Реклама на сайте Advertise with us

Сложности с конвертацией СЕ трафа

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

Хотелось бы обсудить некоторые аспекты конвертации адалтного СЕ траффика.
Меня категорически не устравает сложившаяся у меня ситуация в данный момент,когда имея чистый СЕ трафф,сливая его на небольшой портальчик,на котором представленны несколько отечественных партнерок со своими платниками в определенной нише,я имею конверт максимум 1:1000....речь в данный момент идет о матурно-инцестовой нише...портал представляет собой скрины морд платников(300х255) в хорошем качестве,с описаниями к ним...
Может кто-либо поделиться своим опытом в данном вопросе,как улучшить сложившуюся ситуацию?

P.S. по большей части я грешу на забитость ниши и наши партнерки...например при таких же условиях с меньшими объемами трафа,в нише чуть более узкой я имею результаты в несколько раз лучше...

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

Так повесь скрины буржуйских матюрных платников на тот же портал icon_smile.gif И будет ясно в чем именно проблема icon_smile.gif

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

3
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

вешал,те же яйца

0
 

Zed's dead, baby

С нами с 05.01.05
Сообщения: 788
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

Попробуй креатива добавить, поменять подачу платника, селать выбор побольше, добавить чуть фрии контента

3
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Попробуй по 3 фгх добавить к каждому платнику (фгх с платника соответственно), лично у меня именно такой портал. Заход на спона повысился в 2 раза почти, правда траф не СЕ.

Сам не занимался СЕ трафиком, но всегда думал, что конвертация с него должна быть невероятно хорошей, а тут.... прям разочерование какое то icon_sad.gif

3
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/05 в 02:03       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
Попробуй по 3 фгх добавить к каждому платнику (фгх с платника соответственно), лично у меня именно такой портал. Заход на спона повысился в 2 раза почти, правда траф не СЕ.
Сам не занимался СЕ трафиком, но всегда думал, что конвертация с него должна быть невероятно хорошей, а тут.... прям разочерование какое то icon_sad.gif

фхг вешал тоже,наоборот результаты лишь ухудшились как ни странно...а то что заход повысится это еще вовсе не означает улучшение конверта....

а траф в других более узких нишах ковертится у меня куда лучше,тока здесь почему-то такая засада...

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/05 в 03:48       Ответить с цитатойцитата 

Mon$teR писал:
вешал,те же яйца


Вот тебе и весь ответ. Ты просто не умеешь продавать матюр icon_smile.gif Либо забей на это дело (если есть такая возможность), либо раз траф уже идет - экспериментируй с рекламой. В основном следует уделить внимание текстовым дескам, на них вебмастера очень часто забивают, и абсолютно напрасно.

Узкие ниши ты тоже в пример приводишь зря - чем уже ниша тем лучше конверт, это основное правило. Второе основное правило - чем уже ниша, тем меньше в ней трафу icon_smile.gif В итоге денег можно примерно одинаково поднять практически с любой ниши, если уметь в ней работать.
Так что считай по деньгам, а не по конверту.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

3
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/05 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

Скажи по каким кейвордам к тебе приходят?

0
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/05 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Вот тебе и весь ответ. Ты просто не умеешь продавать матюр icon_smile.gif Либо забей на это дело (если есть такая возможность), либо раз траф уже идет - экспериментируй с рекламой. В основном следует уделить внимание текстовым дескам, на них вебмастера очень часто забивают, и абсолютно напрасно.
Узкие ниши ты тоже в пример приводишь зря - чем уже ниша тем лучше конверт, это основное правило. Второе основное правило - чем уже ниша, тем меньше в ней трафу icon_smile.gif В итоге денег можно примерно одинаково поднять практически с любой ниши, если уметь в ней работать.
Так что считай по деньгам, а не по конверту.

может я действительно не умею матюр продавать =)
а о результатах в определенной нише я как раз сужу по количеству бабла,а не по конверту...
просто в матюрах траф идет и так беспонтово проёбывается,хотелось бы нормально сконвертить,то что есть..

0
 



С нами с 18.02.04
Сообщения: 498
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/05 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

4dm писал:
Скажи по каким кейвордам к тебе приходят?

по разным кивордам =)если доров тонны =)
есть заходы и по низкочастотникам и по высококонкурентным запросам...

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/05 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Mon$teR писал:
просто в матюрах траф идет и так беспонтово проёбывается,хотелось бы нормально сконвертить,то что есть..


Покажи портал, можно в аську. Может чего посоветую.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »