Реклама на сайте Advertise with us

Требуется тумборез на постоянную партнерскую работу.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

Я занимаюсь сиджами и ТГП. Основная ниша - матюры. Есть большое желание расширить бизнес и сделать ряд ресурсов в матюрах и других крупных нишах. Для этого ищу человека, который будет заниматься контентом и работать со спонами. В будущем возможно админство ТГП. Очень желательно иметь также навыки дизайнера хотя бы на уровне " подправить диз ТГП, вставить баннер/рекламный блок. "
Требования к партнеру :
1. Опыт нарезки контента для тумбовых ТГП как минимум в матюрной нише. Еще лучше с примерами.
2. Готовность к значительным объемам работы, частое нахождение в аське.
3. Самостоятельность в своей области совместной работы( то есть самому работать со спонами, выбирать спонов с хорошими ФХГ, грамотно рекламить их на ТГП, работать над улучшением конверта )
4. Ответственность и умение правильно оценивать свои силы и возможности и, таким образом, делать все в срок.

Я со своей стороны предоставляю :
1. Устойчивый быстрый дедик с админом.
2. Проверенные трейдовые и тумбовые скрипты ( Tmanager + Tmanager3 )
3. Небольшой подлив для разгона ресурсов.
4. Свой полуторогодичный и небезуспешный опыт в -сидже и -ТГП строении ( были и есть ресурсы по 50-100к).

Работа на начальном этапе будет строиться по примерно след. схеме :Регистрация на спонах.
Нарезка контента для нового реса.
Я просматриваю и удаляю откровенное говно ( если оно будет icon_smile.gif ) и однообразный контент.
Дорезка до необходимого количества.
Запуск реса ( начнем в матюрах )
Далее уже моя забота - разогнать его.
Когда первый встанет на ноги и подлив ему не будет нужен, можно
пускать второй и переключать подлив на него и.т.д.
Естественно, за всеми ресами нужно следить : обновлять контент по мере необходимости ( удалять некликабельный и дорезать новый ), работать с рекламой на морде, со спонами - подбирать тех, кто лучше конвертиться, следить за трейдом - это моя забота.

Наверное возникает вопрос : " А нахрена мне партнер, если я сам все умею и опыт есть и успехи ?? "
Отвечаю : во первых, на все времени не хватает : и тумбы резать и дизами заниматься и конвертом, за трейдом следить. К тому же еще есть дела помимо ТГП. Во вторых, резать контент - это гемморная работа, после которой я уже не работоспособен, а с ТГП и так рутины хватает. В третьих, просто скучно работать одному - хочется создать, пусть пока небольшую, но команду, чтобы была возможность, например, отлучиться на пару дней или на отдых без ущерба бизу, т.к. специфика ТГП в том, что за ними нужно постоянно следить, поэтому мне спокойнее будет, если кто-то всегда сможет подстраховать.
Условия : процент от заработка на совместных ресурсах. Для начала 30%. В будущем - в случае перехода на полное админство ТГП можно будет подумать и об увеличении процента.
Моя аська : 253198856.

0
 
+ + +


С нами с 08.12.03
Сообщения: 675
Рейтинг: 79

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 12:30       Ответить с цитатойцитата 

Человек найден.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »