Реклама на сайте Advertise with us

Промоушен Web Cam моделей

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/05 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

Интернет-компания E Live Business предлагает услугу по промоушену ваших моделей на Live Web Cam сайтах. При выполении наших рекомендаций мы можем гарантировать вам прирост ваших заработков как минимум в 5 раз!
Более подробно вы можете прочитать здесь http://www.elivebusiness.ru/?id=128

Оффтопик: Просьба не переносить топик в рекламу, объявления так как данная услуга узконаправленная и предназначена только для web cam

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/05 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Позволю себе перефразировать текс объявления. "Пропиарим Ваших моделей во все дыхательные и пихательные"
Зы. Промоут это важное направление 100%

Content Masters

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/05 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

smail04.gif

Хватит работать за копейки!

0
 



С нами с 29.10.03
Сообщения: 272
Рейтинг: 71

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

Где только можно посмотреть ресурсы на которых будет осуществляться промоушн. А то thehun.net это безусловно круто, но вот где гарантии попадения в его листинг?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/05 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

racot писал:
Где только можно посмотреть ресурсы на которых будет осуществляться промоушн. А то thehun.net это безусловно круто, но вот где гарантии попадения в его листинг?


Да конечно можно. Здесь конечно выкладывать всё не будем по многим причинам, а вот если напишешь на promo@elivebusiness.ru то часть ресурсов посмореть можно будет.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/05 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

racot писал:
Где только можно посмотреть ресурсы на которых будет осуществляться промоушн. А то thehun.net это безусловно круто, но вот где гарантии попадения в его листинг?


Это пример ресурса

Хватит работать за копейки!

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/05 в 03:01       Ответить с цитатойцитата 

up

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 15.08.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 05:06       Ответить с цитатойцитата 

есть вопрос , интересовался расценками по промоушену (elivebusiness)
хотел раскручивать на streamate , 600 долл сразу и 200 каждый мес (1 мод) , вот я и думаю гарантий никаких , материала надо отправить кучу , да и будет ли результат , стоит или нет ?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 06:50       Ответить с цитатойцитата 



А какие вы хотите видеть гарантии? Давайте мы составим договор на предоставление услуг. Только я не совсем представляю как там будут прописаны ответственности сторон, так как там необходимо прописать действия модели.

ЗЫ. Кстати, пока я писал, я подумал о том, что нам действительно выгодно, что бы мы работали по договору. Так как в этом договоре мы обяжем модель работать по расписанию. Но договор должен быть не между владельцем студии или администрацией студии, а именно между моделью и нами, даже при условии того, что модель работает на студии.
Правда не совсем понятно другое. Мы гарантируем, что приведём целевую аудиторию к вам в чат. НО не мы ни кто другой не сможет завести мемебра ПРЯМО в приват. Раскрутить его на приват это работа модели. Вот как прописать в договоре, что модель обязанна работать и раскручивать мемебров на приват, а не в носу ковырять и не просиживать штаны, ждя когда ей мемебры упадут прямо в платный чат, вот этого я пока не знаю.
Если есть варианты, то можете писать их здесь.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 15.08.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

я вообще адрессую свой вопрос людям которые пользовались услугами elivbusiness для раскрутки своих моделей , стоит к ним обращаться или нет ,потому что отдав 800 $ можно ничего не дождаться и сослаться потом на плохую работу модели.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

Для "общего пользования" мы услугу эту ввели недавно. Месяц назад. А до этого 2 года тренировались на западных моделях (румыния в основном) и на своих моделях.
Так что здесь пока нет людей, которые пользовались промоушеном у нас (так как на рынок промоушен вышел мес. назад), но есть люди, которые пользовались или пользуются до сих пор другими нашими услугами.
А чем вас не устраивает договор? Вы же сами хотели гарантий? Договор реальный с ООО "Е Лайв Бизнес" - российского представительства ам. компании. Или вы требуете гарантий, но боитесь ответственности со своей стороны?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 15.08.05
Сообщения: 12
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

общаясь в форуме я заметил одно как только речь заходит о раскрутке моделей , отвечает один лишь elivebusiness , либо у master-x и elivbusiness один хозяин либо промоушен настолько новая тема что никто не в курсе что и как (кроме elivebusiness) что скорее всего не так , тогда стоит задуматься (elivebusiness наебалово ?) или я не догоняю , поясните пожалуйста дебилу

0
 



С нами с 18.12.04
Сообщения: 127
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/05 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

FORS. Попробуй сам, сделай фришник или галю и вперёд.
Я сам решил по этому пути пойти и не тратить $800. Вот фришник уже доделываю, завтра-послезавтра его запущу. Стоймость его менее $20 (Домен+Хостинг).

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/05 в 10:20       Ответить с цитатойцитата 

Фришник, галя - это всё конечно хорошо. Но для промоушена не поможет, так как промоушен это КОМПЛЕКС направленный на привлечение ЦЕЛЕВОЙ WEB CAM АУДИТОРИИ.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/08/05 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

FORS писал:
общаясь в форуме я заметил одно как только речь заходит о раскрутке моделей , отвечает один лишь elivebusiness , либо у master-x и elivbusiness один хозяин либо промоушен настолько новая тема что никто не в курсе что и как (кроме elivebusiness) что скорее всего не так , тогда стоит задуматься (elivebusiness наебалово ?) или я не догоняю , поясните пожалуйста дебилу


1. То что вы меня приравняли к kit'у мне это конечно льстит, но мы абсолютно разные люди.
2. Промоушен моделей, именно в том "промышленном" объёме который мы предлагаем, это действительно абсолютно новая тема. Это можно сравнить с деревенской телегой и БМВ 7. И то и то передвежное средство. И на телеге и на БМВ можно попасть из точки А в точку В. Но где вам будет быстрее и удобнее?
Если X-Creator сделает всё правильно, то у него пойдёт траф.. Но сколько его будет? Какой он будет? Мы такой траф предлагаем по 5 долл за 1000 уников.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 19.02.05
Сообщения: 51
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/08/05 в 06:30       Ответить с цитатойцитата 

Почитала я ваши высказывания тута по поводу рекламы Live cam-совых моделей!И уши в трубочку сварачиваются ну чесное слово!Ну что за бред такой? Посмотрела я так же расценки на всё это дело!В основном трая на камы идёт с поисковиков и то *нацеленный а вы ,что предлогате с ТГП и Сиджев?.....ну полный лохотрон .....своих же и дурите!Уже как 5 лет занимаюсь камами,а так же рекламой моделей!Только нацеленный траф с поисковиков или ещё некоторые вещи помогают, но не то что вы предлогаете на своём сайте......

-1
 



С нами с 07.12.03
Сообщения: 482
Рейтинг: 148

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/08/05 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Анна и прочие, прочитайте сначала внимательно всё что написано на сайте, а потом приступайте к комментариям
Достало уже бред читать людей, которые даже неудосужились прочитать всё о предлАгаемых услугах.

Кстати, у меня конверт с камерных сиджев не превышает 1 к 200
Более того, подозреваю что в своей раскрутке Вы пользуетесь рядом принадлежащих нам ресурсов.

Удачи!

Хватит работать за копейки!

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/08/05 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

annaxxl писал:
Почитала я ваши высказывания тута по поводу рекламы Live cam-совых моделей!И уши в трубочку сварачиваются ну чесное слово!Ну что за бред такой? Посмотрела я так же расценки на всё это дело!В основном трая на камы идёт с поисковиков и то *нацеленный а вы ,что предлогате с ТГП и Сиджев?.....ну полный лохотрон .....своих же и дурите!Уже как 5 лет занимаюсь камами,а так же рекламой моделей!Только нацеленный траф с поисковиков или ещё некоторые вещи помогают, но не то что вы предлогаете на своём сайте......


Блин, я фигею. 5 лет. Охереть. Девушка, вы хотя бы понимаете самые главные отличия между CJ / CJ2 / TGP ? Вы понимаете, что трафик с этих ресурсов может отличаться по эффективности в разы, а то и сотни раз в зависимости от степени подготовленности и соответстивия нише? И что такое "нацеленный траф с поисковиков"? Сразу вспоминаю анекдот: "А куда я попал? А куда ты целился?". Тьфу нах. Насиделись на камере, жопами повертели, студий пооткрывали, считают себя зубрами эдалта. Противно.

0
 



С нами с 19.02.05
Сообщения: 51
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

**Тьфу нах** -начнём с того ,что твоя попа хороша! За 5 лет этого труда, я уж поняла ,что такое CJ or CJ 2 и что такое топы и что такое *начеленный трафик с поисковиков(который очень уважаю! и Ценю!)
И не стоит учит нас тому -куда мы попали ,может вы не туда попали,очень может быть!
**Насиделись на камере, жопами повертели, студий пооткрывали, считают себя зубрами эдалта. Противно.
Противно это ,когда в попу ,а от туда Говнище,а всё остальное *ЖИЗНЬ!
Я так и не поняла,тебе я что чувак завидно,что сдудии ,кто то открывает?Поверти ЖП сам,смотришь ,тоже что то организуешь!Хотя врятли,,,,,,,,,Гемор Замучаем.....Твоя судьбя *дрочить! Так пользуяйся моментом.....

-1
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

annaxxl писал:
**Тьфу нах** -начнём с того ,что твоя попа хороша! За 5 лет этого труда, я уж поняла ,что такое CJ or CJ 2 и что такое топы и что такое *начеленный трафик с поисковиков(который очень уважаю! и Ценю!)

Короче все ясно, каникулы заканчиваются. Обострение перед началом учебного года.

0
 



С нами с 19.02.05
Сообщения: 51
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/08/05 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

Может у Вас и обострение в чём то и где то.....просто не стоит развивать ту тему, с которой может быть и не сталкивались

-1
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/05 в 01:32       Ответить с цитатойцитата 



В том то и дело, что я работал с большим кол-вом студий и далеко не с одной сотней моделей из которых несколько десятков работали в студиях моих партнеров. В данный момент я продаю камерные сайты нескольких забугорных программ и очень плотно работаю с владельцами одной из программ, имя которой тебе сто в гору известно, но тут я его произносить не буду. При этом промоушн камерных сайтов у меня не стоит даже в первой десятке основных направлений работы в эдалте. Вот и думай, понимаю я что-нить в трафикогенерации или нет. Просто прежде, чем что-то пи.деть, надо сначала подумать. Просто на этом форуме не любят дивачек, которые возомнили себя непонятно кем и пришли учить дядек, которые на этом сожрали не одну тонну собак. Противно.

0
 



С нами с 19.02.05
Сообщения: 51
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/05 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

желаю удачи в адульте!Каждый зарабатывает ,как умеет или как считает нужным!Где то читала ,что все спосособы хороши! учить никого не собиралася, а высказала свою точку зрение и на грубость тоже не переходила в отличие от некоторым......у меня всё! Всем спасибо

-1
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/05 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

up

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 26.01.04
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/05 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

А вот еще вопросик по поводу гарантий.
Мне интересует % вероятности продажи фоток моих моделек скажем в русскоязычное издание или ресурсы. Конечно, не хочется сомневаться в вашей порядочности, но порой алчность делает страшные вещи. И еще больше не хочется потерять хорошую модельку... Думаю понятно, что если моделька узреет себя в какой нить "Клубничке" будут проблемы... причем больше у меня icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »