Реклама на сайте Advertise with us

Дорого всегда ! эксклюзив.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

При чем тут русские и нерусские, развели тут...
Я ж вам сказал, это рынки разные совершенно и контент разный. Кто делает этот рынок я рассказывать не буду - бесполезно.

3
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

PhotograFF писал:
спасибо за совет конечно , но я не говорил ,что контент на столько хороший вообще ,не для наших ,не для засланных просто цены разные и засланные считают свои деньги а наши чужие . или нет?

Да нет. Говнюков и среди наших и среди засланных хватает, конечно icon_smile.gif
Дело не в этом. А в публике. Если честно - кто то из русских купил эти сеты ? Или из буржуев ?
Я вот например не могу представить, как мне лично отбить деньги, если я куплю эти сеты. Но это не значит, что фотки плохие или я дурак.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Да нет. Говнюков и среди наших и среди засланных хватает, конечно icon_smile.gif
Дело не в этом. А в публике. Если честно - кто то из русских купил эти сеты ? Или из буржуев ?
Я вот например не могу представить, как мне лично отбить деньги, если я куплю эти сеты. Но это не значит, что фотки плохие или я дурак.


читаем, то что я написал выше, и догадываемся, кто делает рынок именно так, чтобы ты не мог отбить бабок

3
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
читаем, то что я написал выше, и догадываемся, кто делает рынок именно так, чтобы ты не мог отбить бабок

Оффтопик: я то свои деньги всегда отобью icon_smile.gif Вопрос тогда - для какого рынка эти фотографии ? Не для веба ? тогда зачем тут спамиться ?

Самые лучшие спонсоры.

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

Хорошие оутдор сеты, но очень дорого.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

Russian cheater!!!

С нами с 15.07.02
Сообщения: 7666
Рейтинг: 2849


Передовик Master-X (16.12.2004) Передовик Master-X (01.01.2005) Передовик Master-X (16.01.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Оффтопик: я то свои деньги всегда отобью icon_smile.gif Вопрос тогда - для какого рынка эти фотографии ? Не для веба ? тогда зачем тут спамиться ?


Я думаю Core знает, о чем говорит, такие сеты и в вебе отбиваются на реальных софт/арт платниках, некоторые из которых ворочают бОльшими оборотами, чем крупные хардовые партнерки.

Aston Martin in 180 days! Блог жены вебмастера!

3
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Именно так, Сигурд, и этим платникам не резон сбивать цену, поскольку она для них некрититчна, а таким образом - конкурентов меньше. Но тенденция к удешевлению все равно есть icon_smile.gif

3
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Если этот контент настолько хорош для русских, то почему вы тут его рекламируете ? icon_smile.gif Шли бы на Гоуфак.
а это хорошая идея пойду схожу еще туда поспамнюсь smail101.gif

0
 

Белый, но не пушистый.

С нами с 27.10.03
Сообщения: 611
Рейтинг: 174

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

PhotograFF писал:
а это хорошая идея пойду схожу еще туда поспамнюсь smail101.gif


Если у тебя не купять что либо здесь, на Мастере, это не означает то, что твоя работа не стоит этих денег, нет, это означает только лишь то, что здесь нет твоего покупателя! Но рынок адалта, это специфический рынок, и необходимо уметь общаться, чему лучше всего учиться среди говорящих на твоем языке, так, что ни на кого из здесь присутствующих не обижайся, продолжай работать, и отдача непременно будет! Удачи!

Нужен контент? Serge White studio поможет.

3
 
+


С нами с 26.05.05
Сообщения: 236
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

kino: снимаю перед тобой шляпу за верхний пост. серьезно

3
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

kino писал:
Если у тебя не купять что либо здесь, на Мастере, это не означает то, что твоя работа не стоит этих денег, нет, это означает только лишь то, что здесь нет твоего покупателя! Но рынок адалта, это специфический рынок, и необходимо уметь общаться, чему лучше всего учиться среди говорящих на твоем языке, так, что ни на кого из здесь присутствующих не обижайся, продолжай работать, и отдача непременно будет! Удачи!
Я думаю ,что постепенно вебмастера и фотографы найдут общий язык и будут работать в тандеме и все выравняется и все будут понимать друг друга и если очень честно , я все больше и больше таких людей встречаю . спасибо за поддержку smail04.gif

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

PhotograFF писал:
Я думаю ,что постепенно вебмастера и фотографы найдут общий язык и будут работать в тандеме и все выравняется и все будут понимать друг друга и если очень честно , я все больше и больше таких людей встречаю . спасибо за поддержку smail04.gif


вообще то это уже давно произошло. и все стоящие контентщики работают в партнерках. мне нравится ход твоей мысли (про фотки), НО ты, вероятно, опоздал пригреться у хегре или домей и почем зря хаишь мастерХ. дело в том, что тут торгуют "черным деревом", то бишь "поревом". "мясо" продается быстрей и лучьше. однако рынок переполнен подобными работами (и давно), поскольку фотографов гламурных много, а ниша настолько узкая (спрос), что на всех денег не хватает.

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 22:39       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
вообще то это уже давно произошло. и все стоящие контентщики работают в партнерках. мне нравится ход твоей мысли (про фотки), НО ты, вероятно, опоздал пригреться у хегре или домей и почем зря хаишь мастерХ. дело в том, что тут торгуют "черным деревом", то бишь "поревом". "мясо" продается быстрей и лучьше. однако рынок переполнен подобными работами (и давно), поскольку фотографов гламурных много, а ниша настолько узкая (спрос), что на всех денег не хватает.
на мой век денег хватит я не собираюсь пригреваться . ну а мясо и порево не мой уровень уже , у меня это было когдато. это я тебе так по секрету между нами скажу а опять влазить в болото не очень хочется , уж сильно засасывает

0
 

снова в строю

С нами с 26.05.03
Сообщения: 781
Рейтинг: 396

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

PhotograFF писал:
ну а мясо и порево не мой уровень уже , у меня это было когдато. это я тебе так по секрету между нами скажу а опять влазить в болото не очень хочется , уж сильно засасывает


НЕ ВЕРЮ!!!

КРЕКС! ФЕКС! ПЕКС!

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

Geck Finn писал:
НЕ ВЕРЮ!!!
в зеркало посмотри

0
 



С нами с 28.01.05
Сообщения: 85
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Девушка Дашка хороша для тин-сингла!
Где снимал? Чтойто улицы больно знакомые...

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

город Крыжополь под Одессой Украина тоже самое что Москва --Броды

0
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 07:35       Ответить с цитатойцитата 

Галицин и Хегре сами снимают
МЕТ и Domai скупают
по таким ценам и выше
насколько я знаю
что Маурицио не захотел купить эту "художку" ?
не удалось потеснить трудолюбивого Воронина? :-)

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

angelfuns_support писал:
Галицин и Хегре сами снимают
МЕТ и Domai скупают
по таким ценам и выше
насколько я знаю
что Маурицио не захотел купить эту "художку" ?
не удалось потеснить трудолюбивого Воронина? :-)
я тебе не буду расказывать соверршенно ничего по этому поводу , но могу сказать , что прежде чем, чего нибудь тун нести , проверяй инфу а потом трепайся иначе может быть очень стыдно тебе из за твоей не компетентности smail102.gif

0
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 1560
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 06:39       Ответить с цитатойцитата 

Классная работа, и даже не по 5 баксов. по 15-20. это-ко всему вше сказанному.
я точно знаю кто купит по 10-15 фоток из сета. это скорее для офлайна по этой цене. а в принципе и до 100 баксов за фото уходит, но всего 2-3 фото.
и кто купит много фоток по 4-5-7 баксов.
и конечно, все неексклюзивом купят.
время занимает продажа, конечно. но подобная работа однозначно отбивается на 300%, если не больше.
ценить надо свой труд, батенька, и не лазить по распродажам дешевым

3
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

Вот мне интересно. Топикстартер продал свои работы на этом форуме. Или всё как обычно кончилось флудом ?
P.S. Фоты мне понравились. Но я такие не куплю. И не из за цены. Я просто не знаю, как с их помощью заработать.

Самые лучшие спонсоры.

3
 



С нами с 08.12.04
Сообщения: 1560
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 



здесь такое не продать.... скорее всего...
по поводу - не знаю, как с них заработать- есть такое понятие-
"Know how" - "знаю как" или иногда переводится как новые технологии
Но. знать как продать - это отдельная тема
на моей памяти не было ни одного сета, который бы я сделал и не продал, причем, как правило , многократно. как говорил уильям теккерей- жениться на богатой и красивой ничуть не труднее, чем на бедной и страшной- т.е. все зависит от того что и где вы продаете.
пытаться продать тут эксклюзивный материал- в понятие это вложено не только одноразовая продажа- занятие неблагодарное. пробовал уже. это не та ниша. тут покупается, и неплохо, совсем другое.
если автор не продал все- стукнись- я дам 4-5 иест куда все можно продать не заморачиваясь особо по ценам, что я говорил
причем % не возьму icon_smile.gif

3
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

alexf писал:
здесь такое не продать.... скорее всего...
по поводу - не знаю, как с них заработать- есть такое понятие-
"Know how" - "знаю как" или иногда переводится как новые технологии
Но. знать как продать - это отдельная тема
на моей памяти не было ни одного сета, который бы я сделал и не продал, причем, как правило , многократно. как говорил уильям теккерей- жениться на богатой и красивой ничуть не труднее, чем на бедной и страшной- т.е. все зависит от того что и где вы продаете.
пытаться продать тут эксклюзивный материал- в понятие это вложено не только одноразовая продажа- занятие неблагодарное. пробовал уже. это не та ниша. тут покупается, и неплохо, совсем другое.
если автор не продал все- стукнись- я дам 4-5 иест куда все можно продать не заморачиваясь особо по ценам, что я говорил
причем % не возьму icon_smile.gif
Вот зря ты это написал icon_smile.gif
Сейчас к тебе начнут стучаться ньюбаи с просьбою продать их контент, который они наснимали вчера на позавчера купленную Минолту.

Самые лучшие спонсоры.

3
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

GDV писал:
Вот зря ты это написал icon_smile.gif
Сейчас к тебе начнут стучаться ньюбаи с просьбою продать их контент, который они наснимали вчера на позавчера купленную Минолту.
нет на купленный недавно мобильный телефон icon_smile.gif

3
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 1152
Рейтинг: 312

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

PhotograFF писал:
я тебе не буду расказывать соверршенно ничего по этому поводу , но могу сказать , что прежде чем, чего нибудь тун нести , проверяй инфу а потом трепайся иначе может быть очень стыдно тебе из за твоей не компетентности smail102.gif


в чем же моя некомпетентность, дорогой фотограф?
и что Вове тоже не по карману твоё творчество больше? icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »