Реклама на сайте Advertise with us

Ecuator.biz проблемма с работой сервиса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

drygery писал:
я звонил с утра по еквадорскому времени. Взяла девушка, видимо жена, может она туда просто так зашла и я ее там поймал. а может это ее домашний.
телефон взял с админки счета на их сайте.

И что она сказала?

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

Lamo писал:
И что она сказала?

то же самое что уже тут звучало ранее, о недееспособности Володи.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

drygery писал:
то же самое что уже тут звучало ранее, о недееспособности Володи.

имхо начинает напрягать..при любых несчастиях можно озадачится, выделить пару минут на разговор с тем же анвиком по телефону...
я думаю какая бы не была ситуация, сказать пару слов, типа ребята, там в ближайший месяц(два, три) без вариантов, ничего не будет, можно...

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
имхо начинает напрягать..при любых несчастиях можно озадачится, выделить пару минут на разговор с тем же анвиком по телефону...
я думаю какая бы не была ситуация, сказать пару слов, типа ребята, там в ближайший месяц(два, три) без вариантов, ничего не будет, можно...


так это уже сказали - мол, не ждите в ближайшие месяцы

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

drygery писал:
я звонил с утра по еквадорскому времени. Взяла девушка, видимо жена, может она туда просто так зашла и я ее там поймал. а может это ее домашний.
телефон взял с админки счета на их сайте.
Да и потом как с тобой связатся то?



art@jk-network.net
По мылу дам телефон.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 00:50       Ответить с цитатойцитата 

Twiddle, бум ждать от тебя новостей...ты у нас единственная связь с эквадором)

0
 



С нами с 03.02.04
Сообщения: 236
Рейтинг: 37

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 

оффтоп, но тема всплывала в топике...
Насчет чеков и срока давности...

Если чек не отозван владельцем счета, и счет действительный - можно и через лет получить деньги... как? вопросы к ВАДИМУ... icon_biggrin.gif
недавно человек объявился, который в 1997 году получил чек на 180 баксов и забыл про него.. нашел при подготовке к переезду, прислал, проплатил за возможный возврат чека.. спустя 3 недели - чек обналичился, и человек получил деньгу в соответствии с прейскурантом.

Ваучеры SKYPE http://skype.cred.ru

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Я обналичивал просроченный чек в свое время - правда просрочка была пол месяца-месяц. В Питере в петровском банке (давно дело было). Обналичили без проблем. Ничего не брали при получении чека (наверное потому, что я и непросроченные сдавал тогда)

Даже помню кто-то конторку организовывал - обнал просроченных чеков - 25% вроде брал за это - на то и расчет был, видимо icon_smile.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

Куплю С-300

С нами с 03.05.03
Сообщения: 727
Рейтинг: 705

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

все что не потдается логике - напрягает само по себе
1) Vol позвонил жене и сообщил о том что с ним
сразу вопрос №1 - если в системе зависло большое кол-во денег, то почему не сказать жене чтобы она связалась с Анвиком и передала ему хоть какую то конкретную информацию?
2) Vol временно недееспособен
вопрос №2 - чисто физически (невозможность передвижения), либо умственно? (если умственно то как он мог позвонить и сообщить?)
3) понятно что звонки жену Vola достали, но не проще ли было хоть что-то сообщить, чтобы звонки прекратились?
4) Vol попал в аварию
разве нельзя было сказать - Владимир в больнице, проходит курс реабилитации

выводы (имхо, поэтому прошу не бить за них)
1) серьёзный бизнес должен быть ведом не одним человеком
2) репутация Ecuator'a сильно подорвана
3) людям у которых там зависли деньги (и я в том числе) приходится только ждать
4) если дождемся возобновления работы, то очень большой % вебмастеров уйдет из этой системы
5) пожелания Владимиру - здоровья и удачи

0
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

помоему подорвалась репутация всех подобных контор

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 



каких - "подобных"? типа еще пайкард2000?

зато например тот же многоругаемыйпоследнеевремянепонятнозачто Фет - там наоборот плюс - понятно что вовсе не такая ситуация что все завязано на одном редайе...

вот соскучился по мастеру...

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:
каких - "подобных"? типа еще пайкард2000?
зато например тот же многоругаемыйпоследнеевремянепонятнозачто Фет - там наоборот плюс - понятно что вовсе не такая ситуация что все завязано на одном редайе...

может там и толпа народу в штате, но бардака не меньше. и вообще не понятно кто за что отвечает.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 19:45       Ответить с цитатойцитата 

Чем больше вы пишите что у Экватора подорвана репутация, тем больше шансов, что это прочтет Володя и точно не захочет ворачиваться в биз... Давайте тихо ждать, от того что мы тут пишем наши домыслы ничего не изменится...

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Ну а кто там по телефону отвечает, не жена разве ?
за столько времени можно было бы и побольше информации дать

0
 



С нами с 30.10.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

Я последние дни не могу дозвониться даже до жены (
Может поехал в Маями..

0
 



С нами с 13.12.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:

Давайте тихо ждать, от того что мы тут пишем наши домыслы ничего не изменится...

А долго ждать надо? Полгода? Год? Прочитайте все это от начала до конца... Сначала странный саппорт вполне сознательно нагнетает обстановку - "Ребят что-то с Володей случилось..." Типа что-то было, а чего незнаю, не местные мы. Уже лажа - он или дурак или в деле. А дальше сначала наезд на клиентов чтобы перевести тему на личности - "Нравяться мне такие люди... Что же под своим настоящим ником не запостил? ... " Потом народ начинает общаться с некой девушкой, при этом почему то говоря, что общались "видимо"с женой... Потом, когда становится совсем жарко, так называемый саппорт идет в несознанку - "А я почему должен владеть инфой, если я её всегда получал только от Володи ? Жена сказала что тут уже звучало. Недееспособен. " Смотри про него выше. (про саппорта). Жарко стало - вдруг появилась соседка Twiddle, и тут и на крутопе: типа не парьтесь, мне на целых 600 баков купил что-то значит все пучком... Но мне то что до этого? Мне блин ребенка надо кормить сейчас. А тут, кроме одного человека никто кнопки на клаве нажимать не умеет. У меня, к примеру, жена знает мои пжпишные пасы и если что, сможет разрулить ситуацию. И еще вспомнил, где то на конфах проходило - кому-то Экватор задержал перевод, на них наехали, и был ответ - МЫ были в отъезде, счас все сделаем. Можно, бля, сценарий для трилера писать. И это все про "финасовую компанию".
P.S. Я, конечно, тоже надеюсь, что все сложится нормально и если действительно Vol попал в аварию дай Бог ему здоровья.

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 23:10       Ответить с цитатойцитата 

Daten55 писал:
Можно, бля, сценарий для трилера писать. И это все про "финасовую компанию".
P.S. Я, конечно, тоже надеюсь, что все сложится нормально и если действительно Vol попал в аварию дай Бог ему здоровья.


а никто никого не заставлял насильно, клиенты сервиса сделали выбор, не нравится финансовая компания - велкам в банк, только здесь 90 процентам населения слабо факс отправить от своего имени, анонимности типа хочется и всяких благ, истеричные посты на фоне дефицита информации смотрятся именно как истеричные, если ты сделал выбор - так следуй ему, у всех бывают проблемы, нечего демагогию разводить.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/07/05 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
истеричные посты на фоне дефицита информации смотрятся именно как истеричные, если ты сделал выбор - так следуй ему, у всех бывают проблемы, нечего демагогию разводить.

отсутствие информации порождает слухи......как обычно

0
 



С нами с 13.12.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/05 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

alextm писал:
а никто никого не заставлял насильно, клиенты сервиса сделали выбор, не нравится финансовая компания - велкам в банк, только здесь 90 процентам населения слабо факс отправить от своего имени, анонимности типа хочется и всяких благ, истеричные посты на фоне дефицита информации смотрятся именно как истеричные, если ты сделал выбор - так следуй ему, у всех бывают проблемы, нечего демагогию разводить.


В том-то и дело, что я выбирал финансовую компанию, но когда в ней работают полтора человека это вряд ли можно так назвать. Насчет благ незнаю, не пробывал. А насчет истерики, я просто прочитал все что на эту тему написАли и кратко суммировал. А по чьей вине дефицит информации? Почему инфа об этом распространяется только по аське среди избранных?

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/05 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

думаю что тут нет избранных которые знают больше чем все остальные.
попробую резюмировать icon_smile.gif

Володя находится в США.
жена или секретарь (доподлинно не известно) говорит о недееспособности Володи, по состоянию здоровья.
Володя находился в США по делам экватора.
тот же женский голос говорит что не знает на скока эта ситуация может затянутся. (месяц или полгода)

кажется все, ничего более конкретного и не выдуманного.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/05 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

да тут нужно или ждать или кого-то на разведку в Майами отправлять...

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/05 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

и что? бегать по Майами и спрашивать у всех, не знают ли они Володю из Экватора?

имхо все концы в Эквадоре, и пока там кто нить не появится, остается только ждать..

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 



С нами с 06.07.05
Сообщения: 6
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/05 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

Adreu писал:
1) Vol позвонил жене и сообщил о том что с ним

Мог позвонить не он, а страховая компания, медицина, полиция или кто там еще есть. Если с этой точки зрения подойти, то дальнейшие рассуждения можно не рассматривать.
Daten55 писал:
... Сначала странный саппорт вполне сознательно нагнетает обстановку...

Да, саппорт там всегда был очень странный. Но, с другой стороны- практически у любой русской партнерки-саппорт (если им не занимается хозяин партнерки сам) очень странный. Такое ощущение, что конкурс проводится на недалекость и победителей берут в саппорт. Более-менее вменяемые в саппорте долго не сидят или их увольняют, или уходят сами...
Хотя есть пара исключений, но может это хозяева прикидываются саппортом? icon_smile.gif

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/05 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

Я когда в реанимации валялся и дуплей не отбивал, ни бэ ни мэ не мог сказать - родителям позвонили именно врачи. Как они узнали телефон - фиг знает. Город большой. Паспорта с собой не было. Это для меня осталось загадкой.

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/07/05 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Неужели суппорт или та секретарша которой сообощили о "недееспособности"(какое ебанутое слово!) не знают в какой Вол больнице ? херня все это, если им сообщили, то оставили бы координаты. И вообщеЮ есть же какой-нить способ узнать.......

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »