Реклама на сайте Advertise with us

Adult Design for WMZ. Plz check anyway.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.07.05
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 08:06       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте. Вот, вспомнил про мастер икс. Ко мне попала информация, что есть возможность пополнять свою джинс карту (моб.оператор, Украина) и интернет аккаунт через вебмани. Сообственно, предлагаю свои услуги дизайнера на короткий срок. Хотя, мало ли, с чем чёрт не шутит..

Сделаю пару тройку баннеров и/или галлер за смешную цену, но, только за wmz.

Возможно даже что-то по серьёзнее. Максимум мне нужна сотня. С большей сумой wmz, мне делать нечего. Время - деньги, но не вебмани ;)

Стучите если вам действительно что-то нужно, за цену договоримся 100% процентов. Там же взгляните на портфолио.

Только без паники. Работаю давно, опыта, вроде бы хватает. Просто заинтересован в небольшом кол. wmz-шек.

Желательно без натяжек. Сдал, принял, всё в темпе.
Можно без препея. НО если будет момент развода, мыло и аську напишу сюда. Биз должен знать своих героев ;)

Пожалуйста, без мейнстрима. Только адалт.

icq: 134935434

з.ы. Прошу отнестись к данному посту с максимальной серьёзностью.
Никогда таких ходов не предпринимал, но, попытка как говориться не пытка icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

а хде портфолио ?

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Пожалуйста, без мейнстрима. Только адалт.


Мейнстрим это не адалт? Если не разбераешься в терминологии лучше пиши только голые девки icon_smile.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 07.07.05
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Мейнстрим это не адалт? Если не разбераешься в терминологии лучше пиши только голые девки icon_smile.gif

Камрад, шагайте в школу ;)

0
 



С нами с 07.07.05
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

mr.GOD писал:
а хде портфолио ?
Если действительно есть о чём говорить, стучите в аську.

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Мейнстрим это не адалт? Если не разбераешься в терминологии лучше пиши только голые девки icon_smile.gif

=) тут ты не прав..

0
 



С нами с 07.07.05
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

skygsi писал:
=) тут ты не прав..

Объясни, пожалуйста. Да и всем будет полезно узнать.
Я на 101% прав, так что, твоих процентов осталось совсем ничего.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

Ок, ручку, линейку тетрадь взял, готов записывать. Почему менстрим не адалт? Адалтная ниша...ну собсно девки голые разных мастей...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 07.07.05
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

skygsi писал:
=) тут ты не прав..
Ой, простите. Промазал квотой icon_smile.gif

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Ок, ручку, линейку тетрадь взял, готов записывать. Почему менстрим не адалт? Адалтная ниша...ну собсно девки голые разных мастей...

ну записывай если ручка есть icon_biggrin.gif
ИМХО:Мэйнстрим это по сути основной поток, и основной поток в интернете всё таки к сожалению\радости не адалтовый.
А есть адалт мэйнстрим вот и всё..

0
 



С нами с 07.07.05
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
Ок, ручку, линейку тетрадь взял, готов записывать. Почему менстрим не адалт? Адалтная ниша...ну собсно девки голые разных мастей...

Менстрим - возможно, очередная гомосексуальная ниша. Наверное, о том, как гомосексуалисты друг друга высаживают.

Вернемся.

Читай по б-у-к-в-а-м mainstream - к адалту, практически никакого отношения не имеет. Если за "время" в "бизе" всё доходит так же туго, как до первоклашек учебники по квантовой физике, читай mainstream - всё что угодно, но только не адалт (девки голые разных мастей). Корпорейт включительно.

Тяни тетрадь в косую линию и карандаш. Ленейка не пригодится ;)

0
 



С нами с 07.07.05
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

skygsi писал:
ну записывай если ручка есть icon_biggrin.gif
ИМХО:Мэйнстрим это по сути основной поток, и основной поток в интернете всё таки к сожалению\радости не адалтовый.
А есть адалт мэйнстрим вот и всё..
Адалт мейнстрим - слишком пошло на мой взгляд icon_smile.gif

0
 



С нами с 07.07.05
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Заранее простите, сильно напошлил с орфографией. Стыдно - жуть icon_smile.gif

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

Ну то понятно что такое майнстрим, основной поток....но по сути под майнстримом вы понимаете сайты не содержащие голых теток, так просто и обобщенно. Но также по сути все майнстримные сайты, тоесть не содержащие голых теток, есть не майнстримные а нишевые. Например сайт хостинга...Может я немного криво мыслю, в другую сторону, или вы слишком обощили...х.з. Мне лично от этого не холодно не жарко icon_smile.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 



С нами с 07.07.05
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Обобщаем, не обобщаем. Я никогда об этом не задумывался. Говорим тебе, как есть и как принято. Слушай мясников ;) Не нужно ничего усложнять. Всё просто на самом деле, из за этого и обобщено. Что бы голову лишний раз не ломать. Это - адалт, а это - мейнстрим И всё тут.

p.s. "есть не майнстримные а нишевые. Например сайт хостинга..." катаюсь по полу.. в который раз.. Выжег до тла!! icon_smile.gif

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

типа смари, хостинговый сайт это нишевый, как и таблеточный, как и допустим сайт с мобильными мелодиями, они все предназначены для определенной категории людей, тоесть как бы нишевые...так как тинейджеры пруться от охуенных рингтонов на мобилу и ищут рингтоны, а дяде 40 летнему эти рингтоны и нах не нужны, у него пися не стоит, ему таблетки давай, так шо типа у каждого своя ниша icon_smile.gif
Ну а мейнстрим не адалтовых сайтов получаеться мега порталы где есть все шо хош, от новостей до магазинов...ну или типа того icon_smile.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Гусары свели все на ниши icon_smile.gif

Высший текстовый пилотаж. Натуральный English, доступные цены. ICQ 262535258 promo-text.com

0
 



С нами с 07.07.05
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

Vasilich писал:
типа смари, хостинговый сайт это нишевый, как и таблеточный, как и допустим сайт с мобильными мелодиями, они все предназначены для определенной категории людей, тоесть как бы нишевые...так как тинейджеры пруться от охуенных рингтонов на мобилу и ищут рингтоны, а дяде 40 летнему эти рингтоны и нах не нужны, у него пися не стоит, ему таблетки давай, так шо типа у каждого своя ниша icon_smile.gif
Ну а мейнстрим не адалтовых сайтов получаеться мега порталы где есть все шо хош, от новостей до магазинов...ну или типа того icon_smile.gif


Снимаю шляпу. Не знаю, куда ложить.
Ниши в адалте. Остальное, просто целевая аудитория.

Только сейчас дошло до меня, видать шляпа мешала. Ты можешь называть кругом квадрат, но, он от этого кругом не станет.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 05:50       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю чего вы там мейнстримом в дургом монастыре называете, но у нас мейнстримом называют банальную еблю без всяких приколов несортированую. Можешь не доказывать обратное - все равно не соглашусь, типа сам не дурак.

А вебмани можно еще в наличку превращать. Ты не знал? Практически из любого города мгновенным СОФТ-переводом УкрСоцБанка. А можно и просто в наличку. сразу.

0
 



С нами с 07.07.05
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 07:16       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Не знаю чего вы там мейнстримом в дургом монастыре называете, но у нас мейнстримом называют банальную еблю без всяких приколов несортированую. Можешь не доказывать обратное - все равно не соглашусь, типа сам не дурак.
А вебмани можно еще в наличку превращать. Ты не знал? Практически из любого города мгновенным СОФТ-переводом УкрСоцБанка. А можно и просто в наличку. сразу.
В общем, хватит спам здесь разводить. Действительно, разные монастыри и одежда разного покроя. А по поводу веб маней, не привык я с ними возится просто, а точнее отвык. Епасс куда более удобнее.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 09:26       Ответить с цитатойцитата 

Mister B писал:
Если действительно есть о чём говорить, стучите в аську.


да я не поговорить хотел,поговорить мне есть с кем , а портфолио увидеть...

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

Mister B: в чужой моностырь со своим уставом не ходят, слыхал такое? вобщем если идешь работать с нами, знай нашу терминологию и умей ей распоряжатся... читай https://www.master-x.com/faq/podcategory/34/ ищи слово мэйнстрим (в нашем сообществе расшифрованное) и понимай к чему такие дебаты.

Ну а главное то, покажи ченить че умеешь делать то? и как... к тебе и потянутся...

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

Чего-то вы хуйни развели на весь топик. Понятие мэйнстрим на этом форуме может означать только одно.
И без портфолио к тебе никто с серьезным предложением стучать не будет. 100%.

0
 



С нами с 07.07.05
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

Solovey писал:
Mister B: в чужой моностырь со своим уставом не ходят, слыхал такое? вобщем если идешь работать с нами, знай нашу терминологию и умей ей распоряжатся... читай https://www.master-x.com/faq/podcategory/34/ ищи слово мэйнстрим (в нашем сообществе расшифрованное) и понимай к чему такие дебаты.
Ну а главное то, покажи ченить че умеешь делать то? и как... к тебе и потянутся...
Полностью согласен. Я пришел к вам, так что, будет спамить по вашим законам. Собственно, мне не сложно называть слона крокодилом, лишь бы Вам было понятно.

0
 



С нами с 07.07.05
Сообщения: 18
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 18:59       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
Чего-то вы хуйни развели на весь топик. Понятие мэйнстрим на этом форуме может означать только одно.
И без портфолио к тебе никто с серьезным предложением стучать не будет. 100%.
Вы здесь работаете и пытаетесь заработать. Я зашел, лишь за небольшой суммой вмз. Читай топ сначала. Я хочу дать заработать, а не работу найти. Мыслите, пожалуйста, более глобально. Заранее спасибо icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »