Реклама на сайте Advertise with us

Ecuator.biz проблемма с работой сервиса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.10.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
школьник ты болтливый
угомонись
давай информацию подождем


пиздец

1) Ты уверен, что я школьник? ;)
2) Уверен, что я болтливый? ;)

Имхо такими категоричными (как ты) только школьники и бывают... smail02.gif

ps
Ладно я молчу...
Тем более меня не будет дней 10ть.

Только не нужно плиз придумывать, что я сбежал с бабками ...

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

мне про гражданство кто-нить ответит ?

0
 



С нами с 30.10.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 



Эквадорское

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 05:24       Ответить с цитатойцитата 

ты как был дураком так и остался !!!

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 07:03       Ответить с цитатойцитата 

кофейник писал:
Да и даже если бы человека арестовали в США я хоть и не знаток US законов так думаю он мог бы дать знать о себе, через адвоката чтобы жене передал, либо кому-нибудь еще, тем более зная какая сумма зависла.


Если бы арестовали, я думаю, человек бы не был недеспособен и вполне мог бы, через адвоката/родственников/работников офиса/представителей суппорта, сообщить о своей ситуации. Если бы человек попал в аварию, за 14 дней жене, раз уж больше никто ничего не знает, вполне можно было додуматься и найти время пообщаться с работникам офиса/суппорта для разъяснения клиентам сложившейся ситуации.

На полное отсутсвие новостей и разъяснений в течении 14 дней вывод напрашивается только один...

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 07:16       Ответить с цитатойцитата 

Кстати, кто-нибудь с новых Эквадоровских карт что-нибудь снимал, они вообще рабочие или это "пустой" пластик с наклееной магнитной полосой?..

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 07:23       Ответить с цитатойцитата 



насколько я могу предполагать никто ничего не снимал (я в том числе)
так как эти карты даже не были активированы для зачисления средств на них. да и вообще, что это за карты с 19-ти значным номером и шестеркой спереди как у Цирруса?

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 07:28       Ответить с цитатойцитата 

а куда пропала Эквадорская связная, которая собиралась домой к Волу сходить (съездить)? или может после посещения тоже что-либо произошло?

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 07:46       Ответить с цитатойцитата 



Я собиралась не съездить, а позвонить и узнать. И по результатам съездить. Звонила несколько раз - не дозвонилась.
Сейчас я не в Кито, а на побережье.

На всякий случай, во избежание всяческих домысливаний - с хозяином Экватора я лично не знакома. Мы общались по аське раза четыре-пять. Вот как раз собиралась познакомиться после его возвращения из Маями.
Адреса его не знаю, общих офлайновых знакомых в Эквадоре у меня с ним нет. То есть я не могу ничего узнать, к сожалению.
Если нужно будет что-то сделать в Эквадоре - обращайтесь. Но пока я не вижу, чем я могу помочь.

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 07:51       Ответить с цитатойцитата 

anvik писал:
пиздец
1) Ты уверен, что я школьник? ;)
2) Уверен, что я болтливый? ;)
Имхо такими категоричными (как ты) только школьники и бывают... smail02.gif
ps
Ладно я молчу...
Тем более меня не будет дней 10ть.
Только не нужно плиз придумывать, что я сбежал с бабками ...


не, ты не школькник, ты клоун... "бла-бла-бла" и нихрена по делу, лучше молчи как Эквадор молчит, будут спрашивать - говори ничего сам не знаешь, умнее будешь казаться.

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 08:17       Ответить с цитатойцитата 

anvik писал:
Эквадорское


Сомневаюсь. Эквадорское скорее всего ПМЖ.
Володя прожил в Эквадоре три года? Если нет - то совершенно точно только ПМЖ, а гражданство российское.

upd: Эээ... Или любое другое, сорри.

Последний раз редактировалось: Twiddle (11/07/05 в 08:30), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 12.05.04
Сообщения: 3333
Рейтинг: 1806


Передовик Master-X (01.08.2005) Передовик Master-X (16.08.2005) Передовик Master-X (01.07.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 08:23       Ответить с цитатойцитата 

Этот Володя украинец ?

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 08:38       Ответить с цитатойцитата 

Daten55 писал:
Жарко стало - вдруг появилась соседка Twiddle, и тут и на крутопе: типа не парьтесь, мне на целых 600 баков купил что-то значит все пучком... Но мне то что до этого?



Очень жаль, что ты не понял смысла моих сообщений. Я не потому появилась, что "жарко стало". И писала я не про "не партесь".

Я просто обозначила, что живу в Кито и могу помочь чем нибудь, если мне кто-нибудь внятно скажет, что я могу сделать.
Причём делать я это собираюсь (если понадобится) абсолютно бескорыстно, если кто не в курсе. Денег у меня в Экваторе не было и с Володей я лично не знакома.

0
 



С нами с 30.10.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 08:49       Ответить с цитатойцитата 

Twiddle писал:
Сомневаюсь. Эквадорское скорее всего ПМЖ.
Володя прожил в Эквадоре три года? Если нет - то совершенно точно только ПМЖ, а гражданство российское.


Жил

А откуда эти сомнения?
Есть много людей которые с Володей работали по обналу чеков 3 года и больше. Еще до появления Экватора
И всё время это он был в Эквадоре.

Так что сомнения безпочвернные имхо

0
 



С нами с 28.06.03
Сообщения: 931
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
да и вообще, что это за карты с 19-ти значным номером и шестеркой спереди как у Цирруса?


некоторые банки делают криминалистическое исследование таких карт, правда в основном по запросу "органов" , если у кого есть знакомые в банке может есть смысл договориться провести "неофициальное исследование". Основным вопросом которое разрешает данное исследование является вопрос - являются ли данные карты легальным платежным средством или выполнены "самопальным способом".

https://slots4win.com
https://4bet.me

0
 



С нами с 12.06.03
Сообщения: 1590
Рейтинг: 960

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 09:33       Ответить с цитатойцитата 

Twiddle писал:
Я просто обозначила, что живу в Кито и могу помочь чем нибудь, если мне кто-нибудь внятно скажет, что я могу сделать.


Обзваните госпитали и больницы Эквадора, а то что-то мы ринулись искать его в Майами...

HQHost: хостинг успешных мастеров. | LONG BUCKS: реальные деньги REALITY сайтов

0
 
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Лучше обзвонить все госпитали южной и северной Америк. Вдруг он не в Эквадоре и не в США в аварию попал

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

Tuchkov писал:
Кстати, кто-нибудь с новых Эквадоровских карт что-нибудь снимал, они вообще рабочие или это "пустой" пластик с наклееной магнитной полосой?..

Карты нормальные, но не активированные...т е положить на нее или снять бабки невозможно, а так, карты красиво оформлены слоготипом экватора.
Сегодня надо звонить в :
1. полицию майами
2. посольство эквадора в штатах (если было серьезное дтп - то они в курсе), также они должны быть осведомлены о передвижениях их граждан. Можно узнать вернулся ли он из майами в эквадор с датами....если они конечно дадут такую инфу.
4. этой бабе в суппорте, за 2 недели может у нее появилась какая-нить инфа.
кстати, кто-нить знает точную дату его рождения ? мои американские знакомые говорят что это нужно для полиции.

0
 



С нами с 22.12.99
Сообщения: 681
Рейтинг: 168

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

Др 11 июля 1979 года
если не сменил, то был гражданином России.
День рождения у него сегодня..

P.s. Его родственники (родители, брат) не в курсе что сним случилось.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

Paxan писал:
Др 11 июля 1979 года

сегодня...

0
 



С нами с 27.02.04
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

Paxan писал:
Др 11 июля 1979 года
если не сменил, то был гражданином России.
День рождения у него сегодня..
P.s. Его родственники (родители, брат) не в курсе что сним случилось.



1) Cчиттаю необходимым:

- обменяться (у кого есть), найти, собрать все точные данные Вола (имена, сканы, родственники, жена/дети, адреса, гражданство и т.д.). Я вижу у него есть родственники? Откуда инфа? Точнее.

- найти всех кто с ним работал лично (как сотрудники, как партнеры, встречались, где и когда) и т.д.

- забыть все непроверенные слухи (минивэн, авария и т.д.), а собрать только факты за последнее время (кто и где видел, по какому делу и т.д.).


2) Выстроить логику действий Экватора. То есть понять было ли что-то сделано умышленно (аккумуляция средств и кидок) или же действительно имело место случайное совпадение нескольких обстоятельств (здоровье, арест и т.д.). И только опять же ФАКТЫ нужны. Мои факты такие:

- 22 июня у меня был последний месадж с Экватора. Потом замолчали. Вопрос: У КОГО БЫЛИ МЕСАДЖИ ПОЗЖЕ ЭТОЙ ДАТЫ?

- Так как я ждал новую карту а на старую карту вывести не мог остаток (Экватор сказал что старые не работают), то за июнь у меня на счету скопился приличный остаток (почти 3K). Если новые карты - липа, то наводит на мысль что это было сделано специально, чтобы приостановить вывод средств и собрать денег. ВОПРОС: КТО ВЫВОДИЛ СРЕДСТВА С ЭКВАТОРА НЕ ПО КАРТАМ? БЫЛИ ЛИ ТРАБЛЫ?

- Карты. Липа или нет все-таки? ВОПРОС: ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ БЫЛО ЭТИ КАРТЫ ТОГДА?

То есть. Думаю мы должны определить умышленно ли было все это. А после этого уже обсудить что дальше делать. Как и где искать и т.д.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Если новые карты - липа, то наводит на мысль что это было сделано специально, чтобы приостановить вывод средств и собрать денег. ВОПРОС: КТО ВЫВОДИЛ СРЕДСТВА С ЭКВАТОРА НЕ ПО КАРТАМ? БЫЛИ ЛИ ТРАБЛЫ?

То что я не мог вывести по старой карте - вывел ваером.
Но для след периода все равно скопил большой остаток стобы вывести новой картой.
Цитата:
То есть. Думаю мы должны определить умышленно ли было все это. А после этого уже обсудить что дальше делать. Как и где искать и т.д.

Что делать на сегодня я уже предложил :
Звонить в :
1. полицию майами
2. посольство эквадора в штатах (если было серьезное дтп - то они в курсе), также они должны быть осведомлены о передвижениях их граждан. Можно узнать вернулся ли он из майами в эквадор с датами....если они конечно дадут такую инфу.
4. этой бабе в суппорте, за 2 недели может у нее появилась какая-нить инфа. ( и обязательно узнать кто ее информировал о недееспособности)

буду заниматься этим через знакомых ,если есть у кого еще желание - присоединяйтесь.... по полученной инфе, будем дальше думать что делать.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

у меня последний мессадж тож 22, было предложено подождать форму для активации карт от пары дней до недели.
в гипотетическом случае с планируемым кидком это дает до недели форы.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 30.06.03
Сообщения: 345
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

У меня последний ответ был 18-06, новости в админке обновились 23-06. С таким подходом к бизнесу и полным отсутствием информации, еще через пару недель о продолжении работы конторы можно просто забыть, не останется клиентов. Уверен, 90% уже давно поменяли реквизиты.

Adult-дизайн. Быстро и красиво.

0
 



С нами с 27.02.04
Сообщения: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/07/05 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Аморфиус, конечно присоединяюсь. Кинь плиз все что у тебя есть на vitallive(собачка)yahoo.com Помозгуем вместе.

И еще. Есть смысл выяснить где зарегистрирован Экватор. Не знаю дадут ли банки (где счета) инфу о движении средств (куда ушли). Кто в курсе как тут быть? Может запрос какой-то сделать? У меня ваеры например Экватор принимал на амеровский счет. Может сделать запрос в банк?

Первые выводы:

1) Как я понял позже 22-го числа от Экватора никто новостей не получал? Ок. Ясно.

2) Имело место быть задержка операций по выводу средств со счетов клиентов. Как минимум за неделю. Правильно? Откликнитесь те кто 20-23 числа смог вывести крупные средства без проблем (не только на карту но и по WM и др.)! Сдается мне что таких не будет... :-((

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »