Реклама на сайте Advertise with us

Ecuator.biz проблемма с работой сервиса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Man писал:
потом узнать сколько это стоит и кто готов участвовать в мероприятиях финансово.

в несколько штук минимум выльется.
но смысла нет...

учитывая что чеки поступавшие туда после 22го не обналичены, и (насколько мне известно) деньги с его рабочих счетов в других финансовых системах не снимались - 99% он действительно не дееспособен, и соответственно повлиять на эту ситуацию никто не сможет даже если и станет известно что именно произошло.

trevor писал:
теперь те кто его знает жена там итд сидят и ждут.Свернёт ласты - деньги себе,не свернёт значит сам всё и разрулит когда вернётся.

не думаю что у кого либо из его семьи\знакомых есть доступ к его счетам иначе бы у него бизнес по другому был бы организован.
бтв, я вообще не знаю ни одного человека у которого бы семья (не говоря уже о знакомых) имели бы доступ к счетам.
У меня жена даже названия моих банков не помнит, не говоря уже о номерах счетов\адресов сайта. Так что я щас тож сижу и думаю, если со мной (не дай бог конечно) что либо случиться - с чем она останеться, и что можно будет сделать чтоб избежать неприятностей. icon_sad.gif

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:

не думаю что у кого либо из его семьи\знакомых есть доступ к его счетам иначе бы у него бизнес по другому был бы организован.
бтв, я вообще не знаю ни одного человека у которого бы семья (не говоря уже о знакомых) имели бы доступ к счетам.
У меня жена даже названия моих банков не помнит, не говоря уже о номерах счетов\адресов сайта. Так что я щас тож сижу и думаю, если со мной (не дай бог конечно) что либо случиться - с чем она останеться, и что можно будет сделать чтоб избежать неприятностей. icon_sad.gif

Совершенно согласен. Я уже об этом писал, чтобы каждый задумался что будет если, не дай бог завтра, ему на голову кирпич упадет. Таких людей у кого близкие знают где лежат деньги и как их банально обналичить - единицы.
Просто некоторые как-то странно рассуждают - раз есть жена, значит жена должна что-то тут писать или кому-то звонить. О том-же что человеку банально не до этого сейчас и она просто может быть ВООБЩЕ не при делах как-то не задумываются.

0
 



С нами с 27.02.04
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

bog писал:
в несколько штук минимум выльется.
но смысла нет...
учитывая что чеки поступавшие туда после 22го не обналичены, и (насколько мне известно) деньги с его рабочих счетов в других финансовых системах не снимались .... icon_sad.gif


Это точно что чеки после 22 не обналены? Факт? Если у кого-то после 22-24 го числа были обналены чеки то прошу здесь сообщить.
Если чеки не обналены - то это сильный аргумент....

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 01:44       Ответить с цитатойцитата 

edealer-2003 писал:
Если чеки не обналены - то это сильный аргумент....


аргумент?.. это лишь очередной повод преположить, что Владимира нет в Эквадоре и все. А где он, что с ним... icon_sad.gif

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 03:54       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем позвонил сегодня я тоже (забыл вчера). Такой человек не был зарегестрирован в ДТП. Но как я и говорил если и было ДТП но в пригороде где то то Маями ПД ничего знать об этом не будет. У всех маленьких городов свой департмент и туда нужно звонить. Если вы хотите нанять пайвет инвестигатора то могу подсказать человека из Маями.

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 03:58       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет, спецом зарегился, чтоб написать следующее.

Совершенно не связан с тем бизом, что ведете вы ребята, но работаю с володей уже несколько лет, за все ето время через его сервис прокаталось больше милиона. Не было никогда таких затупов как ща, были конечно недельные пропажи, но чтоб никто не отвечал на телефон почти 3 недели... это впервые.

Я ежедневно набераю на все телефоны володи, и только что был удивлен на телефон +1-305-7425426 кто-то поднял трубку, явно не володя. Раньше телефон не работал включался автоответчик. Прошу у кого етсь хорошщие знания английского позванить туда может быть появится какая-нить инфа. Спс.

0
 

пенсионер

С нами с 07.11.02
Сообщения: 2612
Рейтинг: 1166

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

Viktar писал:

Я ежедневно набераю на все телефоны володи, и только что был удивлен на телефон +1-305-7425426 кто-то поднял трубку, явно не володя.

а что это за номер ? на его мобиле по прежнему переадресация на голосовую почту идет.

Здесь ищу и даю работу^так делаю деньги
тут читаю инфу^веду блог, а вы?

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 10:11       Ответить с цитатойцитата 

Это старый номер его.

0
 



С нами с 27.02.04
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 



так а трубу кто берет амер или латинос?

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

По моему латинос, но на заднем плане голос чей-то был еще... Вообщем попробуйте кто языками владеет.

0
 
+


С нами с 13.07.05
Сообщения: 332
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Вот вспоминаю первые страницы топика, ржунемогу.

Кто-то всё на временные траблы списывал, чуть ли не клялся, что всё заработает.
icon_lol.gif

0
 



С нами с 13.12.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Извинения можешь начинать приносить хоть сейчас. А заодно поспрошать о моей порядочности у всех "зубров" нашего бизнеса.

WBR, Twidlle, совладелица JK Network

Что-то передумал, одно дело просто Twidlle, другое дело СОВЛАДЕЛИЦА JK Network. Нелюблю когда козыряют именами не по делу.

Цитата:
Daten55 ты некрасиво поступаешь.
Может всех русских, живущих в Эквадоре, обвинишь в причастности к кидку?
Я пришел в адалт и продавал именно сайты JK-Network. Я не помню чтобы кто-то был обижен, кинут, недоволен ими.


Забавно, что как раз живущие в Эквадоре прямо называют это "кидок", и каким боком вдруг нарисовался JK-Network про который я и слова не говорил не понимаю.

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 02:48       Ответить с цитатойцитата 

Daten55 писал:
Что-то передумал, одно дело просто Twidlle, другое дело СОВЛАДЕЛИЦА JK Network. Нелюблю когда козыряют именами не по делу.


Моё имя. Когда хочу, тогда и козыряю.

Хочешь дальше общаться в подобном тоне - велкам в мыло или личку.
Топик засорять смысла не вижу.

А вот извинения, если надумаешь - будь добр, прилюдно.

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 05:50       Ответить с цитатойцитата 

Daten55 писал:
Забавно, что как раз живущие в Эквадоре прямо называют это "кидок", и каким боком вдруг нарисовался JK-Network про который я и слова не говорил не понимаю.


Ты тупой или прикидываешься? В этом топике из Эквадора я и Twiddle, кто из нас прямо называет это "кидком"?

Ты не про JK-Network говорил а про Twiddle, а это одно и тоже, как тебе уже дали понять

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 4543
Рейтинг: 1119

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 06:36       Ответить с цитатойцитата 

Походу если бы я вдруг умер, никто бы никогда не смог снять деньги с моих счетов. Хотя у меня нет счас жены, но когда была - она даже не знала сколько я зарабатваю, и уж тем более не стал бы я ей давать контоль над работой фин сервиса в котором крутились сотни тысяч в месяц.


А вообще забавно наблюдать за этими разборками. Даже мысль нанять частного детектива пришла народу в голову через 2 недели (хотя я подумал об этом через 15 минут чтения этого топика). Я уж не говорю что в дело эта мысль вряд ли выльется когда либо. Думаю детектив бы его за пару дней нашел если он действительно в Майами и попал в аварию. Или установил бы что его там однозначно нет. Другое дело что это стоило бы денег, а тут видимо кипешуют в основном люди, у которых зависли суммы намного меньше чем стоит частный детектив. Впрочем, возможно тут просто в очередной раз проявляется дефект совкового воспитания - беспомощность в решении пусть нетипичных, но все же бытовых проблем. Если у вас брат или жена домой вдруг не придут, тоже небось будете сидеть на диване и гадать что случилось?

0
 



С нами с 27.02.04
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Походу если бы я вдруг умер, никто бы никогда не смог снять деньги с моих счетов. Хотя у меня нет счас жены, но когда была - она даже не знала сколько я зарабатваю, и уж тем более не стал бы я ей давать контоль над работой фин сервиса в котором крутились сотни тысяч в месяц.

А вообще забавно наблюдать за этими разборками. Даже мысль нанять частного детектива пришла народу в голову через 2 недели (хотя я подумал об этом через 15 минут чтения этого топика). Я уж не говорю что в дело эта мысль вряд ли выльется когда либо. Думаю детектив бы его за пару дней нашел если он действительно в Майами и попал в аварию. Или установил бы что его там однозначно нет. Другое дело что это стоило бы денег, а тут видимо кипешуют в основном люди, у которых зависли суммы намного меньше чем стоит частный детектив. Впрочем, возможно тут просто в очередной раз проявляется дефект совкового воспитания - беспомощность в решении пусть нетипичных, но все же бытовых проблем. Если у вас брат или жена домой вдруг не придут, тоже небось будете сидеть на диване и гадать что случилось?


Как раз про это вопрос уже поднимался. И сам готов и знаю уже (по переписке) людей у которых реально нормальные суммы там и кто готов искать. Просто вторая часть сообщества убедительно настаивает ждать.....icon_sad.gif И все время появляется информация косвенно подтверждающая форс-мажорные обстоятельства. Но только косвенно.
Активные действия ИМХО: надо искать. Сообща (те кто реально заинтересован). Это вполне посильно. В любом случае любая найденная и фактическая информация будет лучше, чем просто домыслы и недели ожидания. Если все-таки найдуться те кто готов к активным действиям то есть смысл списаться и обсудить процедуру. Даже элементарные найденные факты будут гораздо полезней всем и быстрее позволят расставить точки над i.

0
 



С нами с 22.12.99
Сообщения: 681
Рейтинг: 168

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

Насчет детектива и/или более активных поисков Володи.
Мы готовы поучаствовать финансово и информацией.
Сумма на экваторе зависла весьма приличная, оборот студии. Володю я знаю лично, с детства. Знаком с его родителими, родственниками. Как я уже писал - они не в курсе что происходит, но если потребуется действовать по официальным каналам их можно легко подключить.

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

ну так давайте искать, думаю даже родственики будут заинтересованы в этом, что бы найти Володю.
у меня недавно нашелся земляк в еквадоре, может помочь тоже, хотя бы прозвонить куданить.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
ну так давайте искать, думаю даже родственики будут заинтересованы в этом, что бы найти Володю.
у меня недавно нашелся земляк в еквадоре, может помочь тоже, хотя бы прозвонить куданить.

Ищем...написал письмо в агентство http://www.issiwebsite.com/, должны ответить, все-таки это их хлеб. Консультства молчат..
Еще как вариант, нужно позвонить в аэропорты Майами, Гуякила и Кито, представившись родственниками, узнать когда, кто улетал/прилетал.

0
 



С нами с 13.07.05
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 20:58       Ответить с цитатойцитата 

Тоже готов учавствовать. Деньги немалые зависли....

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

Paxan писал:
Насчет детектива и/или более активных поисков Володи.
Мы готовы поучаствовать финансово и информацией.
Сумма на экваторе зависла весьма приличная, оборот студии. Володю я знаю лично, с детства. Знаком с его родителими, родственниками. Как я уже писал - они не в курсе что происходит, но если потребуется действовать по официальным каналам их можно легко подключить.


Очень обнадеживающяя информация.
Тоже готов финансово посодействовать.

Осталось найти организатора, а с этим обычно сложнее.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 17.04.05
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Phoenix66 писал:
Походу если бы я вдруг умер, никто бы никогда не смог снять деньги с моих счетов.

Это если бы ты умер.А если бы попал в больницу и тебе предъявили счёт за операцию? Или сел и тож понадобились бы деньги срочно?... Ты бы комуто сказал где они и как их забрать и хз как этот человек повёл бы себя в дальнейшем.....

Последний раз редактировалось: trevor (14/07/05 в 21:46), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 17.04.05
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

edealer-2003 писал:
Как раз про это вопрос уже поднимался. И сам готов и знаю уже (по переписке) людей у которых реально нормальные суммы там и кто готов искать. Просто вторая часть сообщества убедительно настаивает ждать.....icon_sad.gif

Да перестань,ждать это вообще бред! Да,люди по многу лет знают его как хорошего делового партнёра,но тем не менее "человек не вечен" как говорит один мой знакомый,по национальности еврей.И никогда никому не даёт в долг без залога.Может конечно и грубо но по сути он прав.
Сорри,я вам в этом деле помочь ничем не смогу,у меня там денег зависло немного и подвязок в штатах нет icon_sad.gif

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

trevor писал:
Это если бы ты умер.А если бы попал в больницу и тебе предъявили счёт за операцию? Или сел и тож понадобились бы деньги срочно?... Ты бы комуто сказал где они и как их забрать и хз как этот человек повёл бы себя в дальнейшем.....

обычно для этих целей есть страховка, и его думаю туда в америку бы не пустили бы без нее.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/05 в 23:36       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А вообще забавно наблюдать за этими разборками. Даже мысль нанять частного детектива пришла народу в голову через 2 недели (хотя я подумал об этом через 15 минут чтения этого топика).

Как хорошо что среди нас есть такой умный человек как Феникс, воспитанный в иных от совка условиях, который знает как повести себя в любой ситуации невзирая даже на географию. Респект тебе!

zJ писал:
Очень обнадеживающяя информация.
Тоже готов финансово посодействовать.
Осталось найти организатора, а с этим обычно сложнее.

Аналогично, готовы участвовать финансово при условии что на "той стороне" будет организатор из числа известных людей.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »