Реклама на сайте Advertise with us

Какие скрипты не грузят сервер? Сложный выбор.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

DF™ писал:
А вообще для cj писателей, не должно быть проблемой сделать чтоб скрипт работал и с крон и без него. Для принципиальных людей!


Думаю что проблема не должна решаться через жёпу и становится потенциальным источником возможных глюков, если существует решение "в лоб".

Для опытного мастера нет никакой проблемы с настройкой крона, если кто не разобрался, всегда можно попросить помощи у хостера, мне во всяком случае, никогда не отказывали. Не сочтите за рекламу, но вива в этом смысле рулит.

Безусловно, на фрихостах крона нет, как правило, но и финты типа ignore_user_abort там тоже работать не будут, а если будут, то такой хост быстро ляжет.

А для тех, кто не может настроить крон, можно предложить решение, которое даже знать про существование крона не будет icon_smile.gif

Thumbnail Manager Live и Photoshop умеют работать со слоями, но Photoshop не умеет крутить тумбы!

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Хуй вас знает, господа, что вы там запускаете такое дикое что оно может не успеть сработать, у меня как то и без крона и ignore_user_abort все срабатывает без проблем, при этом еще и успевает тянуть пиксы с удаленных серверов и тумбы с них нарезать. Что не точно во время это да, но у меня так скрипт построен что это в общем-то и не принципиально. Крон я настраивать умею, просто считаю это лишней мутной операцией, про которую вечно забываешь. У меня скрипт ставиться нажатием 3 кнопок и то только потому что галеры добавлять надо отдельной операцией, а так бы нажатием одной кнопки ставился. Переносить на другой сервер опять же проще, если что.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 


А можно на твой скрипт поглядеть по ближе ?

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
А можно на твой скрипт поглядеть по ближе ?


Он существует только в версии "для внутреннего пользования" т.е. с минимумом необходимых лично мне фич и с минимально достаточным для меня интерфейсом. Продавать я его не собираюсь, поэтому доводить до кондиции не буду. Так что смотреть его не выйдет.

0
 
+ + +


С нами с 17.07.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/05 в 07:28       Ответить с цитатойцитата 

всем привет!
не могу отыскать Ddosser'a....куда пропал...
СТУКНИ В АСЬКУ - ДЕЛО ЕСТЬ ...
299327814

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »