Реклама на сайте Advertise with us

Дизайнерам

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek: ты мой пост то читал сам? или так в косую строку топики читаешь? я сказал такого плана диз 3-4 часа + если логично прикинуть уедт какоето время на переговоры с клиентом, подправки, соглашения, утверждения заказа, оплаты... вот тебе и рабочий день получится почти и цена не 100, а я написал 65$ и после таких заказов обычно уже не стоит ничего, чтоб еще чето делать...дизайн это тебе не бездумная работа на автопилоте, типа нарезать тумб тумбмейкером, вставить в темп запустить сабимттер загнать форму и постить в полу\полном автомате... тут у тебя фантазия на грани с разумом игрет свои жестокие шутки и многие заказщики просто непонимают дизайнеров, что фантазия\муза не могут работать как руки и ноги, они капризны до безобразия и порой могут на тебя забить и отсижываться в глубинах подсознания довольно продолжительное время.
Никто незнает что такое работа дизайнера, кроме такого же дизайнера.

И уж в конечном итоге твой вывод перекрываем 65*(30дней - выходные твоей музы ~5-6дней)=65*24=1560 и это при том что такие заказы будут у тебя постоянно, но если учитывать что заказы бывают разные и не каждый день то получим сумму несколько меньшую....так что дизайнеры наши не то что на хаммерах а если тока на поезженных японках начала 90х ездеют...и то не факт...

П.С. незная темы, не пость, умнее будешь...

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

0
 

Небритый Вебмастер

С нами с 27.08.03
Сообщения: 1156
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Хотя я сморю De$igner сказал почти то что я думал только в другой форме icon_smile.gif

awmgraphics.com уже 5 лет дизайним однако о_О

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 556
Рейтинг: 211

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 18:16       Ответить с цитатойцитата 

Solovey писал:
_4eburek: И уж в конечном итоге твой вывод перекрываем 65*(30дней - выходные твоей музы ~5-6дней)=65*24=1560 и это при том что такие заказы будут у тебя постоянно, но если учитывать что заказы бывают разные и не каждый день то получим сумму несколько меньшую....так что дизайнеры наши не то что на хаммерах а если тока на поезженных японках начала 90х ездеют...и то не факт...
П.С. незная темы, не пость, умнее будешь...


в том-то и дело. один сидит в казахстане и ему 100 баксов в месяц за глаза и за уши. а в столицах на одном дизайне по сегодняшним ценам далеко не уедешь. а цены реально очень низкие. в легале я беру за работу 400-500 денег, а в адалте такая же стоит максимум 200. хотя считается, что в адалте бабки крутятся... тут только заказов больше - вот и приходится делать не 2-3 проекта в месяц, как положено, а 20...

0
 

Raman de Signer

С нами с 11.04.04
Сообщения: 2611
Рейтинг: 586

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/07/05 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

Злободневную тему подняли smail101.gif

site on steroids

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »