Реклама на сайте Advertise with us

Учебники, справочники и т.д.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/05 в 19:40       Ответить с цитатойцитата 

Решил в недалёком будущем заняться постингом в TGP - но опыта пока нет.

Для начала хочу почитай полезную информацию (без воды) по поводу как правильно делать галеру. (сколько баннеров, картинок, размер картинок, ресипов и т.д.)
Как удобнее всего делать превью тумбы разных форматов и т.д.

Хотелось бы узнать как "выбивать" акки у овнеров.
Где у кого стоит купить акки, которые сто процентов окупятся.

Я так думаю что для начала надо купить 1-2а дизайна галеры, офигительных. и с помощью этого выбить акки. Потом эти же дизайны можно будет постить по нескольку раз?

Интересует также дока как постить с помощью адама в TGP.
базу насобирать руками скорее всего не проблема - походить по курпным TGP и просабмититься.

Оценю всех по своему личному дерьмометру.
просьба без воды и рассуждений ) нужны основные правила постинга.

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/05 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

Гали - 16 пиксов. Тумбы делаються Арлесом(автоматический нарезчик, бесплатный). Постишь адамом или сабмитером который дает партнерка, тоже все бесплатно. 3 ресипа на гале, все это сгенерит сабмитер. База для запросов акков, sotiris продает, стукни дам его асю. Диз можно постить по нескольку раз, вполне хватит 5 шаблонов для 1-го платника. Можно даже самому сделать. Дока по адаму есть на его сайте на русском. adamsubmitter.com

В какой нише постить будешь? Может помогу более конкретно. Ася в профиле icon_smile.gif

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

3
 

хАнзо я, а не хЭнзо

С нами с 30.03.05
Сообщения: 2671
Рейтинг: 1255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/05 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

;) неплохо.. но хотелось бы почитать целую доку об этом деле ;)
про нишу пока не решил - сказал что в ближайшем будущем..может даже через месяц. ;)

ps если купить 5-ть шаблонов галер у дизайнеров - и постить их - из-за этого мне будут привелегии? типа дизайн клёвый и т.д. и т.п.?

Остаётся ещё в силе: как выпрашивать акки и какие стоит купить.

Реальный дэйтинг, реальный конверт - $2 за анкету серфера!
Постим фрихи в лесбийский ЛЛ

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/05 в 21:19       Ответить с цитатойцитата 

открываешь 2-3 тгп,смотришь как они устрены(вид ссылок-тумбы или текстовые ссылки),сколько ссылок на галерах,сколько банеров,реципов(ссылки на тгп,обычно сверху).потом посещаешь несколько сабмит форм(это для того,чтоб понять,что от тебя хочет сабмитер).берёш сабмитер,а он всё сделает сам.

1
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/05 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

Hanzo писал:
;) неплохо.. но хотелось бы почитать целую доку об этом деле ;)
про нишу пока не решил - сказал что в ближайшем будущем..может даже через месяц. ;)
ps если купить 5-ть шаблонов галер у дизайнеров - и постить их - из-за этого мне будут привелегии? типа дизайн клёвый и т.д. и т.п.?
Остаётся ещё в силе: как выпрашивать акки и какие стоит купить.


Оно понятно что с хорошим дизом лучше листят чем с корявым, но много есть других факторов влияющих на листинг и получение акков. На счет покупки, сначала нужно с нишей определиться, потому как можно акк купить на ТГП и будет так что в одной нише много трафа а в другой его нет, потому для данной ТГП с одной нишей будет актуально брать акк а с другой нишей нет. Выпрашивать акки....шлешь овнерам ТГП письмо типа хочу быть вашим партнер постером, прилагаешь 3-5 сепмпла галер. прилагаешь галю которую Хан залистил, многие без этого не дадут акк. Типа проверка не редиректишь ли...

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

2
 



С нами с 16.08.04
Сообщения: 180
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/05 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

может это и хорошо что ты сразу пытаешся охватить все основные моменты в постинге галер:
-качество галер
-база для постинга
-партнерские аккаунты
но во всех этих вещах есть еще куча нюансов
мне кажется если ты хочешь этим заниматься, то читай статьи, кучу статей которые только можно найти, потом делай галю(можешь купить дизайн), выкладывай её на форуме, исправляй ошибки, начинай постить, потом пробуй получать акки, и все это не за одну неделю.
желаю удачи.
стучись если будут вопросы.

0
 



С нами с 08.06.04
Сообщения: 5651
Рейтинг: 1681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/05 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

Уроки как всегда есть на Люксуре и на Мастере, их вполне достаточно чтобы разобраться с ТГП постингом....дело это не хитрое ;)

Начальник отдела по борьбе с инопланетянами 2-го городского лечебно-трудового профилактория.

3
 



С нами с 04.02.05
Сообщения: 398
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Хочу отметить еще один важный момент о котором все знают, но почему-то упустили из виду - тебе надо эксперементировать, личный опыт не заменит ни одной статьи.
P.S. Кстати, не хочу расстраивать, но... ИМЕННО ТЕХ СТАТЕЙ, которые ты хочешь прочитать нет...

Get Right Cash - удобный спонсор.
BDSM, Pissing, Nylon, Mature. Free Host, Content, Autosubmiters.

3
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 07:57       Ответить с цитатойцитата 

Посмотри в разделе Статьи - Генераторы трафика, там делился полгода назад своим бесценным опытом постинга в ТГП кажись Буказоид.

Реально есть там еще 2-3 статьи про описания и правила, глянь будут полезны, я когда начинал постить перечитывал, помогли.

Правило буравчика

3
 



С нами с 13.05.05
Сообщения: 16
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »