Реклама на сайте Advertise with us

Ecuator.biz проблемма с работой сервиса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

Paxan, ты можешь узнать точный адрес(а) Володи в Эквадоре ? у родителей, друзей и др.
Twiddle, ты можешь прокатиться по Эквадору ?, не за бесплатно конечно. И обзвонить аэропорты, из которых он мог вылететь в Майами ?
Suomi, ты можешь звякнуть в это агентство http://www.issiwebsite.com/ ?
Узнать примерные цену и сроки ?

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

Amorphius писал:

Twiddle, ты можешь прокатиться по Эквадору ?, не за бесплатно конечно. И обзвонить аэропорты, из которых он мог вылететь в Майами ?


Прокатиться пока не очень могу. Я сейчас мотаюсь по стране, но это не совсем тот маршрут, который понадобится, как я думаю.
В Кито буду через неделю, примерно. Пока я на океане.

Позвонить - без проблем, сколько угодно. Только выдадут ли мне какую-либо информацию о человеке просто на звонок?

Последний раз редактировалось: Twiddle (25/08/05 в 05:26), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

Twiddle писал:
Прокатиться пока не очень могу. У меня до конца августа гостит дочка мужа, ребёнку нужно развлекать и оздоравливать, мы и так её очень редко видим. То есть я сейчас мотаюсь по стране, но это не совсем тот маршрут, который понадобится, как я думаю.
В Кито буду через неделю, примерно. Пока я на океане в малюсеньком городке.
Позвонить - без проблем, сколько угодно. Только выдадут ли мне какую-либо информацию о человеке просто на звонок?

Думаю, можно представиться сестрой (если мужским голосом - то братом), сказать что после поездки Вола в штаты, он пропал...нужно узнать когда он вылетал в Майами и не вернулся ли он.....нужно сузить поиски хотя-бы до страны.

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 01:09       Ответить с цитатойцитата 

Amorphius писал:
Думаю, можно представиться сестрой (если мужским голосом - то братом), сказать что после поездки Вола в штаты, он пропал...нужно узнать когда он вылетал в Майами и не вернулся ли он.....нужно сузить поиски хотя-бы до страны.


Можно попробовать, угу. А точную (или хотя бы приблизительную) дату вылета Влоди в Майами кто-нибудь знает?

Мне он говорил, что 28 должен вернуться в Кито, а вот про вылет в Майами я не в курсе.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 01:16       Ответить с цитатойцитата 

trevor писал:
Это если бы ты умер.А если бы попал в больницу и тебе предъявили счёт за операцию? Или сел и тож понадобились бы деньги срочно?... Ты бы комуто сказал где они и как их забрать и хз как этот человек повёл бы себя в дальнейшем.....


Очень просто, trevor, у меня не лежат деньги в одном месте. Они у меня лежат в 4х местах как минимум, и с каждого снимаются по разному. И больше тебе скажу, чем больше у меня становиться денег, тем по бОльшему количеству мест я их раскладываю. И никогда бы не стал говорить человеку как их достать все сразу.

Но в данном случае я твою озабоченность понимаю. И тем больше причин что-то делать реально, а не сидеть и гадать что случилось.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
Как хорошо что среди нас есть такой умный человек как Феникс, воспитанный в иных от совка условиях, который знает как повести себя в любой ситуации невзирая даже на географию. Респект тебе!


Нет, Man, я воспитан в тех же условиях и сам довольно беспомощен во многих бытовых ситуациях, но я зарплату людям платил просто чтобы они их решали за меня. Вот я и не пойму какого хрена вы если сами не можете, то не нашли кого-то кто сделает, а уже 2 недели гаданием на кофейной гуще занимаетесь.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Twiddle писал:
Можно попробовать, угу. А точную (или хотя бы приблизительную) дату вылета Влоди в Майами кто-нибудь знает?
Мне он говорил, что 28 должен вернуться в Кито, а вот про вылет в Майами я не в курсе.


С нашим знанием языка только пробовать такие вещи. Глупый наверное совет, но может Вильберта попробовать попросить чтобы поузнавал?

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, да. По моему мнению, давно пора всем, у кого зависли большие суммы скинуться и нанять детектива или просто человека, который возьмётся за поиски и выяснение обстоятельств пропажи Володи.

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 01:24       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
С нашим знанием языка только пробовать такие вещи. Глупый наверное совет, но может Вильберта попробовать попросить чтобы поузнавал?


Да не проблема найти кого-нибудь с нормальным языком. Люба с Олегом те же, например.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 04:11       Ответить с цитатойцитата 

Amorphius писал:
Paxan, ты можешь узнать точный адрес(а) Володи в Эквадоре ? у родителей, друзей и др.
Twiddle, ты можешь прокатиться по Эквадору ?, не за бесплатно конечно. И обзвонить аэропорты, из которых он мог вылететь в Майами ?
Suomi, ты можешь звякнуть в это агентство http://www.issiwebsite.com/ ?
Узнать примерные цену и сроки ?

Смогу если не забуду т.к. завтра вечером лечу в Чикаго.
Вот кстати идея. Может один из вас соберет всю информации о человеке ДР, Пасспорт, как имя на Русском, предположительные даты когда он мог вылететь или прилететь чтоб разговаривать не с пустыми руками.

Последний раз редактировалось: suomi (15/07/05 в 04:26), всего редактировалось 1 раз

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 04:14       Ответить с цитатойцитата 

drygery писал:
обычно для этих целей есть страховка, и его думаю туда в америку бы не пустили бы без нее.

если ты в критическом состоянии ни ОДНА больница не может отказать! У больниц есть страховка на тех кто не платежеспособен а посещаемым страховка не обязательна.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 27.02.04
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот наконец-то уже ближе к теме и дискуссия начинает переходить в план действий.

Нужно собрать максимальное кол-во информации о Володе. Как я понял кто-то здесь даже знает его родственников? Почему бы им тоже не сделать запрос в частном порядке. Пусть сообщают все что им известно, все его данные.

И второе. Нужно (уже предлагал) все-таки всем кто РЕАЛЬНО заинтересован в поиске как-то списаться, чтобы мы знали сколько действительно людей и какие суммы зависли. После этого создается инициативная группа. А там и решить по сколько скинуться, как скинуться и кому доверить поиск и поручить представлять наши интересы. Может даже есть смысл отдельный (закрытый) топик организовать.

0
 



С нами с 26.01.05
Сообщения: 37
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

готов поучаствовать материально если все это организует авторитетный человек
зависло ни много ни мало - 1к

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 240
Рейтинг: 147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Тоже готов финансово содействовать.

0
 



С нами с 15.07.05
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

edealer-2003
Я тебе копии доков скинул. Чего еще не хватает? Только серьезно.
Можно поднять из логов почти все... на какой машине ездит, адреса старый и новый. Что надо-то?

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/05 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем, ну по поводу скока у кого я не согласен, могу сказать тока что очень много. Не один десяток. Скока конкретно ето не важно.

0
 



С нами с 27.03.05
Сообщения: 28
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

Привет, у меня тоже денег там повисло, через финексбанк зачислялись, так вот как вариант решения части проблемы, может пообщаться с сапортом финекса, фетхарда итд, на тему чтобы заморозить что ли или отзвать зачисления, хотя бы за тот период когда Вол пропал, можно даже пока не возвращать на счета а только заморозить счет Экватора, а там если вдруг все нормально (ну очень хотелось бы), пустить в работу...?
и вот еще даже не знаю...
http://homepages.investorbbs.com/forums.pl?B=635

0
 



С нами с 27.03.05
Сообщения: 28
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 19:05       Ответить с цитатойцитата 

насчет Финекса это же Прага вроде, а там вроде как много АВМов проживает, может кто и лично с ребятами знаком...

пс Искал на сайте как с ними оперативно связаться можно, по аське всмысле, только мыло вроде, или я может плохо искал...

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Переро с ними вроде плотно общаецца..хотя можт чего и путаю.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/05 в 19:52       Ответить с цитатойцитата 

Я уже писал тут.. Мне фет сказали что заморозили средства которые я перевёл на счёт экватора. Не вернули...

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 26.01.05
Сообщения: 37
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 06:44       Ответить с цитатойцитата 

а как насчет чеков которые уже обналичены, есть обратный путь?

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а как насчет чеков которые уже обналичены, есть обратный путь?

пизда этим чекам!
а так же некоторые спонсы отказались канселить чеки, сказали ждать 2 месяца....суки бля.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/05 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Судя по отстутствию новостей, по безрезультатным поискам следов аварии и т п, по пропаже его жены и месячного отсутствия любой информации......имеет место обычный спланированный КИДОК.

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/05 в 01:31       Ответить с цитатойцитата 

вот так вот, другого что то даже в голову не приходит. icon_evil.gif

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/05 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

Не хотелось мне конечно, но я начинаю охотно в это верить...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »