Реклама на сайте Advertise with us

Ecuator.biz проблемма с работой сервиса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.10.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

frolov писал:
Kapon
Под саппортом я имел в виду аську, указанную на офсайте: 174203084


Да я там сидел каждый день днём.

Но сейчас не вижу смысла сидеть. Потому что четкой информацей не владею..
Мне нечего сказать людям.
Если ситуация проясниться, то естественно ася будет работать и я всем клиентам донесу информацию.
Кстати не выключал я асю, она в инвизибле.

Вчера звонил много раз на 2 телефона и не разу не дозвонился.
Попробую еще сегодня

0
 



С нами с 30.10.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 20:33       Ответить с цитатойцитата 

Lamo писал:
И шо там было? Раздать тысячу карточек стоимостью десять баксов?


Ну там рекламная компания была.
Стоимость рекламной компании и новые сервисы ИМХО это показывает что никакого кидка не подгатавливалось, а скорее наоборот...

ps На крутопе и в др. местах реклама до сих пор висит

Последний раз редактировалось: anvik (03/07/05 в 20:58), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 

brand-zen.com

С нами с 17.12.02
Сообщения: 14357
Рейтинг: 2995


Передовик Master-X (01.02.2005) Передовик Master-X (01.04.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Lamo писал:
И шо там было? Раздать тысячу карточек стоимостью десять баксов?

даже если так, это 10К, нах их раздавать если планируешь съебаться?
а вообще, пустой это треп.

FerroCash.com - все лучшее в матюр, транс и нейлонных нишах здесь, подробности в асе

0
 
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 21:15       Ответить с цитатойцитата 

Kapon писал:
даже если так, это 10К, нах их раздавать если планируешь съебаться?
а вообще, пустой это треп.

Шобы таки оттянуть время. раздать десять тысяч чтобы уйти с миллионом как минимум таки есть смысл. Тем более когда в запасе пятница, суббота, воскресение и день независимости - как минимум четыре дня за которые нельзя отозвать чеки и можно улететь в любую точку земного шара. Просто информация мутная какая то - недееспособен почему, из - за чего непонятно.

0
 
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 21:18       Ответить с цитатойцитата 

anvik писал:
Ну там рекламная компания была.
Стоимость рекламной компании и новые сервисы ИМХО это показывает что никакого кидка не подгатавливалось, а скорее наоборот...
ps На крутопе и в др. местах реклама до сих пор висит

Хто знает хто знает? если даже ты не владеешь информацией есть повод задуматься. Тебе таки жена могла сказать что случилось с Волом - болезнь, кома, авария, паралич, тюрьма, но ты об этом ничего не знаешь.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 21:27       Ответить с цитатойцитата 

Lamo писал:
Шобы таки оттянуть время. раздать десять тысяч чтобы уйти с миллионом как минимум таки есть смысл. Тем более когда в запасе пятница, суббота, воскресение и день независимости - как минимум четыре дня за которые нельзя отозвать чеки и можно улететь в любую точку земного шара. Просто информация мутная какая то - недееспособен почему, из - за чего непонятно.

Ну вообще-то все произошло неделю назад.
И потом какой смысл было "оттягивать время"? Делать карты, разослать их всем, начать менять админку системы. Не слишком-ли сложно?

Плохо конечно что отсутствие информации порождает массу таких предположений icon_sad.gif

0
 



С нами с 30.10.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

Lamo писал:
Хто знает хто знает? если даже ты не владеешь информацией есть повод задуматься. Тебе таки жена могла сказать что случилось с Волом - болезнь, кома, авария, паралич, тюрьма, но ты об этом ничего не знаешь.


А я почему должен владеть инфой, если я её всегда получал только от Володи ?

Жена сказала что тут уже звучало. Недееспособен.
Но подробно не знала сама... (имхо Володя ее не хотел пугать по телефону, у них маленькая дочурка только родилась)
Потому что она в Эквадоре была, а Володя в США был. Решал вопросы с картами.
Кстати отткуда карты и пришли людям, насколько я понял.

Сегодня кстати тоже не дозвонился. Есть вариант, что жена поехала к Володе.

0
 



С нами с 24.06.05
Сообщения: 6
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 22:02       Ответить с цитатойцитата 

Заладили.... информаци-информация, кидок-не кидок. Вол порядочный человек и судя по-всему он сейчас переживает тяжёлые времена. Наберитесь терпения.

Надеюсь что всё будет хорошо.

0
 



С нами с 19.09.03
Сообщения: 2989
Рейтинг: 367

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

То что это не кидок 100% правда, единственный "НО", что все АВМы без денег сидят и когда система заработает не известно... Ждемс...

0
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 109
Рейтинг: 32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Самая плохая информация - это ее отсутствие, у Володи были проблемы года полтора назад...некоторые поднимали панику и бежали от его сервиса, другие ждали, и я в том числе...месяца полтора - херово конечно, но все заработало...но тогда была инфа.
Сейчас же.....да пары его слов достаточно бы было, для того чтобы рассеять все опасения.
в общем....ждем

0
 



С нами с 30.06.03
Сообщения: 345
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

Amorphius

Цитата:

Самая плохая информация - это ее отсутствие, у Володи были проблемы года полтора назад...некоторые поднимали панику и бежали от его сервиса, другие ждали, и я в том числе...месяца полтора - херово конечно, но все заработало...но тогда была инфа.


Это точно, я тогда тоже ждал и не дергался, потому что все было понятно. А когда неизвестно, что будет и когда, ждать как-то не хочется.

Adult-дизайн. Быстро и красиво.

0
 
+ + +


С нами с 04.03.03
Сообщения: 447
Рейтинг: 76

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/05 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

The Lord писал:
Заладили.... информаци-информация, кидок-не кидок. Вол порядочный человек и судя по-всему он сейчас переживает тяжёлые времена. Наберитесь терпения.
Надеюсь что всё будет хорошо.

Уф ты меня со своим одним постом обнадежил. Ты только скажи говорить спонсорам чтобы канцелили чеки или нет.

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 01:32       Ответить с цитатойцитата 

Lamo писал:
И шо там было? Раздать тысячу карточек стоимостью десять баксов?


icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 06:48       Ответить с цитатойцитата 

Я в Эквадоре, если кто не знает. :)

Завтра утром позвоню на мобильник Володе. Попробую узнать подробности.

Мы с ним лично не виделись, но числа двадцатого я его по аське, узнав, что он в штатах, попросила купить мне кой чего и привезти. Договорились созвониться, когда он появится. Теперь поняла, почему он не звонит.

Кстати, то, что я просила, он купил на свои деньги, договорились расчитаться при встрече.
Сумма не очень большая, около 600 баксов. Но всё-таки вряд ли человек, задумавший исчезнуть и кинуть пользователей своего сервиса сделал бы такое, не так ли?

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 09:03       Ответить с цитатойцитата 

Twiddle писал:
Я в Эквадоре, если кто не знает. icon_smile.gif
Завтра утром позвоню на мобильник Володе. Попробую узнать подробности.

Мы с ним лично не виделись, но числа двадцатого я его по аське, узнав, что он в штатах, попросила купить мне кой чего и привезти. Договорились созвониться, когда он появится. Теперь поняла, почему он не звонит.
Кстати, то, что я просила, он купил на свои деньги, договорились расчитаться при встрече.
Сумма не очень большая, около 600 баксов. Но всё-таки вряд ли человек, задумавший исчезнуть и кинуть пользователей своего сервиса сделал бы такое, не так ли?

хорошая новость icon_smile.gif
ждем.

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 



С нами с 10.01.03
Сообщения: 2655
Рейтинг: 552

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

Люди. То что я сейчас пишу это инфа через третьи руки которой я сам ни на грош не верю, но судя по всему ничего лучше ни у кого нету. так что я напишу, а уж если все напутано, то Vol сам придет и поправит. Еще рас поясняю: я не имею отношения к Экватору, не имею ни малейших оснований доверять инфе и вообще она косвенная.

Так вот, Vol вроде бы банально попал в аварию в Майами. В плохую, но не смертельную. Жив и через некоторое время оклемается.

На бис: эта информация ровно на волосочек лучше агенства ОБС. Не более того.

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 09:56       Ответить с цитатойцитата 

Я бы чеки кенсельнул.
По фету пытаюсь возврат сделать, сотрудники фета идут в отказ.
Вот этого не пойму, мне может деньги срочно нужны, ситуация вроде понятна, я им всё расписал ссылки на топики кинул... "Свяжитесь с владельцем счёта и попробуйте с ним согласовать эту проблему"
Ну-ну.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

А я бы не стал канселить те что уже вышли.
Во-первых неизвестно, может Вол появится в течение месяца.
Во-вторых спонсы могут заартачится если много кэнселов придет и потом будут проблемы с акками.

0
 



С нами с 24.06.05
Сообщения: 6
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

Lamo писал:
Уф ты меня со своим одним постом обнадежил. Ты только скажи говорить спонсорам чтобы канцелили чеки или нет.


Чеки, как правило, действительны 6 месяцев (180 дней) после подписания. Поэтому если через 5 месяцев после выпуска чека информация не появится, смело можешь написать запрос остановить проплату (stop payment) и тебе вышлют новый чек на имя, которое ты укажешь.

0
 



С нами с 13.01.03
Сообщения: 6109
Рейтинг: 1962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

The Lord писал:
Чеки, как правило, действительны 6 месяцев (180 дней) после подписания. Поэтому если через 5 месяцев после выпуска чека информация не появится, смело можешь написать запрос остановить проплату (stop payment) и тебе вышлют новый чек на имя, которое ты укажешь.

Неа. Бывают и со сроком 60 дней.

Но отменять счас вышедшие имхо неправльно с точки зрения того что проблем может стать еще больше. Лучше уж тогда поменять реквизиты (для последующих чеков) до прояснения ситуации.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

The Lord писал:
Чеки, как правило, действительны 6 месяцев (180 дней) после подписания. Поэтому если через 5 месяцев после выпуска чека информация не появится, смело можешь написать запрос остановить проплату (stop payment) и тебе вышлют новый чек на имя, которое ты укажешь.


еще бывают и на 3 мес. (ибилл вроде пару лет назад как раз такие рассылал).

если канселить чек пока он "годен" - возьмут fee за отзыв, если же он не был предъявлен к оплате в течении срока годности - потом перевыслать чек на ту же сумму но на новый срок бесплатно могут.

вот соскучился по мастеру...

0
 



С нами с 18.06.02
Сообщения: 4731
Рейтинг: 1892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

мне не кажется, что Vol кинул/собирался/собирается кинуть, кого-то из своих клиентов.

Проблема в том, что финансовый сервис и все дела/деньги, связаные с ним, зависят от одного человека. В нашей среде известны случаи, когда с людьми происходили непоправимые вещи (тьфу*3), и все данные терялись, включая доступы к счетам и т.д. Но это деньги одного человека, в данном же случае завязаны интересы многих людей, и на мой взгляд финансовый сервис должен быть менее уязвимым.
имхо


Желаю Vol'y поскорее справиться с ситуацией и вернуться к работе.

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Пока тишина. Я знаю только один номер телефона, трубку никто не берёт...

0
 



С нами с 04.10.01
Сообщения: 131
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

Mauser писал:

Так вот, Vol вроде бы банально попал в аварию в Майами. В плохую, но не смертельную. Жив и через некоторое время оклемается.
На бис: эта информация ровно на волосочек лучше агенства ОБС. Не более того.


Вобщем, оно похоже на то, но непонятно почему бы об этом не сказать.
Хотя, с другой стороны, может и сказать-то некому, да и жене Влоди, наверное, не до того сейчас.
----------------

Люди, если кто-нибудь ещё сможет дозвониться до жены Володи, которая, если я правильно понимаю, сейчас в Эквадоре - пусть свяжется со мной. Я ей хоть как-то смогу помочь. Особенно если она там одна сейчас.

0
 

рисую Галеры!

С нами с 11.06.04
Сообщения: 1832
Рейтинг: 587

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/05 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

я звонил с утра по еквадорскому времени. Взяла девушка, видимо жена, может она туда просто так зашла и я ее там поймал. а может это ее домашний.
телефон взял с админки счета на их сайте.
Да и потом как с тобой связатся то?

Рисую галерытут, но все самое лучшее в аське.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »