Реклама на сайте Advertise with us

Ecuator.biz проблемма с работой сервиса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

Да из таких топиков криминальные романы надо писать. И заодно тотализатор устраивать. Кинул, посадили, или недееспособен ? Кто на что ставит ?
Детский сад.

Самые лучшие спонсоры.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

FLC писал:
Бредятина какая....
Попрошу не имея фактической информации не плодить новые и не усугублять старые слухи.

Вот единственно верная пока информация: Володя временно недееспособен.
По поводу незаконных дел - это не к нему. Брехать в России может каждый (не в обиду почтенной публике). Но если не хотите, чтобы были другие сравнения - не надо уподобляться базарным бабам. Разделяю Ваши эмоции, но держите себя в руках. Поверьте, кому-то может быть хуже чем Вам.
В "фактах", изложенных Twiddle есть явные огрехи - для тех кто знает Вову лично, коим я и являюсь. Поэтому ее сообщение можно воспринимать на уровне слухов. Уточнять я не буду, в чем там прокол, для того чтобы не было дальнейшего развития этого "слуха". Осуждать Twiddle я не могу, т.к. честно написано, что информация из третьих рук. Хоть какая-то, хотя и лживая.
Обсуждать здесь пока нечего. Если что-то станет известно конкретно, а это уже скоро - я постараюь сообщить. Скорее всего это будет на стартовой странице ECUATOR.BIZ. Операции все пока приостановлены. Сайнап работает, но скорее всего на днях будет приостановлен. Вход для клиентов останется работоспособным.
С уважением, Игорь.
--------------------------------------
igor ecuator biz - мой е-mail
[/b]

Судя, по вашему мылу,Игорь, вы имеете какое-то отношение к этому сервису. Вы отлично знаете, что в этом сервисе у многих людей зависли крупные суммы денег.
Вы спокойно молчите себе в тряпочку 2 месяца и наконец родили предложение "не брехать". Как вы думаете, что вам ответят бывшие клиенты Эквадора?

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 14.08.05
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

Специально ждал нечто подобного. Хотя думал, что будет в более грубой форме. Виноват, ошибался.

Еще раз повторяю. Обсуждать я ничего не буду. Молчал или не молчал - что я могу сказать-то? Распространять о Вове слухи положительного или отрицательного содержания? Если ничего конктретно нет - нечего писать. Если Вы видите, что сервис не работает продолжительное время - не стучитеть в запертую дверь.

Это последний пост. До получения правдивой инфы счтаю размусоливание слухов бессмысленным занятием.

С уважением, Игорь.
ECUATOR BIZ

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

А кто вы такой, Игорь из Экватора? Поясните, вы официальное лицо?

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

Ну вроде ж писали выше, что админ

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

color писал:
Ну вроде ж писали выше, что админ

Где писали ? Пришёл человек с одним постом и с мылом с экватора биз. Обозвал всех неврастениками и приказал ждать.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 30.10.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:

Вы спокойно молчите себе в тряпочку 2 месяца и наконец родили предложение "не брехать".


Я попросил что-нибудь написать.

Молчание это не только когда не хотят говорить, а еще когда нет точной достоверной информации (о том что случилось)

В этом топике чаще всё наоборот..

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

Значит на крутопе писали, не помню уже.

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 30.10.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/05 в 23:15       Ответить с цитатойцитата 



я 2 страницы назад говорил, что админа зовут Игорь.
Ecuator.biz проблемма с работой сервиса

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/05 в 03:01       Ответить с цитатойцитата 

anvik писал:
Я попросил что-нибудь написать.
Молчание это не только когда не хотят говорить, а еще когда нет точной достоверной информации (о том что случилось)
В этом топике чаще всё наоборот..

анвик, наверное ты в первый раз написал чтото умное.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/05 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

FLC писал:
Специально ждал нечто подобного. Хотя думал, что будет в более грубой форме. Виноват, ошибался.
Еще раз повторяю. Обсуждать я ничего не буду. Молчал или не молчал - что я могу сказать-то? Распространять о Вове слухи положительного или отрицательного содержания? Если ничего конктретно нет - нечего писать. Если Вы видите, что сервис не работает продолжительное время - не стучитеть в запертую дверь.
Это последний пост. До получения правдивой инфы счтаю размусоливание слухов бессмысленным занятием.
С уважением, Игорь.
ECUATOR BIZ


Вот ты молодец. Не стучите им в запертую дверь. Я фигею с тебя.

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (15/08/05 в 08:47), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/05 в 15:44       Ответить с цитатойцитата 

FLC писал:
В "фактах", изложенных Twiddle есть явные огрехи - для тех кто знает Вову лично, коим я и являюсь. Поэтому ее сообщение можно воспринимать на уровне слухов. Уточнять я не буду, в чем там прокол, для того чтобы не было дальнейшего развития этого "слуха". Осуждать Twiddle я не могу, т.к. честно написано, что информация из третьих рук. Хоть какая-то, хотя и лживая.

Если у тебя нет никакой информации о Воле, кроме той что он недееспособен, как ты можешь знать какая информация ложная, а какая нет если сам ничего не знаешь?

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/05 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:


А кто это ?

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 13.12.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

Над нами явно прикалываются...
Цитата:
Он арестован в Штатах. Арестовали на вылете из Майами. Грозит 15 лет. За что - я не знаю.
Из квартир всё конфисковано. На прошлой неделе приезжали в Гуаякиль, туда, где он жил у каких-то друзей и конфисковали компьютеры и все цифровые носители - было сказано что-то про СиПи.

Бред такой, что даже объяснять все это глупо, совладелица "чего-то там" явно сглупила и на помощь появился загадочный "админ Игорь" , вызвав огонь на себя в общем-то послав всех нах.
А вот кто меня умиляет, так это "анвик" и деньги свои успел вывести, и провоцирует на активные действия зачем-то
Цитата:
Там у людей крутились деньги большие.. знаю что были очень крупные клиенты.
Вот регулярно общаюсь с человеком, у него 10К застряло. И таких много...
Странно что Вы не можете самоорганизоваться

И этого админа он представил
Цитата:
Разговаривал с админом Володи, зовут Игорь.
Он никаких соглашений не убирал, за это время никто в систему не входил.. кроме него.
Админ очень хорошо и давно знает Володю и вроде как родителей.
Но больше не буду говорить, он меня не уполномачивал...

Ни слова о нем не говорил и вдруг опаньки - админ появился. Чеки он налит-то? И чего он вообще администрирует, конфисковано же все. Зачем в Маями искать vola, взять анвика за яйца все и выложит имхо...
Ох, щас на меня адвокаты эквадорские накинутся...

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

мда, выглядит все херово, все это пытаются выставить типа что с Володей что то случилось, но это тайна известная только избранным, быдлу знать не положено, но если оно (быдло)подождет сколько скажут, месяц - два, а равно год или два, то возможно завеса таинственности поднимется..

самим не смешно еще?icon_smile.gif

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 02:15       Ответить с цитатойцитата 

Для тех, кто в танке - это кидок. Спланированный или нет, уже не важно.

Самые лучшие спонсоры.

0
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 02:36       Ответить с цитатойцитата 

да вообще знаете, печально другое...
вот тянется это все тянется.... "проблема с работой сервиса" блин ... полтора месяца уже. подвижек никаких.
я с этим сервисом дел не имел, но кто то ведь имел. и деньги наверняка неплохие там застряли. и неужели владельцам этих денег пох? хватит пытаться искать единомышленников - займитесь этим сами, кому не безразлично....
но к чему это я.
наебнется вот завтра... фет например. и что? так же - потрындим, потрындим, вздохнем, и... все заново?

грустно, что авмы сплотиться не могут в решении проблемы.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 02:40       Ответить с цитатойцитата 

FLC писал:
Вот единственно верная пока информация: Володя временно недееспособен.


Содержание под стражей - это тоже недееспособность вообще-то в данном случае.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

Надо не сплачиваться и не языком молоть, а выводы делать.
Тут были разговоры про гиганские суммы, зависшие вЭкваторе. Да купить путёвку на неделю в ту же Чехию стоит 400 баксов. Попил пива, открыл счёт в местном банке и всё. И не надо фигнёй мучаться.
Время анонимных сервисов прошло. Всё. Кончилось. И даже вебманям пусть не скоро, но настанет кирдык.

Самые лучшие спонсоры.

0
 



С нами с 30.10.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

Daten55 писал:

А вот кто меня умиляет, так это "анвик" и деньги свои успел вывести

Один такой серьезный ньюанс забыл ты ;)

Я деньги вывел (немного) через рупей, когда ТУТ (в данном топике) сказали, что в рупее еще принимают экватор.

А то многие могут подумать что я вывел через вебмани, карту (мне тоже она пришла, а толку) или ваер.
нет

Daten55 писал:
Чеки он налит-то? И чего он вообще администрирует, конфисковано же все.


Сервер где ecuator.biz находиться.
А насчет конфискации это к Твигли..


Цитата:
взять анвика за яйца все и выложит имхо...


Так только время потеряете.. ;)
Потому что я вообще никаких операций не проводил и вообще ..
я уже писал все выше в данном топике.


Цитата:
провоцирует на активные действия зачем-то


Представь себе я тоже хочу узнать что же случилось с Володей.
А вообще я больше никого не буду провороцировать... устал

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

Тфу, задолбали. Детский сад.

Кому этот Экватор нужен - разбирайтесь сами.

Видала я этот альтруизм в гробу, в белых тапочках.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

Twiddle писал:
Тфу, задолбали. Детский сад.
Кому этот Экватор нужен - разбирайтесь сами.
Видала я этот альтруизм в гробу, в белых тапочках.


Мне тоже такая мысль в голову пришла после прочтения ответов. По адресу не поеду, сами разбирайтесь...

0
 



С нами с 13.12.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

Что такое альтруизм это - помощь в ущерб себе. Что-то не заметил я этого. Написать какой-то бред - это не альтруизм. Это или надо было написать (и некоторые повелись на это) или глупость полная, скорее всего первое.
P.S. никто не напишет здесь, что он реально занимается волом, потому как он все это читает и органы всякие тоже.

0
 



С нами с 18.05.00
Сообщения: 4988
Рейтинг: 881

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

Думаю, что если есть люди, у которых там зависли действительно серьезные деньги, то они уже давно гонцов снарядили и всё решили.
Только такие люди на форуме об этом трепать не будут icon_smile.gif

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

Daten55 писал:
Что такое альтруизм это - помощь в ущерб себе. Что-то не заметил я этого. Написать какой-то бред - это не альтруизм. Это или надо было написать (и некоторые повелись на это) или глупость полная, скорее всего первое.
P.S. никто не напишет здесь, что он реально занимается волом, потому как он все это читает и органы всякие тоже.


Вот кто тут бред пишет так это ты.
До вас донесли более или менее достовеную информацию полученную из НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ источников, не заинтересованных Вообще найдется Вол или нет, понимаешь?
Мне вот по барабану лично что он сделал что его закрыли, точно также как и Twiddle и Phoenix'у

Не нужна вам хоть такая информация - не надо, за сим удаляемся, даже если нам вдруг станет еще что то известно, писать здесь об этом никто из нас УЖЕ не будет. Вам так лучше - пожалуйста, сидите играйте в догадки дальше

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »