Реклама на сайте Advertise with us

Ecuator.biz проблемма с работой сервиса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

ну началось...
подтянулись "киллеры" виртуальные, счас поисково-карательную экспедицию в Эквадор начнут собирать...
Шапито...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

Daten55 писал:
И он не знакомому человеку покупает за свои товар на $600. Да... жаль я не живу в Эквадоре... А "бескорыстно помочь" можно в две стороны. Если я окажусь не прав, принесу свои искренние извенения.


Если он лично не знает Twiddle то это не значит что он не знает кто она такая. И дело тут не в том в Эквадоре она живет или нет...

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 

FatPays.com

С нами с 25.02.03
Сообщения: 1182
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 01:03       Ответить с цитатойцитата 

anvik писал:
Вообще-то Володя после возращения из США жил в Quito.


Насколько я знаю до момента его исчезновения он жил в Гуаякиле, это около 700км от Кито

FatPays.com - Супер конверт в нишах BBW, Nylon, Pissing, Voyeur, Public, Panties, Mature, Shemale ...

0
 



С нами с 17.04.05
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

Воткну свои пять копеек.... Я получил от Вола по внутренней почте 24 числа две мессаги 24-06-2005 00:15:36 и 24-06-2005 15:23:26 а моя мессага 24-06-2005 17:30:59 осталась уже без ответа........ Вот гдето тут или близко значит и есть время его исчезновения.

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 08:47       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Если он лично не знает Twiddle то это не значит что он не знает кто она такая. И дело тут не в том в Эквадоре она живет или нет...


Угу, вот именно. icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 08:56       Ответить с цитатойцитата 

Daten55 писал:
И он не знакомому человеку покупает за свои товар на $600. Да... жаль я не живу в Эквадоре... А "бескорыстно помочь" можно в две стороны. Если я окажусь не прав, принесу свои искренние извенения.


Хех. Извинения можешь начинать приносить хоть сейчас. А заодно поспрошать о моей порядочности у всех "зубров" нашего бизнеса.

WBR, Twidlle, совладелица JK Network

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

FPs писал:
Насколько я знаю до момента его исчезновения он жил в Гуаякиле, это около 700км от Кито


Мне Володя по аське сказал, что живёт уже в Кито. Мы там и собирались встретиться.

0
 



С нами с 05.12.03
Сообщения: 186
Рейтинг: 132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 09:36       Ответить с цитатойцитата 

Daten55 ты некрасиво поступаешь.
Может всех русских, живущих в Эквадоре, обвинишь в причастности к кидку?
Я пришел в адалт и продавал именно сайты JK-Network. Я не помню чтобы кто-то был обижен, кинут, недоволен ими.

Twiddle предложила помочь, и наверное зря это сделала - потому как люди на нервах, паникуют. Обидно, когда в ответ такие едкие замечания.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

Мда, никакой ценной инфы в последнее время....один срач друг с другом. В общем пиндосы боятся звонить в полицию - ебанаты бля. Если кто живет в штатах - звякните сами, мой английский это не позволяет, хотя буду просить еще и других, а заодно письмо в посольство накатаю.
Никто больше не звонил в офис ? надо бы потрясти ту бабу которая мямлила про недееспособность.

0
 



С нами с 27.02.04
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

Мне кажется уже пришло время закончить обсуждать слухи и выяснять тут личные отношения.

Теперь есть две стороны: 1) - те кому просто интересна тема Экватора и они не прочь "полялякать" здесь, поумничать и т.д. и 2) - те кто реально потерял там деньги и хочет знать правду.

Поэтому предлагаю второй категории людей или начать собственный топик исключительно в целях консолидации усилий и обмена информацией. Или же вообще обменяться мылами и уже начать это обсуждение в частном порядке. Иннициативная группа так сказать. Я сам отношусь ко второй категории, поэтому приглашаю таких же. Аморфиус уже предлагал это же.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Поэтому предлагаю второй категории людей или начать собственный топик исключительно в целях консолидации усилий и обмена информацией. Или же вообще обменяться мылами и уже начать это обсуждение в частном порядке. Иннициативная группа так сказать. Я сам отношусь ко второй категории, поэтому приглашаю таких же. Аморфиус уже предлагал это же.

Емайлы пока еще ни к чему, все что узнаю - выкладываю сюда. Просьба всем читающим этот топик - писать только по теме.
А на левые ответы не обращать внимания, дабы не флудить.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 80
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

У меня там зависло несколько чеков на общую сумму <1k, но всё равно не приятно. На сколько я помню последний тикет пришел в админке 25 числа. Или скорее всего 24, не помню точно, а уточнить не могу.

0
 



С нами с 17.04.05
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 



Ты посмотри там в своей админке,там есть и дата и время.По Кито кажется......

А вообще имхо ситуация простая как палец.Vol разбился или чтото типа того и теперь те кто его знает жена там итд сидят и ждут.Свернёт ласты - деньги себе,не свернёт значит сам всё и разрулит когда вернётся.А возвращатся ему понту с каждым днём всё меньше и меньше,ну оклемается он через месяцев несколько,к тому времени на всех бордах будет написано что он кидала и пидор,он подумает прикинет что если раздать эти деньги снова он такихже не заработает... Почитает наши посты вот здесь,поймёт что концов ни у кого никаких нет..... Короче это всё,мне кажется.Жаль конечно,хороший был сервис,какието деньги там остались,но надо смотреть на вещи реально.Хотя конечно есть какойто шанс что ктото на него выйдет и предъявит ему счёт,но этот шанс мне чёто кажется стремится к 0...... Да и потом,расплатится в крайнем случае проще с одним чем со всеми.......

0
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 3
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

полностью согласен с мнением trevor, у самого все переводы были завязаны на экватор
мне кажется, что единственное на что можно надеется в этой ситуации, что Vol, как человек чести, придя в "дееспособное" состояние, сочтет для себя вариант расплатиться по своим долгам, как единственно возможный-преемлимый

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Ну во-первых "что он кидала и пидор" пишет 2-3 человека из всей массы клиентов. Такие появляются в любом случае. Они или не понимают что делают только хуже своими бестолковыми публичными истериками или делают это намеренно.

Во вторых, доверие восстановится в случае появления Владимира думаю что почти сразу, поскольку альтернативы столь-же удобной как Экватор сейчас просто НЕТ (при всем уважении к прочим).
Так что не вижу какой-то катастрофы для репутации Экватора ПОКА, хотя согласен что каждый день тишины работает не в его пользу.
Но опять-же ЧТО ТОЧНО случилось никто не знает. Ситуации в жизни бывают разные и мы могли уже не раз в этом убедиться.

В третьих, как я уже писал - "такие деньги" счастья никогда не приносят. И думаю что Вол как человек у которого недавно родился ребенок это понимает. Все-таки это многое меняет в голове у человека.

В 3й раз уже призываю модеров ЗАКРЫТЬ ТОПИК на 3-4 недели, нет в нем смысла сейчас. Если Вол объявится - думаю он сможет открыть новый.

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые вебмастеры!

Я понимаю вашу тревогу и беспокойство. Действительно, ситуация непростая. По своему опыту знаю, что в таких ситуациях больше всего напрягает отсутствие информации. Подчеркну, правдивой информации.
Паника так же не способствует разрешению ситуации.

Поэтому, как модератор раздела, я хочу обозначить рамки, в которых следует держаться вебмастерам:

1) Угрозы физического насилия, сбор средств на братков и так далее - запрещено. Факт мошенничества Vol не подтвержден. Кроме этого, как показывает практика, 99% всех таких объединений в том числе против реальных мошенников ограничиваются только размахиванием руками на форуме. Не надо этого здесь, прошу.

2) Постинг непроверенной информации -- запрещено. Непроверенная информация - это принцип ОБС ("Одна Бабка Сказала"). Перед тем, как создавать новое сообщение в этой ветке, подумайте о последствиях, к которым может привести ваша информация. Самой лучшей политикой будет постинг вашего личного опыта работы с сервисом. В ином случае, обязательно указывайте источник информации. Таинственных друзей лучше вывести из тени.

3) Объявления о продаже / покупке средств в аккаунтах экватора - запрещено. Если вы хотите сделать такое объявление, то используйте соответствующий раздел форума и создайте отдельный топик. Здесь это будет удаляться и плюсоваться.

Закрывать топик я не вижу смысла на данный момент, поскольку многочисленным клиентам Экватора нужна информация, которая может появиться в любой момент времени.

Спасибо!

0
 



С нами с 17.04.05
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

Так ведь в том-то и дело что с точки зрения продолжения работы сервиса молчание не объясняется никак,потому что работает как раз против него,а вот с точки зрения сохранения денег объясняется легко и просто......... Хотя конечно ты во многом прав,всё это гипотезы,догадки и сервис конечно был отличный.

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

Amorphius писал:
Мда, никакой ценной инфы в последнее время....один срач друг с другом. В общем пиндосы боятся звонить в полицию - ебанаты бля. Если кто живет в штатах - звякните сами, мой английский это не позволяет, хотя буду просить еще и других, а заодно письмо в посольство накатаю.


Фигово ты читаешь, уже звонили в полицию Майами, в госпитали, что ответили - ищи выше... не доволен результатами и отсутвием информации, дай еще информации о Владимире, кроме его имени и фамилии. Тогда, человек, который помогал мне до этого, попробует еще что-то сделать. А пока, никто точно не может даже сказать где его нужно искать.

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Tuchkov писал:
Фигово ты читаешь, уже звонили в полицию Майами, в госпитали, что ответили - ищи выше... не доволен результатами и отсутвием информации, дай еще информации о Владимире, кроме его имени и фамилии. Тогда, человек, который помогал мне до этого, попробует еще что-то сделать. А пока, никто точно не может даже сказать где его нужно искать.

Вылези в аську которая у тебя в инфо, или дай другую чтобы с тобой связаться.

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

У меня там зависли копейки, потому я спокоен. У тех же у кого зависли крупные суммы, я думаю есть единственный реальный выход из ситуации. Я думаю Вам нужно через тех мастеров что живут в США просто связаться к какой-нибудь американской юридической фирмой или розыскным агенством, я не знаю как точно называются частные фирмы в США которые занимаются розыском людей, но думаю 99% что такие существуют и за $ заключить официальный договор на розыск без вести пропавшего человека, гражданина РФ, вьехавшего на территорию США из Эквадора приблизительно в период с конца июня.
В данном случае это может будет и дороже, но во первых розыск будет вестись легально, во вторых я думаю в конторах такого рода наверняка работают какие-нибудь бывшие полицейские (как наверно везде в мире) которые смогут профессионально проверить информацию об арестованных, попавших в больницу, выехавших и въехавших в США, расплатившихся где-то кредиткой, во всяком случае такой поиск надо доверить профессионалам в самих США, тем более что учитываю что Vol не гражданин США да еще въехавший из 3-ей страны, я думаю что его смогут найти быстро. Тем более, что возможны разные ситуации, может человек действительно попал в аварию и лежит где-то в больнице и может ему реально помощь самому нужна. Так что думаю это дело стоить поручить действительно людям специализирующимся на этом.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 


Однако Кофейник дело говорит

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
Однако Кофейник дело говорит

Согласен, идея здравая вполне.
НО! Другое дело найдется-ли среди тех кто там живет тот кто захочет помочь. Все-таки никому не нужны чужие хлопоты, это вполне нормально. В общем я довольно скептически отношусь в плане возможности организации подобного.
В любом случае, сначала нужен человек (и человек достаточно известный, не хватало еще под это дело мошенников подкормить), потом узнать сколько это стоит и кто готов участвовать в мероприятиях финансово.

Последний раз редактировалось: Man (12/07/05 в 23:12), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

Идея неплохая - на крайний случай то что надо.
А пока продолжаем пробивать через копов и посольства...Tuchkov, если появишься в аське - скину тебе все что имею. думаю для розыска этого достаточно будет.
Моим знакомым копы обещали перезвонить....а посольства молчат...ждемс.

0
 



С нами с 27.02.04
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/05 в 23:45       Ответить с цитатойцитата 



Аморфиус стуки мне плиз 305910266

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/05 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

http://www.investigator-directory.net/florida_private_investigators.html

Список детективных агенств имеющих лицензию на работу в штате Флорида. На этом же сайте юридические фирмы, агенства способствующие освобождению под залог и.т.д.

http://www.issiwebsite.com -сайт одного из таких агенств.

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »