Реклама на сайте Advertise with us

Прикольный траффик

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 01:50       Ответить с цитатойцитата 

День добрый господа и дамы.

Заметил одну закономерность на своем сиджее.
Итак, происходит следующее: начиная с субботы траф начинает расти, а к среде тухнет, но не совсем, а с небольшим откатом.
В прошлы раз было так, в субботу начался наплыв и с 2,5К долезло к понедельнику до 5К.. Далее в среду откат на 3,5К, а вот с прошлой субботы опять наплыв и к понедельнику-вторнику до 7К траф дошел.. Теперь у меня среда (Владивостокское время) и траф уже скинул ок. 700 уников и по параметрам еще будет падать... Гм, это такой волнообразный разгон или шайтан шалит? Причем с повышением трафа довольно ощутимо падает прода (с 200 до 160), а затем, с понижением трафа опять растет до 200-210.

Сначала погрешил на самого крупного своего трейдера. Потом заметил, что плавает траффик по практически всем трейдерам, у кого кол-во приходящих уников в сутки более 100-150 (а их 12 голов таких трейдеров)

О как. Вот и думаю, стоит ли ожидать роста траффика дальше...

0
 



С нами с 10.03.05
Сообщения: 477
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Абсолютно, точно такая же ситуация, утром встал полтора куска уников, как бабушка отшиптала......

3
 



С нами с 07.02.05
Сообщения: 691
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 09:09       Ответить с цитатойцитата 

Да всегда так, траф сильно зависит от дня недели и времени суток.
По выходным нарастает всегда, хотя один человек мне доказывал что траф наоборот на выходных падает, а на неделе растет.
Объяснял это так: америкосы на выходных отдыхают (дом, природа, етс), а в рабочие дни по порнушке лазят icon_smile.gif

3
 



С нами с 09.02.05
Сообщения: 1482
Рейтинг: 1558

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

WinXXXP писал:

По выходным нарастает всегда, хотя один человек мне доказывал что траф наоборот на выходных падает, а на неделе растет.
Объяснял это так: америкосы на выходных отдыхают (дом, природа, етс), а в рабочие дни по порнушке лазят icon_smile.gif


спорить тут наверно не будем, но я тоже придерживаюсь неугодного тебе мнения icon_smile.gif icon_smile.gif

3
 



С нами с 07.02.05
Сообщения: 691
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 09:52       Ответить с цитатойцитата 

А что тут спорить icon_smile.gif думаю на каждом источнике трафа свои особенности: добавь или удали трейдера, поменяй тумбы, дески, баннеры и уже по другому траф себя вести будет icon_smile.gif так что в этом случае глупо спорить, имхо.

3
 



С нами с 31.01.02
Сообщения: 786
Рейтинг: 432

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 10:24       Ответить с цитатойцитата 

Я пытался выяснить когда трфа больше и понял, что это бессмысленно.
По выходным он немного возрастает и в понедельник прилично, а в среду-четверг минимумы.
В целом это не важно и отклонения минимальны совсем, не более 1-2%.

3
 



С нами с 10.03.05
Сообщения: 477
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

Дык... еслиб 2 процента, а то вечерком 8 кусков, а утром 5.5 или 6, тут уж и нервничать начинаешь.......

3
 



С нами с 08.07.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

Magicum писал:

Сначала погрешил на самого крупного своего трейдера. Потом заметил, что плавает траффик по практически всем трейдерам, у кого кол-во приходящих уников в сутки более 100-150 (а их 12 голов таких трейдеров)
О как. Вот и думаю, стоит ли ожидать роста траффика дальше...


------------------------------------------------
Спады-подьемы у всех есть.Это ведь живая субстанция.
В момент спадов - проверь всех трейдеров(особенно ведущих)
Может у них траблы с хостом,а может у тебя? - по обеим причинам спад идет и на остальных,более мелких...
Или у тебя так подобраны трейдеры,что спад трафа сразу на нескольких приходится на один и тот же промежуток времени
Отсюда и скачки такие(у других по обратным причинам они менее заметны)
Тут голову сломаешь пока найдешь причину
Раз уж растет не смотря ни на что то не не имеет смысла переживать
особо.Радуйся и готовь следующий

3
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

Лично у меня по жизни падение в субботу и в среду (в субботу сильнее падает). Закономерность четкая и прослеживается уже не один месяц на всех ресурсах.

Про субботу кстати это понятно, если знать образ жизни на западе. В субботу народ зависает по кабакам, магазинам и знакомым. А вот в воскресенье все обычно по домам сидят, готовятся к понедельнику. В США так вообще после обеда в воскресенье такое впечатление что все вымирает на улицах.

3
 



С нами с 22.10.04
Сообщения: 260
Рейтинг: 230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 05:37       Ответить с цитатойцитата 

Magicum писал:
Причем с повышением трафа довольно ощутимо падает прода (с 200 до 160), а затем, с понижением трафа опять растет до 200-210.

У меня тоже самое. Объяснение простое - это букмаркеры, у которых прода обычно очень высокая. Трейд (с продой 100-120) падает, а букмаркеры (с продой 300-400) как кликали, так и кликают. Соответственно, при падении трейда прода растет.

3
 



С нами с 08.10.04
Сообщения: 667
Рейтинг: 710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

WinXXXP писал:
Да всегда так, траф сильно зависит от дня недели и времени суток.
По выходным нарастает всегда, хотя один человек мне доказывал что траф наоборот на выходных падает, а на неделе растет.
Объяснял это так: америкосы на выходных отдыхают (дом, природа, етс), а в рабочие дни по порнушке лазят icon_smile.gif

Это я ему доказывал icon_smile.gif А статистика моя с дорвеев.

3
 

www.charliechoice.com

С нами с 19.04.05
Сообщения: 1727
Рейтинг: 1583

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

WinXXXP писал:
Объяснял это так: америкосы на выходных отдыхают (дом, природа, етс), а в рабочие дни по порнушке лазят icon_smile.gif

У меня при постинге складывалась такая ситуация - в воскресенье резко падал траф, с понедельника же нарастал, а пик приходился на среду-четверг!

3
 
+ + +
мега авм

С нами с 22.02.03
Сообщения: 2607
Рейтинг: 1366

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

Charlie писал:
У меня при постинге складывалась такая ситуация - в воскресенье резко падал траф, с понедельника же нарастал, а пик приходился на среду-четверг!


кстати, на сиджах у меня аналогично ....

3
 



С нами с 08.07.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

А что вообще первей появилось? Курица или яйцо? Тема философская.
У себя подьем трафа наблюдаю с пятницы по воскресенье.
В понедельник останавливается на одной отметке и начинает падать до следующей пятницы.Если придерживаться теории о выходных то получается что в кабаках и тд дорки тусуются с ноутами на ресурсах других мастеров :-)
Почему все считают эту теорию правильной? Это самое простое обьяснение подьемов-спадов.А на самом деле я думаю причин намного больше и у всех на 50% из 100 разные.Одна из них например:
Самая тривиальная:Совпадение с ресетами нескольких крупных топов.- если сидж завязан с ними... Уфф по этой теме можно отдельную ветку на форуме делать.
-----------------------------------------------------
PS:Это какие то неправильные сиджи.
И наверное они дают неправильный траф.
Винни Пух.

3
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 06:25       Ответить с цитатойцитата 

Хер его знает господа что у вас за сиджи. Повторяю, у меня по жизни траф в субботу минимален за неделю. В остальные дни закономерность еще можно подвергнуть сомнению но в субботу у меня однозначно трафа меньше ВСЕГДА, причем весьма заметно - до 25% падение.

3
 



С нами с 12.04.03
Сообщения: 93
Рейтинг: 85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 15:06       Ответить с цитатойцитата 

У меня на сиджах в выходные всегда был максимум, а на TGP всегда минимум.
По крайней мере раньше так было, но в последнее время что то все перемешалось. Наверное потому, что сиджи и tgp срослись и их уже труднее различать.
Но непонятно что получается по tgp лазят сидя на работе, а на сиджи дрочят сидя дома :-)

3
 

Люблю подрочить на статы !

С нами с 01.12.02
Сообщения: 818
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

Прежде чем сверять статистику имеет смысл смысл сверить часы. У кого-то уже субота, а у кого-то еще пятница...

TopBucks | AdultLounge - там ребиллятся даже боты

3
 

Люблю подрочить на статы !

С нами с 01.12.02
Сообщения: 818
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

А так, у меня на пятницу-субботу падение, потом нехилый рост на воскресенье, а потом так - около одного уровня пляшет. Пик обычно на воскресенье приходится.

TopBucks | AdultLounge - там ребиллятся даже боты

3
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

YOO писал:
Прежде чем сверять статистику имеет смысл смысл сверить часы. У кого-то уже субота, а у кого-то еще пятница...


Я по серверному времени смотрю. А сервера у меня по США стоят как правило, по тому месту где именно расположены - с разницей в 1-2 часа, в зависимости от того в калифорнии они или в чикаго или еще где...

3
 



С нами с 08.07.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/05 в 00:04       Ответить с цитатойцитата 

YOO писал:
Прежде чем сверять статистику имеет смысл смысл сверить часы. У кого-то уже субота, а у кого-то еще пятница...

А через час-другой - суббота
Так мы же говорим про разницу в несколько дней а не часов.

3
 



С нами с 10.03.05
Сообщения: 477
Рейтинг: 289

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/05 в 07:21       Ответить с цитатойцитата 

В любом случае час мало чего решит, статистика ведь берётся за сутки, а трафф падает на двое субботу и воскресенье.

0
 

Люблю подрочить на статы !

С нами с 01.12.02
Сообщения: 818
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/05 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

Да может кто по локальному российскому времени смотрит, тогда разница с США часов в 8 вроде будет - 25% от суток, а то и больше...

TopBucks | AdultLounge - там ребиллятся даже боты

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »