Реклама на сайте Advertise with us

ПОмогите проблема с авроровской мордой!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.06.05
Сообщения: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

привет!Установил я аврору http://teenparadise.x--x--x.com Пытаюсь зайти а он мне пишет Parse error: parse error, unexpected ']', expecting ',' or ';' in /home/php/paradise/teenparadise.x--x--x.com/faces/default.php on line 406
что это??нерабочай морда,уже 100 раз всё проверил!

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

У меня тоже похожая ошибка была, тока вверху морды была написана ошибка тоже в index.php.
Это может из-за хоста и из-за самой морды, что-то авроре не понравилось в твоей морде.Попробуй поменять на другою.(Лично я так решил подобную ошибку)

Вот у меня другая проблема с авророй: Значит захожу, делаю кликов так 7-9, всё работает - трейдеры и ФХГ появляются, потом кликаю дальше и появляется ФХГ и "сервер не найден", т.е. вместо трейдеров "сервер не найден".

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Посмотри какой УРЛ прописан у тебя на exout

0
 



С нами с 07.02.05
Сообщения: 691
Рейтинг: 435

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Вот у меня другая проблема с авророй: Значит захожу, делаю кликов так 7-9, всё работает - трейдеры и ФХГ появляются, потом кликаю дальше и появляется ФХГ и "сервер не найден", т.е. вместо трейдеров "сервер не найден".

Тебя аврора потом за не уникального посетителя считает и на трейд не отправляет а только на exout. В exout урл пропиши или content проставь, если хочешь чтобы клиент дальше на сидже оставался, ну или count max click больше поставь, что не есть хорошо.

0
 



С нами с 18.04.05
Сообщения: 3728
Рейтинг: 4605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

WinXXXP писал:
Тебя аврора потом за не уникального посетителя считает и на трейд не отправляет а только на exout. В exout урл пропиши или content проставь, если хочешь чтобы клиент дальше на сидже оставался, ну или count max click больше поставь, что не есть хорошо.

Да у меня что-то покруче будет, даже с другого компа из 10 кликов 2 на трейд, 4 на контент, а остльные на"сервер не найден", макс клик у меня 20, ну так поидее всё должно работатьicon_sad.gif

0
 



С нами с 10.06.05
Сообщения: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

а скока должно стоять в count max click?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »