Реклама на сайте Advertise with us

Ecuator.biz проблемма с работой сервиса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

Daten55 писал:
Что такое альтруизм это - помощь в ущерб себе. Что-то не заметил я этого. Написать какой-то бред - это не альтруизм. Это или надо было написать (и некоторые повелись на это) или глупость полная, скорее всего первое.


В натуре детский сад. Twiddle сама с Волом общалась только по аське пару раз, но она живет в Эквадоре и написала то что ей в реале сказал человек, который был знаком и общался с Волом в реале же, он в Кито живет. При этом этот человек занимается совершенно другими вещами и никакого понятия об адалте, инете и финансовых сервисах не имеет, для него ЦП - это темный лес, он мог и перепутать что-то тем более что оно ему совершенно не надо. Twiddle выложила тут эту инфу чтобы люди знали в каком направлении копать. Сама она заниматься не будет этим и искать документальные подтверждения аресту Вола и выкладывать тут чтобы ты типа поверил что это не бред ей нахер не надо.

Т.е. имела место честная передача информации из третьих рук с указанием источника (в том числе его некомпетентности). Это на самом деле куда лучше чем тот бред который тут разводят уже больше чем на 20 страницах. Одни спекуляции и ничего больше.


Я собирался съездить по адресу где якобы жил в последнее время Вол и поузнавать, но теперь не буду. Во первых мне нахер не надо чтобы меня полиция начала спрашивать потом кто я такой, ибо если это было действительно ЦП, то они вполне могут заинтересоваться. В Эквадоре уже много было громких дел по этому поводу проведенных совместно с США. И рисковать я не собираюсь, не зная на 100% что там не было ЦП. Ибо мне точно известо что что-то таки Вол снимал. На все вопросы в аське по поводу того как и что он мне не ответил ничего определенного (я с ним общался еще из Украины).

Я могу только повторить "Тьфу", как совершенно верно сказала Twiddle и выйти из этого топика...

А картина типичная кстати. Ямба всех натянула, покричали и утерлись, хотя ехать не надо было далеко - они жили в Днепропетровске и найти их было не сложно, я даже с ними пил пиво раз когда проездом был там - известно и в каких местах тусовались и на чем ездили. Теперь Вол пропал, покричат опять все и замолчат. Завтра если Фет всех натянет - то же самое будет.

0
 



С нами с 13.12.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 23:11       Ответить с цитатойцитата 

ребятки угомонитесь, уже и так ясно кто в деле, а вы настолько тупые, что только подтверждаете это. Не зинтересованные источники никогда не будут рвать жопу в этом топике, запускать всякие тупые версии, и при этом постоянно говорить - а у нас нет никого интереса - а какого хрена вы здесь тогда пишите. У народа здесь конкретный интерес - получить СВОИ ДЕНЬГИ. Вы там ничего не потеряли, ну и пошли нах отсюда, а те кто потерял деньньги сами разберутся

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

По громче кричите про "КИДКИ", а то точно все сервисы кидать начнут, от такого писимизма...

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 

Daten55 получает предупреждение за неуважение к участникам форума.

Спасибо!

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

Daten55 писал:
ребятки угомонитесь, уже и так ясно кто в деле, а вы настолько тупые, что только подтверждаете это. Не зинтересованные источники никогда не будут рвать жопу в этом топике, запускать всякие тупые версии, и при этом постоянно говорить - а у нас нет никого интереса - а какого хрена вы здесь тогда пишите. У народа здесь конкретный интерес - получить СВОИ ДЕНЬГИ. Вы там ничего не потеряли, ну и пошли нах отсюда, а те кто потерял деньньги сами разберутся


Ага мы все в деле по экватору, потому что живем в Эквадоре icon_lol.gif
А вы тогда причастны к делу фунтика и куликова потому что живете в россии icon_lol.gif

ЗЫ: а нах не надо посылать, ок, умник? Мы сами разберемся куда нам идти

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 13.12.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Гм... если прочитать все, меня оскорбляли чаще и реально в этом топике и плюсов никому не ставили, проще наверно меня просто забанить, а то пишет тут правду всякие... Не по делу плюс, ну да Вам здесь видней. Аллилуя Эквадор !!!
P.S. На Крутопе Экватор давно в уродах висит. Но здесь демократия для эквадорцев. Блин второй плюс щас будет...

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 03:59       Ответить с цитатойцитата 

Может кто поможет!!??

Был подан иск в арбитраж вм с просьбой вернуть деньги отрпавленые на кошелек к волу. На что арбитраж ответил:
"
WMID ответчика 097310375278 заблокирован
Спорная сумма на кошельках ответчика имеется.
Рекомендуем Вам обратиться в милицию по факту мошенничества или в суд.

Все транзакции в системе WebMoney безотзывные
Возврат возможен в том случае, если получатель средств добровольно вернет спорную сумму на кошелек отправителя средств.
Ответчик игнорирует наши сообщения.
"



У кого-нибудь еще есть такая проблема?

0
 
+


С нами с 20.02.04
Сообщения: 134
Рейтинг: 119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 04:10       Ответить с цитатойцитата 

Viktar писал:
Спорная сумма на кошельках ответчика имеется.

Это очень интересный факт.

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 05:48       Ответить с цитатойцитата 

Сума кстати больше 10 тысяч, так что про кидок ето полный бред и пишут об этом наврное те кто с волом работал совсем чуть чуть. Что-то действительно случилось.

Так про ВМ кто-нибуть ответит? Знает кто-нибудь как разруливать эту ситуацию с вебманями? Может быть есть еще пострадавшие у кого именно вм платежи зависли?

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

Viktar писал:
Сума кстати больше 10 тысяч, так что про кидок ето полный бред и пишут об этом наврное те кто с волом работал совсем чуть чуть. Что-то действительно случилось.
Так про ВМ кто-нибуть ответит? Знает кто-нибудь как разруливать эту ситуацию с вебманями? Может быть есть еще пострадавшие у кого именно вм платежи зависли?


А 10% сбор за рассмотрение дела в арбитраже был уплачен?

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

Daten55 писал:
ребятки угомонитесь, уже и так ясно кто в деле, а вы настолько тупые, что только подтверждаете это.


Да не, на самом деле тупишь как раз ты.

Когда речь идет о сборе инфы, нужно рассматривать любые версии - даже самые невероятные, потому что они могут помочь в попытках анализировать инфу в целом.

Ты же постоянно пытаешься стебать те немногие источники информации, которые здесь появляются, тем самым косвенно содействуя абсолютному информационному голоду. Причем стебешь и обвиняешь их без всяких на то оснований, просто полагая, что они каким-то образом заинтересованы.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 03.03.03
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/05 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

Viktar писал:
Может кто поможет!!??
Был подан иск в арбитраж вм с просьбой вернуть деньги отрпавленые на кошелек к волу. На что арбитраж ответил:
"
WMID ответчика 097310375278 заблокирован
Спорная сумма на кошельках ответчика имеется.
Рекомендуем Вам обратиться в милицию по факту мошенничества или в суд.
Все транзакции в системе WebMoney безотзывные
Возврат возможен в том случае, если получатель средств добровольно вернет спорную сумму на кошелек отправителя средств.
Ответчик игнорирует наши сообщения.
"

У кого-нибудь еще есть такая проблема?

Странно. На сайте арбитража есть пара публично доступных исков. Там пара челов отбирали обратно свои деньги без всяких судов и милиций (правда, суммы мелкие).
И вроде бы по регламенту арбитража, если ответчик не отвечает на сообщения в течение месяца, то иск должны удовлетворить (один из истцов одного из публично доступных исков указал на это и ему все вернули).
У меня та же проблема (сумма около 3к). Но мне надо сначала немного заморочиться с отправкой заверенного заявления для получения аттестата, т.к. я живу от снг далеко.

0
 



С нами с 03.03.03
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/05 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

Viktar писал:
Все транзакции в системе WebMoney безотзывные
Возврат возможен в том случае, если получатель средств добровольно вернет спорную сумму на кошелек отправителя средств.

По-моему кто-то из Арбитров ошибается. Укажите им на следующие статьи регламента:
http://arbitrage.webmoney.ru/doc2.htm

СТАТЬЯ 41. Виды решений Арбитража

Арбитраж выносит решения, касающиеся исключительно своей компетенции – отношений возникающих между участниками в пределах системы WebMoney Transfer. Таким образом, решения могут содержать:

- предписание к виновной стороне о возмещении ущерба;

- предписание Оператору отказать в обслуживании виновного WMID;

- предписание Оператору передать победившей стороне всю имеющуюся в Системе информацию о виновной стороне, для обращения в другие судебные органы;

СТАТЬЯ 45. Принудительное исполнение решений Арбитража

По решению Арбитража, не исполненному добровольно, Оператором системы WebMoney Transfer принимаются меры в соответствии с Кодексом системы WebMoney Transfer и соглашениями.

Решения Арбитража, не исполненные добровольно самими сторонами, подлежат принудительному исполнению Оператором Системы. Вопрос о принудительном исполнении решается автоматом сервиса Арбитража при нарушении сроков исполнения решения Арбитража.

СТАТЬЯ 11. Срок рассмотрения спора Арбитражем

Арбитраж принимает меры к рассмотрению спора в возможно короткий срок. По конкретному делу арбитражное разбирательство должно быть завершено в срок не более 1 месяца со дня образования состава. Срок рассмотрения дела может быть продлен по соглашению сторон.



Т.е. месяц придется подождать. Потом, если Вол не объявится, по идее было бы логичным удовлетворение иска Арбитражем (принудительный возврат средств).
Ну и доказательства все какие можно им дайте (скриншот с выписки в системе экватора и ссылки на этот топик и на аналогичный на крутопе).
Скоро присоединюсь (поинтересуйтесь, кстати, плиз, у Арбитров, может ли неаттестованый участник (я) присоединиться к вашему иску? если нет - получу аттестат и сам иск подам)

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/05 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

Интересно, хватит ли заблокированной суммы на этом кошельке для удовлетворения всех исков.

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/05 в 00:05       Ответить с цитатойцитата 

Хм, интересно б было узнать, сколько у него wm на кошельке, хватит ли на всех? smail101.gif

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/05 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

Скоро присоединюсь (поинтересуйтесь, кстати, плиз, у Арбитров, может ли неаттестованый участник (я) присоединиться к вашему иску? если нет - получу аттестат и сам иск подам)[/quote]

Ждемс...
если атестата нет даже иск подать нельзя в арбитраж. Так что получайте иск и присоединяйтесь. Я думаю если наша сумма есть, то он просто ничего не снимал с кошелька. Поеотмц если был сделан перевод на кошелк в ВМ к волу, но не был зачислен в системе экватор, то деньги должны быть на кошельке. соответственно на всех хватит.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/05 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

Не думал что напишу такое когда-ть, но блин Daten55 ты реально кретин, нагнал на хороших людей с больной головы. Сорри, не удержался.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 27.02.03
Сообщения: 873
Рейтинг: 402

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/05 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

+1
Мне конечно похуй на Экватор, но то, что писала Twiddle - это был хотя бы шанс на инфу для всех. И Феникс тоже хотел помочь...
Из-за одного охуительного таланта, они теперь этого делать не будут. Зря конечно, но я их понимаю...

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 18:01       Ответить с цитатойцитата 

да какая тут уже инфа, кинул он всех, вот и весь разговор

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 21:03       Ответить с цитатойцитата 

Прикол в том, что некоторые до сих пор надеются на чудо и ничего не предпринимают. smail101.gif

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/05 в 01:08       Ответить с цитатойцитата 



А что предпринимать? Посоветуй... Мы все послушаем...

0
 



С нами с 17.04.05
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/05 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

Кстати вот тут писалось про заблокированный кипер Vola.......
Имхо это удочка за которую можно потянуть - если есть заблокированный кипер,то должна быть причина блокировки,дата когда это было сделано и какойто человек/люди который эту блокировку както обосновал для арбиртража....... Странно а почему никто не пробует нарулить подробности?........

0
 



С нами с 03.03.03
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 05:30       Ответить с цитатойцитата 


Насколько я понял, заблокировали его после иска Viktar'а.

0
 



С нами с 17.04.05
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 06:40       Ответить с цитатойцитата 

А,ну тогда всё понятно....

0
 



С нами с 06.07.05
Сообщения: 6
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

FLC писал:
Если что-то станет известно конкретно, а это уже скоро - я постараюь сообщить.
igor ecuator biz - мой е-mail

с одной стороны присутствует "если", с другой стороны, обозначено время -"скоро".
То ли человек знает что произошло, то ли нет.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »