Реклама на сайте Advertise with us

Оказался полным дауном в вопросах конверта.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

netzhizni писал:
а мы под проксями посмотрим icon_smile.gif


Это вряд ли. Систему тоже придется переставлять...

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Витамин - смех смехом, но это уж каждый сам решает каким путем ему идти. Я как то пил пиво с одним человеком, у него было - 500 (!!!) сиджей. Правда на него тогда уже работало несколько человек, сам он их не клепал. Все сиджи были на авроре с DTR, все безконтентные. Суммарный траффик был около 700К в сутки, т.к. большинство сиджей этих были дохлые 0.5-1.5 всего в сутки, всего несколько штук было побольше, самый крупный кажется 40К был. Без подлива эти сиджи конечно не жили. Он занимался постановкой эксплоитов и перепродажей трафа (т.е. покупал, заражал, потом продавал сортированный по странам).

А теперь внимание - Выхлоп был около 30'000 зеленых енотов в месяц. Статсы у уни я лично видел.

Так что не так уж это смешно. Все это хозяйство болталось всего 5 или 6 не сильно дорогих дедиках (где-то по $150 в месяц каждый с 1200Г трафа). Из расчета 150К трафа на дедик примерно (аврора больше не позволяла - валила сервер). Примечание - тумбов на мордах было на каждой всего около 40 штук, плюс текстовые линки, так что трафа они не так уж и много жрали. Естественно доменов было не много, активно использовались субдомены, так что расходы на домены в год тоже были не большие.


Тема с эксплоитами конечно уже сдохла, но я уверен, что по такому принципу до сих пор можно деньги делать, просто уже не 30К в месяц, а скажем 7-10К.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Тема с эксплоитами конечно уже сдохла, но я уверен, что по такому принципу до сих пор можно деньги делать, просто уже не 30К в месяц, а скажем 7-10К.


с 700k на экспах?
На сайнах больше выйдет в итоге. смотря что за траф конечно..

Your Ad Here. PM.

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

С 700к думаю на нормальном трафе всё-таки лучше продавать чего icon_smile.gif

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

Я имел в виду, что уже БЕЗ экспов, чисто на продажах, т.к. тема экспов сдохла.

Но больше 7-10К в месяц чисто на сайнах не выйдет с такого трафа после того как сдохли и PPC тоже.

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 22:22       Ответить с цитатойцитата 

Да я понимаю, что можно заработать. Иначе че б забугорные пиплы этим занимались. У них человек, умеющий в винде кнопку пуск нажимать, и в оффлайне пару кило долларов в месяц заработает (мне так кажется), уж неговоря про тех, кто программить умеет.

Кстати тут недавно кто то написал, что за два года 2 миллиона долларов (страшно подумать!) на ППС заработал (то бишь по 83 кило в месяц).
Тоже наверно тысяч 100 дорвеев в гугл загнал icon_smile.gif

Вот такие топики вдохновляют. Пойду в отпуск, отдохну недельку, в море покупаюсь и начну вплотную адалтом заниматься.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

vitaminxxx писал:
Вот такие топики вдохновляют. Пойду в отпуск, отдохну недельку, в море покупаюсь и начну вплотную адалтом заниматься.


Вдохновляют на отпуск? icon_smile.gif

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/07/05 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

to LOVE я в оффлайне работаю, времени на адалт биз совсем нет. Тут когда сидж запустил очень интерсно было на статсы смотреть, переживать, подкручивать там, подвинчивать. Спать ложился в 2-3 ночи, в семь утра вскакивал снова смотрел статсы и ехал на работу. Там открывал ноутбук диалапился и снова смотрел статсыicon_smile.gif Через неделю завалил работу в оффлайне. Так что вот жду отпуска чтобы снова начать раскручивать сидж (а море уже запланировано, его нельзя отложить).

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/05 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

vitaminxxx писал:
а море уже запланировано

Оффтопик: Экая фигня!.. (по сравнению со статсами)

0
 



С нами с 15.03.05
Сообщения: 683
Рейтинг: 617

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/05 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:

... и лей на эти галеры траф с сиджа.


а не загнется ли сидж?
ведь трафф будет уходить на фришник и там оставаться

0
 



С нами с 14.07.04
Сообщения: 221
Рейтинг: 59

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/05 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

to kara
остаться он может у спонсора. А на фришнике он может кончить и не вернуться на сидж. А если не кончит и картинок ему не хватит, наверняка вернется.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/07/05 в 17:50       Ответить с цитатойцитата 

Когда я в первый раз так делал я тоже думал что много будет оставаться на фришнике. Нет, нифига, не остаются. Несколько процентов всего уходит 3-5 где-то, даже если истыкать галлеру линками снизу доверху. Остальные продолжают на сидже кликать.

Смысл однако в том, что это именно те 3-5% которые заинтересовались именно в этом типе контента, следовательно вероятность того что они что-то купят намного больше. Это во первых. Во-вторых они часто заносят фришник в букмарки если он большой, если зарегать его в топах и повесить линки на них, эти букмаркеры будут поднимать фришник в топах.

Ну и кроме того, там некислые бонусы со временем появляются типа того что дрочеры линками делятся с друг другом, на бордах постят и т.д., поисковый траф опять же появляется, если фришник правильно под поисковики заточен (но без фанатизма)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »