
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Не скажу насчет КК - но на фете с новым счетом может получится еще замороченнее чем "два месяца в банке", чек2фет удобен для тех у кого уже давно карта рабочая есть, а так я даже не знаю есть ли смысл заказывать сейчас у них новые карты... 50$ плюс ХЗ сколько времени... опять же вывод на ВМ регулярно в дауне, можно через менял - то это доп.%%


Ну в свете последних событий Фет конечно да, репутацию свою потерял конкретно.

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

Угу, потерял...
Сдается мне что конторка умерает... забавно правда что при нынешней ситуевине они не убрали с главной странице интерьвью со своими ВЕРНЫМИ КЛИЕНТАМИ....icon_smile.gif

Написали бы в замен маты клиентов по поводу их работы... было бы правильно icon_smile.gif

Правило буравчика

0
 
+ + +
Киллер

С нами с 02.11.04
Сообщения: 1353
Рейтинг: 318

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 03:14       Ответить с цитатойцитата 

+1 hqhost.net

3
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Сдается мне что конторка умерает...


не думаю что фет помрет, не тот масштаб... временные трудности, вобщем понятно же откуда ноги растут. возможно и правда скоро новые опции появятся. (хотя много денег я там на всякий случай не держу)

вот соскучился по мастеру...

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
забавно правда что при нынешней ситуевине они не убрали с главной странице интерьвью со своими ВЕРНЫМИ КЛИЕНТАМИ....icon_smile.gif

Особенно радует Вадик Клоун: "я искал, где написать отзыв, не нашёл где, и поэтому решил тыкнуть свой пост прямо на морду" 8) Прям кулхацкер какой-то.

Talitha kumi!

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 11:19       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
Особенно радует Вадик Клоун: "я искал, где написать отзыв, не нашёл где, и поэтому решил тыкнуть свой пост прямо на морду" 8) Прям кулхацкер какой-то.

smail102.gif

Правило буравчика

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »